Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

_Irenka_, для семьи из 4-х человек и младенца, средний расход воды примерно будет 7-8 кубов холодной и 4-5 горячей в месяц, если не экономить.

блин, я в шоке сижу, мы с мужем за год 70 кубов не нальем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ой-ой, слава Богу все обошлось! Конечно со страховыми тяготня будет....А машина ремонту подлежит?

_Irenka_, Мы пижамку каждые 2 дня меняем , а постельное 2 раза в месяц.

sneg, я не специалист, поэтому доказывать и спорить не буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, а почему тяготня то будет, выбираете сами сервис в котором хотите машину ремонтировать и все, страховка все оплачивает. У вас не так разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, нас в прошлом году бахнули, я на 30 неделе беременная была, суд через месяц только дело рассмотрел, а деньги пришли через 3 месяца. Вот как у нас. В страховой одни мудаки у нас сидят только время тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем спим:

с 11 до 13ч

с 14 до 18ч

в 20-00 на ночь и до 8 утра.

 

Девочки, купила палас в детскую.. Это пипец, 4 день не может проветрится, стоит жуткий химический запах. Купила дешевый, а надо было в нэте хотя бы про ковры почитать. Даже не ожидала такого :banghead:

Не советую покупать паласы фабрики Калинка вот такого типа

Ссылки скрыты.

С виду красивые паласы, синтетика и рисунок печатный на них.. вот херня :cray: и вонь :bad:

Читала отзывы про детский палас на котором городок (домики, дорожки) - по три недели запах стоит не выветривается :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, так а чего ты его не вернешь? Это же не нормально, что он воняет. Да еще и дети там будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Не у нас быстро все, на следующий день после аварии едешь в страховую компанию, там машину фотографируют со всех сторон, потом едешь в автосервис (сам выбираешь какой), и все больше ничего делать не надо, страховщики сами с автосервисом разбираются, договариваются и т.д. и машину делают качественно, у нас никогда никаких проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., на рынке не берут, мол специально отрезали, обшивали :pardon:

У нас в квитанции на воду 23 куба. Платим в месяц за 3 чел 400руб. Это если вы говорите что 7 кубов хватает, то у нас получается всего на 50 руб. Все ставлю счетчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дешево, с такими ценами можно и без счетчика жить у нас дороже коммунальные услуги... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории...у этой овцы, которая въехала в нас, нет страховки и она домохозяйка...я с ума сойду наверно. Машину делать денег много. Недешевая она у нас....................... :( А у нас не Каско...............Про каско я даже вспоминать не хочу. С мужем ругались из-за этого!!!!!!! Говорила страхуй, а он денег жалел...Типа она в гараже стоит и ездим редко. А тут мороз и его рабочая машина мерзнет и не едет. Вот и выехал на "парадновыходной"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, очень жаль... А у вас не обязательное страхование? Как это у нее нет страховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, обязательное конечно!!!! Она овца просто!!!!! Тупая!!!!!!!!! Типа на авось наверно!!!!!! Мужу пока не звоню...он рвет и мечет. Телефоны юристов смской послала и жду сижу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Надо вызвать полицию и пусть они тогда сами с этой дамой разбираются. Блин, гемор конечно! Держитесь :friends: , главное, что муж не пострадал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у нас есть такой закон, в течении 2ух нед можно сдать товар даже если он тебе разонравился, поищи внете,может увас тоже есть.Это же не качественный товар и не важно отрезали они его или нет, они обязаны вернуть деньги, скажи, что ты отнесешь этот ковер в санстанцию и скажешь где покупала, пусть проверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну пусть теперь из своего кармана платит, раз страховки нет, в суд подавайте обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно в суд! Просто и так пашет как конь у меня и еще это...придет домой всё расспрошу и тогда понятно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Лунная пчела с 9-ю месяцами нашего Никитку!!!

Ссылки скрыты.

Plaza тут удивительного ничего нет, что живя со свекровью вы поругались это всё равно приходит рано или поздно... а особенно если живёте вместе. Так что съехать конечно вариант, хорошо было бы на совсем от неё переехать. У нас со свекровью были отличнейшые отношения , а теперь иногда даже проходит и не здоровается. :pardon: Ой CB это вообще отдельная тема ля разговора.

Про сон спим на 2-разовом сне в обед просыпаемся в 15,00 где-то плюс минус 30 минут и до 21,00 гуляем.

floret и фрукторвые пюре не хочет?

