Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Так,посмотрела отслеживание нашей посылки-ее забрали с почты.А наших подопечных на сайте как не было,так и нет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Ниче!Главное,что есть свои стены,а кухни\диваны постепенно докупятся!!!!

Эликс, Да,ходим примерно месяца 2( по2р\нед),деток много.Сразу по трое в бассейне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бобричек, лучше обои под покраску. их и мыть потом можно. а если просто стену красить, то надо выравнивать прям ппц как! у меня мама этим делом занимается я тоже кое чего уже знаю ))) у нас на кухне в России тоже обои под покраску, а там где гарнитур-плитка. цвет оранжевый+ синий

 

кстати, про дышание над кастрюлкой. меня мама всю жизнь сажала дышать над картошкой! так вот недавно смотрела программу Малышевой, и она сказала что так делать нельзя! там че то сужается а потом расширяется и короче не знаю че происходи :D т но нельзя :pardon:

эликс я минимум пол часа держу. в идеале надо пару часиков. Но если оч срочно то вообще не держу (но так редко бывает). Уходит 1 маленькая картошечка. Но я еще 1 детский хлеб и сыр детский добавляю!

тани, а вы в обычный бассейн или в детский специальный при больнице ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да до фига и больше осталось. Правда мы сделали самое страшное: полностью сантехнику-трубы поменяли, полностью проводку, все окна и двери, включая входную. Потолок и обои сделали в детской. Завтра там линолеум стелить будут. На следующей неделе нашу комнату делать будут. После НГ кухню. Денег ещё нет :banghead: :banghead: :banghead:

Эликс, так я всегда кашу на своём молоке делала. Мне т на кашу, и так хватает. Только это мелкое засранство не ест молоко!!!!!

Plaza, а вот обои под покраску можно продрать? Или краска их как бы укрепит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, как это продрать?? смотря ЧЕМ драть будите :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну вот купили мы новую мебель на кухню, начали устанавливать, и, например, дверцей от шкафчика чиркнули по обоям. Ну вот обычные обои в этом случае порвутся, а эти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох проводила свекров, уложила Макса, вроде не чего плохого моя свекровь не делает, но после её посещения, я выжитая как лимон :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, эти тоже порвутся.. у меня кошка уже в одном месте зараза поцарапала.. теперь живёт у мамы.

 

нагулялась из сынулей на улице теперь буду лепить мужу на ужин пельмени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо)) Я сама от шапки в восторге))Сама бы носила,но боюсь что дочь не отдаст))))))))))) Кстати ,ничего себе вы едите, по 300 мл за раз,офигеть.Мы 150 мл до сих пор едим)))))))))))

yula84, ну Максик просто прелесть)) Завидный жених)))))))))

Эликс, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с достижениями!!! Скоро по-немногу уже все ходить будут. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага!у нас тоже максимальная порция 150гр!Даже не представляю через сколько моя Варя сможет съесть 300гр молока!К годам 2-ум))))))

Plaza, мы ходим в специальный бассейн при поликлиннике,но в обычном больше толку,т.к. занимаются детками,а тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, aaa, ne, niche im en budet. edinstvennoe, u nas naprimer gde mebel nemnogo kraska podobodralas (kak tı skazala). no mı tut je vzyali i zakrasili tam! voobwe nichego ne vidno :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 вопроса назрело:

1. Какой диван лучше купить? Подъезд узкий длинные диваны не проходят.

2. Если приучать к горшку, памперс надо сниамать, а ПАЛАС? Чем его отмывать и запах выводить, если написает, а? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

yula84, вода в бассейне 28-30 вроде. Илюха даже не поморщился. Купаемся мы 32-34 больше не снижаем, т.к. у нас ванна большая и приходится с ним залазить, а мне холодно :pardon: Максик изменился, такой лапуля.

Поздравляем Ванечку и Сережу с 8-ю мес. Ну и нас тоже :grin: Как время летит.

