Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, у вас метель в Моркве капец..будем ждать и у нас...

мой тоже так же заикнулся..но выдержал 2 часа)))) терь молчит))ъ

_Irenka_, думаю, что получиться со всем, с чем сочетается тесто))) я делала на пробуму. такая вкуснятина. главное промазывать тесто сблку, а верх не трогать. да не суть. я из шмата теста а 200 гр колбасы наделала оч много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фея.ревность это не выход.он либо побъет меня либо просто уйдет.причем он очень хитрый жук он может даже и не падать виду что ревнует но при этом психологически давить на меня понижая мою само оценку.это он прекрасно умеет.у него мозг хитрой бабы.а я дура хитрить не умею он даже идя впереди меня знает когда я улыбаюсь

и губы дую или язык ему показываю.

да и все эмоций у меня на лице написаны.а он может ругаясь со мной и злясь резко сделать вид что у нас все хорошо.буквально за секунду его выражения лица меняется с разъереного быка на улыбку ну и таг же обратно.стоит только кому то зайти в комнату.

 

разговаривать.бесполезно пробовала это только вызывает огрессию.и все что я услышала это токо то что я толстая.и мозг ему выношу. но если бы он так себя не вел я бы и не выносила ему мозг.

да и честно меня эта вот его огресия очень беспокоет.

скорей всего элла прова просто у него такой темпераминт.

но мне то от этого не легчше изменять я не хочу.да и если бы он не говорил что я толстая и не очень то хочется ему.вот говорит представь а если бы я был такой ты бы захотела спать со мной.не ну я все понимаю ну мы дружить то начали во мне уже 81 кг был при росте 164 а теперь 95 где то. видел жи с кем жить собирается.

корочи выход у меня один сидеть и тихо в тряпочку сопеть пока на работу не выйду.

А насчет нужна ему семья или нет тут я тоже в ауте, потому как он ребенка любит.после работы дамой идет деньги мне все отдает.по бабам не шарится.пьет только при мне и то не больше 2 раз в месяц либо когда в свой город едит и там 3 дня бухает ну это было последней раз в феврале, дрова уголь все заранея готовит что бы мне на улицу лишней раз не выходить и ведра не таскать.ну дома тоже старается помочь с уборкай.

даже незнаю как себя еще проявляет.впринципи видет себя как семьянин .НО. его поведения по отношению ко мне.говорит о обратном либо я что то не понимаю.он меня до сих пор пилит что я Дашу не смогла кормить грудью что я толстая, придет с работы пажрет идет дела по дому делать, поиграет с Дашай пока я посуду помою потом лежит телек смотрит а тут на днях снег вместе во дворе чистели.точней он чистел ну а я вид делала.так вот вечером когда я ему сказала что он не уделяет мне внимания.

ответ был как не уделяю мы же вместе на улице были снег чистили разговаривали при этом что тебе не внимания что ли.или вот как в поезде у меня живот скрутило а стаянка была. так он на меня так зыркнул и шипеть начал всякие гадости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Моя шея-спина ожила урааааа :dance: :dance: :dance: Птичка84, Снег СкайСоул, Буля деток с праздничком

Ссылки скрыты.

бэлаз, у меня такая фигня с мужем была когда первого родила правда он мне такие слова не говрил, но тоже секас был 1 в месяц и то дай бог повезет. И поправилась я тогда с 70 до 95 :Crazy: это был пипец, а потом вышла на работу (вместо мамы т.к. они попали в аварию работать было не кому) был коллектив и мужской и женкий намечался праздник 23 фераля и мне дали задание купит на лотерею призы в том числе там были гондоны.... он это все увидел и было ппц :spiteful: после этого секас стал чаще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Я конечно плохой советчик, но постоянно терпеть унижения и не говорить с ним о том что тебя не устраивает, потому что он может побить, это не выход!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

 

Белаз, я тоже думаю, что вызывать ревность - не выход, можно только усугубить все. Просто может правда, стараться по возморжности меньше упрекать...мужики это оч. не любят - сварливых баб.. :pardon: НО! молчать в тряпочку тоже не выход. Да, трудная ситуация у тебя...но не падай духом, попробуй схуднуть, на себя больше внимания уделяй, встречай мужа "при параде", может сработает...

