Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Сходили на массаж в ДП.. Ну чего я наивная от бесплатного массажа ждала.. 5МИН.. Это общеукрепляющий.. Она одни ноги нам летом дольше массировала. 7МИН.. И ещё Егор орал все 5 мин.. Вот сижу думаю забить что ли, лучше сама дома поделаю..

Девочки мы едим тока под развлекушки. Иначе никак. А голодный по-моему вообще не бывает. Если мама не покормит так и будет ходить..

Anney красивая елочка, и снегурка под ёлочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Леруську с даткой)))

 

-а мы как-то немного опять капризные стали. каждый день смотрю как опускается белизна под деснами верхние идут.

вроде нормализовался режим (надеюсь сейчас напишу и так и останется, а то как похвалю, так жопа). заменила все дневные кормления. кормимся утром в 8, потом в в 11 каша, потом в 2 овощи и мясо, в 6 каша и 9 титя на сон. ну и ночью титя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, тьфу на вас)) Ну на режим.. Егор тоже капризный стал жуть просто.. Не отстаёт от невесты, только ещё и не ест((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девульки, и мне хочется Нового года. Сегодня смотрели днем фильм Чародеи, тоже такое настроение сразу праздничное. Уже скоро праздник!!!

А это мы на новых качельках:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, спасибочки!!!

птичка84, как здорово!! Так рада за Вас, что Лизоньку мучить не надо!!! :friends:

 

Мы тоже не много весим где-то около 8 кг.А сейчас ещё и приболели так наверное и тут немного убавим в весе.

 

Про лепет, дочка говорит ме-ме на меня, та-та иногда па-па на мужа и иногда проскакивает бля-бля-бля. :pardon:

Про умения иногда если есть желания показываем ладушки, пока-пока, узнаем кошку на картинке и собачку... глазки , носик пока никак.

Anney Полинка как всегда неотразима. :spiteful: Уже и елёку нарядили... а я вот не знаю наряжть илинет ведь всё равно всё на полу будет.

 

и повторюсь с вопросом:

А кто что будет дарить на день Св. Николая???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у нас этот праздник не отмечают.. По моему ещё беременные обсуждали)) Только на Украине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы кушаем под развлекушки. Мама держит полулежа а баба пляшет чтоб у Саши от удивления рот открылся,тогда и пихаю ложку.Едим многое.Кроме каш.Отказался.Ни домашние ни покупные.Вообще домашнее не ест ничего.Только чай который я заварю,яйцо которое измельчу и творог который взблендерю с молочной кухни. А так всё баночное. Особенно нра мясные пюре АГУША.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, тоже полулёжа едите? Мне это напрягает. Стараюсь в стуле кормить.. Когда настроение есть - ест..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы вообще никогда не праздновали день Св.Николая так что даже незнаю :pardon:

Алексия простыла???(извени редко захожу на форум,не успеваю все читать)Выздоравливайте!

А Никита показывает пока только где у мамы носик!А еще подползает к телевизору,поворачивается и заливается смехом(т.к. знает что я его сейчас заберу от-туда),только посажу на ковер как он опять возле телека и рыгочет :lol: И еще у нас любимые игрушки карандаши и фломастеры брата,вчера не углядела так все лицо и руки были в зеленом фломастере :Crazy:

И самое интересное:мой старший сын надумал научить мамку воспитывать детей!Говорит мама,ну зачем ты Никите говоришь нельзя он же еще маленький,не понимает,пусть берет ничего страшного :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое интересное:мой старший сын надумал научить мамку воспитывать детей!Говорит мама,ну зачем ты Никите говоришь нельзя он же еще маленький,не понимает,пусть берет ничего страшного :lol:

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Класс, юный воспитатель!

 

Наша Полиночка как всегда бесподобна! :man_in_love:

А мы не знаем стОит ли елочку наряжать, ведь Сашка только возле нее и будет крутится. Да еще карабкаться любит на все предметы выше него ростом. Anney, как у вас Полина реагирует на елку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да, это угги, мы тоже на улицу одеваем, это я так, для фотки нацепила :dirol: Одеваются они нормально, т.к. очень велики :spiteful:

Ans, Fiammetta, я тоже переживала за елку, но как ни странно, она никакого интереса у Полинки не вызывает, мы ее в углу поставили и креслом отгородили, так она в ту сторону даже не смотрит, даже не знаю почему :pardon: Хотя тоже на все подряд карабкается, особенно на унитаз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то смогла выскочить с родительского компа. Вот какой был лохматуля

Ссылки скрыты.

а стал такой,это наш любимый свисток,жаль что один :grin:

а ещё мы оч любим смотреть на мыльные пузыри :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЙКА МНЕ ВОТ НАОБОРОТ БОЛЬШЕ понравилась массажист из поликлинике.чем платные.но мне туда больше не попасть.

 

у нас вода ПЕРЕМерзла в подполье.мужу день пришлось брать что бы разморозить трубу.в итоги феном за 5 минут получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ой какой прикольный!!! А как здорово в комоде смотрится)

бэлаз, мне видать не везёт на поликлинических массажистов... Издевательство какое то. Доехать, раздеть дитё.. И потом 5 мин и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, ты героиня!

