Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Anney, Ваняшка, marika-, хороши малыши)

Sagita, подарочки просто класс!!!

Птичка84, спасибо! Я хочу до года.... если получится... До лета как раз отучить (раз летом нельзя).....

У меня муж на НГ попросил в подарок фартук и колпак поварской :grin: Готовить стал каждые выходные)) Сказал, что к НГ сам накроет стол :yahoo: Кайф.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

наконец-то мы дома!!!

2 недели назад поехали погостить пару-тройку дней к моим родителям в подмосковье (Сергиев Посад) и заболели - сопли. вот вылечились и вернулись!

чувству не осилю предыдущую часть, хоть эти 36 страниц попробою прочитать.

а вообще, деваньки, меня уже начинает напрягать наши боления каждый месяц ((( блин уже третий мес подряд ДР отмечаем сопями ((( ужас!!!

никто еще не покупал автокресло 1? мы уже еле помещаемся в 0+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, а вы на ГВ?

я думаю, что до лета докатаю 0+, весной одежек поменьше, я иногда в сентябрьском комбезе вожу, помещается отлично, просто с собой конверт на овчине беру, для переноса по улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, я планирую до 1,5 лет кормить. Если будет молочко, то на ночь или с утра, т.е. одно кормление, и до 2-х годочков можно.

Эликс, у меня муж тоже готовит. И даже очень вкусно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы на ГВ, я не сцеживаюсь. Моя и 2 часов после груди не выдерживает, кушать просит, по ночам по 5 раз просыпалась, последние 2 дня всего раз :shock: (не знаю в чем дело).

Мужу :good: !!!!Моего мужа не загонишь на кухню, он себе даже не может приготовить(ленится).

Птичка84, Я до года хочу, не дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас кормлюокло 4-6 раз. утром на ночь и ночью

кормить планирую до года.

подарочки супер

и я отправила..как раз подсчитала чтоб к рождеству приехал. тока блин открытку и сладости не разрешили((( ну кто получит из молдавии занйте эт я.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, a pochemu eto otkrıtku so sladostyamine razrewili? ya pomnu s rossii v yzbekistan vse eto otpravlyala...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а фиг пойми их..там мтооолько народу было, малая плакала..не было сил ругаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если мама кормить не начинает, то Ваня и просить не будет. Я выдерживаю перерыв часа 4, потом начинаю пичкать. Папа ругается, говорит, мол, часто пичкаю и он плохо ест, потому что не голодный. Но, блин, ну не кормить же ребенка два раза в день... Днем мы титю сосем, когда спать укладываемся, т.е. получается три раза, ну и ночью... а кто его знает, сколько раз ночью... Молока меньше, но мне его в Ваниных 8 месяцев много и не надо. Кормить я планирую до года, дальше время покажет. Егора кормила 1 год и 2 месяца. Отучила без проблем, потом пожалела, что отучила. Вчера вон своему Ивашке титьку сунула, мучался-мучался, вроде, и спать не хотел, а титька свое дело сделала - 10 минут помучался и уснул. А если бы ее не было, еще бы по кровати час наяривал. :spiteful:

У нас потепление, -24. Дети пошли в школу, на улице народ бродит. Оттаиваем. А пока держалось -43, так видимости от мороза не было вообще, один сплошной белый туман, ни людей, ни машин... Все передвижения - на такси. Только и такси было не вызвать - не хватало машин. Надо будет сегодня хоть нос на улицу высунуть. С Ваней. :blush:

 

Всем доброго утра! :wave: Я тут расслабилась, папа дома стал чаще бывать. У нас с ним все время распределено. Когда Ваня спит, я вяжу, папа в комп играет. Когда Ваня просыпается, я на кухню бегу, у меня "куча дел", а папа с Ваней играет. :grin:

 

бэлаз, Дашуню с 10-ю месяцами! Какие вы большие!

Ссылки скрыты.

Эликс, Мируню с 8-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЛА СПАСИБО.

ЭЛИКС С 8 МЕСЯЦАМИ ВАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эликс с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

На счет молока, я уже давно начала замечать, что меньше стало. Сейчас кушаем титю только ночью, иногда днем, но редко. А сцеживать, наверное, и не получится уже, даже и пробовать не буду.

Птичка84 я планирю до года, но как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, с десяточкой Дашутку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эликс Мира с восьмёрочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мируню с днем варенья!!!!!!!!!!!!

бэлаз, Дашуню с 10-ой!!!!!! :giverose:

 

Всем привет! Потеплело. - 20!!!

 

Забыла блин!!! У нас 5-ый зуб вылез!!!!! Вчера не спит моя фея, чего сосет и сосет! Кусается! Я вообще не понимаю!!! Потом догадалась в рот заглянуть...прорезался верхний боковой резец!!! Может и 6-ой за ночь вылез, надо бы залезть изучить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мируню и Дашу с днем варения!!!

