Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, ух ты молодец, уже сама встает :good:

Ваняшка, с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а ты ж вроде грудью кормила? Или я что-то путаю? :scratch: Когда ты перевела? Я уже тоже об этом стала думать, он у меня за этот месяц вообще не набрал и получается что уже не добирает.Может ему на ночь моего молока не хватает, я и сама смотрю, что молока совсем мало стало, да я и кормлю только на полудник и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня снег валит, а мне сегодня машину в автосервис гнать, дороги не чищены. Муж с работы позванил, сказал что бы я перезаписалась на другой день. А что ждать то? Врят ли в ближайшие дни лутше будет, просто аккуратно поеду...

бэлаз, А муж тебе не помогает? Дом убирать например

Ваняшка Зайка прелесть!!! :giverose:

Ленусик Е. У нас такая же ситуация, только с соской, как только соска изо рта вываливается, сразу крик, я по 3 раза встаю соску вставляю! Думаю что зубы нипричем, у нас уже 8 и больше пока не наMечается, а спит не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеет! :Hello:

Женечка_22, мы тож плохо спим. Может просто период такой? Кстати были у невропатолога мы позавчера. Сняли нам все наши диагнозы. Ребенок здоров. Вглавное сказали чтобы не падал! :dirol:

Ваняшка, Soja с мини-праздничком вас! :giverose:

Плаза Мы тоже вдвоем не гуляли. Вот первый раз за этот год выбрались вдвоем. Даню оставили с бабой и дедой. Испытание прошел на 5+ Кстати смотрели мы Гарри Поттера. Не понравилось. Почти 3 часа нудистики :( Ожидали большего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Sagita, у нас один в один. Мы тоже ночью постоянно норовим на четвереньки встать и в ор, переверну - соску и дальше спать ну или кормлю, если время подошло. Что за хрень? не высыпаюсь ни фига :banghead: А погода у нас жесть, согласна, а вы гулять пойдете сегодня? я думаю чет про болкон (кстати, Sneg так и не ответила на мои вопросы про балкон...я еще жду :blush: ), только вот ветер даже на балкон задувает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, отнеси в ремонт, там что-нибудь сделают. Внутренняя память не повредилась наверное.

SkySoul, поздравляю со снятием диагнозов! :giverose:

Хочушка, долго будешь ждать :grin: http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=22667&st=0&sk=t&sd=a&start=4380Мы спим в коробе, поэтому ветер непринципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Sagita,

да витамины купила мультитабс, думаю их с Аквадетримом не стоит вместе принимать?
посмотри в аннотации сколько витамина Д в Мультитабсе?

 

Sweetness, красиво очень. печатать к году будешь на бумагу?

 

Plaza, зачем тебе котофей? не самая лучшая марка.. Недорогая, да, по сравнению с ценами на иностранную обувь в России. Но покупать Котофей с высылкой зарубеж...

 

ОлечкаLaw, привет! :) Да я тоже захожу пару раз в день. У Машки чешется аллергический дерматит и ноет зуб - все прелести )))

 

sveto4ek_mama, найди сервис, скорее всего информацию можно восстановить, а может и вообще где-то просто контакт отошел - починят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, сорри, меня уже клинит :blush: я же это читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, зачем к году? это я вставляю в обычный фотоальбом, чтоб разграничить возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ваняша, с 8 месяцами! Зайка неотразим!

Ссылки скрыты.

Sweetness, мне тоже очень-очень понравились рамочки. Я конечно ничего не съела на скрапбукинге, но мне кажется даже здорово, что все они разные получились :good: :good: :good:

_Irenka_, а какая обувь считается хорошей для первых шагов? А ecco хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ааа.. я думала ты из этих фоток отдельный альбом-книгу сделаешь, когда печать сразу на картон, в переплет и обложку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибо большое

иренка, у котофея задник жесткий. я походила по нашим магазам у нас у всей обуви не такой задник и нет каблучка! если знаешь какаую другую хорошую фирму, дай сайтик пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, молодчинки. И сколько раз вы у невропатолога были? Сколько раз узи головного мозга делали? Я вот думаю схожу, если опять поставят гипоксию, то точно будем браться лечиться!

