Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, Твоя Варька тоже по ночам часто просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, нет знаешь, мы конечно так много не просыпаемся(слава богу. а то я и так как зомби сейчас, пока мужа нет) За ночь мы кушаем один раз, и утром в 7 утра кушаем.А так она просыпается когда на пузо ляжет, и ноги подгибает и просыпается.Я уже писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня считала ночью. Проснулись 4 раза. Четвертый был часов в 7. В 9.30 встали окончательно. Так что я высыпаюсь хоть. Только когда сосет - тити больно!!! Зубы чувствуются... :glare: Днем не больно! Фантастика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, У меня значит какой-то маленький вандал растет, у нее это любимое, игрухой об пол дубасить! :pardon:

ТанИ, Мы тоже так часто не просыпаемся ночю (приходится вставать и подавать соску, которая вывалилась), до 3-х раз (засыпает сразу же как соску даш, я уже это делаю на автопилоте с закрытыми глазами), а бывает что и вообще не просыпается. Ночю не кормлю ее уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мою попытаться приучить к соске??? Или я гоню... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Я вот с ужасом думаю, как ее потом от соски отучать??? :shock: Или будет как мама, до 3-х лет с соской ходить :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Короче кому что! :grin: Кому-то вечная титя во рту, кому-то соска!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,

Ссылки скрыты.

Сеньку!!!

МЫ компоты пьём из белого изюма или шиповника!!!

У меня не открылась ссылка про отучения от груди((((

Ваняшка, сок вообще не рекомендую...А разбавлять обязательно!!!

На$тёна, выздоравливайте, да побыстрее ;)

не дочитала....пошла к ре))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, да блин вот читаю, а такое ощущение что детки у всех уже без помощи встают!

 

Наша вообще никак не стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Sweetness, с днем вареница Сенечку!

Кнопикайзик, мы тоже всем подряд долбим об пол :grin: только недавно научился из горшочка фигурки вынимать, а пирамидки у нас нет пока :pardon:

idoll, мне кажется уже не надо соску, только приучитесь уже отучать придется.

Мы компотик делаем так: пол литра воды, одно яблоко, 3-4 чернослива и штучек 7 белого изюма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, от соски должен оттучать "чужой "человек, т.е. бабушка, дядя, тетя. Могут просто забрать, можно в один момент все соски взять и выбросить. У меня старшего отучили в деревне: купили щенка, и отдали ему соски, а Владуха все видел, как тот соски грыз, кричал отдай. Но наудивление легко заснул первый раз. было нам 1, 7.

Тани у меня сейчас плохо спит: просыпается ровно через 40 мин после 12.00 как кто будильник завел. Кушаем в 21.00 и в 4.00, так что наверное это у них сейчас толи возраст, то лт хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшего отучили в деревне: купили щенка, и отдали ему соски, а Владуха все видел, как тот соски грыз, кричал отдай. Но наудивление легко заснул первый раз. было нам 1, 7.

Не поверите, я со старшей дочкой поехала к бабушке с дедушкой за город пожить летом, так у нас (реально!!!) кот упер бутылочку с недопитым молоком, а она у нас одна была (96-ый год, не до роскоши было). Мы думали, завалилась куда-нить, и ей говорим, мол, котик утащил. А эта рыжая тварь действительно утащила! Ближе к осени бабушка нашла раздербаненную бутылочку за сараем в дровах. Вот так и мы отучились от соски и бутылки. :grin:

 

А еще меня пробило шить "снежинку" :D

Всю эту неделю ковыряю бусинки-бантики.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик т.к. первую посылку муж отправлял и не всё отправил, ему так наплели, что нельзя отправлять. А меня отпустил на почту только на этой недели, заменила 2-ю часть подарка и в др. отделении без проблем всё отправила :pardon: Так что эта часть вам на долгую память, а другая надеюсь на частое использование :blush:

 

Я выжита как лимон, лезет 3 верхних зуба, 1 набухщий, просвечивается и 2 десну разрывают. :scare: дома срач, по всему дому игрухи валяются, я на бутерах весь день,готовить времени нет, да и папа решил в командировку до вск савлить :banghead:

 

Макс спать лег в 17-40 время 19-50 он спит, что ночью будет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Sweetness, с днем рождения сыночка!

Мы посылку получили :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance:

От yli и Костика из города Снежинска. Самая Снегурковая Снегурка у нас!!! Спасибо огромное, просто очень-очень порадовали! Вера в восторге от открытки и слоника!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про питье: мы тоже ничего практичеки не пьем, из поильника два глотка буквально!