Ссылки скрыты.

 

Белаз мужик устал, не лезь сейчас к нему. Дай ему недельку отдыху, не приставай. Покорми и баиньки и не лезь ни с Дашей, ни с глупыми вопросами. Он сам потянется. По себе знаю, когда давят, наоборот вообще ничего не хочется. Ему витаминчиков бы попить и выспаться, пободрее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вчера еле уложила своего в 24.00, думала рихнусь, выпил 2 сиськи, решила дать ему смесь, выпил 70мл и уснул, с утра грудь дала, посмоктал и в крик, дала смесь выпил еще 120мл, получается ему не хватает.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ РАСЦЕЖИВАТЬ ГРУДЬ ИЛИ ЗАКАНЧИВАТЬ ГВ?Я грудью кормлю только ночью, а так все время разные прикормы. После смеси проснулись в 6утра.

Эликс,МИРУНЮ С 8ю МЕСЯЦАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

бэлаз,ДАШЕНЬКУ С ДЕСЯТОЧКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наидобрейшеееее!!!!

Elik, ya_feya, idoll, З@йчик, Ваняшка, бэлаз, спасибо!!!

бэлаз, Дашулю

Ссылки скрыты.

Мы поехали к бабуле! не теряйте ;)

всех целуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Именинников с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Блин мы тут все заболели. Дед наш заразу принес :cray: Хоть и в маске ходил, и лампу кварцевую постоянно включали...все равно заболели :cray: Данечка кашляет, темпиратурит. Так жалко зайку. Я сама тож с соплями и кашлем :blackeye: В общем лечимся :( Даня у меня на фоне своей болезни блин спать совсем сам отказывается, и с сисей и без сиси не спит, только на руках :banghead: Сегодня ночью думала сорвусь, устала жутко, хорошо пришла свекровка №2, Даню забрала, дала поспать мне 1.5 часа. :wacko: В общем веселуха. idoll, с зубом!

Птичка84 я планирую до года кормить, а там уж как выйдет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хотя не про меня,я теперь как дура бессонницей страдаю,деть спит по 20-50 минут за ночь а за этот период я не успеваю уснуть.

ПРО ГВ. Днем сосет 3 раза уходя в три дневных сна. Ночью 2раза помню а потом бесконечно.Молока меньше не стало.ЖАЛЬ. Я УЖЕ хочу бросать! Сын ТАК больно кусается каждый раз! Да и ночные кормления ДОСТАЛИ.Я вся кривая к утру,не могу лежать в одной позе,а перевернуться сын не дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!Наш папа вчера привёз посылку :yahoo: . Я уверена была,что от Плазы,а потом читаю..."Тверская обл. деревня какая-то..." :shock: Ничего не поняла..Начала судорожно припоминать кто ж у нас из деревни в Тверской обл,но так и не вспомнила(((.А сейчас захожу...и правда,Плаза сама уж внетерпении узнать что в посылке)))) :dance: В посылке клёвые кегли-шариком по ним бьёшь и звуки при состыковке получаются (Варя оценила на зуб кегли,а шаром долбит ходит по всему,что попадётся) Также там есть корова,хвост которой тоже уже как-то пообгрызан :pardon: .А изюминкой всего послужили трусы с майкой,там на резинке написано "Апрель")))))Нам всё это навырост конечно,но пользоваться будем обязательно!!!

Фотоотчет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, классный подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, С посылочкой! Вот тока из всего написаного не поняла.. от кого посылка то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира и Дашу с 8-ой и 10-ой

Ссылки скрыты.

ТанИ, а вы прыгунком играете кот у вас на кровате, а то я на него смотрела, смотрела и подумала, что мы его наверное только сосать будем :pardon: Отличные подарки :good:

Plaza, эт всё от отделения почты зависит, как я поняла т.к. я отправляла 2 раза посылку м\н, на главпочтампте "вони" было куча, то нельзя это нельзя, а вчера нашла отделение в кот. то же отправляют м\н посылки и без вопросов всё приянли :pardon:

 

Девочки у кого есть коврики пазлы? из чего они? как пенка туристическая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ya_feya, ты получила мое письмо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, от Плазы)))) Просто интернет-магазин какой-то деревни адрес написал и всё!!!Никаких опозновательных знаков!!!

 

yula84, У нас эти висюльки в коляске летом пошатывались и ребёнка развлекали,если просыпалась...А сейчас это всё на кровати висит и Варю развлекает всё снимать и выкидывать с кровати :pardon: Вот такие интеллектуальные игры у нас!

 

Плаза,огромное тебе спасибо!!!! :friends: :giverose: Ребёнок уже час шаром долбит по шкафу и кеглю насасывает)))) А мама в инете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, подарочки просто супер)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...