Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, :friends: Мы все еще до 7кг никак не можем дотянуть. За 17 дней 60гр :grin: (нервное) ну, и чего теперь, силком что ли впихивать??? Ест все равно примерно один и тот же объем, если без лекарств. А всю жизнь таблетками пичкать, тем более с такого возраста, не хочу. Короче, я забила на все, не зню на сколько меня хватит. Но пока никаких препаратов и врачей, у нас и так полно дел :grin: Ползаем, встаем, игрушками об пол долбим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик Лерочку красавицу с восьмёрочкой!!!

Невестушке Кирочке приветище и поцелуи!!!

lu-Таша, апилак на аппетит никак не влияет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у вас только от Элькара был какой-то результат, да? че-то мне прям очень хочется его поробовать, но не прописывают почему-то. Спрошу свою педиатрицу, когда в январе в ДП пойду... Да, я со свекровью говорила про Апилак, она ответила, что по сути ничего особо и не помогало (когда муж был грудничком) и мне советует не особо на этом загоняться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Лерочку с восьмерочкой!!! :giverose:

lu-Таша, нам элькар вообще никак не помог, 2 курса пропили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, да? :scratch: Тогда рассказывай, как вам удалось так "растолстеть" за последние 2 месяца :grin: для нас 400-500 гр в месяц просто мечта :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, да нам Элькар тоже не помогал. По прибавкам вообще не видно когда пили когда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, растолстели это конечно сильно сказано :taunt: Ну наверно из-за прикорма, мы 2 раза в день кашу едим, один раз мясо с овощами и фрукты немножко. И вообще я кормлю каждые 3 часа, т.к. она не по многу ест. А вы что едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Кнопикайзик, Леруню с восьмеркой...

Ссылки скрыты.

Сагита, с прошедшим ДР тебя, будь счастливой мамочкой и женой...

Сходили мы на узи, вообщем ни ВЧД, ни смещение позвонков не подтвердилось, как сказал узист(оперирующий нейрохирург, поэтому какое-то доверие к нему есть) видимо вы просто лентяи :pardon:

Что-то у нас опять с прибаками не густо((( еще и массажа 15 сеансов, все наши аппетитные формы размяли...(((до лета надо обратно как-то добрать свое, а то я унас такие рейтузы к лету припасены, но без складочек будет не тот эффект :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу таша, силком уже не впихнёшь.. Каюсь, пробовала. Рот зажмёт или в рот берёт но не глотает а просто держит и всё.. Потом плюнет когда мать отстанет..

Anney, мы месяца три каши два раза в день ели, пока ребёнок просто вообще от них не отказался. На прибавках не отразилось.. Мясо кушаем. Но только баночное, самодельное оч плохо ест.. Баночное тоже не ахти.. Хотя с аппетитом мы мало что трескаем вообще.

Птичка как хорошо что у вас нечего не подтвердилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, мы прикорм в 5,5 начали. Сейчас 2р. в день - в 12:00 каша 160 гр, в 18:00 овощное пюре с мясом 100гр. Но мясо боюсь давать каждый день (бывали запоры), иногда просто овощи или овощи с желточком. А перерыв у нас тоже по 3 часа.

Птичка84, как я рада, что все обошлось :D :giverose: :giverose: :giverose: Ну, ты и паникерша.... и главное всех уже убедила, что у вас смещение и целую речь тут про "перебдеть" писала :grin: Давай больше не пугай нас и себя тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да мы тоже все плохо кушаем, но зато хорошо увлекаемся всякими новыми предметами. Вот пока она отвлеклась, я и кормлю. Но запас идей уже на исходе :lol:

Птичка84, очень рада, что у вас все хорошо!!! Наслаждайся пока спокойным ребенком, говорю как мама дочки, которая ни сикунды не находится без движения :Crazy:

lu-Таша, у нас кстати в прошлом месяце за 3 недели всего 200 гр была прибавка, а потом за последнюю неделю каким-то чудом еще 200 набрали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, так приятно, я как то несколько месяцев подряд 12 не выходила на сайт и нас не поздравляли, а тут прям всё, чмок, чмок, чмок всех и деток то же :Hello:

Кнопикайзик Леру

Ссылки скрыты.

