Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, моя воду пьет. но она кроме грудного молока и воды ничего больше и не знает. аа... не. пытались дать компот яблочный гыгы))) из антоновки без сахара (сахар нам низя, а антоновка самое неаллергенное яблоко) - скривилась вся и выплюнула. а воду пьет из поильника. если хочет - нормально. если не хочет, то грызет поильник и вода изо рта выливается - не глотает ))))

 

Kathrine,

Избежать эпитета "маленькие" и проч. - с порога заявить "нихрена себе вы толстые!" :grin:
плюс мильон!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про нас никто и не вспоминал! Ну и ладно :beee:

Еле дочитала, детки у всех просто прелесть! Подарочки тоже супер!

Всех у кого датки и у кого были с датками! :giverose:

А особенно нашего жениха. Извиняйте что с запозданием, и выздоравливайте скорее! :giverose:

Так вот теперь про поход к неврологу. Я в шоке. Прришли мы значит на прием к этой бабулечке. Я взяла с собой УЗИ по которому нам ставили гипоксию. Она посмотрела, долго читала результаты УЗИ, и в итоге произнесла: "Тут нет никаких оснований ставить гипоксию, а тем более выписывать стугерон". :doh: Девочки я была в шоке. Какого хера мы пили все лекарства???? Скажите пожалуйста. Бля ну что за медицина???? :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Короче сделали мы повторное УЗИ, ничего у нас нет. Теперь я у нее спросила насчет того что дочка еще не садится, всего пару раз с четверенек села. А у некоторых уже у опоры встают. Она сказала что у нас вес большой, и скорее всего все будем делать позже остальных. И еще что раз она недавно начала ползать у нее нет желания садиться! Что ребенок развивается отлично, и никаких явных признаков патологий нет. Короче этим же вечером доча стала садиться. :yahoo:

Теперь из того что мы умеем, мы играем в ладушки, делаем сороку ворону себе на ручке, и кому нибудь. Показываем игрушки которые называем (слоник, зайчик, катя, чебурашку знаем, и несколько других игрушек.), показываем глазки, носик. Говорим бабаба, кхе, ге, и еще что то люлюкает. Ползаем на четвереньках (стали садиться с четверенек), иногда просто встаем на стопы на четвереньках и попу поднимаем кверху, так стоим, или раскачиваемся!

По поводу соотношения груди и головы. Либо рахит, либо гидроцефалия, но.... У нас тоже голова была больше, сейчас только сравнялась. По УЗИ ничего нет, рахита нет. Сказали просто головастенькая, все мозги!

 

Насчет пить, то мы пьем из бутылочки. варим компотики из сухих яблок, пьет с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победители фотоконкурса "Тили-тили тесто жених и невеста"

в номинации "Лучшее фото"!!!

 

Ссылки скрыты.

Варенька(ТанИ) и Сережа (Любаша;)

Никита(Лунная пчела) и Алексия(Ans)

Эмилия(Сагита) и Александр (Марика)

Полина (Anney) и Александр(Fiammetta)

Арина (У менялялька) и Сережа (lu-таша)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!!!!! Детки прелестные у всех!!!! Я б всем первое место дала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! :wave:

Моя пьет из бутылочки только или из ложки, из поильника никак. :banghead: Воду не пьет, только чаи или соки (но я их с водой сильно разбавляю), получается водичка с привкусом слабым.

Насчет соотношения груди и головы: Нам последний раз измеряли в роддоме, я вообще первый раз про такое слышу! Ни разу на приеме у врача не измеряли... :shock: :scratch: Вот малая проснется, сама измерю.

я вообще начинаю подозревать, что у Лерки рахит... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не секрет)) Бонусы на работе такие ;)

Парочки на самом деле сладкие!

Невесте нашей поцелуйчики и обнимашки! Поздравляю что все у вас хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААА, Принимайте поздравления!

