Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, гдейта я нулик не дописала? :dirol:

Объем услуг 22,8 куба в месяц. Тариф 9,1 руб, умножаем 9,1*22,8=207,48 руб

Если наш тариф умножить на 7 кубов, получится 9,1*7=63,7 руб в месяц.

idoll читаю тебя и ужасаюсь, кого щас на дорогу выпускают.. У мужа сестра сейчас в автошколе учится, такая бездарь пипец.. как представлю ее на дороге, на улицу боюсь выходить.

Приходила к нам в нэте тесты сдавать на ПДД, из 20 вопросов правильно на 10 отвечает.. а что будет на дороге :blink:

Не помню где, прочитала... переходя на зеленый свет смотрите не на светофор, а на машины - светофор вас не задавит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дочу не показывала, вот они мы

Ссылки скрыты.

Сори за качество , фоткала с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, изменилась, большая уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Ну дык растемс! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH мы 80 % так и спим :good:

idoll розрулили и здорово.

Лунная пчела можна сказать что основные симптомы проши остались сопли и слегка покашливаем. Врач сказал что ещё какое-то время может быть. гулять уже ходили, вот сегодня часик гуляли на улице +1. Под ногами жида конечно но зато воздух нормальный.

Девочки а помните еще когда были в беременной болталке с нами была Елена,ну у нее еще по моему трое мальчишек было,кто-нибудь про нее что-нибудь слышал?После болталки она так и не появлялась больше :pardon:

Что-то помню и апрельчёнок 4-ый ребёнок вроде, да? Да и наверное некогда тут с одним еле справляешся а туту 4. Ещё помню девочка была двойней Б. тоже не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, хорошо, что так все разрешилось. У папа в аварию попал года 2 назад, отморозок один ему в зад въехал и такая же ситуация- страховки нет, работы нет. Судились долго и нудно, пока разборки были машину ремонтировать нельзя, ездили на разбитой машине. В итоге присудили отморозку выплачивать ущерб, а только не с чего. Прописан в общаге с мамой, имущество типа все мамино, официальной работы нет. Приставы ничего делать не хотят, мол, сами вычисляйте его и нам сообщайте, тогда поедем. Вот такая "справедливая Россия"!

 

Что-то нашей Оленьки не видно, наверное, картины рисует подаренными красками ;)

Ждем от подруги шедевры :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Кто тут писал про странное ползанье? только что пошла на кухню, а сын за мной ползет, пол пути нормально, а потом одну ногу на ступню начал ставить :lol: Это у них что, этап в эволюции развития?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, за коменты к "летней" фотки :friends:

Пипец, сын спит надо посуду помыть,игрухи убрать а вот сижу вас читаю и перекладывать боюсь в кроватку, проснется тогда и вас не прочитаю и дела не поделаю :spiteful:

Блин, заказ мой на мазакею так ещё и не обработали уже 5 дней прошло, работы у неё много... может к др. оргу обратиться :scratch: хочу успеть со скидками выкупить.

 

ya_feya, ты его вернуть можешь, даже если тебе просто расцветка разонравилась, втечении 2х недель, только поорать надо и попугать, короче себе все нервы вытрепать.

marika-, когда у нас была рвота, нам прописали глюкозу 5% 500 мл. за ночь выпить и регидрон, каждые 15 минут давать пить, чередую, что бы обезвоживания не было, а глюкоза сил придает, может вам поможет при ТТ

_Irenka_, в том то и дело, что не вкурсе, так если я как раз узнаю о том что он в тихую купил, то на развод и подам с их разделом, а при контрактеуже нет... на родителей оформлять не будет 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, вторая посылочка так и не пришла?

Здрасте всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девулечки.Извините, что редко пока появляюсь, малая вообще не дает за компом сидеть, у нее как будто аллергия на него)))) Были сегодня в ДП, взвесились и померялись.Теперь мы весим 7850 и рост 71 см. Набрали мы хорошо 690 грамм и 2 см.Ну вот как дотянуть наш комбез до весны с такими темпами?????))))))))) МаникЮля запиши нас пожалуйста в табличку)))

И еще раз скажу девочки, мы стали получше спать после Вирбукола)))Просыпается только покушать ттт, и пару раз соску когда теряла.Зато теперь я ее не переворачиваю с пуза на спину))) И мама спит и доча))))

Ой девочки, хотите стааааарую фотку посмотреть?Дни моей молодости, 2004 год, Каир ,мне получается 28 лет))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, это пипец какой то, только хотела написать про почту, ходила туда уже 3 раз, первый раз не достоялись в очереди т.к. принемают ну ооочень долго и покурить выбежать успевают :rant: , вчера ездила с мужем, они оказалось, по понедельникам теперь не работают, :banghead: сегодня прикатили, народу 33 верюльки и сказали не занимать т.к. у них обед намечается :banghead: теперь буду адрес давать мамин для посылок, у неё проще на почте. а то у нас почта на поселке одна, а посёлок делится на новый и старый, в старом живут старики и на почту, зимой, ходят для развлечения :banghead: а извещение на вторую так и не пришло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, это где у нас такие тарифы???

