Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки ПОДСКАЖИТЕ!!! Точно помню что кто -то затрагивал тему про соотношение головы ребенка с грудной клеткой, дайте ссылку где можно почитать, че то не могу ничего найти. У нас голова 41 , грудная клетка 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тут переездом занимались, поэтому пропали. Все теперь переехали, и инет подключили. Только я вас не осилю прочитать. Сейчас все эти коробки разбирать :wacko: Еще и Даня капризит, 3 зуба у него сразу лезет, уже видно их, все ни как не прорежутся. Научился сам садиться, и сидит уже более менее уверенно.

WiktoriaSH, наша Александра прелестна! Я знаю вы нас потеряли! Мы тут, правда времени совсем совсем нет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ура ура ура!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

вот еще для поднятия настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, прививку с соплями не делают, а уж третью АКДС тем более. Даже если будет врач настаивать (они очень часто говорят, мол ничего страшного, фигня это).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись мы... Научился сегодня мой Мир говорить "Дай" )))

WiktoriaSH, мой раньше тоже на кухню заходил только покушать, что-то обнесло в последнее время, я и рада!!!!

marika-, бедненькая, как же ты мучаешься...Может уже забить и от груди отучать немного?

SkySoul, выздоравливайте!!!

yula84, На$тёна, Кнопикайзик, sneg, хочушка777, спасибо, девочки!

бэлаз, а сама, когда не высыпаешься, как себя чувствуешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, наши берут 600 руб дома для полугодовасов. Старше видимо больше.

 

lu-Таша, летом крайне не рекомендуют бросать кормить. Жарко, многие детки чаще просят грудь. Отлучение - стресс, жарко - тоже стресс, потом чаще всякие отравления, опять же без груди ребенок будет тяжелее переносить, если еще не отвык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша согласна с Иренкой, лучше до, или уже после лета бросать.

 

 

Девочки подскажите на счет соотношения размеров головы и гр. клетки. Чем грозит и что значит если голова до сих пор больше. Но врач(сегодня в поликлинике были) ничего не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления.

эликс Честно не помню когда это было.я в свое время работала кондуктором в 12 ночи конец раб дня а в 7 уже надо было быть в боксе.так что спала я не больше 5 часов за ночь. Глаза конечно слипались.но я всегда находила в себе силы после последней смены пойти погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Я писала о соотношении головы и груди,меня напугали гидроцефалией,но я решила пока не паниковать,сходила к своей сейчас знакомой педиатру она сказала,что такое бывает если ребенок не много набирает веса,голова растет,а грудь не успевает.У гидроцефалов голова больше 57см.По-этому я наблюдаю за малой до конца месяца.А вообще информацию я читала в книге Комаровского про соотношение груди и головы.

бэлаз, с днем варенья Дашеньку!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а иы заболели!!! :(

Заразила я все-таки дочу! :this:

Температура в течение 15 минут поднялась до 39, хоть чуть-чуть сбили только уколом с аналитической смесью((( Рыдала моя доченька....

Пусть наши детишки как можно мень ше болеют, сердце разрывается,когда видишь, что твоему ребенку плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH будем стараться, лечимся!!! Я точно также про Св. Николая, вот знакомые уже начинают прям большые подарки дарить и на Нг и на Св. николая. у нас в семье заведено что только сладости , да и я привыкла , вот у мужу тоже ничего не дарили в этот праздник, а я тоже хоть шоколадку но под подушку положу.

 

Вот статья Комаровского по поводу отлучения от груди

Ссылки скрыты.

м согласна полность с Комаровским. А вот по поводу сколько кормить вот про это хочу посмотреть в воскресенье.

 

На$тёна выздоравливайте по-скорее. Да плохо когда детки болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули!!!!!!!!!!

 

У моей феи новый прикол...спать на пузе. А когда устает так спать - начинает плакать. Переворачиваю обратно - а она опять на пузо и ноет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо, хоть всё это уже утром происходит, а не ночью....

 

И еще у меня ВОПРОС!!!! Что пьют ваши дети и хорошо ли пьют и из какой посуды????????

Моя просто ваще пить не любит...соски не признает, поильник признает, но как-то ей больше только сок нравится, а вода и чай - не её напитки!!!! :glare:

 

Установка всем - НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!

 

А где все??? Sneg, Elik?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое!!!!

idoll, дааааа,что-то странно,что нет девчонок)))) Моя пьёт всё!!!Водохлёб ужасный!!!!Что не предложи-воду,чай,соки.... и из чего угодно,а больше всего её прёт из взрослых пластмассовых бутылок пить!Когда жара была,я допаивала её из магазинной бутыли,так она до сих пор выискивает и пытается хлебнуть оттуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня ВОПРОС!!!! Что пьют ваши дети и хорошо ли пьют и из какой посуды????????

