Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем приветы!

yula84, поздравляем с восьмерочкой!

Ссылки скрыты.

Посылочка от нас :blush: но будет еще малюсенький досыл через день примерно :pardon:

Ans, :friends: проголосовали

Эликс, мне кажется Мир очень поменялся :) Хорошенький малыш!!!

Кнопикайзик, ну, конечно твоя принцесса само очарование :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну муж то мужчина как никак)))) Овощи вари и в блендер,а потом сыну....Ничего сложного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Владик :good:

lu-Таша, ТанИ, спасибо!

я просто слышала, что сын должен быть в маму, а доча в папу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ все! я в ауте, от мужа в пятницу, лег в 23, встал в 8- лег в 21. сегодня встал в 9.30 и лег в 20.30.спать говорит хочу.

 

у меня уже от слова 'я спать ' рефлекс начинаю дергаться аж топать от психу хочется .муж говорит не дуйся,ну спать я хочу.ВОТ и не знаю может и правда просто устает.

вчера разговаривала с старший сестрой по всему это му поводу.говорит сиди на попи ровно и не рыпайся терпи пока Дашу в сад не отдаш а пока худей...

мол отношения может наладятся ну, а нет, вот стройная разведешся и другого найдеш.

девочки кто пил новопасид(как то так) хорошо помогает? хочу попить сама и мужа по поить.после него на высоте работать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, Ваняшка, ya_feya, маникЮЛЯ, Эликс, Ans, sneg, Кнопикайзик, Ленусик Е., sveto4ek_mama,

СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

lu-Таша ,ок тогда завтра не пойду , а то хотела ни свет ни заря нестись на почту :grin:

 

Купила сегодня сандали. Плаза турцию (сказали в магазине) ортопедия, они легче чем котофей, и сказали мне, что котофей анотомическая. вот такую модельку, только подошва белая

Ссылки скрыты.

размер 18 стоят 1350р. немного великоваты.

Ох, что-то я сегодня устала, к маме ездили вроде отдахнуть должна была, а получилось наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, маленькая принцесса!!!!! :giverose: :giverose: Эликс, хорошенький мальчишка!!!! :thumbsup: :thumbsup: Sagita, с прошедшим днем рождения!!!!!Всего самого хорошего и доброго!!!

Ссылки скрыты.

А цветок очень капризный,любит опрыскивание и чистые листья,умеренный полив,и светлое место,у меня 3 цветка такие,летом цвели,сейчас нет. yula84, с днем рождения малыша!!!! хочушка777, я вот не покупаю думаю надо или нет,у нас палец и все что под рукой все во рту,капризная,плохо спит,вот думаю нормальное средство или лучше не стоит. :hmm: :hmm: ya_feya, классные качели,у меня у сестры малой катается,хотят нам отдать,а я думаю брать или нет,мы просто в однокомнатной,а если кататься не будет,тогда только место будет занимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, спасибочик за голос!!!Так хочется выиграть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, спасибо!

Девочки ,кто-нибудь вяжет? мне надо понять, как связать ребёнку манишку! Продают большие, на карапузов нет! А у нас бабуля вяжет, но её не знает как....Может схема есть какая-нибудь?

А то у нас постоянно горло голое((( а шарф только сверху одеваем, когда ветер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, занялась вопросом развития ребёнки и всевозможных игр!!!!

Кто может знает сайты где описано что и как делать с ребёнком в 8 месяцев, что розвивают данные игры и прочее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у нас лезут сразу три зуба:два центральных сверху и глазной сверху,к вечеру просто крышу сносит :blink:

Эликс,

Ссылки скрыты.

это манишка я своим мальчишкам вязала,если что не понятно спрашивай!

Ansэто тебе! Я тоже проголосовала !

Sagitaс прошедшим Днем Рождения!!!

yula84с восьмью месяцами вас!

Пойду почитаю вас!

Кнопикайзик Лера красавица! :good:

Эликс Мируня супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, хе-хе. Вчера только себе довязала манишку, похвасталась невестке, та глаза выпучила: "Хочуууууу!" :grin: Вяжется манишка так: набираете необходимое количество петель, вяжете горловину, затем оплечье как реглан. Попробую позже ссылочку кинуть.

Ссылки скрыты.

Всем доброго утра! :wave: У нас опять -43!

Sagita, с прошедшим днем рождения! :giverose: Здоровья, счастья, удачи, детишек побольше (штук пять :grin: ), любовника богатого :grin: , хоромы 2-этажные :giverose:

Львица-мама, мне кажется, что нет детей, которые бы не любили на качелях качаться. :pardon: Даже если сейчас и мало будет времени сидеть на них, то позже все равно будет качаться. У нас качели есть, мы качаемся, но боюсь, что Ваня быстро из них вырастет. Если возможность есть, практичнее брать такие, которые к дверным косякам привешиваются - их надолго хватит, да и убрать не проблема.

