Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, УРААААААААА, а я кк раз сайт почты насилую, а он мне о состояни посылки показывает, что она в питере на сортировке(((, а тут уже усе у адресата)))) ну и славно что угодили, я про ниблер запомнила и искала его специально, оказалось, что даже в питере их мало где продают, а уж сеточки запасные вообще редкая штука, ну вы тогда грызите фрукты на здоровье))))) и не пачкайтесь))))

П.С.: неудержалась и купила Лизке такой же слюнявчик)))))

Тани, спасибо большое, я тоже рада очень, жалко малявку, она чужих не любит, а тут по врачам таскаемся и таскаемся((( Кстати, как у вас с алергией? вы баночные овощи кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, это у вас нибблер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего вы нас не потеряли даже??????????????

 

Подарки у всех клевые!!!!

 

А у нас морозы...из дома не выхожу уже не знаю даже сколько дней!!!! :Crazy:

Муж тоже дома, так что к компу не подхожу, маму из себя строю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ривет пропажа, мы тебя не теряли, тк. ты частенько к свекрухе уматываешь, вот и ждемс)))

а ну расскажи как ты Саньку за последний месяц так откормила??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, во во тоже сижу считаю скоко же набрали? Почти 1,3 кило поучилось!!!

Бэлаз а у вас сколько комнат? Неужели совсем совсем некуда ёлочку ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, урраааа, дошла! :yahoo: а то я волноваться уже начала! Через озон впервые заказывала! Ну расскажи, как там подарки? Как качество? А то я ж сама по картинке да по отзывам если были выбирала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ой не знаю как откормила...мне кажется это просто её ночное сосание титьки, днем ест не много! В 10 каша максимум 180-200 гр. 14.00 - овощи и мясо, тут как получится, в среднем 180 гр. овощи и 30 гр. мясо. 18.00 - пюре фруктовое и творожек. 21.00 купаемся и титя. И ночь всю титя, титя...за ночь раза 3-4 всегда, а иногда и больше! Руки у меня болят таскать её... :Crazy:

 

З@йчик, ну это мы почти за 1,5 месяца набрали. Дома голенькая 10 кг ровно, в ДП орала просто на весах и врач на глаз поставила 10200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, поздравляю с сессией :giverose:

Птичка84, а я сначала подумала, что это платьеце такое розовое :) В Мазекее видела под санта клауса тоже такой большой слюнявец, но че-то жаба задушила :)

idoll, чего вас терять-то :grin: мы просто скучали :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ага, ниблер))) Я такая довольная, теперь буду редко покупать пюрешки баночные.Уже яблоко схомячила в нем, сейчас банан кушает.Штука хочу вам сказать великолепная просто.Я довольна просто до страсти)))Молодец Птичка, угодила просто)))

idoll, ага, я смотрю сейчас новости по 1 каналу, так у вас там вообще попа полная, в некоторых районах говорят до -50(((( Жуть((((

Птичка84, ну слюнявчик вообще вверх красоты))) Я такого даже и не видела))нам обещали завтра в Харькове купить стульчик деревянный для кормления, так вообще будем в обновках)))

З@йчик, у нас так же делают массаж в ДП.Ровно 10 минут.Я дольше ее раздевать и одевать буду, чем весь массаж.Сейчас если муж устроится на нормальную работу, то еще закажу массаж к началу марта.Мне понравилось как девушка его делает нам, и Милька не очень капризульничает с ней)))Только к концу массажа, а это через 1,5 часа)))Я думаю что просто подустает немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Мы были в выходные у свекров. Наконец-то с мужем выбрались в кино :yahoo:

Ходили на Хроники нарнии ЗD. Фильм - детская сказка конешь, но в принципе, посмотреть можно (мне было все равно, я голодная по кино была :Crazy:)

 

Сагита, с прошедшим тебя праздником!!! :giverose: :giverose:

 

Ладно, потом почитаю...Коля проснулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех снегурочек с посылками! Ура!!!! :drinks:

А я сегодня НАКОНЕЦ-ТО и свою посылочку отправила! ;)

И про новогодние фильмы - тоже очень-очень люблю советские фильмы. Будем смотреть все новогодние праздники!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ про ножи не забудьте!!!! :beg:

 

Да простит нас малыш и его мама, которые от нас получат подарки :beg: :beg: :beg: . Обзвонила, я ещё 5 отделений почтовых, узнать где м\н посылки отправляют, нашла :yahoo:. Заставила папу нашего посидеть с сыном и сгоняла отправила оставшуюся часть подарка. думаю к рождеству дойдет.

