Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет!

А нас даже никто не поздравил((

Мы тоже приболели,у Маши сопли,у меня и мужа горло,капец,ходим в масках

marika-, выздоравливайте скорее!!! очень тяжело когда дите болеет,лучше б сам заболел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_,

Если только бабушка своим "у нас в год все дети писали-какали в горшок" не вынесет мозг окончательно :)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Да да да. На меня тоже со всех сторон давят с этим горшком и с тем что ленюсь лишнюю пеленку постирать, и у них почти получилось, на прошлой неделе говорю"Все , идем покупать горшок", но муж :nea: только после года! В общем отбиваемся :aikido: ))))

violette :giverose: Простите нас...память девичья...

Поздравляем!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила перечитать что мы в то время гд назад писали... такая ностальгия... кто хочет полистайте viewtopic.php?f=50&t=13084&st=0&sk=t&sd=a&start=19470

К стати а куда Микайла пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,

- 20!!! А мы всё равно гулять ходили!!! Купили крем Морозко для наших красных щек, но думаю фигня все эти крема...Это так для успокоения мужа!
зря ты так думаешь. конкретно про морозко не скажу, но по себе точно знаю, что колд-крем работает и очень хорошо. мелкой я бюбхен купила от ветра и холода - хорошая штука.

 

Plaza,

девочки, мы перестали говорить! :scratch: Ну т.е баба-дада-гага и т.п че то опять на гласные перешла! но она стала в кроватке ходить... Может быть из за этого? ну типа на др переключилась?
да, это абсолютно нормально. мозг занят другим делом.

 

Bobrichok, по китайскому календарю новый год будет 3 февраля в 10.31. Так что 31 можешь в чем хочешь встречать. ;)

 

yula84, я не очень в этих контрактах. но по-моему у нас законодательство такое, что если контракт реально ущемляет права одного из супругов, то он спокойно может быть оспорен в суде.

втихую накупит себе имущества - ты совсем не в курсе его доходов? тогда он и так может накупить, ты и не узнаешь. может вообще на родителей купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette С прошедшым дорогие!!! Вы просто у нас ранние как-то не обратили внимание крее всего. с 9-ю месяцами вас!!! и вы приболели да что ж такое :banghead: выздоравливайте по-скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, спасибо) :giverose:

не часто пишу здесь,наверное и забыли) Ans,ой спасибки :wave: :giverose: ээээх,ностальгия :friends:

блин а у нас гололед страшный,хоть коньки одевай :Crazy: мама моя вчера упала,так ей только нужно было 5 метров до авто пройти и прям возле него и упала,прям копчиком(

девочки,что то я начала парится насчет веса :scratch: Маша за месяц оочень мало прибавила,хотя кушает нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только будем надеяться, что, несмотря на то, что она дура и домохозяйка, у нее есть совесть или имущество. :Crazy:

 

Ну первые её слова-то были страховки нет и я домохозяйка!!! Знает че к чему! Высудим и будем блин по 100 руб. в месяц получать. Но надеюсь я на лучшее! А ваще муженек у меня же боевой! Он всех на уши поднимет! Я не завидую этой тете, что в него въехала...он её съест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только будем надеяться, что, несмотря на то, что она дура и домохозяйка, у нее есть совесть или имущество. :Crazy:

 

Ну первые её слова-то были страховки нет и я домохозяйка!!! Знает че к чему! Высудим и будем блин по 100 руб. в месяц получать. Но надеюсь я на лучшее! А ваще муженек у меня же боевой! Он всех на уши поднимет! Я не завидую этой тете, что в него въехала...он её съест...

а на какие деньги она живет тогда?муж то есть у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Да нифига не знаю. Мужу попыталась позвонить, в ответ: "Некогда". Сижу жду...мож позвонит...

 

Позвонил!!!!!!

Короче вот весь расклад! Девка за рулем беременная, ехала с больницы, на сохранении лежала. Страховка закончилась. Ей стало плохо, и она прям отключилась, руль влево крутанула и в мужа моего въехала! Сама азербайджанка, приехали все её крутые родственники на супер джипах. Но мой то не промах! Короче сделали страховку ей задним числом быстро. Она там же в документах признала вину...вроде разрулили всё! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, однозначно в суд, за глупость и тупость надо платить. :spiteful:

Держитесь, дорогие, геморой конечно, ну вот такая, блин жизнь!!

Мы мысленно с вами! :friends:

Марика, ой, держитесь там с Сашком, Сынулькин у тебя молодец, все образуется! Скорейшего выздоровления! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Да нифига не знаю. Мужу попыталась позвонить, в ответ: "Некогда". Сижу жду...мож позвонит...

Позвонил!!!!!!

Короче вот весь расклад! Девка за рулем беременная, ехала с больницы, на сохранении лежала. Страховка закончилась. Ей стало плохо, и она прям отключилась, руль влево крутанула и в мужа моего въехала! Сама азербайджанка, приехали все её крутые родственники на супер джипах. Но мой то не промах! Короче сделали страховку ей задним числом быстро. Она там же в документах признала вину...вроде разрулили всё! :dance:

ну зачем садится за руль если плохо себя чувствуешь,да еще на сохранении :banghead: :banghead: хорошо что хоть разрулилось все,хоть без скандала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уложила Саньку спать, через 10 мин захожу, вот как мы спим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, обсуждаете вы кому чего давали. Моя мама уже даже приставать перестала ко мне на тему прикорма - видит, чем эксперименты заканчиваются. А уж втихоря самой дать - нини!