Девочки, кто на ИВ, как часто и по-сколько смесь даете сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравлялки!

Позитивчик - в наступающий год кролика!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо!

_Irenka_, подробнее от том, что в этом именно возрасте сложно отучить!

Kathrine, красота!!!

Shantal80, с посылочкой!

дочитала :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, мы сейчас съедаем в 6.00 200 мл,в 10.00 каша+25 мл смеси,в 14.00 творог,фр. пюре+150 мл смеси,в 18.00 овощи+мясо+100 мл смеси,в 22.00 100 кефира+100 смеси.Короче в среднем общий объем на кормление 200 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, Ой как быстро дошла я думала не раньше следующей недели придет, а тут так быстро :D Рада что понравилась посылка нашей Снегурке :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня свою не получили на почте народу дофига было а мелкого оставить нескем было :pardon: завтра схожу попробую получить.

Сегодня на работу бегала к девченке на д.р. такой позитивчик словила посидели поржали раслабились они по шампусику а я по чаечку :spiteful: :spiteful: :spiteful: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Я даю 2 раза в день (200гр) просто смесь 1 раз смесь+печенки в ние. 1 раз НАРЕНЕ +паста, и 1 раз пюре и кашу.в промежутках пьем сок 90 грам на день.разбовляю 10 грамма воды. ну мы спим с 9 до 8:30 не просыпаясь.днем 2 сна в общем не болия 2 часов.

КНОПИКАЙЗИК че там соску сосать до 3 лет хуже когда её рано отнять и ребенок палец сосать начинает.у меня рано забрали года точно не было.так я до 15 лет без него не засыпала.что только сестра то мной не делала.пока сама не отъучилась и то лет в 20 как то проснулась с ним во рту сама в шоке была. ладно хоть муж не увидел а то запозорил бы.

я вчера нечально с телефона удалила интернет так сегодня мне было скучно и одиноко без вас. ладно хоть сегодня потеплело до -15 побежала с Дашай к бабушки и новый закачала.

и еще я тундра.взяла и все сама испортила. купила я глицин мужу говорю перед сном выпьеш что бы спать лучше было.ну лег он спать я к нему под бок пообниматься,и спрашиваю ты таблетку съел

тот нет,ну я встала сходила за ней и дала ему точней в рот засунула,а сама думаю странно что это он еще не отвернулся спать, ну и шуткой говорю хочеш СЕКИС,тот уже нет теперь спать надо ты же сама сказала что выпил таблетку и спать.ну и отвернулся. в чем логика не пойму.ну да ладно все ровно мне не чего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТААААК девочки, давайте без обсуждения "мой ребенок ничего не умеет"...только что на гитаре у вас дети не играют...вот мы реально умеем только сидеть, если посадить и переворачиваться, болать кое-что, игрухи рассматривать и все! я уж про вставать и не заикаюсь, нам бы нормально на четвереньки встать и садиться самим научиться :cray: Девочки, это у нас в пятницу последний 15-Й сеанс массажа, а в субботу 10-й электрофорез, у многих дети после такой спец подготовки уже через скакалку прыгать начинают...вроде все проверили, а так страшно, не дай бог что-то упустить :(

Простите, я опять тут о своем ною и душу изливаю, просто меня никто в серьез не воспринимаю, все со своим каждый ребенок индивидуален... :Crazy:

Тани, да я же шучу, просто она у тебя такая активная, да еще и из бутылки пьет, вот я и представила)))

Сагита, я проверять ребя стала, т.к. мы не ползаем, не садимся и даже на четвереньки не встаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще чуть не забыла.девочки похвалите меня я еще на 2 кг похудела и того с октября уже минус 7-8 кг но мне еще надо кг 20 сбросить до мая ой боюсь не успею ведь чем меньше вес тем сложнея он уходит.а тут еще эти праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ты пошутила,а я оч наглядно прдставила)))) Видела я такую молодёжь :dirol: .

бэлаз, Ты умничка,молодец,красавица!!!!!Так держать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка все будет ок у вас!!! Не переживай!!!!

Бэлаз, давай вместе а приводить себя в порядок? Я тоже хочу где-то кг 20 сбросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну не обижайся только)))) Варька вырастит и будет только донпериньон по великим поводам потреблять))))))

бэлаз, ну ты молодец, хорошо за себя взялась, такими темпми не успеешь оглянуться и -30 будет...главное праздники без майонеза продержаться)))))))

ПинаКолада, спасибки, я каждый день просыпаюсь с надеждой, что сегодня поизойдет чудо и Лизка в один день всем овладеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...