Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

А мы в ровно в 8 месяцев на 2 сна перешли, а последнее время с трудом даже 2-ой раз засыпаем... :glare:

Нашего любимого Сашеньку с прошедшим днем варенья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я даю раз 5 в неделю по 1/2.зачем нужен-не знаю, просто даю на завтрак с хлебом и сыром. Моя ток так лопает :grin:

 

WiktoriaSH, дааааа, это точно. :D

 

Блииин, не знаю даж че делать... Мы сейчас к бабке переезжаем, пока она у сестры на море тусит (ей 82) вот может она еще долго не приедет и до мая дотяну... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже желток не даю...всегда хочу начать и тупо забываю!!!!!

 

Plaza, А как ты хлеб с сыром даешь??? Вот интересно прям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Мне пинаколада так писала про желток : Quote ПинаКолада:

Кнопикайзик, я даю так: вареный желточек перепелинного яйца, с овощным пюре. Единственное если вы мясо уже едите, то можно чередовать дни или добавлять желточек в кашу. Начинали мы с 1/4 части, и так до 3 шт. Сейчас мы едим 2,5. А добавляешь 1/4 ежеНЕДЕЛЬНО

idoll я пока желток не давала, тоже забываю :banghead: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, 3 желтка за раз??? Каждый день? Перепелинные же меньше!!! Поняла..... ;)

 

Всё, дамы! Я спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я даю желток а\наверное четверть куринного, у нас домашние. 2 раза в неделю. с супчиком. он богат железом, фосором..ну короче там куча витаминов, которые усваиваются почти на 100 процентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, видимо все бабки одинаковы и все свои яйца пихают. я еще тоже не разу не давала все боюсь всякой заразы типо сальмонелеза или токсиплазмоза да и фиг знает сколько в них гормонов всяких.моя мама (извените)вообще дура.ну взрослая женщина 46 лет дала Даши яйцо жареное.когда накормить успела даже не знаю.но я вчера только узнала об этом.последний раз я ей её оставляла в ноябре на 3 чеса.ну вот как после этого ей её доверять можно.то она её салом хочет накормить то супом щи в котором есть уже поджарка и еще не извесно какие специи.то чай черный который сама пьет.ну тебя же кормили и не че жива вот и у Даши поноса даже не было.

я теперь догадываюсь почему у меня с 12 лет(ну это я как помню) часто понос был.и вырвать может от жареной картошки.

да и вообще странная со мной фигня творится.как от ние съехала так стул стал нормальный.

а как то вообще случай был меня дома 3 дня тошнило и рвало.и тут я с парнем еду бухать на 2 дня и все 2 дня мне было хорошо. приезжаю домой

сажусь есть и меня через 30 минут начинает мутить.и вот как это понимать?с тех пор я готовлю сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Да они постоянно хотят чем то подкормить ребенка, то молоком напоить, то сала дать, типа" А что пусть жует, зубки ж чешутся" :banghead: , а бабуля моя недавно Саньку капустняком накормила.....Вот какого черта без просу , в ТИХАРЯ всякую фигню ей пихать? Не понимаю я этого :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, хлеб детский (специальный), он как сухари большие. пару кусочков размачиваю в воде и добавляю 1 коробочку сыра (тоже специальный для детей, он типа крема). все это дело перемешиваю и получается оч вкусно!

 

бэлаз, ну а че, моямама мне с 2 мес говорит что б я Денизке яйцо давала! типа мне ж давала и ниче, жива! свекрень любимая моя Денизку КОФЕ напоила когда ей месяцев 6 было (что б вкус знала как она мне сказала!) Потом всяких кексов шоколадных давала, тесто жаренное в масле (как беляш), чай и вообще мне потом обо всем этом сообщается по большому секрету... :banghead: Я и не доверяю ей

 

капустняк это что за зверь??? :Crazy:

 

а мы седня рыбку ели! оч понравилась! и жевала прям как будто полон рот зубов! (у нас 1 и тот на половину) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя свекровь наоборот, ужасается, что я ребенка мясом кормлю, по ее мнению до 1 года, только молоко/смесь, а уж после года она Леру блинчиками накормит с вареньем (по ее словам)

Тоже не поняла, что такое капустняк :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, капустник - это суп с квашеной капустой, вроде.

Моя свекровь пыталась сырую картошку ребенку дать. :Crazy: Ладно я еще рядом была. Я своего Даню вообще ни кому не доверяю.

Вот вы своих деток кормите, многие уже мясо дают, яйца... А мой Данил так и не хочет кушать. Ни каши, ни фрукты, ни овощи он не хочет. Мы только титей питаемся. Он рот закрывает сразу как ложку увидит, отворачивается. Если в руки дать, попробует и выкидывает. Ест только печеньки. Может кто-то что-то посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ой, ну беденеькая ты. я б повесилась уже. когда Кира кушала по 0 грамм..я прям слезами облевалась. но терпела. может ты не у нас спросишь, а у врача какого=то? а за стол пыталась сажать вместе с вами и начинать кушать, а ему тарелку не ставить и прям так смаковать, жевать с открытым ртом. он попросит??? моя так начала кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ и я хотела узнать что такое капустник.я свою кормлю супом с капустай типо щи называется варю себе суп мясо капуста картофель и без соли еще, 3 столовых ложки Даши откладываю а потом себе уже поджарку да соль кидаю.а Даши все это дело вилкой мну капуста правда лохмотьями всеровно остается но она уже научилась их есть а что не нравится языком отталкивает.но ей походу вообще это месиво не очень то вкусно.