 

Что такоее как с папой так и в манеже и в стуле, ребёнок играет, как со мной, так только ползать и лезть везде надо...

Sagita, отличный подарочки, мы в ниблере за 5 минут кусок яблока в пюре превращаем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, так и моя тоже, высосала яблоко в хлам)))) Потом еще и банан.теперь буду как можно больше разнообразить ей фрукты)))

Про ножи к сожалению не знаю((( Хотим ножи Самура)))) Видели рекламу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки, посмотрите пожалуйста! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, что за фильм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, nu tam glyante. eto tipa fotowopa :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:man_in_love:

Эмилия наша красота! В подарках и обновках! Скучаем и мы!

Кто там сессию закрыл-великое дело!ПОЗДРАВЛЯЮ. И как совмещаете учебу с воспитанием :scratch: Я в свое время изза диплома работу бросила :pardon:

Shantal,про пузыри насмешила! Надо мокнуть свисток в мыльный раствор,авось надует :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza,

девочки, посмотрите пожалуйста! :grin:

Герой!!! Прикольно :good:

 

 

Про Св. Николая- Сашка пока маленькая в пролете, а мужу шарф(если успею связать). У на на Украине тоже не празднуют, но есть обычай , на Николая под подушки подарочки ложить(сладости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Лунная пчела, Elik, спасибо за ссылочки!!!

sneg, З@йчик, Кнопикайзик, спасибо, девочки!

Кнопикайзик,

Ссылки скрыты.

Лерочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот вы говорите ЗА НОЧЬ 4-6 РАЗ КОРМЛЮ,МУЧАЮСЬ:-)

Я же за 2,5 часа уже 6 раз подошла покачала,3рада перевернула с колен,2раза помазала десна:-),1раз дала чай...

Только вот грудь не давала. Не дам еще 1,5часа-сытый!хотяб 4часа ночью перерыв надо! Днём попрежнему через 2ч кушает. Грудь днем даю только на сон- 3раза. Вот видимо спит и титьку просит :pardon: НАДОЕЛО

Вчера вообще с 4 до 640 визжал,видимо десна. Вот сегодня поели,легли оба в 22 и до сих пор (00.50)я ниразу не уснула. Сил нет,срываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я такая же дорогая.Но только по поводу кормежки мне полегче.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, спасибо!

Девочки, кто на ГВ!!!! как у вас с молоком??? Напишите плиз, сколько раз вы кормите грудью??? не сцеживаете? Я стала замечать, что в связи с прикормами, молока меньше.....Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЙКА спальня зал кухня и еще комната,на кухню не поставиш,в зали места нет, в спальне и комнате как то не формат.

ДА так массаж вроде больше 15 мин

нельзя делать.

девочки а есть такие у кого ребенок не кого не боится и ко всем на руки идет улыбается если мама рядом.просто моя всем рада не кого не пугается.

говорю мужу красноярский край мерзнет.тот да а где именно а то там разница и в 40 градусов может быть.это что реально?

еще мы сегодня опять поругались из за того что я сказала что мама его может мне и соврать о том где он находится.и из за этого он шлепнул мне по губам.мол не смей мою маму пиздаболкай называть ты посмотри на ние разве она может комунебудь наврать.короче впал в бешенство. вообщем мы сегодня в очередной раз разводились.такое ощущения что мы от делать нечего ху.... страдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы кормимся часто, ну может не очень, но около 8 прикладываний есть, иногда больше, иногда меньше... если тебе кажется, что мало сцеживай, но вообще уже устойчивая лактация, организм должен под все подстраиваться...

Девочки на ГВ, опрос, кто до скольки планирует кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, хотелось бы до года или 1.1. :grin: ну об этом наверное уже все занют :pardon: а там как карта ляжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...