Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

_Irenka_, Ага, :D еще раньше частенько спрашивала, когда с работы приходит, с порога "ты во мне ничего не замечаешь?!" и улыбка до ушей (я ничего с собой не делала), он говорит "конечно заметил!", я "ну и что заметил, как тебе?" и тут у него опять такое же вырожение лица! :rotfl: Но больше он на такой прикол не клюет :beee:

floret, С успехами Данечку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ вы конечно извените может чуш говорю но а если бы ногу или руку оторвала то что тогда.её жи не вернеш.мне вот пофиг как человек выглядит.был у меня и просто ополон и ушастый носастый

девки все удивлялись как он мне нравится так вот а я в то время жить без него не могла как без воздуха и одевался он не очень и пахло от него солярой.блин ну просто как можно любить как человека и при этом не быть интересной как женщина.я знаю можно хотеть и не любить а как на оборот.

короче я пока сделала вывод что надо худеть в любом случие а там видно будет.кстати я этим уже с октября занимаюсь.говорю мужу что я уже на кг 5-6 точно похудела тот ага а в январе 10 набереш.тебя вообще кормить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, убила б мужа за такие обидные высказывания. Ты его тогда тоже на диету сажай. Придет вечером а ты ему тарелочку морковки потертой и стакан кефира :grin: Похлопаешь по плечу, и скажи "Дорогой мы с сегодняшнего дня на диете" :grin: В качестве бонуса за секс выдавай ему сухарик :grin: Сорри за юмор :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА кстати вот говорят если хочеш выдресеровать собаку её надо 2 дня не кормить а потом за выполнения команды давать кусочек мясо.может и с мужиками тагже.попробую сфотаться и вам себя показать только я вся не влезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, вот читаю тебя и (извини) но согласна со SkySoul , убила бы за такие оскорбления! :pardon:

Я тоже после родов много набрала, стараюсь похудеть конечно, но сначала мой тоже намекал, что похудеть бы, но он видит, что я стараюсь, все для этого делаю, он даже иногда комплемены делает, типо "как ты похудела!!" (хотя я особо то и не похудела нифига! :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ФОТО ТОЛЬКО тут у меня почемуто бедра квадратные совсем получились я наверно так встала не удачноpost-44317-1328434958,969_thumb.jpgpost-44317-1328434958,969_thumb.jpg

post-44317-1327938066,6588_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, в такое положение в которое ты себя вогнала, войти самостоятельно не возможно, тебе в этом хорошо помог муженек.

Он настолько занизил твою самооценку, что тебе уже психолог нужен, чтобы поднять ее.

Что ты все время на него оглядываешься, спрашиваешь его разрешения, будь сама собой, личность. Если он тебе дает деньги, прикупи сама что-нибудь себе. И чтобы в первую очередь не ему понравится, а себе. Если ты будешь нравиться себе, то и остальным будешь. Сделай ему сюрприз. Даже если он носом поведет - выше нос и покрутись перед зеркалом и скажи свое личное мнение - а вот мне нравится..

Почему он отказывается идти тебе что то покупать? Да потому что он в этом вопросе лох! Он боится, что ты над его вкусом смеятся будешь. Так что возьми инициативу в свои руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floretС достижениями Вас :give_heart: Мы рады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, фото нет :pardon:

У меня сегодня Ваня ни минуты один не играл, воет и ползает за мной. Вылез 2-й зуб.

 

У нас в России все через одно место делается... Муж сегодня пишет: "Меня не ждите сегодня, машина сломалась еще вчера, стоим в чистом поле, на улице -40, не ели с позавчера!" (едут из Новосибирска). Часа в 2 дня: "Я буду пробовать добираться на перекладных, по ходу всем на нас наср...ть". Сейчас времени 18 часов, пишет: "Я еду на попутке, водитель остался в машине, за ним подмогу ДО СИХ ПОР не отправили!" (от нас до места поломки не меньше 11-ти часов!)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалить... я нечаянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ага фотки нету

Птичка84, Sneg, Skysoul, Буля с 8 месяцами деток!

Ссылки скрыты.

 

Мой сегодня доигрался, на пол рухнул. Мы с ним играли, типа он стоит сам, а потом падает, а его ловлю сзади руками, он хохочет. А в этот раз я рядом была и не играли, а он и рухнул столбиком :blackeye: и затылком об пол.

Усё отыгрались в эту игру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, только имя файла.

Kathrine,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, читаю вас!

Sagita, я тоже хотела Варе такой кубик прикупить, и тоже засомневалась сообразит ли она что с ним делать. Отпишись, когда Миля к нему интерес проявит1

Птичка84, моя тоже обожает с моими бусами играться, а еще мы "красимся" вместе, т.е я сижу крашусь а Варя долбит пудреницей о старые тени, полная идилия! :grin:

floret, спасибо за поднятие настроеняи и за такие хорошие слова. Это ведь и правда первй новый год наших малышей, так что надо адоваться! :give_heart:

ya_feya, а разрыхлитель ты ложила в бисквит? Я всегда его добавляю.

