Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Женечка_22 может лучше вызвать врача и послушать, что скажет. Я бы не стала ничего ставить, если нет температуры. Если сомневаешься, то купи виферон, тем более они безвредные (как пишут девочки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, это танюшечка из Минска.Поздравляю с пасылочкой!!!

женечка22,вызывай врача , свечи виферон можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Ой, вы еще и пошли!!!!! Тогда у вас вообще тройной праздник! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

И выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Ленусик Е., мальчишек

Ссылки скрыты.

Всем привет! прочитала вас...А сама сижу, зеваю...ре довёл меня! уложила! сейчас сама посплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, 2,5 года.

Уже помирились вчера :grin:

Спать легли и ржать начали..

я говорю... и поругаться успели и посекится - день продуктивно прошел..

а он.. ага - бери от жизни всё :rotfl:

Ленусик Е., с первыми шажочками! с годовщиной и с 8 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с годовщиной и с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

floret, с 8 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH оно оно самое. Спасибочки!!!

Женечка_22 мы ставили виферон по половинке утром и вечером. и при температуре парацетамол в свечах 0,08г дозировка. А для профилакики интерферон в носик по 2 капли в каждую ноздрю 3-4 раза в сутки.

Белаз, так может пусть бабушка переночует у тебя утром пойдёш отнесёш и всё , ох не шути ты с этим. У меня руки при Б. на поздниз сроках немели ощущение коненчо не позавидуеш...у тебя ребёнок маленький на руках... ты чего тянуть, быстро или мужа давай напрягай или бабушку и иди сдавай анализы не шути. :club:

Elik у меня при Б. на поздних сроках руки и затекали и отекали... спат не могла.догадки догадками пусть анализы сдаёт.

ya_feya ну и здорово что помиились. Иногда нужно даже для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравляшки! :friends: Мой Даня вставать на ножки пытается. :) Взрослеем.

Танюшечка, спасибо за посылочку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут подумала подумала и решила что свекруха меня зае... короче подумываю в феврале свалить домой до лета. В чем ходят в Москве в феврале? В том году какая погода была? Я в РФ не была уже 2 года! Все забыла если честно... У нас здесь комбезов на овчине конечно нет, если мы поедем в комбезе который в РФ считается весенним замерзним? Что поддеть можно?? Я вообще че то не соображу как поступить! Сама то ладно, доползу как нибудь до дома, а вот как Денизка то дотащить? Еще у нас коляска на маленьких колесах, мы наверно не проедем с такими? А че делать? Санок же здесь нет, колясок с большими колесами тоже!

 

Всех детишек с даткам, и новыми достижениями!!! Ленусик, с годовщиной!

 

Женечка, моя тоже крутится. А что в этом плохого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, мне кажется,что в осеннем комбезе при февральских морозах вы окалеете!И на коляску твою я обратила внимание ещё в контакте!У нас с такой хрен пролезешь где))))Трости только на лето покупают и когда уж детки подросли.. Легче коляску вообще не брать,только больше таскать..

Эликс, Вот молодец!Давай,подрыхни.... Завидую я вам,девочки,что поспать днём можно,а у меня Варя спит 2 раза и только на улице(((Дома носимся как ненормальные :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

почитаю

Ссылки скрыты.

 

 

кто хочет..может нас посмотреть он лайн..правда на молдавском будет...по нашему времени в 16 или 16-30 (скорее всего)

сейчас у нас 15..

хотя. потом запишу себе и выставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., СУУУУУУУУУУУУперРРРРР!!! поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла в аптеку за лекарством - купила НИБЛЕР,кучу игрушек и папе витамины. Чёто ниблер не вызвал интереса,точнее грушу сосать через сетку ему показалось мерзко,хотя, по отдельности, тряпки и фрукты употребляет. Может в связи с болезнью не понравилось?

Девочки,Сашка на улице за 2недели был только один раз! Морозы идут да и болеем мы,так что еще не скоро гулять ему.

Ленусика с событиями!

Даню с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, мы вставляли вибуркол, нам ставили синдром прорезывания зубов, а потм выяснилось что забалели, свечи нам помогли а так промывай носик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!

Elik Любаша;) Fiammetta aramat Ленусик Е floret С ДАТКАМИ ДЕТОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, блин, ну а как тогда. это мне тащить 2 чемодана до автовокзала и плюс ее еще... ППЦ! Мне в Рязань ехать же... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за 10 дней вылезло 4 зуба! Может, теперь по ночам будем спать? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после 4 верхних заметно лучше стали ночью спать (ттт), но днем укладываемся фигово. Закончим массаж, будем на 2 разовый дневной сон переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 2-разовом дневном сне уже месяца два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Саша сегодня побила рекорд по сну!!! Спала два раза. Первый раз 25 минут. Второй раз 40 минут. Офигенная она у меня засоня!!!!! :Crazy: А я с ног валюсь......................................... :glare:

 

А я так и не смогла отыскать ниблер...Сейчас узнала где продается, аж 450 рублей сволочь стоит!!! И думаю не поздно ли покупать его???? Хотя Саша всё всё в рот тащит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Чем тебе свекруха не угодила??? И как мужа оставишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, не угодила собой! узнала что мы летом сьезжаем от нее и начала учить как нам нашу зарплату тратить! то не покупайте туда не ходите мясо не ешьте-ешьте овощи! Ну короче зае... и мы поругались

 

Мужа как оставлю... Я планировала в мае уезжать на 2 мес а сейчас и он видит что мне тяжко жить с его мамой и сам уже отправляет. Но мне все равно надо вернуться в апреле на недельку. На Денизкино день рождения и вид на жительство продливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Свекруха - это международная проблема)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не пойму почему во всех анекдотах на тещу гонят, а в жизни то все наоборот свекруха всем жару дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну может тебя встретить кто смогёт... Иначе ты чекнешься однозначно!

 

Девчонки,только вспомнила...Никогда не давала Варюхе желток,мама меня затерроризировала уже с ним!Вот надумала сегодня ей впарить..Не скажете,зачем он и как часто надо давать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...