Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

violette, да получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Белаз, дашуню с 10!!!! :giverose:

А жениха нашего с 8!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Тани, прикольно!!!

Феечка, у тебя Владик еще в манеже сидит или уже нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну посоветуйте мне!!! :beg:

ТанИ, клевые подарочки!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, сидит, если оставить одного в комнате и пойти на кухне чего нить сделать, но это минут на 20. Если видит кого в поле зрения, то все, начинает проситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Спасибо всем за поздравления, очень приятно! :blush:

Эликс с 8 месяцем Мируню!!!! :giverose:

Бeлаз Дашулю с 10 месецем!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас также было, отказывался от груди и наяривал кашу. Я не сцеживала, через неделю-две молоко само ушло. Все равно пора уже было ГВ прекращать. Очень удачно, когда он сам отказывается.

А у тебя груди наливаются что ли, зачем их сцеживать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, бэлаз, с датками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Дашуню и Мируню, с праздничками!!! :giverose:

 

Idoll, с зюбиками вас! :giverose:

А вот у нас фигня какая-то...нижних два зуба вылезли 1.5 мес. назад и после этого тишина...где же верхние???? Колюня уже все изгрыз что можно. Разве может быть такой большой перерыв? :this:

 

Мне манежик оч. помогает утром, когда Коля еще после сна разбирается, что к чему :grin: я и умыться успеваю и полы помыть и пропылесосить и кашку сварить. А вот потом перемещаю его на пол. Там и тусим до вечера :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, в том то и дело что приливов вообще нет. Я думала сцеживать, для того чтоб больше молока было.Вот я тоже думаю, пока сам отказывается может закончить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, мне тоже в м/н посылке не дали отправить сладости и открытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, У Леры между первыми двумя зубами и следующими был перерыв чуть больше чем 2 мес.

sveto4ek_mama, Ладно еще сладости, а открытку то почему, интересно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сладости разрешили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Мне тоже, правда я звонила в главное отделение почты и спрашивала, они сомневались, но разрешили :pardon:

Блин, те конфеты которые я SkySoul отправила, такая коробка большая была, а конфет там мало совсем оказалось :pardon: :blush: , судя по фотоотчету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ФЕЯ.ты права надо к нему не лезть.вчера днем все было хорошо даже СЕКИС был по его энициативе. и мы же вседке нашли из за чего поругаться. девочки может кто подскажет: муж вот постоянно хочет спать,вот уже 2 года спит в берушах.его раздражает мое сопения,посторонние звуки.и как он говорит что ему тяжело уснуть,он постоянн заставляет себя спать так как знает что утром рано вставать.и вот если ему сон пришол в 8 значит он идет спать и только попробуй ему помешай, сон сразу уходит,а бешенство приходит.так вот че с этим можно сделать.витамины я ему даю но он их часто пить забывает.и вот что лучше то вседки давать успокоительное или наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я даже не знаю, я тоже так, не могу заснуть часто, т.к. сопение мужа мешает, даже иногда просто мешает как он дышит. Если не засну, тогда когда спать захотелось, то потом очень тяжело заснуть мне (ну конечно я в 8 вечера не ложусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у меня муж на ухо сопит (не храпит, а именно сопит)

я его люблю конечно,

но ночью готова убить, психую, ночью не могу заснуть, даже локтем в бок бью, за нос его щипаю :grin:

заставляю на ночь нос хорошо прочищать.

Все девочки завидуют что Владик у меня ночью спит, а не сплю потому что муж сопит :pardon: Раньше в берушах спала, а сейчас не могу, боюсь Владика не услышу.

Так что мой тебе совет, не трогай его и купи ему беруши и дай выспаться.

Я если не высплюсь ночью, с утра злая на него как собака. Поэтому теперь понимаю твоего мужа.

Насчет что давать лучше: витамины однозначно. А для успокоения на ночь ванну ему набери с травками успокоительными или маслами, будет ночью хорошо спать и ничего не будет раздражать.

Успокаивающие: лаванда, мелисса, валериана, тысячелистник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще на ГВ. Кушаем ночью раза два и прикладываемся после каждой нормальное еды. Иногда бывает и полностью одно кормление грудью. Молока то много, то мало. Точнее, очень много-то не было и не бывает. Ни разу не было так, чтоб грудь полная наливалась. Но вроде хватало все это время, мы маленькие, но пухленькие. На весах частенько проверяю, сколько съела. Молокоотсос новый в коробке отдала подруге уже давным-давно. Сцеживать не буду, сколько продержится лактация, столько и собираюсь кормить.

Кто-то там про автокресла начал... Что-нибудь выбрали? Мы мечемся между Рекаро и Макси-Кози. Цены, конечно, жуть, но это все-таки безопасность ребенка...

А вот у нас фигня какая-то...нижних два зуба вылезли 1.5 мес. назад и после этого тишина...где же верхние???? Колюня уже все изгрыз что можно. Разве может быть такой большой перерыв? :this:

У нас был перерыв между нижними и верхними 3 месяца. Дважды говорила врачу про это - она, блин, римский император Нольэмоций! Потом сказала неврологу, оказалось, что мало витамина Д даю. Стала давать по 3 капли в день, тут же вылез один верхний зуб, сейчас второй на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,

Снять стресс и бессонницу помогут успокоительные травяные ванны перед сном. Для такой ванны Вам нужно будет приготовить отвар из полыни, липы, розмарина. Возьмите около одного килограмма данных трав и залейте их четырьмя литрами воды, поставьте на огонь. Травы должны провариться примерно пять минут, после чего оставьте их еще минут на пятнадцать, чтобы они настоялись, процедите. Приготовленный отвар вылейте в теплую ванну. Вы можете делать такую успокоительную ванну всего лишь раз в неделю. Принимать ее можно примерно двадцать – двадцать пять минут прямо перед сном.