Мы на базе. Уложила и лежу рядом караулю, а все веселятся в другом доме :( Спать придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya,

1. Я собираюсь покупать книжку. Но они вроде все длинные, да и ломаются, собаки! В новой квартире у нас выдвижной гдровский диван. Мы его переобтянули - красота и надёжность :good: . Но разбирать каждый день постель из него заколебёшься. Книжка в этом отношении удобнее.

2. Родион писает на горшок уже 3 месяца. У нас есть специальный коврик

Ссылки скрыты.

, на котором стоит горшок. Его и стираем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Родя молодец!!!

Ну как,как приучить дите к горшку???? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну как-как, я же уже рассказывала. Вначале начинаешь подгадывать сама, когда Варьку на горшок посадить. Вот она проснулась, ты штаны с неё сняла и на горшок сажаешь. Потом где-то через месяц она начнёт просится какать ВСЕГДА. А потом и писать. Во всяком случае с Родион было так. Но, во-первых, я с 3 месяцев приучаю (хотя сама считала, что это безумие и не верила в это). Во-вторых, мы памперсы же не носим, только на гулянье. А главное: терпение и труд всё перетрут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, как обтягивали, сами или фирма? Сколько стоит? У нас диван есть классный, тока обтяжка позорная, все руки чешутся новую обивку сделать. Интересно если в фирму обратиться, они дома обтягивают или увозят диван?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat,ну у тебя и терпение!!!молодец какая...

ya_feya, работала в мебели и 5 лет по выставкам шарилась с мягкой мебелью...Вывод:либо диван-книжку,но от 60тыс,либо старые добрые позорнички обтягивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у меня родители перетягивали диван.Заказали в фирме.Диван увезли примерно на неделю.Скоко это по деньгам не знаю,т.к. это лет 5 назад было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте :Hello:

yula84, а вы посылочку так и не получили? неужели вторая так и не пришла? На почте за хранение более 5 дней берут денежки.

 

У меня Сережка не собирается учиться садится и стоять самостоятельно :pardon: Ему около дивана прикольно или по маме карабкаться, ну, поползать маленько можем. Сидеть, если посадить, больше 3 минут не согласен. Короче, че-то тормозим мы, уже больше месяца никакого развития, как я ни стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, обтягивали сами. Это очень легко! Соответственно получилась только цена материала. Одна знакомая вызывала из фирмы, и диван, и кресла дома обтянули.

ТанИ, полностью согласна по поводу диванов. Но 60тыс у нас нет ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы умницы! Всё то вы умеете и знаете. И про ремонт и про ингаляции... У меня- это аппарат 90х годов называется РОМАШКА в него голову надо пихать,так что пока не вариант,а новый покупать не вижу важности. СПАСИБО ВСЕМ за заботу и переживания,нам от жидких как вместе с антибиотиками ничего не назначили,ну некогда врачу было у нас засиживаться и думать. Внемлю вашим советам!

Кроме тити есть НИЧЕГО не хочет! Кусается. Ещё сопли кашель и пуки болючие...Бедный малыш. Ну зато хоть играет спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya 1) мы покупали диван книжку, в раскладном варианте много места и в сложенном компактный. Да и когда мужа нету дома мы с дочкой спокойно вмещаемся вдвоём в сложенном варианте. 2). есть специальные средства для чистки ковров, так хорошо очищают.

 

у нас даже нету горшка в доме. зачем заморачиваться по поводу горшка если доказано что раньше 18 месяцев ребёнок не контролирует... мы наверное раньше годика и не будем приучать... купить то купим будемслегка присаживать, получится то получится а нет, то ине собираюсь голову мороить раньше 18 месяцев.

marika- вот и у меня когда был ромашка так я подобный хочу найти...я помню как пропарюсь так супер и лицо очищает. Да маченькому конечно ен объясниш, адля взрослого супре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может уже не в тему! НО!!! Я хочу над кроватью мелкому что-нибудь повесить....Чтобы он смотрел и развиваься...посоветуйте, что.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...