Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

А поздороваться-то я и забыла! Всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за неглиже :pardon: . Плавочки описали, а где заапасные лежали, там муж спал, не хотели будить.

 

Мне, кстати, к НГ с дьюти фри привезут бэйлиз, а т.к. я во-первых пить бросила, во-вторых его кроме меня никто не пьет, то придется мне весь год кофе с бэйлисом пить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Это, так сказать, авторские :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, видимо я вчера просто где-то в инете ползала с включенной вкладкой бебиплана,поэтому было написано.что я в сети.Прочитала сообщение только сйчас.На счет анализов,такое может быть,т.к. после еды повышаются лейкоциты в крови.Поэтому кровь натощак надо сдавать.

sneg, Настя молодец такая!Без опоры уже пытается встать!У нас Катя встает только около опоры пока

Я еще пожаловаться зашла,мне дите КПК сломала

Ссылки скрыты.

уронила на пол-белый экран и все.Пипец.Откопала какой-то старинный телефон дома.Ни одного номера не помню.Блиииииин!Муж сказал новый купит сегодня,но где я все номера теперь возьму,всю информацию которая в старом была?Так жаааалко!!! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вот такие будем на НГ, зайчик!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sneg, дочка молодец, наша только ползать научилась с недели 2. А когда вот вставать научиться незнаю.

На НГ мы будем тож дома.

Зато вчера мы стали играть в ладушки, сами, и окончательно отказались от ночного кормления гдето тоже недели 2 назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, какие вы прикольные зайки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а КПК ЭТО что такое.там что нет карты памяти или еще какого насителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, спасибо!

Девочки, приходите с малышами в гости к нам, мы сегодня празднуем 8 месяцев!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняша, ну вы красавцы! Зайка маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, с праздником Ванечку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, sneg, спасибо вам, мои хорошие!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, Soja, с днем рождения ваших пупсов!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, Soja деток с праздником

Ссылки скрыты.

Блин девочки посоветуйте что можно сделать спину с шеей клинануло, повернуться не могу, уже 5 день шевелюсь как робот, вчера и сегодня делал муж массаж (можно только на 3-4 день болезни) мазала мазью прогревающей а что еще делать незнаю мы же еще на ГВ :cray: :cray: :cray:

Нашей невесте привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Как ваши детки спят? У меня просто пипец, ночью сисю со рта не выпускает, всю ночь висит!!!Если убираю крик, что делать то? Может соску попробовать? Кто нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., во во у нас такая же фигня твориться а я еще и ворочаться тольком не могу так для меня ночи каторга. Грешу на зубы у нас все еще ни одного зуба :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli ага, у вас еще не одного, а вот у нас 7, и тоже не спим, на что нам грешить? Завтра опять поедем к невропатологу. Кое как нашли по рекомендациям. Хочу чтобы ее наверняка уже посмотрел хороший врач, ато все чтото выписывают, ставят то Гипоксию, то еще чтонибудь. Надоело. А ребенка неохота лекарствами пичкать ненужными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, У моей мамы месяц назад был хандроз.ходила на массаж но на 3 день ей стала плоха кружилась голова как раз начались выходные и все 2 дня ей было все еще плохо так вот в понедельник когда она пошла и врачу оказалась что у ней от массажа восполилось что то в шейном отдели и сдавила кровоток в голову.так и крякнуть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, ой! Жених наш большой теперь! Поздравляем :giverose:

Я тоже сегодня собираюсь начать шить новогодний костюм. Мужу вчера сказала, что у нас девочка снежинкой будет на новый год, он дооолго смеялся... А потом, видимо, осознал, что это закон жизни, проникся, грит, может купить каких блесточек или еще чего... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНИЧКА 22 а что у тебя не так с ребенком что тебе не нравится в её развитие или врачам.что назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, Sojaс праздником деточек ваших))) :giverose: :giverose: :giverose:

yli, я знаю, что в таких случаях нельзя массаж делать, можно хуже сделать. У меня было с поясницей такое, муж переворачивал меня в кровати, т.к я не могла самостоятельно((((Но я лечилась в клинике, помню только хондропротекторы кололи, но у меня грыжа была.А вот с шеей даже не знаю что делать.Только могу предположить мазь действительно прогревающую, :pardon: Лучше к неврологу сходить.

Ленусик Е., мы искуственники, но спим хреново(( Стала спать на животе, начинает ночью вставать на четвереньки и соответственно просыпается.За ночь раза 4 переворачиваю на спину, и опять по новой((((((((((

Кстати всем доброго утра))))) У нас дождяра льет мама родная(((((((((Надо посылку родственникам отправить, а как пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поехали к невропатологу в месяц, сказали что все хорошо , делать общеукрепляющий массаж, сделали, вообще стало жесть, перестала спать месяца в 3, совсем. Сама была какая то пассивная, капризная, от того что по ночам не высыпалась. Поехали к другому нам поставили гипоксию (хотя в месяц не сказали что у нас гипоксия), выписали стугерон, кальма беби, пропили месяц, хорошо было пока пили. Как закончили опять все началось. Пошли к другому невропатологу она ставит гипертонус, назначает еще лекарства и массаж. Лекарства не стали давать, массаж не делали! Искала невропатолога хорошего, вот по рекомендациям нашла. Надоело уже таскать ее везде. Она днем толком не спит, ночью руками ногами машет, со стороны в сторону мечется. Нам 9-ый месяц мы не садимся, сели всего пару раз, у опоры на ноги не встаем, как многие тут делают! Только ползаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, с 8 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

бэлаз, КПК это вот у меня такой был.Там есть карта памяти,но у меня на ней хранилась только музыка,фото,программы,а все номера телефонов в самом кпк,на симке ничего не сохраняла.Как все это востанавливать не знаю :scratch:

Обалдеть!Сейчас глянула сколько стоит сейчас мой телефон!3 года назад я его за 16000 покупала,а сейчас 4500...во цены упали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!

Снег, Настасья молодечик!!!! Уже совсем большая, а беседуется -то как! :giverose:

Ваняшка, какой зайка обалденный! :give_heart:

Эликс, посмотрела твои фото в контакте, иолодцы, что выбрались в кафе, ты красотка такая! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам ходит массажистка, мелкому массаж делаем, я ей и пожаловалась про шею-спину она мне и сказала что на 3-4 день можно делать легенький массаж и мужу показала как, а к нашему неврологу за месяц записыаться надо :grin:

У мелочи прогресс встаем в кроватке и на коленях стоит, а ползать не догадывается как, стоит и все, а потом падает на пузо и лежит ласточкой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...