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!!!! :give_heart: :giverose: :giverose:

SkySoul, Куда думаете ехать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul , нифига се бонусы! Эт где ж он работает? и кем? Ну тоже если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, программист у меня муж :Crazy: Очень хороший программист, эт я так не скромничая :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а почему ты решила что рахит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

WiktoriaSH "Хью очень любит Саньку"

 

ПинаКолада Эдик

 

З@йчик Егор

my-tiger2010 Кямран

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Ну незнаю. Зубы не по очереди вылезли, лысина на затылке только недавно заросла, теперь все на ребра смотрю, но не понимаю ничего... Надо еще грудь и голову замерить

Все детки прелестные!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Птичка, не нужно тебе Лизу откармливать, замечательная девочка у вас и вес нормальный, стройняшка она у вас, вся в маму! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, а ну тады понятно

Кнопикайзик, не парься. У нас тоже с месяца 4 как лысина заросла, зубы тоже не по порядку лезут, но я ссылаюсь на то что у папы точно так же лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у тебя доча столько всего умеет, а ты еще пытаешься жаловаться???? Вообще читала, что препараты сильнее глицина должны назначаться только в стационаре.

 

Кнопикайзик, рахит и 8 зубов? Мать, тебе заняться нечем что ли? )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Ну у меня тоже не по порядку лезли, а у врача если про рахит спрашиваю, она на меня как на дуру смотрит... :pardon:

_Irenka_, Ладно... молчу... :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, Новый год на носу, а вы себе рахиты, маленький вес придумываете, лысины ищите, в зубах ковыряетесь, много пьет или мало пьет. Все дети индивидуальные!!! Вырастут все зубы и к 1 классу выпадут и новые вырастут. Не видела еще беззубых детей. Ну ка завязывайте с этим делом!!! :spiteful:

Хочу поднять тост чтобы детки не болели на Новый год!!!

Ссылки скрыты.

Присоединяейтесь ко мне под ёлочку, у меня тут ящик шампусика, с вас тостик!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Подписываюсь под каждым словом!!! Ты молодец! Такой новогодний позитив излучаешь!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, блин я такая злая. Б.....кая медицина. Извините но слов больше нет! Какого хера я ребенку пихала эти таблетки целый месяц?! А насчет умений ту я читаю, детки уже чуть ли не ходят!

Кнопикайзик, ну и все, успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Сенич подарок сделал на свои 9 месяцев! Проспала с вечера до утра ни разу не вставая! :dance: Чувствую себя человеком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааа выпивкаааааааааааа :spiteful: :Crazy:

ФЕЯ, ты умница))) взбодрила нас немного)))) Как жаль, что мы все не с одного города, а то бы как забурились в кафеху и кааак наотмечались бы)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем.

вчера на ночь покормила грудью и смесь еще выпил 150мл,спали с 22 до 4утра,потом сися и сон до 6утра, потом опять сися, пошла сделала еще смесь, не стал пить,значит хватила молочка на утро ему.Буду пока смотреть по нему, бросать не буду ГВ до года,сейчас днем часто грудь даю, чтоб молоча больше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ничё не едим.. Сейчас должен был кашу есть, а съел 60 гр смеси. И пару глотков грудь.. И носится довольный а у мамы сердце кровью обливается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, c девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

[br]

 

Птичка84 Дарю тебе позитивное новогоднее настроение лично!!! :friends: :drinks:

Доча твоя прелесть и невыдумывай ничего, моя доча такая же ленивая была и мелкая,

сейчас кобыла с меня ростом, тик-тоник шпарит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибки)))) да она вроде и не мелкая, просто ее сестра на 700гр больше))) поэтому и хотела откормить, а про лень...это писец, даже похвастаться нечем особо :pardon:

Кнопикайзик, спасибо за стройняшку)))) просто уж очень люблю младенцев а-ля бутузик))))

Sweetness, Сеньку с даткой)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...