у меня за холодную - 20руб за куб, горячая - 94руб, а еще водоотведение - 14руб. вот и получается больше 4000 только за воду платим.

 

Крымчанка,

Кто тут писал про странное ползанье? только что пошла на кухню, а сын за мной ползет, пол пути нормально, а потом одну ногу на ступню начал ставить :lol: Это у них что, этап в эволюции развития?

я писала ))) ох, не знаю, что за этап, но выглядит смешно

 

yula84,

в том то и дело, что не вкурсе, так если я как раз узнаю о том что он в тихую купил, то на развод и подам с их разделом, а при контрактеуже нет...
вообще тогда странно. сколько у него денег не говорит и предлагает тихо молчать в тряпочку..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня купила своей принцесске сандалики, ободок и заколки с розочками. Думала заколки сдирать будет с волос, а нет уже час с заколкой на голове, красавишна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну так фото в студию)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идолл хорошо, что все разрулили!!! :friends:

Sagita Красота!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не то слово, красота))))))) Хочется вернуть эту поездку назад.Мне очень понравилось,хоть и дешевый отель был.Но это была моя первая поездка в жаркие страны, поэтому впечатлений море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, У нас тоже на Крите отель был из дешевых, но так все было уютно, по домашнему, очень понравилось, в таком отеле надо с детками маленькими отдыхать, так что дешевый не значит плохой! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю кусками, писать не успеваю.. У меня такое чувство что у Егора батарейка вообще не садиться.. Ползает тоже прикольно, тоже ногу на ступню ставит)))

Фея про твой ковёр прочитала. Может уже советовали, тогда повторюсь. Ты пригрози не санэпидемстанцией а отделением защиты прав потребителей в вашем городе. Узнай по справке, позвони им и проконсультируйся что делать. Они даже имеют право лишать лицензии(или как там называется) на торговлю и их продавцы боятся. Мне на ранке стоит упомянуть только что я права знаю, и к ним обращусь - тут же товар принимают и деньги возвращают. Ещё для страху попроси их документы показать и перепиши номера все и фамилию предпринимателя.

Невесте Кируше приветы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки позже в контакте. Мне египет тож понравился, только вот водилы там дебилы, а так и пирамиды и море, еда однообразная правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю кусками, писать не успеваю.. У меня такое чувство что у Егора батарейка вообще не садиться.. Ползает тоже прикольно, тоже ногу на ступню ставит)))

Фея про твой ковёр прочитала. Может уже советовали, тогда повторюсь. Ты пригрози не санэпидемстанцией а отделением защиты прав потребителей в вашем городе. Узнай по справке, позвони им и проконсультируйся что делать. Они даже имеют право лишать лицензии(или как там называется) на торговлю и их продавцы боятся. Мне на ранке стоит упомянуть только что я права знаю, и к ним обращусь - тут же товар принимают и деньги возвращают. Ещё для страху попроси их документы показать и перепиши номера все и фамилию предпринимателя.

Невесте Кируше приветы!!!!

Поддерживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно с Санькой с занятий вернулись!!! :good: Классно, так понравилось и мне и Саньке интересно было! Так что будем ходить теперь развиваться! Мы там гимнастику делали, разные развивающие упражнения, танцевали))). В общем интересно, думаю походить стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Ну конечно стоит!!!!!Санька и общается с людьми и развивается....

Grusha74, Молодец!Я вот тоже хочу попробюовать Варюхе заколок нацепить...А там особые они какие-то????Ну может на мягкой основе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки всем привет! Всех именниников с датками :giverose: :giverose: :giverose:

idoll у нас тоже такой же гемор как и у вас. Только у нашей дуры была страхорвка, а толку то. Вот щас судимся у нас ущерба на 3000000 слишним и она свою вину не признает первый суд выйграли, втрой снял с нее административку, щас будет третий это уже мы подали на возмещение ущерба короче ппц :spiteful: :spiteful: :spiteful: ЕЕ страховая нам выплатила 100000 а остальные требуем по суду. Тоже каско не успели сделать да и машина только из салона была вот обидно то. Но самое главное что муж цел, но машину тоже жалко.

Блин девочки у нас на улице -30 а завтра в поликлинику, на анлизы и к стоматологу че делать незнаю. К стоматологу толончик заказывали за месяц если щас не пройти то будет жопа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то через страницу почитала, хоть что б в теме быть... :grin:

 

у нас сегодня +20, я с коротким рукавом даже была! в Анталии туристы пляжи акупировали, там вообще +25... КОНЕЦ ДЕКАБРЯ! :Crazy:

 

вот, мы сегодня на фотосессию ездили, Денизку фотограф фоткал. Она была серьязная, сонная и голодная.. :D . Короче фигня наверное получилась! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ДП сходили. В общем набрали мы 300 гр, только на титьках. Весим сейчас 9100, рост 70см. Врач говорит не переживайте, если бы был голодный кушал бы. Говорит предлагайте, предлагайте и начнет он кушать в свое время. :unsure: А я не знаю, все равно переживаю.

WiktoriaSH, конечно походите на занятия! Клево же!

ya-feya, я с Зайчик солидарна. Звони в роспотребнадзор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...