Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Приветик!! Дорвалась до вас наконец-то!!

НЕТА нет, вернее тупит тааак... так что вас буду читать когда лучше связь будет.

Сегодня были ДП мы уже 11.800 и 82 см. ,ля сброшу тебе попозже в личку ок?

Девочки кто что вкусненькое будет готовить на НГ? выкладывайте рецептики давайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, да ходили сегодня гулять сразу после массажа.Спала вообще клево, час не просыпаясь вообще,дела переделала хоть)))

_Irenka_, витамина Д в мультитабсе написано 10 мкг соответствует 400 МЕ. Я не понимаю что это такое))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, долистала до фотки с милькиными сандальками - КЛАСС!!! :good: Тоже такие хочу... Ведь для мальчиков бывают сандалии, да??????

Sweetness, здорово ты Сенича в рамки вставила! А ты не хочешь номера месяцев на рамках где-то в одном месте писать? Ну или только сверху, или только снизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, может я и неправильно делала, но мы когда Милька подхватила какую то инфекцию в больнице давали ей левомицетин по 1/4 3 раза в день,да и сама пила. И давала отвар рисовый, т.е воду в которой варился рис, и через 3 дня все было ОК))))))

Bobrichok, так они же не отличаются от мальчишеских, просто коричневые взять и все, все удовольствие 270 рублей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте поможем друг другу создать новогоднее настроение???!!!

Ссылки скрыты.

А то как-то ну не чувствую я приблежения праздника, да и ничего супер веселого не предвидится... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, иду на подмогу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, как у Лизаветы дела? А то я ведь несколько дней не читала форум... Что неврологи сказали? Что УЗИ показало? Нечего страшного?

Кстати, у меня тоже нет новогоднего настроения. Но это понятно: ремонт, сессия, написание магистерской... Короче, я ничего другого и не жду. думаю в этом году НГ пройдет мимо меня (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, давай)))))))))) Расскажешь как?

Вот что мы сегодня прикупили.И что вы думаете, ей хватило всего на 20 минут, потом стало неинтересно.Ну вот как понять этого ребенка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уфф еле дочитала! Чего хотела сказать то? И забыла... ((

Ммм...

Ваняшка, soja детишек с праздничком! :giverose:

Sagita, а разве можно сразу после массажа идти гулять? м? Она ведь разогретая вся. Дай хоть остыть чуть чуть ребенку.

А где наша невеста? :give_heart:

Птичка, это же ваш первый НГ вместе с Лизаветой! Давай веселее

Ссылки скрыты.

Новые успехи, новые традиции, первые шаги, первые слова... много чего нового и интересного вас ждет в новом году! А все грустное, унылое давайте оставим в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мощный вы кубик-рубика прикупили)))) и что Мильке не подуше??? хотя моя из всех игрушек любит бусы, браслеты, часы, ноутбук, пульт и прочую ерунду)))

Bobrichok, дела у нас размеренно, сейчас у нас массаж, электрофорез, а на узи только в воскресенье, к хорошим спецам очередь нереальная, вот жду узи и тогда точно с лечением определимся, а может и вовсем ничего не понадобиться, я на это ну очень надеюсь :beg: мы сидеть стали довольно сносно, т.е. ее уже не сильно шатает, но правда она не сама садиться, а я ее сажаю))) ей все до фонаря))) особо ничем не интересуется :pardon:

sveto4ek_mama, вот думаю что бутылочка шампусика мнебы огогого как настроение подняла бы)))))))))))) спасибо))))

floret, это конечно так, но я как уехала от родителей в 2007 году, так у меня и ни разу супер-пупер нового года не было...а так хоцца, чтобы прям ну ооочень хорошо отметить и утром лежать в кровати и думать...ухххх погуляли))) Возраст видимо не тот уже))) или избаловалась))) а то что это наш совместный с Лизёнком нг...это просто супер, мы уже и костюмчик приготовили, она у нас оленем будет)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег, Ans, спасибо за поздравлялки :friends:

Сагита, ничего себе игруха! Я сама ума не приложу, что надо с этими счетами делать?

Птичка84, вот ты говоришь, что Лизе все до фонаря, ничем не интересуется, а с теми игрушками, что ты перечислила она что делает? Как по-твоему должен интерес проявляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу свю лепту внести в подготовление нового года: что собираетесь готовить на новогодний стол???

Меня даже муж уже спрашивал что мол будем кушать, придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, в аквадетриме в 1 капле 500МЕ витамина д. Если ты даешь по 1 капле, то 400МЕ пока хватит, а если больше, то надо дополнять Мультитабс твой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто умеет печь пироги. Чето они у меня не поднимаются. Пеку бисквит, в духовке поднимается, вынимаю - какой то блин получается :bad:

Че я не так делаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, с бисквитов вообще сложно!Там главное тесто правильно замешать,надо очень хорошо взбивать белки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Мы, походу, тут самые мелкие. Сейчас шью юбочку-снежинку, всю обмерила, рост за месяц только на один сантиметр увеличился - 66 стало. Прям такой воробушек у меня - ручки маленькие, ножки маленькие, даже носик одна кнопочка... Вроде и растет, все время прибавляет, но тааак медленно!

Насчет новогоднего стола я всю голову уже сломала. У меня дома все такие заевшиеся! Пишите, девчонки, может, что нового почерпну из ваших рецептов... Хочется что-то оригинальное, легкое и вкусное. Не все ж "хрючево по-совеццки" на новый год готовить!

Мы в прошлом году делали семгу в икорном соусе. Вообще, хорошее новогоднее блюдо - вкусное и готовится очень быстро, буквально 20-25 минут.

