Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Привет!

yula84, что-то я сомневаюсь, что чем меньше реб, тем безболезненнее отлучение происходит. И вообще мне слово "отлучение" очень не нравится, прям жестокостью какой-то попахивает ("отлучить" то же, что и "разлучить"), хотелось бы добровольного отказа дождаться. Говорят в период с 1,5 до 2 обычно происходит. Но у меня с весом беда - уже 46 кг при росте 172 :worried:

Почему сон не на прогулке? У нас так не получится.

Elik, как ты отучала от ночных присасываний?

sneg, почему во время жары не рекомендуют? Чтобы иммунная поддержка была?

Клон - это сила! Выздоравливайте быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА до часу ночи не спали, уснул и до 9 утра просыпался 6 раз, я ЗОМБИ, Даже папа наш уже злиться, хочет лечить от чего-нибудь Максима.

ELIK а ты только на сон грудь даешь и всё?

Shantal80 т.к реб. должен позновать мир и гулять во время бодрствония, а то привычка вырабатывается, спать только на улице, а к году обычно переходят на один сон в день. как то так

мне точно надо весной, в июне сесия, если даже дневные кормления уберу, то по 6-10 раз за ночь встать, а потом поити учиться :fright: нееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка))))))) девочки, я уже устала свою красотку всю ночь переворачивать с пуза на спину, это какой то кошмар(((((((( Это на сон, а не знаю что(((((((( :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Элла, ну и как он у тебя спит после смеси? Не просыпается ночью?

Сагита, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С ДНЕМ РООЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сагита, с днем рождения! Наилучшие пожелания! Зачем дочу трогаешь ночью, пусть спит на животе если нравится.

 

У нас сейчас период танцев. Танцуем под все подряд, под стуки, музыку, под любые звуки. Все тело ходит ходуном и голова тоже из стороны в сторону, все семейство угорает с принцессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Sagita, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, жара, болезнь и т.д. для организма стресс, отлучение от груди также стресс.

Отлучение не должно совпасть с отпуском, переездом, выходом мамы на работу или малыша в детский сад, появлением в доме няни. В этом случае лучше отлучить кроху за 2-3 месяца до либо через 2-3 месяца после любого из этих событий. Если в семье кто-то болел (особенно сам ребенок), надо подождать хотя бы 1 месяц с момента окончательного выздоровления. Считается, что в теплое время года ребенка лучше не отлучать, в том числе и потому, что меняющийся рацион питания малыша, увеличение в нем количества свежих овощей и фруктов способствует увеличению желудочно-кишечных расстройств и инфекций. Но если отлучение проходит в физиологичные сроки, время года большой роли не играет. И еще один фактор, на который стоит обратить внимание - это психоэмоциональное состояние малыша. Если у него сейчас трудный период, кроха бунтует или часто капризничает (а такое никогда не случается без серьезных на то причин!), с отлучением также лучше немного подождать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, C днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Дочу не переворачивай, пусть спит как хочет. Мой всегда на животе спит, зато всю ночь. А вообще я боюсь если на спине, может слюнями подавиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Я тоже одно время все время переворачивала на спину, т.к. на животе сразу просыпалась, сейчас не просыпается. Вернее просыпается уже не от того что на живот повернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Пусть в твоей семье всегда царит любовь и взаимопонимание, а доча никогда не болеет и радует маму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sagita, присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылки скрыты.

Я на сколько помню, у Sagit'ы если Милечка на животике, то встает на четвереньки и просыпается, у нас тоже теперь такая фигня :pardon:

Че-то наш подарочек уже 2 недели идет и все никак :(

 

А разве после годика не 2 сна должно еще быть? :scratch: А на прогулке мы по любому будем спать, т.к. в коляске нас укачивает. Так что пока не пойдем будем только дома бодрсвовать, потому что таскать сейчас его на руках по 2 часа я не смогу :pardon: хоть мы тут и самые легкие (все никак за 7кг не перевалим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, У нас такая же фигня, до 4-х утра спит нормально, а потом просыпается, переворачивается на четвереньки и раскачивается и громко разговаривает на своем языке :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, вот тут можно отследить где посылка, номер вводишь и всё

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Нашему Владику привет и поцелуйчики!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули!!!!!

Сагита,с наилучшими пожеланиями к тебе в день рождения!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Девчонки,опрос!!!! Меня интересует хороший крем для глаз!!! У меня в 28 лет ужасные морщины проявились(((( Мне это вообще не нравится!К косметологу попаду только в конце января,а сейчас подскажите кремик от всех проблем)))) Ну чтоб и синячки и морщинки...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, от ночных присасываний отучались с криками три ночи. После этого стал спать спокойно всю ночь (это я про опыт с Егором).

yula84, мы кушаем в 10 утра кашу (смесь), в обед суп Хайнц, вечером творожок+смесь с печеньем. Между ними укладывания с титькой. Такого, чтобы дать грудь, чтобы ребенок покушал, уже нет.

Ленусик Е., спит после смеси лучше, но все равно просыпаемся. Мы сейчас стабильно встаем в 1-2 ночи и в 5-6. Но два раза - это фигня после подъемов каждый час. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ой как приятно!

Нашей Лерочке

Ссылки скрыты.

 

ТанИ, чего только не пробовала дорогого, а лучше всего детский крем, именно этот не жирный.

 

Elik, ты отучала как я советовала? Получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо за ссылку про отслеживание посылки!Пыталась отследить раньше не получалось.Сейчас посмотрела,моя посылочка уже передана на доставку :) Скорее всего уже дошла.Только наших подопечных очень давно на сайте не было,надеюсь отпишутся как получат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Ивашку я пока сама морально не готова отучать от ночных подъемов. А это, пожалуй, самое главное. Надо самой настроиться.

Есть, конечно, еще надежда, что "перерастет". Но разговаривая с невесткой, которая так и сует титьку по ночам сыну (ему уже 1 год и 4 мес), надежда тает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец-то посылку получила :dance: Огромное спасибо нашим снегурочкам SilvaAvrora и Оленьке!!!! :give_heart: :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пошел покупать качели Владику, ждемс :yahoo:

и пошел еще за билетами на аматори, 15 числа к нам приезжают :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита,

Ссылки скрыты.

ya_feya, покажешь потом нам качелю? Нам на 8 месяцев дедушка тоже подарил качельку, сыне так нравится. Я тоже покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Какие у вас колготочки интересные! Там коленки уплотненные или просто другим цветом? фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, на коленках поплотнее немножко, а фирму я не помню уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...