я вот ещё пол года назад оочень хотела жить в доме на земле, был вариант, тож с печкой, как хорошо что отказалась я, иначе б тоже феном грела, ну и грелась))))

 

а щенка отдали вы, или воспитываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЙКА МНЕ ВОТ НАОБОРОТ БОЛЬШЕ понравилась массажист из поликлинике.чем платные.но мне туда больше не попасть.

 

у нас вода ПЕРЕМерзла в подполье.мужу день пришлось брать что бы разморозить трубу.в итоги феном за 5 минут получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да я помню, да и думаю спрошу а вдруг начнёте праздновать...

Лунная пчела, да невеста ваша простыла. скорее не простыла а приболела, муж недавно лежалдома, так вот теперь дочка. Лечимся. Да и я вот не знаю у нас в семье празднуется св. николай. да и только сладости дарят деткам ничего такого, но дочка ещё малунькая чтобы сладдости кушать, так вот думаю чтбы его полезненькое такое и необходимое и по-мелочовке подарить, не так как подарить как просто для развития ей купить. вот думаю может краски специальные или карандаши... чтобы не приходилось мытьт потом часами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Кнопикайзик, Леру с восьмерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

marika-, Санька серьезный парень, научился дуть в свисток и любит смотреть на мыльные пузыри, а вы его научите мыльные пузыри выдувать! :spiteful:

У нас Вера, когда видит пузыри, у нее аж руки трясуться, я вот думаю - нормально ли это?

З@йчик, а ты не пробовала освоить массаж сама, ну, например в ю-тюбе посмотреть, как профи делают? А платный сделать - не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет!!!!!!! Нам посылка пришла :dance: :dance: :dance: :dance: . Муж только вечером привезёт,но я уже догадываюсь от кого)))) Звонит муж с почты:

-Посылка странная!

-Чем?

-Написано с инет.магазина "Озон"

-Оооой,значит это нам Плазюня прислала...

-Что прислали?

-Плаза!Наша снегурка-Плаза! :yahoo:

-Что за "Плаза"?

-из Турции!

-Мне надо чаще бывать дома и проверить твои сайты

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, прикольный диалог у вас с мужем состоялся! С посылочкой!

Anney, красивая елочка у вас, прям тоже захотелось пораньше нарядить, а-то обычно чуть ли не 31 декабря!

Птичка84, очень рада, что все у вас обошлось, диагнозы не подтвердились, теперь со спокойным сердцем в новый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы тоже вот не пошли сегодня на массажа в ДП, мы же как раз делаем платный.

marika-, мы уже по нашему Саньке соскучились((((

Птичка 84 дорогая, мы получили вашу посылочку.Большущее спасибо.Угодила, ну просто нет слов)) Ниблер вообще это то, о чем мы мечтали)) Прямо спасибо не устаю повторять.Ну вот как все таки оказывается приятно получать подарочки)))Вот фотоотчет девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка ,Женька..,как же я рада,что Лизавета такая ленивая оказалась!!!!! Я тебе тогда говорила,что всё это ерунда,а потом что-то призадумалась((((И как представила,сколько б тебе пришлось переварить и переделать... :Crazy: Хорошо,что всё хорошо!!!!! :friends:

 

Мы говорим "мамамамама",когда орём только или есть хотим,а вот папу прям называет папой и баба как-то беспорядочно употребляет,но у нас и бабушек то нет рядом((( У мужниной мамы двойня дочкина,а моя далеко и ездит редко(((

 

Сагита,отличные подарочки!!!А я вот вечера жду не дождусь)))) Тоже буду разворачивать!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal массаж сама делаю периодически, платный летом делали. Так врач говорит показаний к массажу нет, ну на бесплатный вроде эндокринолог направление дала, решили походить. Просто обидно, если делают массаж в поликлинике, почему нельзя его делать по человечески? Ну с детьми ведь работают..

Сагита отличный подарочек вы получили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я сдала сесию :write: :yahoo: , собираем вещи готовимся к переезду, ремонт полным ходом, новогоднего настроения нет вообще, мы говорим очень редко баба а так только ааааааааа и иииииииииииии все.

а это мы типо едим сами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИКА муж воспитывает.живет в сенках.я только по утрам и в обед кормлю.и больше не подхожу, руками вообще его не трогаю.глистагонила его 2 раза.первый раз много глистов было второй раз через полторы недели только 2 видели. вот и не знаю есть они у него еще или нет. теперь наверно уже только в марте глистагонить можно? еще холодно на улице вот пока больше 28 не было.но что то мне подсказывает что сегодня будет за 30 боюсь замерзнет там придется заносить и на цепочку садись

а она на ней скулит и лает.вот у меня дилема,спокойный сон семьи или угроза заморозить щенка.он хоть за 2 с половиной недели вырос почти в двое но все же еще мал.ест молоко и детскую кашу рис с молоком(на мол кухне дают, не пропадать же добру,у Даши запор)яйца,и больше не чего есть не хочет.хлеб с молоком еще поесть может.короче как с ребенком.

А мы не будем елку ставить.муж говорит некуда её ставить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...