У меня ребенок и рада бы есть, до нельзя ничего толком. Кашу на воде уплетает за обе щеки, овощи с маслом - тоже, а если кабачок даю - это просто нямка и вкусняшка прям у нее. Правда и грудью не плюется - есть-то хочется :)

Месяц аллергию лечили, вот думаю на НГ дать ей мяска. Уже купили кролика на рынке, самого задохлика попросили, чтоб ни жиринки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, :grin: :grin: :grin: у нас такое же кручение по всей кровати :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, ООООООООООО!!! Какая знакомая поза!!! Видимо девочкам Сашкам так нравится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :friends: ага, и еще поперек кроватки любим, головой упрется в бортик и спит :pardon: Ох уж детишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДОЛ надеюсь действительно все разрулили.только я не пойму какой страховщик согласился все оформить задним числом это же явные убытки.надеюсь гаи протокол и все остальное у твоего мужа на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, извините, что вмешиваюсь. а у вас точно простуда? просто мой сын в 7 месяцев перенес внезапную экзантему - можете прочитать про нее у комаровсокго. это абсолютно неопасно и не требует лечения! тем более антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ой, мамочки. да хрен с ней с машиной - лобовая!! главное муж цел!

 

Дочитала до своего вопроса. Всем заранее спасибо за ответы. Каждой не буду отвечать, мне для статистики "как у вас". Так что просто еще раз спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Снег,Ansспасибо огромное за поздравления очень приятно!

violette, вас с прошедшими именинами! :giverose: :giverose: :giverose:

МарикаСашеньке наши кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@пусть малыш быстрее выздоравливает?А серьезно врач его слушал после того как ТТ стала такая высокая?Не хочется тебя пугать,но если был кашель важно исключить воспаление легких.!Здоровья вам!Мы за вас очень переживаем!

Ansкак вы себя чувствуете?Простуда прошла?

idoll, да уж ситуация неприятная,хорошо хоть что уладили все!

Девочки а помните еще когда были в беременной болталке с нами была Елена,ну у нее еще по моему трое мальчишек было,кто-нибудь про нее что-нибудь слышал?После болталки она так и не появлялась больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH,

На меня тоже со всех сторон давят с этим горшком и с тем что ленюсь лишнюю пеленку постирать, и у них почти получилось, на прошлой неделе говорю"Все , идем покупать горшок", но муж :nea: только после года! В общем отбиваемся :aikido: ))))
моя мама не про пеленки говорит, а про то, что Маруська будет до 3 лет в памперсе, мол не приучу, если не начну прям-вот-щас.

 

Куда-то пропал наш жених с мамой-Олей. И Буля не заходит - как у нее дела-то...

 

WiktoriaSH,

На меня тоже со всех сторон давят с этим горшком и с тем что ленюсь лишнюю пеленку постирать, и у них почти получилось, на прошлой неделе говорю"Все , идем покупать горшок", но муж :nea: только после года! В общем отбиваемся :aikido: ))))
моя мама не про пеленки говорит, а про то, что Маруська будет до 3 лет в памперсе, мол не приучу, если не начну прям-вот-щас.

 

Куда-то пропал наш жених с мамой-Олей. И Буля не заходит - как у нее дела-то...

 

WiktoriaSH, хаа!!! классно спит! :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, В этой жизни можно всё сделать))) Россия! На карман страховому агенту дать и всё! Документы все у мужа. Даже копия её паспорта! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну вот и ладненько!хоть так!но нах за руль то садиться в таком состоянии???!!!!идиоты!не берегут ни себя\ни детей :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

Снег, спасибо, что поздравила нас с восьмимесием! :friends:

Лунная пчела, поздравляю сыночка с днюхой! :)

Марика, не болейте!!!Молись за сыночка.

Идоллрада, что все нормально разрешилось! Осторожнее на дорогах!

У меня у самой муж то и дело попадает на дороге в передряги. Машину купили только в августе и вот уже были 3 аварийные ситуации. :blackeye: :wacko: (Муж у меня новичок в вождении, вот и попадает... :( )Теперь он как едет куда, меня трясет всю. :worried:

А у нас 2 зубика пока, хорошо ползаем, как кто-то описывал здесь, одной ногой как бы отталкивается.Это , видимо, намеревается пешочком уже....

В кроватке своей ходит, держась за спинку.

Старшенький обижать стал малую, засранец! То сядет на нее, то валяет ее специально.Если она стоит, держась за что-нибудь, он ее пальцы разжимает, чтоб она упала. :club: Угол нам уже не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, да, я помню она на УЗИ пошла в 21 нед и все, потом больше не появлялась, писали ей в личку, тишина и со своей строничке все стерла. Видать что-то случилось у нее, а расстраивать нас не захотела. :pardon: Это мое проедположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...