Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

:banghead: :banghead: :banghead: сейчас курьер привёз мой заказ из "joha" и я нарадостях отвалила ему почти 10тыс не проверяя заказа :Hello: Ну дура!!! А тут к 2-ум костюмам низ нетот :scratch:

 

Plaza, ткни курсором в того,кто вдвоём с мужем гуляет))))) нет таких!мы планируем первый раз оставить Варю после нг и то... :Crazy: Если честно,то я слабо себе представляю 4 дня без казявки :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, моя пока спит я уже успеваю по ней соскучиться. зато как просыпается, с нетерпеньем жду, когда же уснет сново. и воцариться тишина в доме)))

так и что теперь с заказом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила... Егору было 1 год и 1 месяц, жили в общаге, в семейной, столы на весь общий коридор... Утащили Егора к бабушке. Довольные, счастливые остались пить-гулять и отдыхать.

В пять ночи рванули к Егору под бочок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома хотим отмечать. У моего мужа раньше было всегда планов громадьё на новогодние праздники. Бывало, начнем в одном месте, потом еще куда-нить ломанемся, а уж где полночь застанет и не знаем... А в это раз сказал: "Впервые ощущаю, какой это СЕМЕЙНЫЙ праздник." :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Невесту Оленьку с прошедшим праздничком!

Ссылки скрыты.

 

Я и во время берем и после родов пью вино, стараюсь белое сухое, но если домашнее, то можно и красное. Бокал точно можно, но были праздники на весь день, так в теч дня думаю прилично выпивала. На ребенке никак не отразилось. А вот пиво недавно по чуть-чуть стала пить, я пиву меньше доверяю.

 

НГ будем отмечать у кумовьев, у них доча на 2 мес старше Егора, а к 24 час домой поедем, 1 января у свекрови др, всегда у нее тусим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем првиет! Мы в этот раз тоже н.г. дома отмечать будем семьей на 31 декабря деда Мороза заказали бум подарки делать а потом ночью феверки пойдем пускать (мама из окна поглядит) :spiteful: .

Мы нашей снегурочке подарок сегодня отправили так что ждемс :friends:

Львица мама еще вчера хотела написать да инеет заглючил Машунька просто супер нету слов :good: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Я кстатит тоже пробовала пивко, винцо а еще пила Шериданс (ликерчик) че то ребенок лучше спать не стал наоборот на него спиртное действет возбуждающе ночьки веселые :spiteful: А вот пиво вроде нормально да и я не увлекаюсь мах. бокальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, моя пока спит я уже успеваю по ней соскучиться. зато как просыпается, с нетерпеньем жду, когда же уснет сново. и воцариться тишина в доме)))

так и что теперь с заказом делать?

Такая же фигня!!!!Вот я и не знаю как без неё 4 дня :dirol: ,НО.... :grin: :pardon: . По заказу позвонила менеджеру,которая нас отрабатывала(я уже месяц жду эту посылку),но она сказала,что ПОПРОБУЕТ помочь и ничего не обещает :scratch: . Сама виновата :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, тк у меня всё нарожали, и я вижу, что у кого с детства приучены дети к бабушкам, тётям, дедушкам и тд, живут спокойно! А те, кто постоянно сами с детьми, потом и мучаются! Я уже давно мелкого оставляю с бубушками, дедушками и папой! Были моменты, когда он ревел, но справлялись! Вот и сегодня оставим со свекровью! Если что, садимся в такси и домой!

Так что, у кого есть возможность, приучайте детей оставаться без вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы каждую пятницу с мужем куда-нибудь ходим и по выходным тоже часто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эликс, моя то остается без проблем, а вот бабака ее (свекруха моя) не может! она не знает что с ней делать! не знаю как 3 детей то вырастила! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именинников с маленьким праздником!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

yli, спасибо,для жениха стараемся!!!!

Ссылки скрыты.

Elik, хотела спросить у тебя,купила рисовую лакомую кашку хайнц,вы пробывали,если да,то как она вам????А то я купила,но пока не открываю,сладкая она???

Вопрос девочки ни кому деткам не прописывали "Дентокинд",гомеопатический препарат для утоления боли при прорезывании,у меня беспокойная,спит плохо,все грызет,я думаю покупать,эффективен ли он????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег, спасибо за ссылку про синуситы, понятно теперь, что у меня не просто гайморит, а еще и фронтит с этмоидитом(( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, значит твою страницу взломали(( От тебя вконтакте спам присылали? Или это ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, рисовую лакомую не покупала, но думаю, что она сладкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовая и пшеничная кашки Хайнц на вкус самые сладкие. Гречка более нейтральная. Рисовая очень вкусная, никаких химических привкусов вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, вместе будем тапки отбивать.Я люблю иногда пивка попить или винца,но нам проще, мы искуственники)))

А мы девочки сегодня прикупили вот такие вот сандалии

Ссылки скрыты.

, размер всего 10,5, у нас такая маааленькая ножка, они нам еще большеваты)))

Накупила сегодня малой лекарства что в больнице нам прописали, да витамины купила мультитабс, думаю их с Аквадетримом не стоит вместе принимать?Пропьем вначале витамины, а потом аквадетрим. Купили белые колготочки нарядные на НГ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, всем приветик!

Sagita, с покупочками вас! :good: У нас похожие сандалики, только на липучках.

Плаза, у меня такая же история со свекровбю, на час оставить нельзя :Crazy: Зато моя мама нас выручает, ей за счастье с внучкой поняньчиться! Мы стабильно раз-два в неделю оставляем Варю с бабушкой и ездим по делам. Правда с ночевой не приходилось уезжать.

Эликс, не болейте!! :friends:

Новый Год, будем дома с бабушкой, папа наш будет на работе, приедет только 15 января :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иногда с мужем выбираемся куда-нибудь не надолго, Лерка с моей мамой и моей бабушкой остается, вообще не плачет, играет там и мама с папой ей не нужны... А вот со свекровю всего пару раз оставляли, она почти без выходных пашет потому что, а так бы она тоже с радостью!

Sagita, с покупочкoй вас! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените! Сделала в фотоальбом Сенича.

Критика принимается :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, foto v 4 mes. Superrr!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки начали лезть волосы, сектись ногти страшно, кожа на руках стала очень шершавой что делать??? Что пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, умница-разумница!!!! :grin:

Ans, витамины))))))) Что же ещё то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопикайзик,зайчик,floret,sneg/wiktoriaSH/sveto4ek_mama,Я-фея,маникЮЛЯ,птичка84,эликс,ans. девочки большое спасибочки :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама рисовая хайнц лакомая обалденная каша я бы и сама её ела, дочка очень её любит. а кукурузну.ю пробовали вот я сегодня кукурузную купила?

ТанИ да и понятно что витамины , а какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу невесту Дениз с даткой!

Ссылки скрыты.

 

всех с новой темкой!!! :giverose:

 

не могу писать, малыш постоянно ноет, то ли зубы, то ли погода...устала я что-то, опять срыватся начинаю :banghead:

 

Блин у меня свекры постоянно приезжают почти каждый день, но просто повидаься, поиграться, а я редко могу выбраться, мужа постоянно дома нет (работа долбанная), а так хочется как раньше вдвоем...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...