Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, Anney, про вес, сидем мы значит в поликлинике в очереди к хирургу, с нами сидит девочка, родилась 30.03. Вес сейчас 6500, только начала смесь есть, до этого отказывалась. Так что вы вообще упитанные ребятушки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз нормальная фигура, я тож думала, что все намного ужаснее :scratch:

Я дома хожу в лосинах черных, сверху футболки молодежные веселенькие. вот такого типа

Ссылки скрыты.

Ни каких халатов в крупный цветочек :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну девочка наверное и родилась поменьше нас, мы почти 4 кг родились, и Егор у зайчика 4 с лишним. То есть мы до сих пор вес не удвоили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, только сейчас к тебе в профиль залезла вес посмотреть. Да вы прям молодцы! Смотрю почти по средней линии идёте! ТТТ на вас. А мы вот никак.. И в росте вы нас обогнали! А сейчас второй день в стульчике кормлю. Съедаем по пол порции.. Прям желание завязать и кормить дальше на подушке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и халата то ни одного нет... Я в спортивном костюме хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё babygirl куда то пропала, они тоже тяжеловесы. Как у них дела интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!! Не могу вас почитать нормально, НЕТ тупит тааак!!! Уже задрала всех на "гарячей линии"..

Снежок Настеньку с 8 месяцами!!!

Буля, Птичка и ваших девченок с праздником!!

А я вшоке от того какой у нас Эдюха бутуз...

Белаз все будет ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК в том то и дело.что глазами то я вижу что мое тело не безобразна.а потом я начинаю в этом сомневаться,может это мне так кажется а со стороны все подругому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, присоединяюсь к тому, что девочки сказали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы сразу в стульчике стали кушать, сначала все нормально было, а теперь я каждое кормление танцую с бубном перед ней :Crazy: У нас кстати и зубы в таком же порядке как и у вас вылазят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ага я на зубы тоже внимание обратила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а рост у нас 74, я просто никак исправить не могу, это я сама неправильно намерила :blush: Так что не намного мы и выше

Забыла сегодняшних именинников поздравить...

Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамули!2 дня у меня инета небыло,а вы столько нака тали :dirol: .Надо краткое содержание составляь и выкладывать периодически для тех,кто в танке)))

В Москве гадкая погода((( Что-то типа града-дождя(((мокро и промозгло((( Но нам пришлось идти гулять,т.к. дома мы поспали 40мин и хорош,а это хана режиму,вот и попёрлись!На дорогах прям сплошной каток!!!

спробую почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, как у вас дела с Егоркой? Мы вас маленько обогнали, 7700 теперь весим, прямо тяжеловесы :lol:
З@йчик, Anney, про вес, сидем мы значит в поликлинике в очереди к хирургу, с нами сидит девочка, родилась 30.03. Вес сейчас 6500, только начала смесь есть, до этого отказывалась. Так что вы вообще упитанные ребятушки! :good:

 

Про вес: видимо это мы самые худенькие тут. Мы в 7 месяцев 7 кг и 70 см. Хотя вес при рождении удвоили уже (даже на 300 г больше :spiteful: ) Вроде не скелеты :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Про зубы: у нас их еще нет и не намечаются видимо...

 

Бэлаз, правильно девочки говорят - фигура есть, немного скинешь лишнего и к тебе муж сам потянется (хотя все же дело не в весе, а в нем...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, привет :wave: Сашулька просто прелесть и совсем не скелет :grin:

Читала про ваши ночки, у нас похожая ситуация :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН А я то в халате дома хожу и не делаю макияж если не куда не надо идти.а так я даже за хлебом косметику накладываю

но дома хожу без ние. и волосы в хвост убираю.но голова всегда чистая.так это тоже надо будет поменять.но я не разу претензий или намеков по этому поводу не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, привет :wave: Сашулька просто прелесть и совсем не скелет :grin:

Читала про ваши ночки, у нас похожая ситуация :spiteful:

Ну не зря парочка образовалась!

Ссылки скрыты.

Этой ночью с 2.40 до 4.00 тусили. :pardon: У вас хоть зубы, а нам на что грешить? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, эххх у нас тут целая тяжеловесная команда набирается!!!

Anney, я и рост и вес сама мерила, так что может вообще чего криво намерила, мы в ДП не были пока.. Ох ругать будут. А я не хочу мотать лишний раз дитёнка, вот с понедельника всё равно на массаж ездить и на приём попадём, а там и на прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Спасибо за поздравления...

И мы поздравляем сегодняшних именинников

Ссылки скрыты.

Бэлаз, а ну прекращай конючить, все в наших руках, хочешь похудеть-похудеешь, хочешь изменить мужа-поменяешь... выше нос и не поддавайся на провокации мужа, для тебя это должно действовать как красная тряпка на была...разозлись...и начни меняться))) Правельно девочки пишут, красота не только внешняя должна быть, но и духовная...вот ты пьешь вместе с мужем или подругами пиво, а возьми и измени своей привычке и скажи что теперь ты пьешь, только красное вино))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, у вас может тоже зубы, они же несколько болезненных этапов проходят, пока вылазят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили мультиварку! Кто давал сайт с рецептами для мульти, скиньте пожалуйста еще раз! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, выглядите супер!!! Сашуля ни какой и не худышка!! Нормальный мальчишка!!

Белаз ну чего ты раскисла!! Все будет ок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Plaza, спасибки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, при твоем весе у тебя очень женственные формы, даже не парься насчет внешнего вида :good:

 

Львица-мама, все забываю написать...нам тоже назначили Дентокинд, стоит на полке (только в Харькове можно было купить)...но я что-то боюсь его применять. Это же гомеопатическое средство, и возможно обострение на первых порах...а я что-то не готова к обострениям на фоне зубов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...