Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Kathrine красивый наряд, а дочу покажешь а нем?

бэлаз молодей!!! Так держать! Главное желание!!!

маникЮЛЯ у меня тоже хрустят колени и не только они. Я вот думаю, что надо витамины пить, надо купить.

хочушка я в основном салфетками пользуемся, мне вообще не реально его удержать над ванной. У меня ноги начанают трястись, сил нет совсем. Мы купаемся зато через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элЛА я своей наливаю 200 воды и 6 ложек смеси.получается объем больше а смеси столько жи.и ей хватает а вот перекармлевать не к чему.дай печенку пососать.

сижу в поликлиники на прием.кровь сдали даже не пикнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, что-то не поняла, почему это третья АКДС не нужна?

Elik, на смеси пишут, что норма на один раз 210мл, но есть расчет в зависимости от веса, я как-то считала у нас выходило, что надо около 270 пить :Crazy: . Но мы и 210 только раза 3 за всю жизнь за раз выпили. В основном от 150 утром и вечером максимум 180 мл. А если с прикормом, то мл.60 примерно пьет. А вообще надо общий объем еды за сутки считать. Примерно 1 л. должно быть.

Хочушка, ставлю в ванную ( у нас нет раковины), сзади мою стоя, а спереди уже на весу. Неукачиваемся. Старшего сидя качала.

ПинаКолада, классно, что дошло. :yahoo: Так быстро, по стране у меня медленней ходит :D Инет наладили?

 

Детишки у всех клёвые!

 

Свитнесс, с прошедшей даткой!

Ссылки скрыты.

 

Эдюшу, с восьмерочкой!

 

Наталка, двоемалышница, Совушка, с днюхой!

 

Вчера попыталась начать покупать подарки на НГ. Весь день пролазила по магазинам, в итоге купила себе бюстгалтер, Настьке платье и продуктов. :banghead: А где подарки? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Я не знаю, чем тебя успокоить и что сказать! Единственный пример я сама!!! Я поползла только в 11 месяцев и пошла в 1 год и 3 мес. Все уже панику наводили, типа ребенок инвалид. Только мама моя уверена была, что всё хорошо! Я реально ела, лежала и спала. Реально ленивая!!!!!!!!!! Итог нифига не инвалид)))))) Просто лентяйка!

 

aramat, Спасибо!!! Прическа новая!! Прям каре косое прикосое)))) Шея голая!!! Сашка у нас тоже уже на второй свадьбе гуляет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я не смогу суточный объем высчитать - мы на тите всю ночь :spiteful: А разовый примерно считаю 200 г. А вот смесь мы пьем больше (на коробке написано на 210 г воды 7 мерных ложек на возраст от 7-ми месяцев).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ПРИВЕТ! Мы поставили две прививки и у нас начался тремор головы, т.е. ре просыпается и головка трясется, я побежала к неврологу, она говорит это реакция на прививку, пролечились, сейчас все нормально т-т-т, я боюсь просто ставить третью. Поговорила с врачом, она говорит можете отказаться, две уже ведь есть, значит иммунитет у ребенка уже есть к вакцине. Вот я теперь и в раздумьях, пока у нас м/отвод до 30 декабря, после НГ нужно будет решать ставить или нет. Еще и нейросанограма в 1 мес была отличная, а в 6 мес. какая-то там фигня, тоже говорит на фоне прививок. Я даже и незнаю, что и думать вообще. Сейчас боюсь этих прививок, как огня.

Малышей с датками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, моя 10 кг. Но я не таскаю. Так из комнаты в комнату. Попу мою как ты, только над раковиной. Тоже боюсь уронить...В ванне же везде кафель...как представлю. Вот после свадьбы, где конечно основную часть Сашка на руках была - у нас с мужем мышцы на руках заболели.... :Crazy:

А засыпаем мы на тите. А в последнее время - пососет, я её в кроватку, игрушку в руки (в зубы :grin: ) и она засыпает. Но такой способ прокатывает только днем. Ночью со мной спит!!!!!

 

 

И вот я вам жаловаться...прикол ночной с переворачиванием на пузо - меня достал!!!!!!! Сегодня всю ночь переворачивалась и ползет во сне, сегодня в спинку кровати врезалась...короче жесть...Никогда такого не было!!!!!

