Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка84,

Сходили мы на узи, вообщем ни ВЧД, ни смещение позвонков не подтвердилось, как сказал узист(оперирующий нейрохирург, поэтому какое-то доверие к нему есть) видимо вы просто лентяи

ну вот видишь, а ты на врачей ругалась, что мол не заметили.. не ищи болезней там, где их нет :)

 

З@йчик, моя папа раньше говорила, но не объектно, а просто звуки папапапа, а мама вообще не фигурирует. сейчас новенькое появилось это няняня когда плачет.

 

yula84, у нас Самура ножи, но они подороже.. И ими нельзя резать кости и только по деревянной доске. Потому что керамические.

 

никак не догоню вас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш фотоотчет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Эликс, бэлаз с датками ребятишек!!!

Ссылки скрыты.

Sagita объясни как он вообще работает этот нибблер а то я часто слышу о нём, а вот в продаже нигде не встречала.

Подскажите какой фильм может классный новогодний , хочется посмотреть что-то для поднятия настроения!!!

WiktoriaSH как это на Украине не празднуют св.Николая, мне уже 27 и сколько себя помню так постоянно на св. николая я получала подарки. Правда раньше это на св. Николая были только сладости. А про долг... дак ты наверное предупреди что родителям будеш звонить и говорить что позычает деньги ... может и так отдаст. Я такой человек что не люблю брать в долг и давать в долг, так что для меня все эти заёмы это вообще как-то ...

Эликс мы ещё на ГВ. Молока на много меньше, но я не переживаю по этому поводу на сколько хватит стоько и будет. Ведь 8 месяцев это уже хорошо.

Птичка84 я столько сколько быдет молока, но максимум до осени а там будет видно ( это получается до 1,5), хотя одного желания мало, так как уже молока мало. К стати в это воскресенье будет передача Комаровского про ГВ и как долго нужно кормить... если не забуду скину ссылочку на видео. а если забуду я так ты напомни, ок?

Ленусик Е даже не знаю что тебе посоветовать... у меня такая же ситуация кормлю в основном ночью очень редко днём, когда просит. Сейчас вот приболели , так грудь только и спасает, потому как ничего больше н хочет кушать. Соответственно сейчас немного рассмоктала. а Ростик как к груди вообще? Я бы ссылаясь на данный случай наверное расцеживала бы.

yula84 не совсем поняла что за коврик что-то пропустила и найти е могу.

ya_feya а голосрвания какого именно?

idoll Александра красавица вся в маму. :good:

 

Мы тоже решили показаться фото на авке, вот такое новогоднее!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,титьки он любит :grin:

Прикиньте, спит уже 3 часа, еще не обедал, а должен был 2 часа назад . :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идолл,Санька-заглядение!!!!Твои глазищи очень сочетаются с детским личиком!Отличная девченка получилась!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., молодец Ростик, дает мамке в инете посидеть! А посылочка-то от кого? Из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, idoll, ребятишки у вас просто лапочки!!!Глазища то какие красивые!!!

Ans, привет! Я вот вчера посмотрела новогодний фильм Чародеи, сегодня уже хотела елку наряжать, но муж, блин, отговорил, типо рано еще. А в прошлом году мне беременной приспичило смотреть детский фильм "новогодние приключения Маши и Вити", мужа заставила мне этот фильм найти как-нибудь. Вот он мне его нашел в инете и я все праздники смотрела, прям как маленький ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., c подарочком! Фотку классно придумала в альбомчик :good:

Юля Литвинова - это yula84 Воронеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибо за пасылочку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. как моё мнение так я бы расцеживала. Просто исходя из данной ситуации.

 

Пишу вам жаловатья и поделиться : дочка так заболела что мне аж жутко, то сначала вирус какой-то был ТТ 38

Ссылки скрыты.

3 дня и почти не сбивалась а если и сбивалась то на пару часиков, а теперь вот кашель такой ужасный, что иногда мне кажется что рвота начнётся. да ещё из носа течёт,- назначили антибиотики. как не хочу но дочка уже болеет 5-6 день и страшновато чесно говоря, начинаю паниковать, кушаем мало, берёт в основном титю, даже если молока там нет просто прикладывается, на улице не гуляем у меня по-ихоньку крыша едет особенно под вечер. Так не хочется эти антибиотики... Сказала врач что трахеит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я выкладывала ссылку про больного малыша? Я темку про него создала. Посмотрите пожалуйста, если не трудно :beg: viewtopic.php?f=20&t=23421&p=4305586#p4305586

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотреть всем!!!

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,

Сходили на массаж в ДП.. Ну чего я наивная от бесплатного массажа ждала.. 5МИН.. Это общеукрепляющий..
а у нас в поликлинике массаж 25 минут длится. :pardon: мне понравилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идолл, Сашуля красотуля!!! :give_heart: очень на тебя похожа!!!

WiktoriaSH Доченька принцесса!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Анс, выздаравливайте давайте! Аватарка суперр!!! :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

Девочки, кто на ГВ!!!! как у вас с молоком??? Напишите плиз, сколько раз вы кормите грудью??? не сцеживаете? Я стала замечать, что в связи с прикормами, молока меньше.....Что делать?
Ну либо расслабиться, это естественный процесс. Либо меньше прикорма давать и больше грудь - молока через несколько дней станет больше. Зависит от того, какие у тебя планы на ГВ.

Моя пока ест литр в сутки, прикорм идет в плюс, а не вместо. Кормлю как и раньше 4 раза днем, 2 раза ночью.

 

Птичка84, я хочу до года бросить. Надеюсь получится. Иначе потом летом нельзя, а осенью будет 1.5 - очень сложный возраст для отлучения по многочисленным отзывам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, почему летом нельзя бросать ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, дааааа(((((( Антибиотики пьют накрайняк,но у тебя и есть нешутки! Удачи и скорейшего выздоровления!!! :friends:

_Irenka_,у нас тоже в поликлинике 25 мин и я делала там,тк эти же спецы на дом приходят,только за 1500рэ ! Так лучше я дойду 5 мин,чем 15тыс выложу за 10 занятий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnsПриветик!Ну что это такое,бедненькая Алексея выздоравливайте скорее!А антибиотики наверное лучше попить,чтобы не дай бог в легкие не опустилось.А мамочке сил побольше и терпения и все наладится! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ты молодец...я тоже счетаю что помогать надо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делимся новогодним настроением!!! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, супер малышка, такой смех заразительный!!!

Кнопикайзик спасибо, авку старалась тоже внести какого-то новогоднего настроения.

Кнопикайзик, ТанИ , Лунная пчёлка спасибочки дорогие!!! Будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я твоё новогоднее настроение уже вконтакте прочувствовала))) Там ты больше "настроения" выложила... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, аватарка :good: (продолжение проСв. Николая))) Я имела в виду что не празднуется так как НГ, например, а подарочки это конечно!!! Только все в моем окружении об этом забывают... я хоть шоколадку , под подушку да засуну :grin:

А вы чего это болеть надумали? Выздоравливайте скорее, а то :club: .... шучу конечно :giverose: , но если все так серьезно, то конечно проколитесь антибиотиками.

Кнопикайзик, Спасибо!

ya_feya Видио-супер позитивчик!!! с МУЖЕМ ПОСМЕЯЛИСЬ ОТ ДУШИ!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один позитивчик, ухохаталась еще больше :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...