Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Львица-мама, Я в шоке....смотрю и не верю!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо :)

Львица-мама, вы вообще умнички!У меня племяха тоже в 8 мес пошла,через 2 недели после первых шагов уже бегала по квартире.Так что тоже скоро побежите!

На$тёна,с достижением вас!

Мы тоже купаемся каждый день.А как по-другому?Сами то ведь каждый день душ принимаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Чем мой только не мазал...и настойками бабушки, мазями типа Найз, Фастум гель и тд. Тупо отдых и время... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, можно про краски подробней? там их много?

я давно хотела купить, но всё думаю - рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, супер ходит ))))) здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 5-ый зубик вылез :D Всю ночь стонали... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, С зубом вас! У нас тоже 5 вылез, ждем 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, c зубиком! а у нас по прежнему 2 внизу :pardon:

Ой девочки, ухохоталась, посмотрите как малявочка бегает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

ya_feya, костюм придумали, а когда надо сбросить фотку? idoll, с зюбами вас!!

Anney, с зюбам вас!!

Эликс есть краски пальчиковые ,

Львица-мама ну вы молодцы!!!!

Элла добавляй в смесь 2 ч.л. кашки. У меня так наедается.

Снежан спасибо за поздравления, нет не сделали как тупил так и тупит.

Хочушка я не качала ни дня у меня сам засыпает в кровати, мою как ты , поэтому и бицепсы мои сыну нравятся. Мы уже 11.800 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Anney, с зубиком очередным!

Львица-мама, молодчинка Марусенька!

На$тёна, вас с вставалками в кроватке!

idoll, а операцию мужу не собираются делать? Жестоко конечно его шея подвела, это как же в шейном отделе можно грыжу заработать? Я думала, они только в нижних отделах бывают :scratch:

Да, насчет подмывания, я беру так - ладонью правой руки захватываю левую ножку (бедро), а все тельце как бы лежит у меня на руке - на запястье и предплечье. То есть у ре одна ножка получается согнута по-лягушачьи. Уронить невозможно, однако, становится тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, какая доча умничка, поздравляю вас, скоро уже бегать будет :good:

Девочки, вы если что нас не теряйте, буду реже тут появляться, я за всех деток очень рада, что они такие активные и представляю радость родиетелей, но реально, читаю слезы на глазах и комок в горле, у меня уже психоз скоро случится на почве того, что ну ничегошеньки мы не делаем...вообщем как оправлюсь, так и появлюсь....ну и про падорок, как только придет, отпишусь...Счастливого нового года, девочки и деточки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, капец!!!!спина-это не шутки!По себе знаю.....Если б не хороший мануальщик и костоправ,я б никогда не выносила Варю!Вот теперь откормлю,денег накоплю и в путь по больницам((( А вам-удачи!!!Хорошо,что на начальных стадиях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с зубиком вас!

Львица-мама, умничка Марусенька!

У нас 4 зуба вылели, мы и не заметили как, и все сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, видео :lol: :lol: Настоящяя женщина!

Anney, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

птичка капец!!! ты чего? может она у тебя болтать самая первая начнет? ну ты не пропада!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мама купила набор из 6 красок,это специальные детские пальчиковые краски,Италия производитель.Можно купить у нас в любых канцтоварах,а так как я работала зам.зав маг канцтоваров,то мама пошла и купила у моих девочек. :DПтичка84, глупости ты говоришь,каждый ребенок индивидуален,у нас 1полузуб и весим мы 8кг,нам ставят гидроцефалию и рахит,я раньше заморачивалась и психовала,а теперь просто успокоилась и поняла,что каждый ребенок индивидуален,один сидит,др ползает,третий ходит. :giverose: :giverose: :giverose: Главное не заостряй внимание на этом,ведь ты нервничаешь и ребенок тоже нервничает и не чувствует веры мамочки своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Включила комп и стала последние странички пролистывать а тут Машка уже ходит!!! Какая умничка девчушка!!! Львица-мама, поздравляю!!!! Даже не верится! Мне кажется моему да первых шажочков...огого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТИЧКА,ну если ты переживаеш ну сходи на массажики физио это точно не повредит.а вообще она может ленивая у тебя.она у тебя сидит жи.ну и пусть сама не

садится.ну если она у тебя не ползает то еще и садится не научилась с четверенек а со спины моя тоже можно сказать не садится.это ей считай как прес качать.подойди к ней и дай ей руки вот она за них возмется и немного потяни на себя как бы помогая но при этом пусть она тянится сама.мне врач вообще сказал что бы ребенок сел со спины её надо за что то держаться что бы подтянуться. да и еще насчет того что у ребенка спрашиваеш где Кыса или там папа ему еще рано показывать даже нам в 10 м сказали что не чего страшного просто чаще показывайте и называйте предметы и в ладушки таг же и еще это все надо закрепить.дети быстро все забывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама,классно как!!! А мы еще только стоим по секунд 10 и по стенки ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коклюш нам не ставят. Врач приходила на дом по вызову. Поставила "Кашель мокрый,Насморк сильный,Зубы сверху- много"

Вот и весь осмотр.Назначили Флемоксиклав-мы от него блюем и Эреспал.Ну и нос мыть и капать.До этого лечились 3недели Проспан и Тонзилгон.Не помогло.

Ночь.За час орал 3 рада-сопли стоят рядом.Сама отсосать не могу.Скорая поможет?Что они делают в таких случаях?

:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада,С 8ю МЕСЯЦАМИ!!!

марика, а может это у вас аллергический кашель, вам абструкцию не ставят, может хоть купи что-нибудь что кашель блокирует?Хотябы на ночь дать ребенку, чтоб поспал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое абструкция? Нам НИЧЕГО не ставят. Наверно потому что им вечно некогда работать надому.А пойти на прием в таком состоянии БРЕД.

Ну я не отчаиваюсь.Справимся.Днем он весел,играет,почти кушает.

ПТИЧКА! Ты чего это! Тебе действительно надо время,но для того чтоб чуть позаниматься дочей,а не депрессовать :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Эдюше

Ссылки скрыты.

Птичка84, возвращайтесь скорее!!! пусть Лиза сделает маме подарок на НГ и порадует новыми достижениями!!!

Львица-мама, спасибо! всё поняла ;)

У меня ре научился в кровати прыгать на матрасе (такой прикол), видимо дошло, что пружинин))) Радости его нет предела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Эликс,спасибо девочки!!!

marika-, бедненькие вы!!! ничего прорветесь все будет ок!! Сашуля выздоравливай дружок!!! Марика коклюш отличить от кшля очень легко: при коклюше ночью кашель переходит во рвоту белой слизью как белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь зайчиков на стенках ловим :grin: Свечу зеркальцем, занятная игра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...