Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

привет

ДЕКТОК С ДАТКАМИ))

виолетте вот фотошоп о лайн

Ссылки скрыты.

а скачать можно на любом трэкере

 

я вот уже с ноября бороздю интеретовские просторы))

нашла вот аткой аперативчик

 

делается очень просто

берется слоеное тесто и докторская колбаса, делается это

 

потом намазываем яичком, но тесто аккуратно, чтоб "розочка открыла"

сь и в духовчу на 10-15 минут и готово))) вуля))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, так классно придумано!!! Я обязательно сделаю. :thumbsup:

Сегодня купила кашу Нестле, малому оооооооооооочень понравилась, первый раз он у меня так рот открывал, и съел 200г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вопроса

1) чем капать мелкому нос? У нас жидкие, постоянно бегущие сопли((((

2) мы каши едим греча, кукур, рис....А сейчас можно просто такие же каши, только с добавками? Подскажите плиз....Что-то новенького хочется Миру дать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, промывай нос чаще. старайся капать только на ночь. там отилин детский називин много там всяких. все они сосудосуужающие. злоупотреблять незя!!!! лучше через каждые 2-3 часа промывать. я покупаю каши низкоаллергенную гречку кукурзную рисовую и овясяну, а добавки делаю сама. пеку яблоку грушу банан тыкву и т.д. бана не пеку..просто даю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, капай аквамарисом или физраствором пополам со своим молочком почаще и побольше. Сосудосуживающими пользоваться нежелательно, если только чтобы ночью нормально поспал.

Я фея, Владик молодчинка! Мы только на столе висим. Ты не боишься, что стул на себя перетянет?

 

Птичка, СкайСоул, Буля, с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

 

Птичка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Птичка, СкайСоул, Буля, с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уж простите меня.но я к вам жаловаться и за советом.я уже вторую неделю ругаясь мужем.пытаясь объяснить что мне одинока и что не хватает его внимания, общения,не понятно его поведения по поводу того что он со мной редко спит или психует если я к нему престаю. причем я же ныть начинаю от обиды когда ему это говорю.чем еще больше

его злю.и начинается заткнись не беси меня не доводи до греха.вчера вообще можно сказать подрались. я у него спрашиваю любиш ли, ты во мне вообще женщину видиш.а ответ был таков я тебя люблю как человека а как женщина я его не привлекаю.где типо во мне она, может и есть только за салом не видно.

чувствую себя обплеванной.еще сказал что или кончай мозг еб... ть, или если тебя муж не устраивает иди завтра подавай на развод.

вот теперь и не знаю что делать разводится не хочется я не для того семью создавала что бы через год разойтись.и в тоже время я не могу так жить зная что человек с которым я сплю в одной кровате не интересуется мной как женщиной.вот такое состояния стремное плюнули в душу насрали и растоптали.

конечно можно похудеть но что то я сомневаюсь что его отношения изменится ко мне.да и если честно тяжело это делать когда нет не какой поддержки. разговаривать нет смысла 2 года молчала как то все спокойней было а тут вторую неделю пытаюсь донести до него что жена человек и тоже нуждается в ласки.и че только вижу его глаза залитые кровью от бешенства.и как в басни крылова' воз и ныне там'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, так он может от бессилия своего мужского и бесится. А ты все равно худей, что он потом скажет? Сейчас у него отмазка есть. Но если у него реально проблемы в этой сфере, то вбивай ему в голову, что медицина поможет, только надо обратится к врачу. Но для этого надо чтобы он признал эту проблему. Потихоньку ему вкладывай это, только не унижая, не оскорбляя. Вместе вы сила.

 

Кто-то кидал ссылку на платья. Офигеть какая красота :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

sneg, Буля, Птичка_84 с 8 наших деток!

Я Фея а ты как бисквит делаешь? Я особо не заморачиваюсь, он у меня всегда бисквит получается. Делаю так: 5яиц взбиваю с 1стаканом сахара, чтоб сахар разошелся, туда 1 стакан муки, соду гашеную, ванилин и усе....в духовку на 175градусов, а там до готовности.