 

 

Наш жених - самый клевый зайка!!!!! :give_heart:

 

Сидит моя фея на горшке и смотрит мультик про Простоквашино))) Прям влупилась и не оторвать. Но какать тоже не забывает))))) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll у меня сыночек тоже переворачивается, я одно время вставала переворачивала его, а он обратно. Потом думаю, пусть спит, значит нравится так. Он даже на "карачках" бывает спит, смешно так, а начнешь трогать его, плачет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мы перестали от этого просыпаться, уткнется в угол, мяукнет, поворочается, но не просыпается, только я на стреме стою, чтобы если что соску в зубы засунуть побыстрее :pardon: .

Ваняшка, на всякий случай

Если ребенок получил только 2 прививки АКДС и в срок до 4-х лет не сможет получить третью дозу и ревакцинацию, его следует считать непривитым против коклюша. Ревакцинацию вэтом случае проводят АДС-анатоксином.

 

Если ребенок получил одну прививку АКДС-вакциной, а вторую - АДС-анатоксином, то ревакцинацию (АДС) проводят через 9-12 мес. Если ребенок получил на 1-м году жизни 3 введения АКДС, но не получил своевременно (до 4лет) ревакцинацию АКДС-вакциной, ее осуществляют АДС-вакциной, так как после 4 лет прививки против коклюша не проводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, что-то вечером никак не могла подключиться. Дочка кашляет, оставила дома, у малого сопли, но у нас вот вот верхние должны вылезти.

ТанИ, мой на смеси спит лучше, да они все на смеси лучше спят, но я даю после груди смесь, вот вчера, например вообще не пил смесь и утром тоже после груди не захотел, значит ему хватило молочка моего.

Кнопикайзик, от соски намного проще отучить, чем от груди, соску забрала и все, нету, ну пару дней пока привыкнет и все, никаких проблем, а вот что сгрудью будет я не знаю. :pardon:

idoll,я тоже думала к соске приучить, пихала ночью пихала, не берут и все :pardon: Даже уже рамашку соску купила, сразу рвотный рефлекс у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., всё чаще меня мысли нагоняют,чтоб Варю смесью наночь укладывать!Это ж у нас уже в режим вошло 5 раз за ночь кушать молочко!Ну куда это годится то??!!Одно дело,когда это временно,а у меня в режиме!!!!

Девочки,какие соски???Отучать пора,а вы приучать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у меня вообще всю ночь на сисе висел не отлипая 2нед, поэтому я стала пробовать сначала соску, не пошло, а потом на ночь после груди смеси выпил и спал один раз до 4 утра(кормила в 22), а второй раз до 6ти утра(кормила в 24.00), вчера вот не захотел :pardon: , но тоже спал не так плохо как раньше, конечно раза 3 просыпался, но не всю же ночь на сисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы один в один как вы))) Я пойду к хорошему неврологу после НГ как муж приедет.Мы только сидим,но не садимся, ползаем только назад.Про встать я даже пока и не мечтаю.На пузе любим прыгать)))Но нам поставили Перинатальное поражение ЦНС в больнице.Посмотрим что нормальный невролог скажет.

На$тёна, мы смесь едим на ночь, если она засыпает раньше чем приходит время кормежки, ночью один раз, и утром в 6-7 ч. Съедаем пока мало, по 150 мл, и то утром недоедает.

хочушка777, мы весили в 7 месяцев 7160 гр., и я укачиваю малую на руках ко сну.Но пока тяжести особой не ощущаю.Я подмываю так же как ты, единственно боюсь, когда она выгибаться начинает.Как дальше буду понятия не имею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а я сок не разбавляю :pardon: Я незнала. А че будет?

Насчет соски, у дочи зубы вылезли и соску сама перестала сосать :pardon:

Нам вчера свекровь поилиник подарила. Интересно, кашу из него можно давать? :scratch:

Девочки, как у вас дела с новогодними костюмами продвинаются?

Shantal80 с подарочком!!!

Птичка84 а белаз права, я как на пол пустила и не подходила, так все, сразу всему сам научился.

а что от майонеза реально полнеют? А легкий можно?

