Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, с днем рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Сенечку с даткой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, и правда!у тебя Лиза прям идеальная!Зачем ты её откармливать то собралась???Давно уже складки не показатель здоровья ребёнка! Одень её кукляво(как обычно) и лучше принцесски не сыскать!!!

:clap: :clap: :clap: :swoon: Я не поняла!Это мы победили что ли)))??????? Любааааша,ты видела,что мы-лучшие))? Я ж так и не смогла на этот сайт зайти и ниего не видела там(((( А сейчас чуть не рухнула..Ну спасибо за голосование!Жутко прЫтно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Заскочила к вам на минутку!!!

Поздравляю "Первоместников""!!! Молодцы!! А вообще у нас детишки все как на подбор!!! Правда у нас детки-апрельчата обалденные?

Девочки у нас наверное зубы лезут верхние -вешаюсь!!! Кушаем плохо, спим плохо, капризухаем!! Ну прорвемся вообщето!! Вчера смеялась у младшего лезут зубы, а у старшего выпадают.

Кнопикайзик , а ты вит. Д не даешь? Может по капельке стоит подавать.

девочки когда голова больше гр. клетки это признак рахита.

Сагита с классной покупкой вас!!

Девочки не болейте вычухивайтесь давайте!!!

ААААА еееещщще нам пришла посылка!!!

Снег, Снежаночка большое вам с Настенькой спасибо!!!! Угодили всем!!! Фотку сброшу чуть позже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот спросить хотела... Вот у нас (ой, у нас написала :), хотела у Вас написать :friends: )детки как с логическими кубиками играют и прочими игрушками?

ПинаКолада, Я летом и осенью не давала вит. Д., сейчас начала давать.

Грудь и голову замерила: одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, согласна с девочками очень даже стройненькая девочка!

З@йчик, может у вас зубки сейчас? Моя перед зубами гдето дня 2 есть вообще отказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну уж идеальная))) просто я люблю пухляшей, так прикольно когда карапузик такой весь кругленький))) тем более только в этомвозрасте складочки вызывают такое умиление...а потом начнется борьба за их отсутсвие :grin: у тебя Варя прям как реальная шпана, еще и пьет из горлА бутылки)))))

Девочки, с ПОБЕДКАМИ вас и ваших деток, молодцы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, мой старший брат пошел в 7-8 месяцев. Так вот мама моя смотрит на Марусю не ползающую и говорит "какой чудесный ребенок, где посадили там и сидит". Хотя в конце декабря к неврологу пойдем - наверняка будет брови хмурить.

 

Я тут опытным путем выяснила, что худо-бедно, но может она ползать, только катастрофически не хочет. И садиться может, несколько раз села сама с четверенек, и опять же не хочет. Проще поорать- тут тебя и перенесут и посадят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ситуация один в один...самой ничего делать не хочется, если прикрикнуть, то все само собой и сделается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все забываю похвастаться, Лера почти садится сама с четверенек, правда получется что сидит опираясь на руку и на одном полупопии :pardon: , но все равно прогресс, я рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада , а мне сказали что это не всегда признак рахита! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, кстати Лера с Лизой опять почти один в один идут по весу и росту :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, дай бог что бы это было так!!! :friends:

Птичка ты что? самая лучшая у тебя Лизаветка!!!

ЗАЙЧИК как у вас дела?

_Irenka_, о это мы проходили со старшим....

а мне вчера сын"комплимент" сделал- у тебя уже такие бицепссы!!! на верное на моем тренажере занимаешься?(экспандере). мама в шоке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, о это мы проходили со старшим....

а мне вчера сын"комплимент" сделал- у тебя уже такие бицепссы!!! на верное на моем тренажере занимаешься?(экспандере). мама в шоке!!

:lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Львица-мама, Спасибо огромное за информацию!!!! :giverose:

Птичка84, Налягайте на кашку, 2 раза в день))) если так про вас скажут , то про нас "" ООО какие вы тощие"" :grin: нас то всего 7300)))

 

Sagita, поделись, а как ты компотик варишь яблочный(соотношение чего сколько).

 

Женечка_22Какие вы умнички!!!

 

Поздравляю победителей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, А нам пуз (отсутствие пресса) садится мешает. Теперь массажируемся и пресс качаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Поздравляю Сенечку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki,vsem privet!smotrju vashy malyshy uje stolko vsego umejut :) , a moj tolko sidit,polzat ne hochet ;) ! i u menja vopros- kak nemnojko sokratit laktacijy,a to moloka mnogo,a reb. pjot tolko nochju......posovetujte please

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, c девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ребятишек всех поздравляю, кто выиграл и не выиграл

Я фея спасибо за то, что даришь позитивный настрой перед праздником! Какая ты все таки молодчина!!! Присоединяюсь к тебе под елочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, молоко само должно меньше вырабатываться начать, если нет спроса. если грудь наливается сильно, то можно чуточку сцедить, до облегчения, чтобы застоя не было. а вообще для снижения лактации можно пить мяту и шалфей, но с шалфеем поаккуратнее - можно вообще лактацию подавить. дозировки не знаю, не интересовалась вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у меня любит сына играть с кубиками всякими. Сидит рассматирвает, шуршит, звенит. Вообщем нравится ему.

Женечка_22 молодчины Вы!!!

Девочки, сегодня приходила в гости свекровка, увидела, что я сыночка пою соком. И говорит:"Ты что сок водой не разбовляешь?", я говорю:"Нет!". А она мне:"Ты что хочешь, чтобы сахарный диабет был ...Я конечно много знаю, но про такое слышу впервые. Я посмотрела на нее, как на ненормальную. Она говорит надо 50/50 разводить. Кто-нибудь слышал о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, Я бы разбавляла (себе и то иногда разбавляю), диабет - это конечно слишком, но нагрузка большая на организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki, a frukt.pjure sami delaeete ili pokupaete?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Sweetness, c девяточкой

Ссылки скрыты.

Победителей ы конкурсах поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки а мы наконец то поползли и стали вствать на ножки УРААААААААААААА!!! И еще нам пришла посылочка из Орла сегодня посторяюсь добежать до почты :D

Львица мама как у вас делишки? Как наша Машунька? :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Любименький жених!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

окса, Я покупаю пюре.

 

И соки тоже разбавляю. Как Кнопикайзик писала, почти одна вода и вкус сока чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...