Ой НГ тема не для нас. Мы живем с отцом мужа и его новой женой. Так он Свидетели Ёговы. Им праздники праздновать никакие нельзя. Вот у нас особо и не попразднуешь, смотрят косо всегда если что-то отмечаем. Незнаю что будем на НГ делать. Поужинаем и спать ляжем. А 1 числа по гостям поедем. Вот......пока никаких планов нету(((((( :bye: А так охото чего-то чтоб "Ухххххххххх!!!".....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, классные башмачки, а сколько см ножка у Mильки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я не знаю, как по- русски :pardon: , у нас называется Baby Spring Float with Sun Canopy By Swimway

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕГ да я уже не знаю что думать.он сегодня встал на работу в 6 ну я из принцена с ним встала и давай пока Даша спит посуду мыть.а то он все говорит что я сплю до 9 а потом сижу не чего не делаю.а он на роботе пашет.устает вот в 10 и ложится.а я такая сикая ему спать мешаю.лучше бы в 6 вставала да делами занялась и не было бы у меня вечером желания мозги компосировать а спать бы падала. я наверно так и буду делать пока Дашу в сад не отдам да на работу не выду только я незнаю чем себя занять так что бы в 10 спать упасть и не чего не надо больше. и при этом еще что бы ребенок не ныл что мама вышла из комнаты.насчет того есть ли у него проблемы с этим делом или нет я даже и не знаю.вроде так явно не чего не наблюдала.Я даже у него спросила может его что то беспокоит.ответ был а ты что в чем то сомневаешся.спорить не стала.у него походу с головой проблемы.

а насчет похудеть конечно надо только не для него а для себя.он все ровно это не оценит и найдет еще кучу причин.в плоть до того что почему у меня пи...да не поперек.

да а еще он говорит что хороша ложка к обеду.

только обед у него раз в 1- 2 недели.говорит мол ну а ты заинтересуй меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, стул вроде устойчивый, ноя наблюдаю поблизости, когда он на нем висит

SkySoul, точно так же делаю. Вот только раньше в стеклянной кострюльке для микроволновки делала, в ней хорошо поднимался, но дно пригорало - еле отдирала. А сейчас делаю в специальной форме антипригарной для духовки, а в ней как блин :pardon:

бэлаз, заставь его ревновать :friends: О разводе не говори, не пили его больше. Скажи ему правду.. мол люблю тебя, дочка, семья, НО хочу секса, и скажи что есть пара одна на примете, которой ты интересна в этом плане. И делай вид что по телефону с ними общаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы вчера как раз на эту тему с невесткой разговаривали. И у нее мужик с ней не спит, и мой мужик со мной не спит... :grin: Ее муж говорит, то она стала менее привлекательная после родов (располнела, грудь большая), мне мой ляпнул, что у меня теперь "фигуры нет" (мол, схуднула черезчур).

В общем, через 4 года "борьбы с мужем" могу сказать одно: ТАКОЙ темперамент у моего мужа. Вывод: либо сама упахивайся, чтобы не хотеть, либо любовника заводи. От мужа толку не будет. :pardon:

 

разговор двух мужиков:

- два месяца секса не было

- да? а жена?

- тьфу, ты б еще маму вспомнил!)))

 

Как-то давно с мужем беседовали на эту тему, муж мне сказал: "Перестал хотеть, как только появилась ОДНА женщина" (то бишь я). Перевожу на русский, проштудировав Инет: мужчина перестает видеть в своей жене привлекательную женщину (остается только ЖЕНА). Правда, забывая, что эта самая надоевшая жена может нравиться и привлекать кого-то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, СкайСоул, Буля, с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

бэлаз, что тут можно посоветовать....ситуация, конечно не очень. Вам нужно поговорить друг с другом, зачем все время терпеть унижения. Придите к какому-то решению единому, либо вместе, либо нет. Если он не хочет с вами быть, то и держать не надо, насильно мил не будешь. Но а если все таки хочет семью, тогда пусть начинает с себя, меняет свое поведение и отношение к жене. Ведь разбить чашу очень легко, а вот склеить не каждый сможет.

 

Kathrine, поделись рецептом курника....все делают по-разному. Пробовала несколько раз, все отличаются на вкус. Сама не решаюсь сделать, но очень хочу. Это для Алёнушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Elik, даж не знаю что посоветовать.