Я тоже взялась худеть, надо 5 кг сбросить, но с мужем трудно, приходится ему что-нибудь мясное вкусненькое готовить, а как тут самой отказаться. Пироженки приносит балует :glare:

Свекровь рассказывала как моего мужа от груди отлучала, оставила бабке, а та ему свою сиську дала :Crazy: После этого он ни ни :bad:

хочушка777 я в раковину ножками ставлю и мою под краном, держать на весу не реально.

маникЮЛЯ кальций и фосфор надо попить

Фитин — органический препарат фосфора, смесь кальциевых и магниевых солей инозитфосфорных кислот. Показания к применению фитина: заболевания нервной системы (истерия, неврастения, половая слабость), заболевания костей (рахит, остеомаляция, переломы), общее расстройство питания, болезни крови (вторичная анемия), сосудистая гипотония, заболевания детей (диатезы, анемия, скрофулёз).

я тоже думала к соске приучить, пихала ночью пихала, не берут и все :pardon: Даже уже рамашку соску купила, сразу рвотный рефлекс у него.

У нас от ромашки тоже рвотный рефлекс, там соска длинная, попробуй другую соску. Мой любит маленькие и широкие соски.

ТанИ ты че отучать? ща зубы режутся, пусть лучше соску сосут, чем провода пыльные грызть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я свою красотку с этими переворачиваниями не могу в кроватке оставить.Она на днях ноги через решетку просунула во сне лежит, потом переворачиваться, ан не тут то было.Ноги то в решетке)))) И в рев естественно))) И причем тоже никогда не переворачивалась, всегда на спине спала.Я тоже уже устала ее ночью переворачивать.Причем никогда не знаешь в каком месте у нее голова, а в каком ноги)))Я девочки ребенку раз ночью спросонья бутылочку к уху приложила вместо рта))))))))) :grin: :grin: :grin: Думаю, чего не пьет)))))))??????????А в темноте и спросонья то не разглядишь))))

Я тоже сок и компот не разбавляю, а зачем ?расскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, там разные ромашки есть, я взяла не длинную, а так уже все перепробовала какие можно, бесполезно. Будем так справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, сейчас по каналу Россия идет программа про прививки деткам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

хочушка777, 2.мы точно так же, нам пока вес позволяет), мы не укачиваемся!

Кнопикайзик, Какие вы музыкальные!!!

Sweetness Классно вы с зайкой придумали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

хочушка777, Леру не укачивала никогда, по этому такой проблемы нет, сама прекрасно засыпает. Подмываю так же как и ты, но уже не удобно.

Эликс, Меня мама своим молоком не кормила вообще, меня пару месяцев мамина подруга кормила своим молоком, сцеживала и приносила. Здоровье хорошее, ничем серьезным никогда не болела, один раз была гнойная ангина, вот это жесть была... а так, вообще ничем не болела, даже ветрянкой, в больнице никогда не лежала. Болею меньше чем муж мой, а его мама до 1,5 года кормила, так что если честно не думаю, что это очень связанно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем на концерт аматори ходили, потусили, отдохнули :clap: :drinks:

Фотки позже выложу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

_Irenka_, подробнее от том, что в этом именно возрасте сложно отучить!
а просто ребенок к этому моменту уже хорошо соображает что к чему, начинает говорить, активнее проявляет характер. и если он не хочет отказываться от маминой груди, то будет активно сопротивляться ее попыткам завязать - крики, нытье, залезание под майку. но с другой стороны, ребенок еще не настолько взрослый, чтобы ему можно было объяснить, что мама устала или он большой и молочко можно пить из чашки.

 

Птичка84, а кроме массажа и электрофореза ты с ней физкультурой занимаешься? может она просто не понимает как скоординировать руки-ноги?

 

А у Маруси второй зуб вылез. Вроде больше ничего не набухло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, мой под майку лезет, потому что там лифчик интересный :grin:

гв в 6 месяцев закончилось отказом

 

с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё... Наш трёхнедельный кашель перерос во что то очень жуткое. И еще сверху 3зуба идут. Именно зубы сорвали иммунитет и не давали вылечиться. Теперь назначили антибиотики. Дышать сосать не может. Ночами и так спал по 20-50минут а теперь и вовсе не спит,только на руках или полусидя иначе захлебнется. КАК СТРАШНО.

Ночью может попробую вас дочитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...