Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, напиши мыло куда слать фото на виньетку))))

Белаз а как ты вконтакте обзываешься)))))) :pardon:

девочки эротики можно чуть чуть????????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, это что? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :grin: :grin: :grin: это мы массаж делаем , а на ногах парафин)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ооо, а мы так не могжем!

Как вы, результаты есть от этих волшебных процедур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SagitaА зачем парафин? Мы тоже делали массаж, но чё то про парафин нам не говорили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, ты все таки сильная женщина! я бы не выдержала таких унижений от мужа и давно бы уже ушла. Твоей силы хватит поставить его на место! А формы у тебя нормальные. Можно подтянутся, но только ради себя! Правильно девочки пишут! 1-е это ты должна вернуть свою любовь к себе!

Sagita, ни финты себе акробатка Милька. Мой Даня так не умеет. Мы тоже парафиновые сапожки делали. :friends: Говорят сапожки парафин + озокерит полезнее. Но только этот озокерит добыть сложно, у нас он только в стационаре есть. А у вас даже не похоже что гипертонус. Так хорошо ноги выпрямляет. У нас они наоборот согнутые. У нас тонус мышц сгибателей.

Ваняшка, парафин он прогревает хорошо и расслабляет мышцы. Это для тех у кого гипертонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, понятно. Мы делали массаж в 3 месяца, у нас тонус был, да и головку плохо держали. Вот нас невролог и отправил на массаж. А еще нас на амплипульс отправляли....

Sagita дочурка точно гимнасткой будет :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девоньки....Легко сказать Бэлазке-похудей и люби себя!!!Это ж столько работы над собой,столько сил.... Удачи тебе,Ксюха!!!!!Держись :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала своей дочурке поиграться с изюмом, чтобы пальчиками захватывала. Пять штучек дала. Сама побежала чай ставить, прихожу 4 лежит и она чавкает. Ну думаю съела, а нет, она просто изюминку рукой накрыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ОГо, какая Милечка гимнастка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, sneg, спасибо!

sneg, Буля, Птичка_84 с 8 наших деток!!!

Ссылки скрыты.

почитаю...

бэлаз, главное, не опускай руки! семью не разрушай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а парафин массажистка дежает? Как Миля реагирует на чужого человека? Нам тоже маасаж назначили, но Вера никого чужого к себе не подпускает, вот и не знаю, как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снег с дактой..что-то линеечка глючит у тя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, у Мили это любимая поза))) Знаешь результат есть.Миля стала лучше на четвереньки вставать.Раньше чуть чуть, а сейчас уже поуверенней.Только тяму не хватает передвигать конечностями)))))))))))Только качается туда сюда))))

Shantal80, да массажистка.Нормально реагирует.В первый раз вообще не плакала,я аж удивилась.Второй тоже нормуль, а вот сегодня пол массажа прорыдала.Но я списываю на погоду, т.к с утра лил дождь, а пока делали массаж, и я сетовала на дождь,пошел снег :grin:

А так Милька к чужим на руки я заметила не идет, сразу в рев. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Буля, Птичка_84 С8-чкой малышей

Anney, у нас так же с кормлением в стуле, причем рот раскрывает, а сам ноет и выкручивается

 

Ох силы мои на исходе, вторую неделю ночью, просыпаемся на час-два поиграть-поползать,и по 6-8 раз на "подсос", надеюсь что зубы.Сегодня разговаривала с одногруппницой, им год и месяц, такая же ситуёвина, как-то меня это не радует ...

Что-то все мои подружки планировали ГВ до года, но завершить не смогли и продолжают до 1.5, блин я очень хочу в апреле-маи закончить.

Когда начинать подготовку ребенка к завершению ГВ, если мы ночью прикладываемся от 5 до 10 раз и днем 5-6( это несчитая "подсосы" в дневные сны)

Максим уже, когда его спрашиваешь, "где титя ?", находит её :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, бедная,я тебе сочувствую.Поэтому я и не стала особо упорствовать когда малая стала отказываться от груди.Я не такой герой как ты))))))))Мне хватает того,что я ночью соску ей подаю,когда она ее теряет и в рев))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, наверное, стоит и нам попробовать с массажем, а не покатит, так отказаться никогда не поздно.

yula84, уууу, ситуация один в один :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Shantal80, мы тоже около 10 раз в сутки прикладываемся)))) мне это нра пока, но я тоже до года планировала кормить, летом так охото тусануть и выпить...мммм...да и потом у ребенка чем он старше, тем глубже потрясение от того что титю отобрали...то имхо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду хотябы одно кормление убирать, а мясо введу 2 уберу, вот думаю может коляску домой занести ( она в гараже) и укладывать на дневной в ней :scratch: а с 9 мес рекомендуют на улице не спать, так это у меня увеличится кол-во прикладывании :banghead:

Птичка84, Почитала, здесь темку про отлучение, так вот там пишут, что для безболезненного отлучения минимум 3 месяца, так что у нас есть месяц для наслаждения бесконечным ГВм :drinks:

 

Уснули в 20-30, сейчас 22-30 уже проснулись 2 раза :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры вечер!!!

Девочки, у меня просто пипец какой-то. Ростислав такой капризный!!!Не отпускает меня ни на шаг, сразу плач. Целый день сидела с ним на полу, в туалет с собой брала.Что делать?Что это? Перед сном умыла святой водичкой, может хоть ночью дучше спать будет. Я так выматалась с ним сегодня просто кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, как же я тебя понимаю!!! У меня тоже самое ночью!!!Я вот думаю он ужинает в 19.00, может он уже не насыщается грудным молоком? Может завтра попробовать купить смесь и в 23.00 смесь дать? А вдруг он всю ночь спать потом будет спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я ему кашу перед сном наводила в бутылку толку ноль!!!

Му проснулись совсем , укусил меня зубами за сосок, теперь наказан, отправлен в кроватку, стоит ноет, не подойду до 24 :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Мой титечник присасывается три раза на сон днем (если гуляем, то два раза) и два-три раза ночью. В НГ каникулы планирую от ночных подъемов отучать. Но пока не уверена. :pardon: А уже надо бы браться за воспитание...

Егора отучала в 1 год и 2 месяца, отучился безболезненно. Но к тому времени он уже был отучен присасываться по ночам и спал себе спокойно.

Ленусик Е., у меня такая же история уже неделю. Весь день от меня ни на шаг, игрушки не нужны, я в туалет, он с ревом за мной. Я на кухню, Ваня с ревом за мной. Вот и играем целыми днями во всякие трататушки.

Перед ночным сном обязательно кормлю смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлучать надо либо до лета, либо уже после лета, т.к. во время жары не рекомендуют.

У меня старший опять заболел ОРВИ :cray: . Вчера разрывалась, этот лежит стонет с температурой и болями в животе, просит чтобы с ним полежала, только лягу, мелкая начинает вызывать к себе, так между двумя и металась. Где бы взять клона мамки? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что за хрень, что-то мне надоели эти гулялки с 5.30 до 6.30 ежедневно как по расписанию...реб. сидит в шезлонге -сна ни в одном глазу....мама сидит за компом чай пьет и булочки с маслом хавает...а че деалть то в 6 утра??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...