 

Девочки, мой Николаша слоги еще не говорит никакие, только гееее, буа, гааа - это нормально? Все тут я уже смотрю во всю лепечут мама:cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, наша мама не говорит )) несколько недель назад было и папа и баба и атата, а сейчас все больше дададада и гыыыыы в фаворите конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Снег, Скай Соул, Птичка 84, Буля, поздравляю с днем рождения малышастиков! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

бэлаз, это хорошо, что он по-хозяйству помогает, что семья для него не безразлична, я согласна с девченками, что нужно вам попытаться разнообразить ваши отношения в плане интимном, какую-то романтику внести что-ль, насколько это возможно. Продолжай худеть, прикупи себе нижнее белье красивое, хорошую косметику, научись делать визаж - выходи в люди, причем не только в бар пивка попить с подружками, а куда-нибудь где покультурнее и поинтереснее. И это вклад будет в твою самооценку, твое развитие как личности и будущее Дашино развитие, она ведь растет и все видит и понимает. Потом будете с ней ходить везде. Глядишь и мужу станет интереснее. То есть чтобы изменить что-то в жизни, начинать надо с себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, наша мало говорит, обычно все дядя и баба, ну и папа иногда , а мама ни в какую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фея. я не хонжа конечно но нему ходить по дому голой да и на него это не действует.ну а если его не накормить то лучше вообще ближе чем на 2 метра и не подходить. фильмы для взрослых его мало интересуют как то раз эротику смотрели по рен тиви.ну а в секс шоп его вообще не затащиш.спрашивала может тебе чего то хочется

может я что не так делаю.не чего вразумительного не услышала. пока дружили.когда приезжал на выходные из своего города

был очень нежен разговорчив.все время говорил что я самая лучшия что он в меня влюбился как только увидел и все время думал о бомне.что я такая хорошая.и так далия.а СЕКИС так вообще утром днем вечером и ночью 2 раза.а как вместе жить стали так чуть ли не с первого дня поутух он как то.сначала через день потом через 2 и так далия.я тогда не работала он говорил что у меня от безделья энергию девать некуда пошла работать, и что потом я у него толстая стала.ну тогда меня за год на 19 кг почему то расперло.стала 99 кг я начала худеть похудела за 4 м до 88 и не чего не изменилась в отношениях.он даже как буд то и не заметил этого.дальше худеть не получилось так как забеременнила и всю беременность ходила как удав спокойная даже не разу не поругалися по тому что мне не надо было СЕКИСа и я его не трогала.

насчет посидеть с Дашай так его больше чем на час не хватит а её на пол часа и такой ор поднимит.я ему говорю давай я по выходным подрабатывать буду за 500 рублей а ты с Даший сидеть.так он не ты че нафиг надо я жи посидею сразу.а мне значит нормально сидеть здесь как в тюрьме а даша у меня надзератель.честно я так морально устала. Кнопикайзик, ДА не побъет поди уж но как то обещал что если хоть раз что узнает писец мне.

А говорить с ним о этой проблеме я уже пробывала и не раз и постоянно одно и тоже. так что это себе дорожи только нервы на него тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой ни дядя, ни папа, ни баба...ну бабабабабабаба (с пусканием пузырей) - это у него получается :grin:

 

оч. хочу в кино...попробуем в эти выходные вырваться, у свекров переночуем...хочу Хроники Нарнии посмотреть, кто-нить видел уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, _Irenka_, у вас хоть слоги различимы... У меня только "ыыы" и "ааа" со всеми возможными интонациями. Как-то было и "бу-бу" и "агы-агы", но куда-то делось... Зато дельфиний язык у нас развит, ппц. Какие-то воркующие звуки с закрытым ртом. Я вообще-то с дельфинами плавала, когда беременная была, но не могло ж это сказаться! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, А нет возможности Дашу с кем нибудь оставить и сходить с ним куда-нибудь развеяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, у моего тоже лепетание какое-то на своем языке, прикольно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ да я уже весь нет перерыла,как соблазнить мужа.как сделать то как это, что им нравится что нет.ходить он не куда не хочет идти ему не в чем денег нет то еще чегото.а так хочется куда не будь сходить.

да насчет нижнего белья я как то ему предложила пойдем мне что небудь выбирем так тот на меня так посмотрел и сказал что мне заняться больше не чем. ну тогда я спросила а что бы ты хотел на мне видить да пофиг что.я вот люблю ему боксеры выберать а он как то ко всему безразличен.ну я конечно понимаю что я сама в чем то виновата и надо с себя начинать в первую очереть.но очень тяжело это делать когда видиш такое безразличия.

ну вседки надо попробывать. ДА а сейчас я наверно даже постесняюсь показаться ему в чулках и в нижнем красивом белье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, и мне пришли, плиз. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну ты не предлагай ему вместе себе белье выбирать, а сама без него это сделай и ему об этом не говори, а потом одень.

