Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Anney, спасибо, заинтересовалась, буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Оленька с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

приветик! сын спит, муж в магазе, я вас дочитала!!! ;)

Мы сегодня спали 10 часов, просыпался 2 раза на титю и усё :yahoo: Вчера в 21 покормила кашей, на ночь помазала дёсна, одела потеплее и уложила с собой! Муж спал в другой комнате! Хоть мне это не нравится, зато все выспались!!!

Нашей невесте приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полиночку фотала после слез? Или мне показалось что плакала? такая сурьезная)))) Колготки класс!!!

Всем девочки большое спасибо за поздравления.очень приятно.А то я в этом году без живых цветов, зато виртуальных... Прямо завались...

И я девочки не против того, чтобы она спала на животе, но как сказала lu-Таша, она поднимается на четвереньки и в рев.Вот почему я переворачиваю ее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да нет, она не плакала, просто сосредоточилась на подарках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САГИТА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

я денисенко Оксана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я не пойму,чего мужу надо?Судя по фото,все очень даже хорошо)))Знаешь,могу с уверенностью на 90% сказать,что у него есть любовница.Пусть только девочки меня тапками не закидывают))))Я через это прошла.Когда хотела первого мужа выгнать из семьи,всеми силами делала так,чтобы он завел себе любовницу,чтобы с чистой совестью выгнать из дома.А для этого я с ним не спала.И результат не замедлил показаться :pardon: Так что если он не спит с тобой,значит есть та,с которой он спит.И если хочешь вернуть, то надо марафетиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас свою посылку посмотрела, написано что пришла в место вручения еще 8 декабря. По идее должно уже было на дом к нашей снегурке придти уведомление что б посылку забрать, но как понимаю тишинааа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дочитала!

 

Сагита, от всей души поздравляю с ДР!!! :giverose: :giverose: :giverose: Жаль что без мужа встречаешь этот ДР. Наговоришь сейчас про любовницу. бэлаз, не слушай! Какая любовница, если муж в 6 вечера уже дома, вечерами дома и выходные тоже, если только в перерывах на обед :grin: Хочешь сказать и у Elik мужа любовница, и у yula84? Просто быт заел.

 

ТанИ, я перепробовала кучу люксовых кремов: Эсти Лаудер, Биотерм, Кларанс, Ланком и др... Последний раз брала Ланком серию Женефик активатор молодости. Для кожи вокруг глаз больше понравился Lancome Primordiale. Все закончилось тоже не знаю что брать в этот раз. А эффекта особого не вижу, если консиллером замазать только синяки под глазами :grin: Слышала есть эффект от Мери Кей и Гербалайф, т.к. она гормональная, пока ей пользуешься супер, как перестанешь, ничего другого не поможет, но это по слухам. Фея, боюсь что детский крем от первых морщин не поможет, разве что увлажнить и смягчить.

 

Полиночка как всегда не отразима :giverose:

 

Куда-то наша невеста пропала :( Может отдыхать уехали? Мы соскучились :give_heart:

 

Сегодня фотосессия была в новогоднем костюме. Выложу потом на виньетку. Фея, фото уменьшать как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, сначала использовала вот такой препаратhttp://www.luxpoint.ru/goods/3607.htm?g=0. После смешивания годность у него вроде 8 недель, помог кардинально. Потом для поддержания эффекта пользуюсь

Ссылки скрыты.

Вообще полностью пользуюсь только этой фирмой, периодически меняя только серии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши качелики Ветерок Россия 1230 руб

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, а где ты покупаешь эту косметику? На этих сайтах заказываешь? Меня заинтересовала эта косметика.

 

Катрин, можно мне тоже рецепт курника :beg:

 

У нас на прошлый НГ было такое меню:

1) Салат порционный. Типа Цезаря. Сама рецепт додумала.

Ингридиенты: креветки королевские (можно обычные), 2-3 вида салата (китайский для сочности и любые2), помидоры черри (можно обычные), пармезан, яйца перепелинные, сухарики из белого батона (сама делаю), соус. Я сначала все продукты готовлю по чашкам, а потом выкладываю на плоские большие тарелки сразу на стол. Салат оч.вкусный легкий и сытный.