 

Можно сделать и успокоительную ванну из душицы. Она также способна успокоить нервную систему человека за достаточно короткий промежуток времени. Готовится данная ванна следующим образом: возьмите сто грамм травы и заварите ее в 2-3 литрах воды. Дайте настояться ей где-то три часа, после чего процедите и вылейте в теплую ванну. Принимать успокоительную ванну из душицы можно через день в течение десяти дней. Очень важно, чтобы такие ванны принимались прямо перед отходом ко сну.

 

Очень эффективным средством в борьбе с расшатанной нервной системой является успокоительный чай из сухих плодов боярышника. Возьмите одну столовую ложку боярышника и залейте ее одним стаканом кипятка. Оставьте ее настояться в течение двух часов, после чего процедите. Принимать данный настой необходимо по одной – две чайные ложки утром, в обед, вечером и прямо перед сном до еды. Кроме того, что данный чай успокаивает нервную систему, он также борется с головокружением, удушьем, гипертонией.

 

Если Вы возьмете свекольный сок и смешаете его наполовину с медом, то у Вас получится еще одно замечательное успокоительное средство. Принимать данную смесь можно по половине стакана утром, в обед и вечером. Курс лечения длится, как правило, около десяти дней.

 

Очень большое количество людей в борьбе с повышенной возбудимостью прибегают к помощи успокоительного настоя валерианы. Для него Вам понадобится одна столовая ложка корней валерианы, которые нужно будет поместить в термос и залить одним стаканом кипятка. Оставьте настой на целую ночь, после чего используйте его три раза в день по третьей части стакана. Запомните, такой курс лечения можно проводить не более двух месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО от храпа у нас и Максим просыпается и заснуть не может, я от злости и ногой в бок поддать могу, а муж на это вскакивает и в полный голос " А, что, что что?" так тут вообще убить готова т.к. Макс тогда в разгул сразу на час -два, порой выселяю из-за этого в др. комнату мужа.

 

да Х.З завершить или нет, вот 4-5 мес. назад сказала бы корми!!! а сейчас... если сам отказывается может и закончить, но говорят когда зубки лезут, грудь помогает хорошо, смотри по Ростику на сколько он привязан. Я бы если, Макс отказывался завязала, а если просто молока мало, то кормила.

 

Про коврик что скажите ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у меня муж спит очень много. Вчера например пришёл с работы, посидел с Егором пока я в магазин сбегала, поел и спать лёг в 8 вечера. Всё.. До утра.. В выходные утром как ребёнок во второй сон уходит и днём с Егором спят часа 2. И вечером может подремать часок.. Всегда так было.. Вместе уже больше 10 лет. Организм такой у человека, зачем его перебарывать? И витамины пьём регулярно.. а мой папа спит часов по 6 ночью. Всё!!! Днём не ложится вообще! Кому как дано..

Ленусик а чем тебя не устраивает как сейчас? Ну высосал сколько есть из груди и смесью докормила. У нас так.. Сцеживаться не хочу, да и не удобно, всё таки на работу бегаю.. А кормить пока буду, хоть чуть чуть но мамино молоко пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, коврик из пенополиоритана, мягкий, падать на нем не больно ;)

Всем привет! Именинникам

Ссылки скрыты.

Это Сашеньке

Я планирую до года кормить, а ночью может и дольше, если молоко будет, его как-то заметно меньше стало :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка у нас нижние вылезли в начале сентября. А верхние два и нижний левый вот только сейчас, в начале декабря. Я даже не думала что это не нормально.. Зато три за два дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Ладно еще сладости, а открытку то почему, интересно?!

Сказали почтовые отправления отдельно посылаются.Я просила,но ни в какую не согласились(((

А мой муж храпит как только голову на подушку положит,я из-за этого уснуть не могу.Я его в бок пихаю все время.Не на долго помогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А НЕТ тут ванны только тазик.который он не любит.в квартире то каждый день мылся а тут по 3 дня не моется,говорит меня таз напрегает.ладно хоть он у меня не вонючий.

так итак в берушах спит.а первый год пока без них спал так по ночам ругались тоже локтями толкал нос зажимал,

я на секунду проснусь буркну и дальше сплю :) .мать его говорит что он даже тапками в них кидался.хорошо мне еще голову на подушку не положила а уже сплю. попробую чай ему давать.

ЗАЙКА а когда вы вместе бываете?Я пока беременная была еще меньше спала чем сейчас отчим все угарал на до мной ты говорит скажи где у тебя блок питания находится мы его отключим.а то такое ощущения что ты вообще не спиш а все по дому шариш и шариш.

 

Я не храплю а громко дышу ну вот как дети сопят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, а у нас все наоборот, у меня муж очень сильно храпит, у него эт врожденное. Я тоже вначале психовала, а сейчас уже без его храпа и уснуть не могу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...