Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ans, Я хочу это сделать как можно безболезненей, и начинать буду с 9-ти мес. как раз 3-4 месяца у меня будет до года. мне в июне на сессию, я в инстике сцеживаться не смогу :pardon: а пары у нас с 8 до 19 дней 10-14,

 

Сегодня у качала на первый сон в 11 без тити, открыла балкон, его пледом теплым укрыла,проспал сам до 12, в 12-30 после 60 гр тыквы дала грудь чуть-чуть пожмакал и всё, к 15 часам грудь каменная :this: , пошли гулять в 13, думала спать не будет, не тут то было, в 13-30 уснул и до 15 проспал :pardon: а вообще сегодня прям режим мне понра, я и сама с ним прикорнула с 17-30 до 18-30, и в 21 он уже готов сапть на ночь.

SilvaAvrora, хорошая фотка получилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita упс ....чего-то я хотела написать одно а написала машинально другое.

 

Девочки проголосуйте

Ссылки скрыты.

с выбором любого города и подтверждением голосования!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, поделись, пожалуйста, как ты так схуднула? :scratch: Я так хочу похудет, мне еще сбросить 8 кг надо, а силы воли от еды отказаться -нет :glare: Я вешу 63-65кг, при 170см, а весила 56-57, девочки, какие диеты помогают? А еще у меня вопрос, у кого-то полоска на животе осталась? У меня не прошла еще , да и на лице " беременные" венушки еще есть, блин, вот они мне мешают!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -43 на улице :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +13 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, да нет у меня никакого секрета, все ГВ, да я и до него-то была очень худой

Ссылки скрыты.

И полоска на животе и пигментные пятна у меня тоже остались еще. Собираюсь заказать сыворотку, выравнивающую цвет кожи Mary Kay.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, millana81, фотки классс!!! Машенька и Ванюшка такие красавцы!!!

Девочки, я заболела , темпа 39, как Варвару мою обезопасить, сейчас каапаю ей интерферон каждые 2 часа, что еще можно подавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я фея у нас похожая качелька, супер просто!!!

Elik, у нас сегодня -30, ваша погода идет к нам, я всегда по Красноярску ориентируюсь.

богдановаповезло вам с погодой, а мы уже три дня дома сидим.

Я после родов очень похудела, а сейчас опять начала набирать (мне так кажется). Вот живот незнаю как убрать, пресс не помогает, обруч тоже. Может кто еще что-нибудь подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, серьезно -43 ???????????Офигеть((((((((((

богданова, я перестала перекусывать между едой)))) И весь падает по тихой))))Я уже лет 10 вешу 75 кг, а сейчас 70,3))) Полоска еще осталась на животе((( Но я пока не парюсь по этому поводу.

Девочки это мы вчера))))

Ссылки скрыты.

И девочки подскажите что за цветок??? А то вчера подарили, а я не знаю как за ним ухаживать((( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я тут села на диету, за 6дней похудела на 3 кг, так хорошо себя чувствую, диета длится 13 дней, сегодня уже 8ой день, скоро конец, пока больше не взвешивалась, но по см видно все!!!Я так счаслива, буду стройняшкой :grin:

Мы сегодня спали, слава Богу, с 24.00-4.00 в своей кроватки не просыпаясь :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо тому, кто вчера написал, что десна перед сном мажет, я тоже вчера мазала, у нас такие бугры!!! :shock: На днях должен появиться верхний зюб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, millana81, Эликс, спасибки девочки))я ее еле сфотала,сидела платье рассматривала и хотела его на вкус попробывать) :DНа$тёна, маску носи,через каждые 2 часа меняй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть красивые рамочки с поздравлениями с днем рождения? Дайте ссылочку плиз!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, качельки нам очень понравились, качаемся с удовольствием. Особенно облегчение мне, когда сижу за компом, хоть теперь не висит на мне. А то станет рядом, ногу обнимет и никуда не отпускает.

 

До окончания голосования осталось 3 дня.

Фотоконкурс "Тили-тили тесто жених и невеста"

Фотоконкурс "Детишки и зверушки"

Девочки поактивнее, кто не проголосовал?

 

Конкурс "Самый обаятельный папа" - фото до 15 декабря, потом голосуем.

Ленусик Е.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita цветок антуриум, вроде бы, так называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, отличный способ избавиться от "разноцветности кожи" на лице, приклдываешь полотенце номоченное в горячей воде, считаешь до 60, потом кусочком льда водишь по лицу, пока он не растает, повторить 6-8 раз, каждый день! тренировка капиляров :good:

 

Приглашаю всех на

Ссылки скрыты.

по случаю 8-ми месяцев :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

На$тёна,Эликс , Спасибо девчонки!!!

Sagita, называется антуриум, самое главное в уходе за ним светлое место, вода чтобы была хорошо отстоеная и тёплая и из поддона воду выливать.. листья надо хотябы раз в день опрыскивать и раз в неделю мыть от пыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

yula84, с днем варенья Максимку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Спасибо :grin:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: пришло извещение о посылке, так приятно 12 числа прям ко дню варенья, из химок :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, c восмерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Машенька красотак и платье супер! :give_heart:

millana81 Классная лошадка у Вани! :thumbsup:

 

Elik -43!!!! Я себе это даже не представляю!!! :shock:

 

 

богданова, у меня полоска на животе как то очень быстро после родов прошла.

Сагита Вы с Милечкой красотки! :give_heart:

yula84 Максимку с 8 месяцем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ТанИ, ссылки кинула для примера показать, а покупаю у двоюродной сестры мужа. Они занимаются косметикой, распространяют по косметическим салонам и аптекам, я у нее по себестоимости покупаю, поэтому получается недорого. Сыворотка была что-то в районе 400, а крем для глаз 130руб. А так у нас в аптеках продаются эти фирмы.

 

Я фея , прикольные качельки, теперь закачаетесь :D

millana81, лошадка супер :good: .

Эликс, бывает одно (с добавками рис, раст.масло у БЛ), бывает с чем-нибудь. Начинали с курицы, индейки. Все БЛ. Сейчас только сама готовлю (курица, говядина).

богданова, полоска к полугоду прошла.

Elik, :shock:

На$тёна, проветривание и влажная уборка.

Ваняшка, у нас утром -35 было. Я тоже по Элле ориентируюсь всегда.

Sagita, хорошо выглядите с Милечкой!

violette, какая прелесть :good: !

yula84, с 8 месяцами Максимку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера позвонила подруга (Лерина крестная, она гигиенист, она сейчас в Англии живет, но дважды в неделю звонит обязательно) прочитала мне лекцию о том, что нужно деткам с первого зубика их чистить, хотя бы просто кипиченой водичкой, а можно купить пасту зубную для деток, очень советовала вот такую

Ссылки скрыты.

, подруга сказала, что она похуже, но тоже ничиго, самое главное, что бы паста для деток не пенилась, т.к. она говорит, что это считается опасным, если она пенится. Короче, вам решила написать, вруг вам тоже будет интересно... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 с 8-ой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нужны ещё голоса, что никто не хочет мне помочь...???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я проголосовала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, проголосовала :friends:

Кнопикайзик, в аптеке смотрела? У нас обе фирмы там продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...