Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ans, ну вообще,это лучше с врачом,но многие советуют "кальций Д3" .Или просто комплекс в аптеке купи,там и посоветуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, была б моя мама рядом я б тоже ей оставляла, а так... :this: в кино мечтаю сходить (на Гарри Поттера :Crazy: ) а не можем!

 

Сагита, сандали классные! Мне очень понравились! :thumbsup:

 

Девочки, а кто нибудь знает где можно заказть через инет обувь котофеевскую? желательно что б еще в др страны отправляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, особенно нашей невестоньке, мы немножко пропали

Илюха совсем с рук не слазиет)

sveto4ek_mama, смотрю ты в сети, у меня к тебе вопрос, нам завтра делать первую прививку, сегодня сдали анализ крови, там СОЭ17, а норма написано до 14, педиатр говорит, что такое может быть, т.к. за час до анализы Илюша молочко ел, такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza,

Ссылки скрыты.

Пишут:

Доставка в СНГ и Зарубежье, 100% предоплата: Оплата заказа осуществляется банковским переводом на счет интернет-магазина, почтовым переводом денег на наш адрес, электронные деньги. Бандероль отправляем в течении 2-х дней, после поступления денег на наш счет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

А мне так грустно, мужа только что провела в Смоленск на работу, до нового года. :cry::cry::cry:

Вы уже и темку новую открыли, молодцы, много пишете, пойду почитаю.

Деток с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetnes эт ты цифровым скрапбукингом заниамешься? очень классно. но вот те мой совет)) хихих. сама напросилась))) я на этом ботинок съела.

вот тебе сайтик суперский

Ссылки скрыты.

таду загружаешь фотку, и тебе показывает палитру цвета, подходящую под фотку. просто вот если делать альбом, так это по мне. тока не обижайся, я просто выссказываюсь, так прикольно когда он в одном стиле. ну вот выбрала к примеру голубой и от светло голубого, до темно синего все цвета твои))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибки :friends: Это я так, первые попытки, чтоб в обычном фотоальбоме разграничить возраст... А ты Кире альбом небось уже сделала и не хвастаешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, присоединясь к твоему вопросу про алкоголь, мне вот оч. хочется хоть пол бутылочки выпить шампусика, а наша П (хорошая знакомая) разрешила мне как-то выпить коньячку рюмашку, но я не стала, сказала спать крепче будет :pardon:

ТанИ, а кормить вы варю молочком не будете?

Любаша;), один в один как мы, если не у меня нервы сдают, так у папы нашегою.

Богданова какой круг прикольный, напиши как называется

 

Блин муж уехал, что-то мне страшно, какие-то шорохи мерещатся повсюду :banghead: сроду не боялась, по 2-3 раза в неделю одна остаюсь, а тут вся извелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила кто мне сайт с вирусом кинул, Sweetness, вот .Только без обид)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да? странно, вроде никто не жаловался. а давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A я на Н.Г хотела с ребенком и мужем к свекровки поехать.уложить дочу спать.бой курантов и мама присмотрите за внучей мы пойдем погуляем не долго на чесок или на 5 ) ;) .но муж отказался ехать мол дом за 4 дня промерзнет.так что позвала я свекровушку в госте будем дома сидеть новый год в 3 отмечать.а если она не приедет так я счетай одна буду с телевизором у которого только один канал нормально работает и тот музыкальный.

нажрется гад и в час уже дрыхнуть будет а я как овца буду сидеть и сторожить сон ребенка я же не могу её оставить с пьяным отцом и пойти гулять.а бабушка(моя мама)не будет с ней сидеть мол себе рожали сами и сидите.корочи чую я что ныть от обиды и оденочаства буду.а так хочется пойти оттянуться на всю катушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот на прошлой по моему неделе про скрапбукинг.Там рамки были к нему.Я качала одну рамку,и вылезло еще одно окно с порнухой,и я не смогла его закрыть,т.к. знаю, что если нажать на крестик,то хана системе. Два раза перезагружала комп.Потом чистила, вроде ок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, фух, напугала меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, А я вот совсем что то никуда не хочу, в домоседа привратилась, иногда выбираемся конечно с мужем куда нибудь в кафешку, а тусить как раньше совсем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девулечки.Пошла я спать.А то моя красотка уже как 40 минут дрыхнет,пойду и я прилягу.Может успею поймать Морфея,пока она проснется))))

Всем сладких снов,а особенно малышам,а если они спят,то и мы поспим)))

Кнопикайзик, стареешь мать,стареешь))))))))))))))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спокойной ночи вам с Милечкой! :giverose:

А у моего ребенка сна ни в одном глазу... :spiteful: Тусня в самом разгаре, ползает, играет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома, будем муж в комп играть в 12-15 уйдет а я буду доедать салаты и смотреть телек, короче у нас так последнии 3 НГ прошли, не любит он у меня праздники, а звать к себе не хочу ни кого,

 

А кто планирует няню нанимать, когда и как? а то у меня сессия в июне, а оставить не скем, не сидеть же мне в академе до д\сада, и вообще у меня только мама может посидеть с Максом через вск, иногда и 2 подряд вск. а это ой как мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetness без обид, я те так, посоветовать))) альбом все никак не закончу. сейчас решила объединить цифровой и простой скрапбукинг. просто сейчас готовимся к утреннику, поэтому нема времени. и парочку фоток всё забыаю показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН а я не точто её не с кем оставить нынчи не могу я даже на 3 метра отойти не могу рев страшный начинается как буд то её режут.в туалет даже не хожу только ночью когда она спит.кушать готовлю в дневной сон в первый сон печку чищу да дрова набиваю ну и овощи чищу которые для готовки нужны.во второй сон уже разжигаю печь и готовлю.днем спит но 30- 50 мин 2 раза.а кушать я вообще стала 2 раза в день ну и на ночь чай а вчера так вообще

первый раз поела в 4 чеса.

уборка мытье посуды и полов ночью.я скоро здохну уже голова по вечерам стала кружится.

она даже от еды отказывается если её не я кормлю.с родным отцом больше 30 мин не сидит и начинает амама орать. а ведь раньше то всеми сидела и мать не нужна была.так что теперь я только ночью могу быть свободна. господи как я люблю свободу. и главное не надоедаю жи я ей.сидим вдвоем (в госте не кто не приходит)до 6 вечера там папа преходит ест играет с Дашей пол часа и уходит в ограде снег чистить и т.д.ну а пока то да се зайдет а время уже 9 Даши спать пора.ну собственн и ему тоже.да что самое интересное в квартире у бабушки где мы раньше жили видет себя хорошо не капризничает на миня сильно внимания не обращает.

ЮЛА 84 везет я только 1 раз за месяц оставила её бабушки для того что бы Даши ПАМПЕРСЫ и еду на месяц купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз ты ещё и в печи готовиш???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, НА печки ну можно и в духовку чего засунуть.есть конечно плитка но че электричество тратить если печьку то всеровно топить надо иначи замерзнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки поздравляем! :giverose:

Куда время девается непонятно, вроде бы ничего особо не делаю...

На НГ мы дома как всегда. Для меня этот праздник домашний, никогда не понимала как его можно где-то встречать :pardon: Вот 2-го и далее конечно по гостям...

Алкоголь не пила с рождения сына и не буду пока кормлю, нах надо (сорри), спокойно могу обходиться, также как и без сигарет :pardon: Тем слаще потом будет мой любимый Асти Мартини :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили. посмеялись. выпила 2 бокала вина! не в одном глазу.....

Мужики мои спят, а мне не хочется..... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, оооочень мне ваши фотографии понравились. Хочу такие же рамки! :blush: Можно ссылочку?

бэлаз, мы с мужем НГ отметим, потом я спать лягу, а муж ляжет около ТВ, поставит перед собой закуску, бутылку и будет "вливаться". Дай бог, если не попрется куда-нить по уговорам звонящих друзей. Кстати, надо будет в НГ заранее этот момент обговорить и телефоны отключить. :scratch:

Sagita, я тоже домоседкой стала. То ли возраст, то ли просто пойти некуда. :pardon: У нас в городе из всех развлечений один кинотеатр, да кафешки-бары-рестораны. Ладно, подождем весны, там можно будет уже и в Красноярск съездить.

 

Тут Президента слушали. В Ивановской, кажется, области, за 3-го ребенка в семье местные власти выделяют 15 соток земли. Ну Президент рекомендовал местным властям разных регионов брать пример с них. Мы с мужем ухохотались, у нас земли черт-те-знает сколько! Но, простите, на ней работать надо! Мы уже подумываем свой сад продавать, т.к. в прошлом году все "золотые" выходные мужа (которых практически нет) мы провели в саду кверху попой (вспахать, сделать грядки, посадить, прополоть, проредить и т.д.), одновременно перекидывая Ваню с рук на руки. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану, Верочку и Альбину с 8-рочками!

Ссылки скрыты.

 

Похвастаюсь. Вчера попыталась сама встать. И как раз снимала клип на фотик. Так что будет время сегодня загружу на ютуб, покажу :D.

 

НГ я хочу дома отмечать. Друзья с мужем уговаривают встретиться, но я не хочу, т.к. предвижу, что гуляние до утра затянется, а мелкая и ночью просыпается, да и в 7.30 выспится, а я? Все то будут дрыхнуть. Вообщем мне такие подвиги не нужны :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...