бэлаз, я с тобой за компанию тоже сегодня с мужем разборки устрою. :club: Посмотрим, как он оправдываться будет. Только мой не спать хочет, а либо около ТВ лежать, либо в комп играть :club: :club: :club:

Так, девочки, заканчиваем фотографии девочек в платюшках выкладывать :grin: , а то смотрю-смотрю, и девочку начинаю хотеть! :spiteful:

ya_feya, я тут тоже пару фоток в фотошопе сворганила, так теперь хожу, нос в потолок от гордости, какая я умная! :beee: :Crazy: Владик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Эликс, я фея, детки супер! :good:

Бэлаз, ты попей новопассит, а мужу, наверное, лучше наоборот для увеличения работоспособности давай, типо глицина. При новопассите снижается концентрация, т.к. это седативный препарат.

Кнопикайзик, Лерочку с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

Я фея, фото классное, сыночка еще лучше!!! Я вот тоже так хочу научиться делать такие же фотки, только даже незнаю с чего и начинать то. Даже программы подходящей нет. Может поделишься секретом, если не сложно тебе?

Кнопикайзик с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитать не успею, читаю через страницу и с конца! У кого датки - поздравляю!!!

Сагита с днём рождения тебя!!!!

Ans я тоже за сестру твою проголосовала.

Видела пока фото Лерочки в супер платье - очаровашка

И Мира - мужичок настоящий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Владик просто балдеет от качелей, целый день бы качялся, еще мультики ему включу и усё ребенка нету дома :D

И доча тоже не слазила с качелей.

Мы сейчас с таким удовольствием смотрим мультики про птиц :good:

Ссылки скрыты.

 

Принцессу нашу с восмерочкой!!!

 

О чём поют снежинки?

Поют про белый свет.

Про белые деревья,

Которых краше нет,

Про белые дороги

И белые дома,

Про мир, которым

Правит красавица-зима.

 

Ваняшка качаешь с интернета программу фотошоп, книжку по фотошопу, рамки для фотошопа и изучаешь все. Вот на этом сайте есть уроки и рамки

А это я один урок высылала ЛенусикЕ, там как я делала новогоднюю фотку Владику:

(нужно скачать)

 

Вот здесь можно новогодний скрап набор скачать (т.е. не готовые рамки, а набор для рамок, самим можно составлять фантазировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya спасибо, буду разбираться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,

Ссылки скрыты.

, вот я что то пробую с малой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у всех уже детки мама папа говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

З@йчик, нет не у всех у меня только ди-ди :pardon:

КнопикайзикЛерочку с восьмерочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Лерочку с 8ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

З@йчик, мой говорит папа, но не часто, чаще мам и баба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки спасибо всем за комплименты и поздравления! Всех люблю, обнимаю!!!

Эликс, Мируня прелесть! :giverose:

Фея, Владику

Ссылки скрыты.

З@йчик, Лера говорит папа, а мама нет, ама иногда говорит, но очень редко. но баба и дядя в топе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы мама и баба говорим, а папа редко, хотя первое слово именно это было.

 

Наша посылка 11 декабря передана на доставку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор дададада дайдадй отдай и производные от этих слов. Ни мама ни папа ни баба ни ещё что нибудь..

Опять отказывается от еды, я не знаю что делать. Опять зубы что ли.. :banghead: . У меня уже психоз как кормить надо.. И вроде вес стали набирать.. и опять.. грамм сто за две недели.. Ещё на массаж сегодня идти, не знаю может только хуже сделаю.. Посмотрим как вести себя будет. Вообще настроения нету!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!!!

Кнопикайзик , красотку Лерочку с 8-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Лунная пчела, З@йчик, спасибо за ваши голоса!!!

Лунная пчела,Sagita спасибо за ссылочки!!!

А кто что будет дарить на день Св. Николая???

 

Кто ещё не проголосовал за мою сестричку : и подтвердите ваш голос на почтовом ящике без регистрации. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик, поздравляем Лерочку!

Лунная пчела, спасибо за ссылку :giverose: Почитала, мы в лучшем случае в игры 7 месячных сможем играть и то не во все :glare: Срочно принимаемся за развитие, а то растет сорняком :spiteful:

З@йчик, мы папа не говорим, только мама, баба и няня :pardon: иногда агу проскальзывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...