Вот на своем примере. Муж тоже ленивый. Вчера съездил по работе в командировку, вечером на репетицию сходил, попер с собой тяжелую гитару и еще рюкзак с кучей примочек неподъемный, пришел в 9 вечера уставший. Пока он разбирался, я курочку с картошкой в духовку на 40 мин, сама в душ помылась, побрилась - и вся такая голая выхожу, мол за одежой иду, попой повилала - всё готов :grin: Говорит- я ща в душ.. посекились, а тут и курочка готова, поели и фильмы смотреть :good:

Главное перед секисом не накормить, а то разморит совсем ленивого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, СкайСоул, Буля с восьмёрочками!!!

Пару дней не была, прочитать не успею всё, так, кусками..

Всех кого не поздравляла с датками!

У нас за эти два дня вылезло три зуба. Теперь их у Егора 5! Немного не по порядку, в профиле есть картинка) А ещё он вставать стал сам у опоры. Причём потом отпускает руки и мама ловит.. Хожу следом.. Даже в кровати не оставишь теперь.

Купили наконец стул для кормления. Девочки у вас детки нормально едят в стульях? Мой голову наклоняет вперёд и половина еды вываливается.. Не привык пока?

Фея а мой наборот, если его не покормить - злой как собак и секиться точно не будет))) Приходит с работы еда должна быть готова!!! Поел - можно общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, нормально едим, ничего не вываливается.

Ссылки скрыты.

С моим мужем также как у тебя. Сначала еда. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, у меня есть давно написанный текст, так как все просят рецепт. Там подробно. Я тебе кину в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, попробуй устроить романтический вечер.Вино,вкусная еда (только не много),можно свечи.Посмотрите какой-нибудь фильм для взрослых,насмотрится сам полезет!Я так понимаю вас быт заел,надо устраивать иногда романтику.У нас до того как Катя родилась тоже 2-3 раза в мес секас был,я даже переживала как мы с такой частотой вообще забеременнеть сможем.Потом поговорили об этой проблеме,оказалось мужу надоело однообразие.Решили проблему,сходили в секс-шоп.С тех пор секас намного чаще стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Буля Sky Soul Птичка ДАТКАМИ ДЕТИШЕК!!!

бэлаз согласна с девчонками, вас заел быт. нужно свежак. а он всегда так к сексу относился или вначале было чаще:? может и действительно ему это не надо?

мой тоже, на голодный желудок даже разговоарвать не с кем. накормлю, а потом уж и все дела)))

забыла про бисквит ответить. а какие там белки не поняла??? у меня никогда в жизни не получался. но тут я вычитала саму фишку бисквита. ЯЙЦА С САХАРОМ НАДО ВЗБИВАТЬ НЕ МЕНЬШЕ 5 МИНУТ!!! сейчас получается вкусняшка))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, спасибо.Ножка у Мили 10 см, а сандалии 10,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,

Мужу уже говорю, тебе на меня не противно смотреть,понимаю что говорит из вежливости "нет",а понимаю,что ужасно выгляжу.
Почему противно и ужасно? Не думаешь же ты, что ты ему из-за помады нравишься...

 

маникЮЛЯ, классные розочки :) надо будет запомнить на будущее. Интересно, а с соленой красной рыбкой такое можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, SkySoul, Буля, Снег с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

бэлаз

а ответ был таков я тебя люблю как человека а как женщина я его не привлекаю.где типо во мне она, может и есть только за салом не видно
. Вот блин это уже черезчур, во дурак (извините меня)!

А насчет того, что сидишь целыми днями ничего не делаешь, а он бедный устает на работе. Так мой тоже про такое заикался, я его просто на выходные (на день вплане) оставина с Лерой, а сама ездила по своим делам, так в воскресенье он ныть начал "скорей бы ему на работу!" :Crazy:

Зайчик, мой муж так же первым делом еда, а потом уже все остальное

 

девочки, у нас такая метель, ужас!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравляшки девочки! :giverose:

ya_feya, я пеку бисквит, да и вообще все пироги бисквитные-торты в сковороде круглой чугунной. Просто смазываю маслом сливочным, посыпаю все это сухарями панировачными и заливаю тесто.... Стеклянную и спец посуду не пробовала никада, и никогда у меня ничего не пригорало. А если простые пироги пеку то на протевень просто бумагу для выпечки ложу и все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...