Горкой выкладываете щипанный салат, на него креветки, помидорки, порезанные вдоль на 4 части, яйца, также порезанные, тертый на мелкой терке пармезан, заливаете соусом и сверху сухарики. Соус из домашнего майонеза + лимонный сок немного или обычный майонез разведеный теплой кипяченой водой + лимонный сок.

2) Семга запеченая в духовке. Семгу трудно испортить она всегда удачно получается. Соус икорный: развожу майонез теплой кипяченой водой, туда мелко порубленный укроп, черный перец, лимонный сок и икру.

3) На закуску лодочки из перцев болгарских. Берете перец 4-ех цветов, разрезаете вдоль на 4-5 лодочек и фаршируете. Фарш: брынза, размятая ложкой, мелко рубленный укроп, зубчик чеснока. Выкладываем на листья салата чередуя цвета. Вкусно, сочно, ярко!

Остальные салаты стандартные были + индейка зажаренная (на 2-ой день уже ели). Фотку нашла с прошлого НГ на даче отмечали, там салат как раз видно. И еще мордочку тигренка выкладывала на зимний салат. МаникЮля, помню советовала, а в этом году морковка будет :grin: Посмотрела на фото брынзой фаршировали тарталетки. Перцы вкуснее!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Sagita Милечку с даткой!!!

Ссылки скрыты.

Да и зачем ты переворачиваеш дочку с дивота на спину? У меня тоже доча спит на животе ну и что и я так люблю.

yula84 а чего ты вдруг решила отлучать? Я буду кормить пока хочет ну где-то хоть до года чтобы... Вот например сейчас когда доча приболела ничего не хочет кушать. а грудь самое то , так и спасаемся... хорощшо что так... а то чтобы дитё было бы голодное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, отправила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо :Hello: , а то я решила купить обувь малому по и-нету, а с размером боюсь не угадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо большое за поздравления,но ДР у меня, а не у Мили :pardon: У нее 17-го. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо за ссылку!заинтересовало.....но там всё в гривнах и возраст непонятен(((муж сразу надыбы :hug:

aramat, таже фигня!всё перепробовала и вывода никакого!!!и денег нежалко,если б хорошее или чем-то отличающееся,а так... :Crazy:

 

Ещё вопрос!!! :giverose: У мужа корпоратив в гавайском стиле!естественно-дресскот :dirol: . Сейчас обошли 2 тц и ничего не подобрали((( Нет случайно ссылочек на покупку гавайской рубашки)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, с какого мяса начинать? Хочу мелкому ввести мясо...

Посмотрело, оно всегда с чем-то или бывает что-то одно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня начался настоящий новый цикл, хотя Оля на ГВ! Вот думаю, что дальше будет? Молоко пропадет?

Эликс, лучше всего кролик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!сегодня фотались)

Ссылки скрыты.

Девочки, подскажите плиз, с какого мяса начинать? Хочу мелкому ввести мясо...

Посмотрело, оно всегда с чем-то или бывает что-то одно???

мы начинали с кролика,написано можно еще с индейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НАЧИНАЛА С ГОВЯДИНЫ.ОНА ОДНА.

САГИТА знаеш я бы тоже так подумала но что то я в этом очень сомневаюсь.он домой не разу не опоздал.не звонков не смс типо номером ошиблись,ну если только он на работе какуйнебуть штукотурку в подвале не дастроеного дома в обеденный перерыв в промежутки между игр в карты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!

Sagita Поздравляю тебя с Днем рождения,желаювсего самого лучшего!!!

Фея качелька супер, мы тоже будем такую брать.

violette, доченька красавица.

Эликс, я начинала с кролика, потом индейку а теперь кушаем говядину.

вот папа сегодня сынуле купил, сынуля так радовался!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

violette, millana81, такие детишки замечательные!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, кролик индейка..пока вот это едим..у меня чистые бабушкино лукошко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, возьми нашу фотку для коллекции :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...