Бэлаз, фигура в норме, для твоего веса, все хорошо. Просто мне кажется, твой благоверный использует твой вес как отмазку, каогда других аргументов нет! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg С 8 месяцами Вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТЕПЕРЬ ИСПРАВИЛА СМОТРИТЕ ВЫШЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, с восьмёрочкой!!!

Бэлаз, нормально ты выглядишь, я если честно, думала там всё хуже. Талия, бёдра круглые, красивые.. Ну не худышка конечно. А если ещё сбросишь немного вообще красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз вот правильно решила , что худеть нужно , но ни в коем случае не для него а для себя и не потому что кто-то сказал что у тебя лишние кг, а для того чтобы ты себя лучше чувствовала!!!! Вот ты похудела на 5 кг тебе от этого хорошо и здорово!!! Если ты не будеш любить себя никто тебя не полюбит, а вот увидит муж что ты сама себе нравишся и захочет к тебе, а да поздно уже будет других мужиков вокруг полно уже будет. Ты должна заниматься не ради кого-то а для СЕБЯ!!!! И для ребёнка!!! Плохо конечно что муж у тебя... ( лучше 3 точки поставлю) не понимает что тебя поддерживать надо а не гнобить, он наверное надеется что мол такими упрёками тебе от этого легче... делай всё для себя, чтобы ты себя комфортно чувствовала. :friends: :drinks: Да и повторюсь З@йчик я тоже думала что у тебя на много всё хуже и написала что правильно что решила хедеть не потому что ты мне показалась полной, а чтобы ты саа себя полюбила.Надеюсь поняла мою мысль и ни чем тебя не обидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, что-то ты себя совсем прям описала как ужас-ужас. А на самом деле то не так все страшно! У толстых и у тех у кого "сало висит", жир реально свисает вторым слоем, получаются такие складки ужасные. А тебе всего лишь над схуднуть, фигура то есть.... :friends: Ну и конечно покупай одежду подчеркивающую твои достоинства и скрывающую недостатки. И еще я посоветую дома ходить не в халате и тапочках и с пучком на голове, а одеватся нормально, не на выход конечно, но нормально, и причесыватся, я же еще и макияж наношу немного обязательно. А то у мужика видя дома одну и ту же картину в мозгу откладывается что жена это чучело в ххалате, тапках и с растрепанным пучком на голове. Ну и главное самой себе нравится и любить себя. Правильно говорят "сама себя не полюбишь, никто не полюбит" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только честно и трезво оценку дайте пожалуйста и не бойтесь обидеть.от родных я всеровно правды не когда не узнаю.хоть вы скажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, фигура в норме, для твоего веса, все хорошо. Просто мне кажется, твой благоверный использует твой вес как отмазку, каогда других аргументов нет! :rant:

И правильно девочки выше сказали, фигура то есть, а НЕ кусок сала! Да лишние кг присутсвует, а похудеть можно для себя в первую очередь. Ты симпатичная девушка, видела твои фото в контакте, так что не наговоривай на себя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, У меня примерно такая же фигура, как на мой взгляд, так ничего страшного-ужасного! У тебя действительно очень самооценка заниженна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только честно и трезво оценку дайте пожалуйста и не бойтесь обидеть.от родных я всеровно правды не когда не узнаю.хоть вы скажите

бэлаз, ну ты даешь.....Нормально ты выглядишь!!! Если тебе кто-то скажет что все плохо.....неужели что-то изменится. Бывает и хуже, поверь. Девчонки правильные советы дают. Полюби себя и тебя полюбят. Истина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз про халат правильно сказали. На себе проверила. Вышла замуж и расслабилась, ходила дома фиг знает в чём.. Потом муж замечание сделал. С тех пор при муже с макияжем, мытой головой и дома хожу поприличнее. Не на праздник, но халат сменила на джинсы (не новые правда) и футболку или спортивный костюм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

бэлаз, ну и муженек у тебя... :rant:

Присоединяюсь ко всему, что тебе сказали, хорошо выглядеть нужно не для кого-то, а для себя. А фигура у тебя неплохая, если взять себя в руки и похудеть. У меня знакомая есть, она меньше весит, а выглядит намного толще и все попытки похудеть ни к чему не приводят, т.к. комплекция такая. Она во всех объемах одинаковая. А у тебя и талия есть. Так что бери себя в руки и к лету будешь красоткой и с мужем все наладится :friends:

З@йчик, как у вас дела с Егоркой? Мы вас маленько обогнали, 7700 теперь весим, прямо тяжеловесы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я тоже думала, что вес под 100 кг - это тихий ужасть... А на тебя смотрю и понимаю, что это фигня, наверное, кость тяжелая. Даже если ты и не схуднешь, то и ладно. А фотки в контакте и я похвалю - очаровашка :friends:

Кончай мужа кормить, зажрался, однако... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...