Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., 7 лет-нешутка!!!!Молодцы!!!!!ПрЯздрЯвлям!!!!

И Ростик молодец!!Борется!Ну какой ему сейчас ходить...Слабый небось после такой темпы то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с медной свадьбой!

Ссылки скрыты.

Ростика с 8-ю месяцами и первыми шагами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ленусик Е. крепитесь!!! ;) Терпения тебе ОГРОМНОГО а сынуле скорейшего выздоровления!!! С 8-ю месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Также поздравляю в первыми шажками!!! Ис годовщиной!!!! Ой у тебя ну прям одни события... Супер :grin: :good:

floret с 8-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

бэлаз я не люблю спрашиватьу кого то бы ни быо Похудела я или поправилась, потому как не хочу оказаться в такой ситуации как ты. А может у человека глазомер сбит а настроение испорчено :pardon: А по поовду рук так это отёки, у тебя с почкаи всё нормально? сдаю анализ мочи для начала.

ya_feya а сколько вы вместе с мужем?

yula84 интересненько... по поводу контракта даже как-то неожиданно я бы даже не знала что и ответить сразу вот так.И что он предлагает? В принципе все так делают в цивилизованных странах, просто у нас не принято. У мня знакомые были так делили застеклённый балкон ну смешно прям.

маникЮЛЯ супер. И мне захотелось в сауну ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Еле дочитала.

Ленусик, с годовщиной вас! :giverose:

Все у кого датки с датками!

И УРАААА, апрельчатки пошли. Как здорово, вот только знакомились, ХГЧ обсуждали. До сих пор тест лежит дома, смотрю на него и думаю - БЫЛО 2 ПОЛОСОЧКИ А ТЕПЕРЬ ТАКОЕ ЧУДО!

По поводу смеси, то мы едим только в 17.00 180 гр, и в 21.00 210 гр, утром в 9.00 каша, в 13.00 супчик, между 17.00 и 21.00 фруктовое пюре!

Вы чего все разболелись? хотя сами то. У нас были 4 выходных (праздники), так мы дали бабушке отдохнуть. С дочкой везде мотались. Вот сегодня ночью стало нос закладывать, а утром сопли побежали. Веселая, не кашля, ничего нет кроме соплей. Ссылаюсь опять на верхний глазной зуб (вылез но не полностью). Да кстати у нас уже 8 зубиков! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

По поводу ингаляции, надо быть очень аккуратным с ней. мне допустим всегда от ингаляций и от горчичников еще хуже становилось!

Девочки такой вопрос: дочка стала крутиться по ночам, засыпает нормально, просыпается поперек манежа. У кого нибудь еще есть такое. Как я уже писала у нас манеж к кровати придвинут, и получается так что вроде спит неплохо но из за того что переворачивается приходится раз 20 за ночь ее ложить как положено? Теперь она так и будет крутиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговорили все за ингаляторы вот и мен захотелось что-то типа такого

Ссылки скрыты.

может у кого-то опыт есть в таких штуках???

 

Кто сбрасывал сайт где можно обрабатывать фото онлайн как бы виртуальный салон красоты!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ленусик! Ну я вас поздравляю! С 8 месяцами! С годовщиной! И с первыми шагами! Самое главное здоровья всей семье!!! Выздоравливайте!

Ссылки скрыты.

Ans, Женечка спасибо!

Нам посылка пришла! Не знаю от кого, знаю что с Минска. Пришла на старый адрес, мы то успели переехать. Мама моя забрала. Сказала, как сможет сразу отправит нам. 200км до нас. Но думаю к концу недели точно уже получим. Как получим,сразу фото выложу. СПАСИБО! :giverose: А кто у нас с Минска? :blush: Ленусик не вы?

Нашей невестушке пламенный привет! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Ростика с 8 месяцами!!!!!!!)))))))) :friends:

 

floret, Сыночка с даткой!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

floret, Поздравляем нашего мальчика!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ленусик Е., С годовщиной вас!Ростиславчика с даткой!

Ans, может быть это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, с Минска у нас Tanyshechka.Может она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н улице -31, выскочила на улицу для разнообраия жизни, сразу дыхание стало перехватывать, как в прошлые беременные времена. Видимо, и вправду, для бронхов слишком большая нагрузка - изменение температуры с +23 (дома) на -31. На улице так смешно. Женщины в брюках от лыжных костюмов, валенках и...норковых шубах :Crazy::Crazy::Crazy: Завтра опять обещают -40 и ниже. Егор ходит, на градусник поглядывает. В -35 школьники не учатся. Будем как запечные тараканы дома сидеть. :cray:

Сразу порадовалась, что в декрете сижу. На работе - представляю - какой дубак. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik ваш мороз значит скоро и до нас доберется...брррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, НУ я не когда не страдала с почками даже беременная вроде не отекала.но хрен её знает надо и впрямь анализы сдать но как это сделать если муж работает 5/2. бабушка сюда в 7 утра не пойдет а её тащить туда в -25 тоже не вариант.так что.придётся мне до февраля ждать пока муж пойдет в отпустк.и тогда разбираться что это почки или хандроз.но что то меня вообще все это не улыбает.сегодня днем легла спать на полтора часа и опять рука онимела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СОС. ДОЧКА КАЖЕТСЯ ТОЧНО ЗАБОЛЕЛА. КАКИЕ СВЕЧИ В ПОПУ МОЖНО? ВИФЕРОН?????? ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 можно нурофен детский. Какая температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с годовщиной свадьбы! :giverose: :giverose: :giverose: А Ростика - с 8-кой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

бэлаз, это не почки. При почках руки Отекают. А при хондрозе - ЗАтекают. :pardon: У меня самой и почки, и хондроз. Вот летом пойду лечить хондроз (если дотяну до лета), сейчас не могу - у нас ГВ. Да и массаж пока себе позволить не могу - Ваню не с кем оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, у нас температуры еще нет, только сопли и чихает постоянно

Я сейчас прочитала что нурофен именно как болеутоляющее и жаропонижающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 пока ничего давать не надо. Носик промывайте от соплей. У нас перед зубами был кашель(пчих) и сопли. Да, нурофен, именно при температуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, да блин просто неохота чтобы во чтото перешло. Вроде же какие то свечи есть даже для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я бы ничего не давала ребёнку,просто нос чаще промывала бы,но это я :pardon: . Есть свечи "Вифероон". Их можно при профилактике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, виферон можно и даже нужно, он как раз разболется не даст, иммунитет укрепляет. По одной свечке утром и вечером 5 дней даже для профилактики хорошо. Они обсалютно безвредные. Только детскую дозировку нужно купить, я не помню сколько там, в аптеке подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНИЧКА либо свечи Виферон либо капли грипФИРОН или интроферон.мне мед сестра сказала что бы что то из этого всегда было дома, только заподозрила что ребенок 'простыл'сразу принять меры.а при зубах как изверно имунитет ослаблен так что тоже не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Вставте Виферон 1-это спец. для деток! По1 утром и вечером 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, просто я боюсь тоже чтобы в кашель не перешло, потому что я чувствую что у нее как у меня. У меня тоже всегда сначала насморк, а потом такой кашель начинается, жуть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, WiktoriaSH, Anney, Ваняшка, спасибо девочки что ответили. Побегу за вифероном. Правильно Anney сказала, не хочу чтобы разболелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...