А еще у нас новогодний хит - курник! Наследство от бабушки моего бывшего мужа, Царствие ей Небесное, так я ей признательна за этот рецепт. Даже иногда возникает идея приготовить и бывшую свекровь пригласить, она бы точно оценила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

У меня плохое настроение, спали мы ночью ужасно, лично я спала часа 3-4, это нечто! Просыпается и ревёт((( Встаёт на четвереньки, нос в простыню, ужас!

На$тёна, спасибо дорогая!!!

Всех с датками малышей :giverose: почитаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

sneg, Настенька просто умничка!!!!!

 

Ваняшка, Ваш зайка- чудо!!!! С днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, вы тут говорите про безсонные ночи, так вот. Встречаю я сегодня знакомого , он смотрит на меня говорит," А что у тебя за жизнь, что то ты выглядишь не очень"... :swoon: Представляете, :cry: до сих пор, как то не по себе...Такого мне еще никто не говорил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо всем-всем за поздравления!!!

Это вам к Новому году для настроения

Ссылки скрыты.

Нашла недавно рецепт салата, хочу в этом году попробовать, говорят очень вкусно, поделюсь с вами рецептом:

Салат "Розовый Фламинго"

Ингредиенты:

* Креветки — 2 кг

* Картофель — 2 шт

* Помидор (средний) — 2 шт

* Сыр твердый — 100 г

* Яйцо куриное — 3 шт

* Сок лимона — 3 ст. л.

* Майонез — 100 г

* Кетчуп — 50 г

* Чеснок — 2 зуб.

* Сливки (у меня были 22 %) — 50 мл

* Сыр плавленный ("Виола")

 

Способ приготовления:

Креветки отварить до готовности с добавлением лаврового листа, душистого перца и приправ для рыбы.

Очистить креветки и порезать пополам, полить лимонным соком.

Отварить картофель, яйца. Натереть на тeрке (в отдельную посуду).

Помидор разрезать, удалить семена и жидкость. Порезать на мелкие кусочки.

Сыр натереть на тeрке.

Приготовить соус.

Смешать майонез, кетчуп, пропущенный через пресс чеснок, "Виолу" и сливки.

Положить в этот соус подготовленные креветки и выдержать их в соусе минимум 1 час (я выдержала ночь).

В плоское блюдо первым слоем выложить 1/3 креветок с соусом (постарайтесь в нижний слой креветки положить без жидкости).

На креветки выложить натeртый картофель. Следующий слой - помидоры.Далее - слой сыра.

Следующий слой - яйца, а сверху выкладываем оставшиеся креветки вместе с соусом (сверху соус пропитает все слои).

Дать салату постоять несколько часов для пропитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret,

Ссылки скрыты.

 

 

Для поднятия настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,может кто знает,где можно фотошоп скачать?

на Новый год хочу такой салат сделать:http://www.say7.info/cook/recipe/785-Salat-Morkovka.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите, чтобы ваши дети росли здоровыми и послушными?Педиатры рекомендуют давать детям “Ремнишку” :rotfl: :rotfl: :rotfl:

violette, спасибо за рецепт :good: Прикольно!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, прикольный рецепт.Я уже захотела сделать))))))

WiktoriaSH, да мне до сих пор страшно на себя в зеркало смотреть.Мужу уже говорю, тебе на меня не противно смотреть,понимаю что говорит из вежливости "нет",а понимаю,что ужасно выгляжу.И стала стараться.На днях с девченкой вышли гулять,а она "Как муж уехал,так сразу и губы накрасила)))"

Эликс, такая же фигня.Стала спать на животе, встает на четвереньки и плачет.За ночь раза 4 переворачиваю(((не знаю когда это закончится.Но самое странное,что я высыпаюсь))))Утром просыпаюсь без напряга как раньше,видимо потому что Милька просыпается сама и не плачет как раньше,а просто валяется на пузе и ждет пока я проснусь,сама с собой балдеет на кровати нашей.Это намного легче чем рев по утрам, согласитесь?))))))))))))))

Shantal80, это не счеты,это логический куб.Не поверишь я сама его с трудом собрала,после того как разобрала)))))))))Но ей сейчас чисто так, побренчать)))))))))

_Irenka_, спасибо за помощь.Значит еще буду давать Аквадетрим)))))))

Ans, я не буду мудрствовать.На горячее из красной рыбы(родители привезли из Магадана) сделаю рубленные котлеты и отбивные из свинины, с картошкой пюре.(муж обожает)Мясной салат, винегрет(муж просил,очень любит),мне селедку под шубой и какой нибудь новенький, наверное который Ваняшка, написал,Розовый фламинго,мне понравился состав,тем более я креветки обожаю))))))Да и вообще я морепродукты уважаю и оооочень люблю)

Птичка84, да все этой красотке по душе,но сама понимаешь,им все новое буквально интересно на недолгое время.Самое любимое это что? Правильно, пульт,зарядка. и т.д. т.п.

floret, ну мы не сразу после массажа пошли гулять, покушали вначале и потом пошли.В общем получилось через час))))А что такое "Ремнишка"

И кстати кубик логический не такой большой))))))))Я просто его близко сфотала,он примерное 10*10 см)))))))))))

violette, салат супер,тоже может попробую сделать))))))))))А по фотошопу не подскажу,т.к мне давали на диске((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette,

на Новый год хочу такой салат сделать:http://www.say7.info/cook/recipe/785-Salat-Morkovka.html

знаю-знаю этот сайт, там если порыться то очень много вкусненького и простенького. Я постоянно беру рецепты с этого сайта, да еще + все по шагово расписано,, как раз для таких чайников как я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну это от слова ремень. Есть же растишка. Вот прикололись и придумали ремнишку )))) Ну это ладно, что через час после массажа. А то я переживать начала. Мой то сразу после массажа вырубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...