А вообще было бы не плохо у него спокойно как-то узнать, чем он не доволен и что его не устраивает? Может у него проблемы какие нибудь на работе например? или еще что? чем он интересуется в свободное время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, тогда я не могу понять...ваще как-то. А КАКОЙ ТЫ ВИДИШЬ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ??? это канеш не совет. забила бы уже на него. такое ощущение, что ты должна брак весь ваш держать..я не допедриваю ваще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ а у меня даша тоже как дельфин звуки делала.сейчас перестала,хорошо говорит мама.апа, ку, тя любимый звук брум брум.и что то там еще бормочит.а если что то у ней забрать или ей что то надо то начинает амама амамаа.И ТАК смешно злится начинает фыркать и ноги вытягивать.ДА я много раз слышала что мальчики позно говорить начинают. хотя свекровка говорит что женя у ней в полтора года стишки рассказывал хоть и не доношенный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, муж с работы пришел, сел ужинать, а я у него спрашиваю "ты помнишь, что ты мне вчера обещал???" (он ничего не обещал, я просто так спросила :pardon: ), а он говорит "да, конечно!" (я уже про себя удивилась, думаю, инетерестно что скажет?! :confused: ) ну и я и говорю "ну и ЧТО?" Вы бы видели его глаза!!!! :taunt: Начал судорожно вспоминать, что же он обещал, а вспомнить то ничего не может!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот ты жестокая женщина!!! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Юля, прикольный рецептик! Быстро и ням-ням! :good:

А что я вам расскажу )))) У нас сегодня последний 15й день массажа. Сегодня у ребенка вылез 5й зуб(еще 3 на подходе, уже видно под десной), он научился садится из положения лежа на спине, если ему держать ножки, научился вскарабкиваться на подлокотник у дивана, держится за него руками и пытается встать, но пока не выходит и падает на попу. Немного сидит, если посадить. Еще научились махать ручкой пока-пока, прятаться и играть в ку-ку, и говорить "дай". Воот какие мы взрослые. Конечно у многих детки это все давно делают, но у меня такая радость! :yahoo:

Бэлаз, что-то твой муж оборзел :duel:

Девочки у кого деткам 8 мес - ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Нашей невесте пламенный привет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Sneg, Skysoul, Буля деток с праздничком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

белаз, понимаю тебя на счёт мужа, потому как у нас тоже как-то был разговор на эту тему, мы сели и поговорили чесно и откровенно он сказал что его не очень то и привлекают такие формы которые я приобрела сразу после беременности, прошло время я конечно скинула кг, но кожа осталась дрябловата , ну вот дома по утрам я качаю пресс, хоть и лень но хочется красиво выглядеть, да и после Нового года ближе к весне пойду заниматься в спортзал... я просто сама такая, как вижу что живот начинает у него рости так сразу отправляю на тренировки поэтому прекрасно понимаю твою ситуацию, но и ты пойми мужа... поговори с ним откровенно, пусть даст тебе передышку пойди в тренажёрку или же фитнес, да и ты себя будеш чувствовать лучше. Если конечно вообще есть желание соранять отношения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, и мне, и мне пришли плиз :blush:

Кнопикайзик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я тоже так пару раз мужа "подкалывала" :rotfl:

бэлаз забей ты на него. Занимайся собой и дочей, мож если игнорировать его, то его проймет что с женой не только на кухне разговаривать надо по поводу того какая курица вкуснее, печеная или жареная. :club: И вообще, в паре 2 человека, и чтобы что-то решить и изменить в лучшую сторону должны старатся оба, а так игра в одни ворота получается. Он у тебя вообще "дрова" извини канеш. Жениля на полненькой видил женщину, а тут не видит, что изменилось то не пойму. :club: В общем главное не нервничай и не срвайся на еде. Занимайся собой, воспитывай дочу. А там если его не проймет нифига, то ..... Эх загадывать не будем! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ДА я спокойно и спрашиваю и уже даже у пьяного спрашивала но.все одно и тоже.сало ему мое не нравится и что мозг выношу.все больше я не чего из него вытянуть не могу.еще он не навидеть когда я ныть начинаю аж звереет.да мне просто надо что бы он хоть раз сел со мной рядом и обнял меня.хрен дождешся.

МАНИКЮЛЯ да я сама не чего если честно не пойму.он говорит я же все для семьи делаю что тебе еще надо что мне х...й бантом повезать и вокруг тебя прыгать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще, кроме как самого ласкового слова в мой адрес "дорогая" и не знает больше :pardon: . А еще в первое время я в прямом смысле слова заставляла его мне руку подавать и двери передо мной открывать, так он все удивлялся: "Ты что, сама не можешь, что ли???" :Crazy:

Так что разуть меня, когда я держу спящего Ваню - это прямо достижение! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...