А бабок воспитывать надо.вот моя СВЕКРУХа живет в другом городе и я её пока люблю но что то мне кажется что она тоже была бы не прочь её чем не будь да накормить.а вчера я еще выслушивала от своего деда про то что мы ребенка всякой гадостью искуственой кормин мол самой надо кашу варить а не порошком кормить.и вообще молодеж пошла титькой кормить не хотят вон раньше до 2 лет кормили а сейчас моднечают все.ну я уже не стала обьяснять 86 летниму деду что ну не было у меня молока.да и экология у нас ГОВНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, оооооооооо,жду не дождусь эти верхние зубы, я их уже вижу неделю, а они все никак не вылезут.

ТанИ, я даю по 2 перепилиных каждый день, желток - это витамин Д.

Сегодня нам уже намного лучше, отсыпался беднинький, ведь 2 ночи почти не спал, еще ходил сегодня пару раз по пару шажечков.Молочка у меня стало больше, ничего ведь не кушал, только грудь насасывал, сегодня даже приход почувствовала.Сегодня перед сном даже не всю титю выпил.

Спасибо всем огромное за переживания и поддержку,за поздравления!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Я даже не знаю, надо у врача лутше спросить, как Юля говорит. У нас наоборот, смесь совсем не хочет, а так ест все подряд, что ни дай, только ложку видит, уже с открытым ртом сидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в ровно в 8 месяцев на 2 сна перешли, а последнее время с трудом даже 2-ой раз засыпаем... :glare:

Нашего любимого Сашеньку с прошедшим днем варенья

Ссылки скрыты.

Мы только недавно на 3-ех разовый дневной сон перешли (и то я перестроила его).

Спасибо за поздравления, жениху оч приятно... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Капустняк- это как Флорет сказала суп с квашеной капусты

Ссылки скрыты.

floret, а кефир(это по Комаровскому )не пробовали? Поддерживаю маникЮЛЮ, проконсультируйтесь в педиатром, мож что-то подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша тоже как кнопайзика Лера, ток ложку видит уже рот открытый а если что то ест сама и это забрать... ее аж трясти начинает! :Crazy:

я тоже предлагаю посадить ребенка за стол на колени по любому ж заинтересуется... :scratch:

 

я кстати тоже даю щи. варю маленькую кастрюльку без обжарки и с малым кол-вом солью. а потом в свою тарелку добавляю всяких специй. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

Мы были у свекров в гостях, что-то я устала больше, чем когда одна с ним...вроде народу много, все помогают, а как-то не приспособлено что-ли... :pardon: Зато я смоталась на работу (просто в гости, с НГ поздравить) и пару покупок себе сделала :blush:

 

Ленусик, поздравляю с первыми шажками!!! :giverose:

 

Elik, Ванюшка у тебя просто красавчик :good: и кто там говорил, что он не симпатичный :tomato:

 

МаникЮля, клево вы в сауне тусили...только я не поняла где ты на фото :pardon:

 

Эликс, я картошку почи каждый день даю, просто вместе с ней варю морковь , лук, тыкву/кабачок. Картошки уходит штучки 3-4 маленьких или две средних. Пюре получается довольно густое. Может неправильно, не знаю. Съедает почти гр. 200. А вот насчет супа я не поняла, его жидким с ложки давать? Это ж совсем не калорийно будет :pardon:

 

 

А у нас вылез 3-й зуб, только почему-то опять внизу...а верхних все нет. И что это означает? у кого зубки тоже не по порядку лезут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, с зубом

а у нас аллергия не проходит..может и действительно на мороз...заколебалась.

ЧТООООООООООООО ДЕЛАТЬ?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я при аллергии капельки Зодак давала и сыпь Ирикаром мазала, вот. ну конечно же исключить аллерген. А на что сыпет ? Если вы на ГВ, то желательно самой на диете посидеть и + я еще сорбекс пила.

 

 

А вы желток давно кушаете, может на него? Мне кажется его пока лучше исключить. Но я конечно не доктор :pardon: просто пишу что бы сделала я .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, исключила всё, оставила рис и гречку. оказывается вот именно на них и была аллергия. ничего запретного не ем. желток не даю. картошку перестала. вводила новый продукт по 5 дней...а тут все лицо красное(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 утра. Второй раз за ночь проснулся с ТТ 39,8. СКОРАЯ нечего не давала и не ставила потому что мы "только что уже дали нурофен" и нужно выждать интервал 4часа. Сказали что в инфекционке также будут ждать 4часа и потом воткнут свечу,таблетку парацетамола и холодный компресс на лоб.Вобщем отказалась ехать. Обтерли водкой.Сбили.Поиграли.Уснул. Через 5часов снова темпа,только её я даже мерить боялась.Свечу на руках попа глотать полностью отказывалась а быть лежа-отказывался сын.Опять нурофен.Водка...38,1 спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, у что вы там, соседи, совсем разболелись? А зубы у вас не лезут?

А мы сегодня спали с 2-мя подъемами!!! :dance: :dance: :dance: Так то жить можно!!! Еще бы маме научиться НЕ просыпаться каждые 15 минут в течение всей ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что плохого в супе?

ну не че вы спите по 3 раза на дню мы наверно с 4-5 м больше 2 раз и не спим.зато ночью спим с 21 до 8-9 часов без просыпа на еду.

но днем за раз больше часа не спит. но вот сегодня я спала с ней в кровате с 12 до .13 :30 только вот вечером в 16: 30 я не смогла её уложить и только в 17:30 я её все же уговорила на сон, ну она 30 мин поспала и все,потом ели до 21 ч дотянула.

МАРИКА не че сибе температурка.давайте уже заканчивайте это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...