Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочкиу меня у Егора сопли.. Не сильно и белые.. Но нам 15 делать 3 АКДС. С соплями не стоит же, да?

бэлаз, :grin: :grin: :grin: ну вот когда не спит тогда и общаемся))) А так что поделать)) Ну он не каждый день в 8 ложится, часто поспит часик и до 12 колобродит по квартире) Потом такой вот отсыпной устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня последний день голосования. Завтра уже выношу итоги :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта России - это капец какой-то. Мне приходится на международный главпочтампт ездить, чтоб без вопросов в Украину посылки отправлять. Там ни разу не отказали, и открытки и даже CD-диск посылала, а недавно целую коробку разных шоколадок Аленка сестре на ДР послала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек_мама а есть какие нибудь нормы на длительность массажа детского? Чёт у меня желание поругаться в поликлинике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ и правда глицин давать как снег посоветовала.только вот будет ли он его пренимать.если только сказать ему что это глюкоза. я как то его антибиотиками поила просо подошла дала таблетку сказала выпей он её выпил даже не спросил что это.а если я ему отраву даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, на фига глицин, если он у тебя не высыпается? А так вообще спать не будет.

Дай мужику отдохнуть, а до до НГ не дотянешь, разведется.

 

Хотя засомневалась сейчас в сказанном про глицин, прочитала инструкцию:

- облегчать засыпание и нормализовывать сон;

- повышать умственную работоспособность;

По-моему противоречие: мозг должен что то одно делать: или спать или умственно работать.

Ни че не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик не надо прививку ставить, если хоть какие-то симптомы болезни. Мы до сих пор 3 АКДС не поставили, все как то не получается, то мы лечились, то невролога пока прошли. После НГ может поставим. А вообще я чего то хочу отказаться от 3 АКДС, две хватит, врач наша сказала.

Девочки, классно вы придумали про подарочки. А как адрса друг друга узнаете? через личку? И вообще кому хотите отправляете сюрпризы или только своим женихам и невестам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, НОВОГОДННИЙ ОБМЕН 2011 "МАМА И МАЛЫШ"

 

Внимание!

Участники принимаются до 01 октября 2010 года!

2-3 октября рассылка адресов посредством лотереи (каждый участник выберет номер адресата сам)

Подарками обмениваемся с 1 ПО 31 ДЕКАБРЯ 2010

Участники -высылайте почтовые адреса в личку (с индексом и Ф.И.О) Отказаться от участия можно до рассылки адресов.

Рассылкой адресов занимается МАНИКЮЛЯ

 

Правила участия.

1. Ценовой критерий-20 долларов (в сумму не входит доставка)

2. Содержимое-то,что вы хотите и что по вашему обрадует вашего адресата:). Не забываем про деток. Обязательный атрибут- открытка с вашим ником.

Подарок отправляется любым удобным вам способом- почтой/курьером/лично вами, главное- в срок!

3. Участник, чей подарок не прийдет во время, должен иметь очень веские на то причины.

4. Убедительная просьба- после получения подарка, поставить об этом в известность в данной теме посредством фотоочета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что мы уже не сможем поучавствовать.

Но в следующий раз обязательно будем вместе с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с увеличением возраста увеличивается время массажа.В 8 мес длительность должна быть 45-60 минут.Соответственно увеличивается и интенсивность массажа.Попробуй заказать 1-2 раза платного массажа на дом и потом сама делай.Там ничего сложного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, пожалуюсь и я вам .... Не могу с одной "подруги" долг свой "выбить" уже 3-й год пошел, она то завтраками кормит, то у нее что-то случается, постоянно денег нету, может раз в месяц 100грн отдать и то как я начинаю задалбывать....А тут НГ, а после крестины у нас намечаются, а с деньгами сейчас как на зло ну полная Ж..ПА. Бляха-муха ну как на человека повлиять у меня уже терпения не хватает...звоню,она"на след.недели", звоню через неделю"Ой сейчас нету, давай на след." ....Буду наверно родителям ее звонить...... :banghead: ну не знаю я еще как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мируню и Дашуню с днем рождения!

Ленусик Е. ты определись сама, хочешь ты сейчас ГВ прекращать? тогда тебе придется озаботиться кормлением смесью, поскольку до года реб должен в качестве основного питания получать либо молочко, либо смесь. А это значит бутылки и стерилизация. Если же не хочешь заморачиваться с этим, то придется немного поднапрячся и вернуть ГВ - постоянно прикладывать Ростика (просто даже чтоб немножко пососал. Хоть каждый час), уменьшить порции прикорма и после давать всегда пососать грудь, ходить дома с голой грудью, держать малыша у груди почаще. Удачи тебе, выбор только за тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучали по моей Сашке? Смотрите)))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

WiktoriaSH, Как понимаю приличную сумму должна? Никаких расписок нет? Тогда реально ругайся...что тут посоветовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Чудо!!! Особенно понравилась фотка где мяч укатился!!! :rotfl:

 

уже осталось 1000 грн. расписок нет...Вроде то и сумма не большая, так с какого дива мы ее семью спонсировать должны? Эх...( а мы на эти деньги и НГ отгуляем и крестины) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, такая милая хулигашка :giverose: И на маму очень похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Anney, Спасибо))))

 

Мне кажется глазища мои, а так вся в родню мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, я тоже не поняла почему там Тверская обл. :scratch: А я кстати не знала что на майке апрель написано :friends: судьба видимо. А размер это вам на лето ) :spiteful: Короче, все продумано! В общем мы рады что вы рады :grin:

 

Короче, на почте че хотят то и творят! От нас вообще по моему все можно отправить, там даже не проверяют :Crazy:

ВСЕХ İМЕНİННİКОВ С ДАТКАМİ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы покажемся )))

Ссылки скрыты.

а вот зубик наш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Эликс,Я кормлю утром,когда спит в обед,вечером после ужина ,на ночь и всю ночь!Не сцеживаюсь!Молока вроде бы хватает,так как даже того что есть до конца не высасывает ;) Кушаю я мало,но много пью! Мируньку с восьмерочкой! :giverose:

Птичка84,я где-то в полтора года думаю завершать ГВ!

бэлазДашеньку с десяточкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, такая хорошка, прям слов нет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Принцесска наша на троне! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Спасибо!

Эликс бэлаз С датками!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

А где же наш Данька???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДОЛ У

нас мяч такой же только крастный.

я все о своём наболевшем я тут в нети нашла что не я одна мучаюсь ор не желания мужа таких куча и выглядят хорошо и что только не делали не чего не помогает и у всех отмаз устал спать хочу или еще чего то, вообщем как у нас все.и я поняла что ну его в баню и это не я такая кончиная а у него тараканы в голове.ну конечно может все еще само наладится если не усугублять все это еще и моей неврознастью.ну если будет толк расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да всё наладится! И Дашутка у вас растёт! В отпуске (его) отрывайся))))

Обе Саньки красавицы!!!

Светочек мама спасибо. Я платно делала, массажист хороший, сосед, да ещё я дочку его учила)) Он мне показал приёмы основные, книжку хорошую дал как массаж делать по месяцам. Я делаю сама. Просто хотела в поликлинике повредничать, если положено бесплатно делайте по человечески! В итоге вредничать не пришлось, массажистка предложила попозже походить когда постарше станет, что б не орал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я посылочку получила :P Признавайтесь кто Литвинова Ю.В.!!! Спасибо огромное!!! Сейчас выложу фотоотчет.

Shantal80, да, сегодня уже чаще прикладываю.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...