 

Девочки не пропустите мимо какие ножи посоветуете купить? так что бы не точить постоянно или вообще не точить, если такие есть. до 3 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, да про перебдеть...это на самом деле так, я один раз уже повелась на провокации типо да все нормально, да у всех детей так бывает, потом в реанимации оказались((( поэтому я и паникую, крайне не хочется еще что-то упустить...

Anney, с одной стороны вроде так спокойнее, а с другой стороны, видно, что ей некуда энергию девать...а вот ползать ну никак не хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё не проголосовал за мою сестричку :

Ссылки скрыты.

:giverose: 25139 и подтвердите ваш голос на почтовом ящике без регистрации. :beg: :beg: :beg:

Проголосовала и подтвердила :giverose:

Кнопикайзик , доченьку Лерочку с 8-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас тоже проблемы с едой. Ест в маленьких количествах, даю чаще. Только после каши сытый 4 часа, а после сиси вообще через 1-2 часа просит. Овощи хоть как-то ел, когда начала вводить. Теперь не ест ничего из овощей (ни баночные, ни моего приготовления). Фруктовое пюре не ест (иногда немного баночных). Хочется мясо вводить, но как подумаю, что зря баночки открывать буду, настроение пропадает. Только каши ест до сих пор с интересом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Эликс, Я тоже как то искала и вот мне эта пригляделась!!!http://selena.kiev.ua/8731

З@йчик Моя говорит, но скорее всего это еще не сознательно! Хотя когда кушать хочет то четко начинает кричать МА-МА-МА)))

Кнопикайзик Поздравляю с даткой!!!

Ссылки скрыты.

З@йчик Anney lu-Таша У нас тоже с весом и аппетитом постоянная проблема. В прошлом месяца вес 6900 был, завтра пойдем взвесимся. Мы уже 2 раза в день кашу лопаем, и мясо с овощами, если и после этого по 100 гр в месяц будет набирать... то я уже и не знаю...

Птичка84 Ну хорошо, что все хорошо!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, привет! Сашульке

Ссылки скрыты.

от Полинки

Мы овощи тоже раньше хорошо ели, а сейчас только если отвлекать, то глотает под шумок :) А мясо я сама доедаю, так вкусно, если посолить :rotfl: Мы Бабушкино лукошко кушаем

WiktoriaSH, тяжеловесов все больше и больше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Кнопикайзик, Леруню с Днем Варенья!!!

Ссылки скрыты.

Птичка, как хорошо, что диагнозы не подтвердились! :dance:

Зайчик, мы говорим, па-па, ма-ма, баб, тя-тя, но по-моему еще без особого смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret Привет нашему мальчику!!!!

Ссылки скрыты.

Какой умничка, с ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!

 

 

А мы научились ладушки показывать!!! А еще Вчера Сашка первый раз из положения лежа села!!!! Вот только как, никто не видел, я на кухни, муж весь в игре, поворачивается , а она сидит- вся такая деловая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Полиночке!

Ссылки скрыты.

 

Мы говорим Мама, папа, баба, дада, нянь, тата и много рычит и фыркает. Первое слово было папа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, какая праздничная аватарка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Лерочку с ПРАЗДНИКОМ!

Птичка,как я за вас рада что вы просто лентяи,уф:-) Ну теперь то точно можно возлагать усилия,всё получится!

Мы говорим Ммама когда голодные найденые и спать хотим. А так сам себе ходит бурчит баба тятя ять.

Спрашивали зачем подстригла Сашку- сильно оброс,торчки в уши лезли,мешали вобщем,ща такой лысик,серьезный.

Научился дуть в свисток.Теперь с утра до ночи во всё свистит-в кашу титю ложку кошку :-P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы елочку нарядили :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, молодцы какие, создаете с Полиночкой праздничное настроение!!! :giverose:

sneg, ага, хочется уже праздника! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,

А мы елочку нарядили

:good: Классно!!! А я сегодня вечерком достану все украшения и начну по тихоньку квартиру наряжать !!!

На$тёна На счет праздника, у меня новый год без " Иронии Судьбы " не начинается. Каждый год смотрю по 10 раз- :pardon: это уже как обряд какой то! Вот и вчера вечером смотрела , так сразу же праздник почувствовался и настроение праздничное появилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, как красиво с елочкой)))) это у вас угги на липучках??)) нравится Полине? мы из на прогулку одеваем, все бы хорошо, но сам процесс одевания не из легких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...