хочушка777 разницы нет когда какие зубы лезут,лезут то и пусть себе лезут.

sneg а что в интерфероне опасного?Согласна что нельзя без повода пихать всякое ну это касается не только интерферона а и любого другого препарата.

idoll ну слава Богу всеживы и здоровы!!! Держись дороагя. всё образуется.

_Irenka_ ой конечно нужно ставить даже без разговоров экономия колоссальная и окупается очнь быстро. Ни фига себе 70 убов мы потолок используем 3-4 холодой и 2-3 гарячей. а 70 это бассейн можно обеспечивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в саннадзор... столько мороки с этим паласом, легче его на дачу вывезти :banghead:

Они могут бесплатно замерить воздух в комнате, есть ли там действительно резкий запах, но это не является основанием для итребования денег у продавца. Зато есть платные экперты которые дают заключение, с которым можно обратиться к продавцу. Да и просто так он не отдаст деньги надо в суд.. Полная жо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДОЛ ну главное с мужем все хорошо.а машина дело наживное тем более страховка есть.ремонт сделаете да продадите.ну и не разбитую купите..

 

Я ФЕЯ а вы не много ли спите?

Блин как мне надоело нервничать из за каждой задержки на 2 дня.бесит аж.цикл то, 30дней то 40.вся уже издергалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДОЛ ДОЧИТАЛА да жопа полная правильно в суд её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

А вы думаете мой детенок ест из бутылки? Ни-ни. Он может из поильника немного сока попить, и то когда купается или после купания. А потом требует титю. За стол сажаю каждый раз, как сами кушать садимся. Он просит, но из ложки не берет. Руками иногда залезет в тарелку и все размазывает, раскидывает. В общем - балуется. А в рот - ни капли (((( Он с удовольствием ест хлеб, печеньки. Ему в руку даю, он ест. Яблоки, груши, морковку не ест если в руки дать. Вчера вот хурму выпросил. Я не знаю можно ее давать или нет. Рискнула. Смаковал с удовольствием. Сегодня я его обманула на хурму кашу наливала, поел немного. Пробовала хурму из ложки дать - ни в какую. Вот что с ним делать? Педиатр ни чего не говорит ((( Вот еще сегодня идем взвешиваться, буду ее мучить.

marika, выздоравливайте!

idoll, главное муж целый. Нервишки только ваши потреплет эта баба. В суд обязательно. Раз домохозяйка на машине всяко или муж или кто-то ее обеспечивает.

Все мы получили посылочку. Tanyushechka и Амалия, огромное вам спасибо! Фото отчет :

Ссылки скрыты.

Нашей невесте Санечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто вы меня напугали своими словами по поводу нашей болезни.Но в больницу категорически не хочу. Антибиотики пьем, с горем пополам. От темпы даю сироп/свечи. Нос промываю капаю. От горла жижу лью. Десна мажу. Сын так боится когда подходит время пичкать,а я еще больше,я как предатель.

Долбаная простуда,Сашка явно не мой иммунитет взял,папин:-(

Играет,ходит,смеется 2часа потом опять спать.ТТ нет.

СПАСИ И СОХРАНИ ДЕТЕЙ!

Ириш! Фигасе! Слава богу мужа твоя цела! А как обстоят дела у нас в страховых- знаю,работала. Терпения, вобщем, вам. Не отчаивайся, с твоим и мужниным характером добьетесь всего!

Девочки,сын вообще ничего не хочет кроме тити,только воду с пипетки смакует. НЕ МУЧИТЬ, НЕ СОВАТЬ? ГРУДИ ДОСТАТОЧНО?

/

Если подряд 2 сообщения извините меня модераторы,с телефона по другому никак :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мне кажется, ya_feya, не дописала нулик. :pardon:

idoll, девушка та, мягко говоря, дура. Сейчас и за выезд на встречку штраф заплатит, и за езду без страховки, плюс полный ремонт вашей машины. Только будем надеяться, что, несмотря на то, что она дура и домохозяйка, у нее есть совесть или имущество. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Привет! С подарочками вас!!! Данька такой весь сЮрьезный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, насчет ползания. не все дети ползают на четвереньках, вполне есть кто по пластунски до упора передвигается, а потом встает и уже ходит. так что раз ползает - значит все ОК.

 

Насчет горшка, я наверно лентяйка, но мне проще выбросить памперс и помыть попу, чем усадить ребенка, дождаться пока она там покакает, если вообще пожелает, помыть попу, помыть горшок.. После года куплю, но настаивать не буду. Если только бабушка своим "у нас в год все дети писали-какали в горшок" не вынесет мозг окончательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...