Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!!

Сенечку с днем варенья!!

Ссылки скрыты.

К нам сегодня врач приходила, сказала инфекция, у нас грипп ходит. Назначила как всегда в попу виферон, в горло ромашку, в нос интерферон будем лечиться! И ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ! Новый год же скоро! ;)

Поздравляю всех победителей, молодцы! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем от меня , Саньки и Хью!!! Как приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Поздравляю именинников и победителей конкурсов

Ссылки скрыты.

Мы тоже ничего не пьем :rant: Все руками отталкивает, злиться и орет! Только грудное молоко... И как же быть вот я думаю?

Окружность груди у нас только только стала к голове приближаться, врач говорит это потому, что мы худенькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, вот у меня дочка тож лентяйка, будет орать, пыхтеть, чтобы ее взяли, посадили, или еще что нибудь. Но сама фиг сделает! Им так проще!

Кнопикайзик, у меня тож сначала на одно полупопие, а потом полностью садится, но тут же разворачивается и опять на четвереньки!

ПинаКолада, не хочу думать о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то вы все пишите и пишите и пишите и... пишите! :Crazy:

поздравляю всех малышей с датками и с победками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кнопайзик, у нас тоже грудь еще ниразу не померили, а я и не парюсь даже. Меньше знаешь крепче спишь :grin: . Ну а если серьезно гидроцефалию сразу видно, ''на лицо'' так сказать! ее ни с чем не спутаешь! А так, у нас тоже на затылке волосы только только стали зарастать. У нас тетка врач вот она говорит-пойдет и зарастет все. Т.е когда перестанет лежать. Но это было сказано 2 мес назад и сейчас все уже намного лучше там! Вит. Д даю с 2 нед возраста и до года буду давать. Но я не каждый день, забываю... :rolleyes: А кто нибудь для профилактики анемии дает? İли это только у нас такое в практике?? :scratch:

 

В развивающие кубики никак не играем. Ну т.е она берет фигурки, в руках крутит и кусает кусает кусает... :D

 

Вчера взвесила Денизку. В штанишках и кофточке (легких) была 8250. 200 грамм отняла на одежду. Проснется надо рост померить... Так что набрали всего 200 гр а может и того меньше, там еще обоссанный памперс был :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Ваняша, спасибо девочки!

Ваняшка , а какие соки даешь? Мы просто сами компотик варим не очень сладкий, ну если перебор, то немного разбавляем!

окса, мы покупаем, Герберовское!

yli , поздравляю, вам видать тож как инам вес немного мешает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Два дня к вам почти не заходила,свекровь в гостях была.

про питье мы пьем воду и ромашковый чай.Чай любит больше

Сегодня купили обувку!Еле нашли!

Ссылки скрыты.

только у нас красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у нас анемия, мы пьем Актиферин

Женечка_22, пьем соки фруктовый сад яблочный и грушевый с 3 мес. А в компот сахар нужно добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а я чего то пропустила, чего ты панику подняла и к неврологу побежали?

Женечка_22 я тебя умоляю.))) Наша Милька тут уже всех переплюнула по поводу умения(((( Не ползает, стоит правда на четвереньках качаясь назад-вперед, не встает на ножки, только дай дай дай говорит, говорила мама, баба, но как начала говорить дай, сразу мама перестала говорить((((((((((( И со вчерашнего дня начала говорить что то подобие ла-ла-ла.Языком из одного уголка рта в другой болтает)))Вернее обманула тебя, ползает, но только назад)))

WiktoriaSH, не могу тебе даже сказать какие пропорции компота, на глаз все делаю)))

окса, а мы теперь пюре фруктовые мало делаем, через ниблер все едим)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, совсем капельку. Как написала Сагита, все на глаз.

Сагита, да блин вот читаю, а такое ощущение что детки у всех уже без помощи встают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, на стакан 1 яблоко- нормально? И сахар же добавлять не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик это я Литвинов В.В. :pardon: жди ещё одну посылочку :blush: через недельку, надеюсь не сильно тебя напрягаю беготней на почту :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стоим без опоры,но только что толку то???Зачем???

 

Птичка,вот ты меня на ужас то наткнула :dirol: :dirol: .Варя мне прям представилась дворовой шпаной из пьющей деревни :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Птичка, что за настрой такой откормить ребенка, чтобы показать кому-то, пошли все в попу! Твоя доча самая красивая, самая умная и самая здоровая! И ничего хорошего в большом весе нет, я сначала радовалась, что сын хорошо набирает, а сейчас...ох! хотела бы на ручках поносить, а не могу. Курс массажа сделала, стало легче, но массажистка сказала, что 1 позвонок съехал, надо рентген делать и к мануальщику идти. Мне легче принести необходимое к сыну, а не его куда-то нести, и если нужно его переместить, то на ноги ставлю и веду. Знаю, что это не гуд, но что делать.

Пить сын тоже отказывается, у бутылки соску грызет, поильник просто облизывает. Правда, 2 дня пою его из рюмки водичкой, вот этот процесс у него вызывает интерес. Варила компотик из яблок, сок иногда покупаю, но в итоге приходится пить все самой.

 

Поздравляем деток-победителей! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Да, и грудь у нас тоже не меряют, сказали только в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! я на 40ой(((

idoll, Сашка забавная такая! Мир так же моську корчит))) выложу позже..

WiktoriaSH, забавная девчушка!!! :good:

Shantal80, Лунная пчела, WiktoriaSH, (спасибо за букетище), спасибо вем девочкам за вчерашние поздравления!!!

У НАС вчера 3й зуб вылез :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Уложила Колюню на балконе, приготовила мужу ужин...и к вам...буду читать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для настроения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с обновкой вас!!

WiktoriaSH, нормально, но можно и водички побольше. Эликс, с Зюбом вас!!!

хочушка777, как у вас дела? как капризухи?

окса, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила как детки играют с логическими игрушками, потому что Лера их сначала долго рассматривает, потом пробует на зуб, а потом со всей силы дубасит ими об пол, при этом довольно кричит (бедная соседка) :Crazy: :pardon: Мне просто интересно стало, а у вас как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, "Птичка84, я хочу до года бросить. Надеюсь получится. Иначе потом летом нельзя, а осенью будет 1.5 - очень сложный возраст для отлучения по многочисленным отзывам."

А МОЖНО подробней???

у меня у подруги дочке 1.4..она хочет отучить от груди.....но не знает как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я уже знаю, спасибо огромное, дорогая. А чего еще одну? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

Птичка84, я хочу до года бросить. Надеюсь получится. Иначе потом летом нельзя, а осенью будет 1.5 - очень сложный возраст для отлучения по многочисленным отзывам.
А МОЖНО подробней???

у меня у подруги дочке 1.4..она хочет отучить от груди.....но не знает как....

не очень поняла вопрос... подробнее о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы так же делаем с игрухами, ну разве что не долбим об пол)))

WiktoriaSH, я не со свежих яблок варю, а с сухофруктов, а сахар нее, не добавляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a ya dobavlyayu sahar v kompot! ne mnogo konewno no dobavlyayu! nu i ona voobwe pyet to 100 gr v nedelu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а детки на смеси у кого-нибудь просыпаются с таким же "завидным" постоянством,как на ГВ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...