 

Девочки СОС, вот у наших деток так активно лезут зубки, им же кальций нужен. В смеси уже недостаточно кальция (она ест смесь всего 2 раза в сутки), творог кушать отказывается, покупаем только клубнику с творогом пюрешки. Может как то кальций подавать? Как проверить достаточно ли в организме кальция? просто у дочки очень тонкие ногти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, с датками именинников :giverose:

Женечка_22, мы тоже сейчас увлеклись неврологами и узи((( нас смотрели 2 невролога, делали 2 или 3 раза узи, но никто не догадался посмотреть шею, так 3-й невролог предположила у нас смещение шейного позвонка(((( врачи блин...

А про кальций, нам сказали пить, мы из финляндии заказывали Aufbaukalki weleda, врач рекомендовала как ну ооочень хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, yli, Kathrine, Sagita, sveto4ek_mama, На$cтёна, Ya_feya, Кнопикайзик, SkySoul, Iu-Таша спасибо большое-прибольшое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, мы были в 1мес в ДП, там отказалась от невропатолога, она была слишком заносчива и даже толком не смотрела реьбенка назначила нам Энцефабол. Вот после этого ушли к частному. И так были в 1 мес, в 2, в 3, в 4, в 5.5 и вот сейчас. Теперь сказала показатся в конце января-начеле февраля. УЗИ головы делали 2 раза, 1 раз в месяц, второй в 4мес. Ну и мы лечились до 5.5 мес, потом пили только стугерон и глицин, и то не весь курс. Ну и массаж делали. Вот следущий курс будет в январе. Вот....

sneg спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, _Irenka_, спасибо за советы!Я думала про сервис,просто интересно сколько это стоит и есть ли смысл ремонтировать тел., которому уже 3 года?Уже был опыт ремонта телефона отдали кучу денег и в итоге купили новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да капец блин пока найдешь хорошего врача! Ну что за образование блин! :banghead: :banghead: :banghead:

 

SkySoul, дело в том что мы живем за городом, а у нас нихера нет нормальных массажистов. А у вас кто невропатолог. Просто нам очень многие посоветовали Лятс Зинаида Ивановна, в Нейромеде принимает. И отзывы о ней хорошие на центре тяжести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, помню у нас жесткий диск сгорел на 500Гб, точных цифр суммы восстановления данных не помню, но муж сказал оно того не стоит (хорошо что не задолго до этого, фотки перекинули на СD). может с телефонами проще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, из того, что слету.. например ваша турецкая минимен -

Ссылки скрыты.

для примера сайт, пошукай сама точнее.

еще хорошая обувь чикко.

хотя я вообще больше сторонник, что обувь на первые шаги должна быть мягкой. А ортопедическая только при проблемах. Например в нашей СП - viewtopic.php?f=46&t=11657&start=0 почитай первый пост и пролистай до картинок "обувь на первые шаги".

 

sveto4ek_mama, вытащить информацию как правило недорого, если сам носитель не поврежден..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, У нас Васько Вера Павловна. В НурМеде принимает. Только она БАДы пропихивает постоянно, видимо зарабатывает на них, но я ни разу не покупала у нее ничего, типа "мое финансовое положение не позволяет" :grin: А вам массаж за скорлько делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, да у нас тут цены смешные 1 000 тенге за раз, т.е 10 000 за курс. Да дело не в деньгах. У нас просто массажистов нет хороших. Блин надо тож массажиста поискать, повозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну какого хера мы в эту дыру из города перебрались? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, нам за 2000 1 сеанс делают. Но мне нравится массажистка, вроде грамотная тётя, в больнице работает. Могу дать телефон ее, мож она к вам ездить будет....А далеко живете то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я не соглашусь с тем,что первая обувь должна быть мягкой.У детей,которые только начинают ходить слабый голеностопный сустав и его очень легко подвернуть неправильно поставив ножку.Твердый и высокий задник как раз его удерживает.Твердая подошва помогает ребенку правильно поставить ножку на всю стопу,а не ходить на носочках.Супинатор удерживает свод стопы в правильном положении предотвращая в будущем развитие плоскостопия (мышцы стопы еще не достаточно крепкие,чтобы удерживать свод).Каблучек играет ту же роль,что и супинатор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...