Моя просто ваще пить не любит...соски не признает, поильник признает, но как-то ей больше только сок нравится, а вода и чай - не её напитки!!!

У нас примерно такая же проблема. Бутылки вообще никак, даже не пробует. Из поильника худо-бедно пьет воду. Последнее время пытаемся на ночь попоить Агушей. 20-30 грамм и всё, плюет. На днях был рекорд - почти 100 гр, но это единичный случай. Сок я пока не даю, надо бы попробовать... Про чаи наша знакомая педиатр сказала, что это всё "ниачом, та же водичка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Понятно чай ни о чем, но хоть вкус отличается от воды, но Сашке пофиг на эти все вкусы!!!!

 

Компотики кто-нить варит? Из чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))

Что за непорядок, где красноярские и иже с ними???!!! :pardon:

Про питье, наша воообще кроме груди ничего пить не желает, козлик, а как же потом быть?!

Девочки, глупый вопрос)))) как до нг ребя откормить)))) собрались встретиться с нашими родственниками, а там у Лизки троюрдная сестра, вообщем потяжелее нашей будет, просто ну ооочень хотелось бы избежать эпитетов типо: "ой, какие вы маленькие" или еще что... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, в сеточку ниблера кладу яблоко(или что нибудь еще) и малая начинает его грызть.Т.е она яблоко разжевывает в сеточке и потом через дырочки все яблоко съедает.Как то так)) :pardon: Но я довольная хожу уже третий день.Теперь малой каждый день даю фрукты, она хорошо ест.Сегодня хочу попробовать морковку тертую туда положить, сок пусть высасывает

idoll, я варю Мильке компотик из яблок.Но она у меня пьет все что угодно,как у ТанИ, водохлеб еще тот)))))))) Я уже переживаю, не вредно это? А по поводу пуза я уже тоже писала.Моя красотка уже заколебала, перевернется, потом начинает под себя коленки подгибать и подниматься.И соответственно начинает плакать, приходится переворачивать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня Егор не пьёт ниоткуда .. Ни бутылка ни поильник ни чашка.. Ложкой пьём смесь, воду пару ложек, сок, компот плюём..

Shantal классная линеечка!

Птичка... эх если б мы знали как откормить.. Мой вот опять от всех прикормов отказывается.. Как бы в минус не уйти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне твои сообщения про ниблер как бальзам на душу)))) очень уж хотелось полезный подарок))) ура-ура-ура :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ну ооочень хотелось бы избежать эпитетов типо: "ой, какие вы маленькие" или еще что... :Crazy:

Избежать эпитета "маленькие" и проч. - с порога заявить "нихрена себе вы толстые!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, хороший совет, я так одну знакомую отучила от высказываний в мой адрес - Какая ты худая, одни кости, да всё худее и худее и т.д. Тоже стала при встрече говорить - Ты поправилась что ли??? (она полноватая...) Всё, как отрезало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, еще раз полью бальзам на душу.ты молодец в тройном размере)))) Я говорю, хожу довольная уже три дня)))) У меня уже все девченки давай спрашивать где взяла, я уже всем обхвасталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вобщем, не откармливай. Будете стройняшки-фотомодели.

Я как-то мужу пожаловалась, вот, мол, у меня рост небольшой, а все подруги по метр восемьдесят, даже рядом стыдно идти. Он мне ответил: маленькие женщины для любви, большие для работы!

Так что во всем есть плюсы. У вас же не болезненная худоба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Мы все болеем, но уже лучше, теппы нету с утра вчерашнего :yahoo:

просто ну ооочень хотелось бы избежать эпитетов типо: "ой, какие вы маленькие" или еще что... :Crazy:

Избежать эпитета "маленькие" и проч. - с порога заявить "нихрена себе вы толстые!" :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Нам сюрприз сделали. Подарили билеты в любую страну Европы на двоих. Надо использовать до конца 2011г :dance: Воть теперь сидим думаем куда полетим летом))))) :dirol:

Еще у Дани новое словечко. Надоело ему меня мамой называть. Теперь я МАМБА! :lol: :lol: :lol:

Про питье Даня пьет в принципе все. Но выделяет соки и чай ромашковый. Пьет и из бутылки и из поильника, раньше поились только с ложки, радуюсь что сам научился пить с поильника и с бутылки :dance:

Чота еще написать хотела, но забыла. Вспомню допишу. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, а если не секрет, кто такой царский подарок сделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...