Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Сагита, мне тоже очень понраивилось на пирамидах...прям такое ощущение вечности :good:

 

idoll, слава Богу, что все разрулилось! Ну девка вообще спятила, беременная, еще и с сохраения - за руль! Надеюсь с ее ребенком все в порядке...он же ни в чем не виноват

 

а я уложила Колюню...вот жду когда переворачиание начнется :spiteful:

 

уехли только что свекры...а у меня на душе хреново. Вот приезжают КАЖДЫЙ ДЕНЬ к нам - типа скучают по малышу, ну я не против - приезжайте, раз скучаете...но зачем мне все время МОЗГИ ПИЛИТЬ как за ребенком надо ухаживать...у меня остается впечатление, что - я ни хрена не могу сама справится, понять своего реб. и не знаю (за 8 мес.!!!) что ему нужно и как с ним обращаться: еду привозят, воду привозят...ПРОСТО ЖЕСТЬ! Пререкаться не хочу - себе дороже выйдет...поэтому терплю. Сама конечно виновата - не могу доходчиво объяснить (то есть нагрубить, иначе они не поймут), но зачем портить отношения?...простите за негативчик, кипит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, обычные такие, которые выгибаются и потом щелкают, буду приучать чтоб летом причесоны на голове делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Машка...дай бог чтоб всё быстрее закончилось

Лунная пчела, с 9 месяцами

sveto4ek_mama, а почему зиртек+лактофильтрум?? просто зиртек незя??? даже незнаю если у нас второе лекарство. а вот если все таки аллерген присутсвут. то понту от зиртека не будет?? доча умничка)))

idoll, ужасти какие....что за придурошные ездють???

Anney, поздравляю с болтушками

_Irenka_, постель меняю раз в неделю. пижаму раз в 3 дня. у г\нас взрослыз и малая и кошка и посудомойка 7 кубов..СЧЕТЧИК 100 ПРОЦ!!ya_feya, мы когда палас купили ..месяц ваще даже не заходили в комнату..окно было открыто..и то...тоже решили съэкономить. не поняла..сколько это он у тя спит???????????целый день??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, что такого в том что они внуку еду и воду приносят ну и пусть носят.им радость а вам экономия.бабки жи они такие все как лучше хотят.будь в себе уверенней и ты посмотреш на это с другой стороны.но конечно все му есть придел.моя вот мама вообще не ходит к нам,внучки даже банку сока не купила не разу.хотя вру она ей купила шапку и 2 ПОГремушки.и еще когда с москвы приехала пошла купила ей двое засранных ПОЛЗУНКов и то потому что я на ние наехала что она всем что то да привезла а мне и Даши не чего.вообще у меня такое впичитления что она меня всю жизнь не до любливала и свободна вздохнула когда я переехала от ниё. ну это уже совсем другая история.

И еще про бабок.им же многим скучно заняться не чем дети выросли воспитывать не кого а тут такая возможность поумничать.вон мать моего отчима вообще че вытворяла.у ней были ключи от дома где я сейчас живу так вот

раньше когда здесь жила сестра моя эта бабка каждый день ходила сюда и зимой и летом кормила собаку, кошку и ребенку чего не будь приносила.ну ладно ребенку но кормить собаку это слишком, могла запросто открыть ключем дверь зайти накормить кошку.причем как то застала другую сестру с парням спящими утром.потом все причетала ходила что та мужика привела. ну а потом я сюда как переезжать собралась та ключи сразу отдала и больше сюда не ходит да и собака померла та.тут на днюх пришла в погреб принесла Даши 2 банки пюре я мило сказала спасибо.но кошки не чего не принесла видимо знает что я не потерплю что бы мою животину кто то кормил левый. поругаюсь с ней но не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет!

Огромное спасибо всем за поздравления с моим почти 18ти летием )))

Отмечала с мужем в Праге. оторвалась по полной ))) сливовицу запивала пивом и заедала свиным коленом. Вроде жива )))

Решила завязывать с ГВ. Тольку ноль, болеем все равно. а без маминой сисы спал в своей кровати. Вот сеня третья ночь как я Валерона воспитываю (или он меня) главное не сломаться и не положить опять к себе. Вот что за несправедливость - с бабой спал хорошо, а со мной через каждые 30-40 мин требует водички (или сису) и что бы его покачали... вот и щас спит у меня на одной руке, а я печатаю.

Вылез третий зуб. Причем верхняя двойка. Единичек нет… мне подружки отписали что ничо страшного, а одна сказала что это может быть неврологические проблемы ((( были у невролога 2 мес назад, говорила все ок. в паутине вычитала что может быть из-за частых ОРВИ (как раз случай)… все равно как-то не по себе….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, круто..так а ща кормишь титей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пижаму меняю 2 раза в неделю, а постельное вообще раз в месяц мне кажется... :blush: все забываю про нее,чистая и чистая. İ спит то там только ночью, днем на др кровати... :pardon:

 

не зна, я вот после свекрухи вообще не хочу что б к нам кто то ближайшие пол года приезжал и тем более таскал еду! че я сама не в состоянии приготовить?

это как как-то к нам в гости пришли, ну и сидит свекруха базарит с теткой. та спрашивает: ''а İсмаил (муж мой т.е) завтракает?'' свекрень: '' Нет, кто ж ему приготовит?'' Считаю это камнем в мой огород, т.к я не в состоянии встать в 7 утра и че то там готовить еще! Надо- встань и пожарь себе яичницу! :dirol:

 

Ну короче поддерживаю хочушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей бабуле в марте будет 80 лет. Предложила Егору зимнюю кроличью ушанку своего деда "доносить". Потом начала моему мужу навяливать дедов же полушубок тоже "доносить". И объяснять ей бесполезно, почему никто ничего "донашивать" за 80-летним стариком не будет. :banghead: :grin:

На улице -42. Как здорово, что я в декрете!!! Сейчас даже такси не вызовешь - ждать придется не меньше часа.

Вчера смотрела ТВ (что мне еще на диване под скачущим на мне ребенком делать :grin: ), так там одна женщина выступала, мол, мужики начинают пить да гулять от того, что им жены завтраки не готовят да с улыбкой с работы не встречают. Может, конечно, я не из того теста сделана, но я вставать мужу завтрак готовить не буду! А нет, буду, если няню наймет и домработницу. :Crazy:

После того, как у нас вылезли 5 зубов и десна успокоились, мы стали спать! Вчера вставали два раза - в 2 и в 5. Сегодня - только в 3 ночи. И ведь времени опять 9-й час, а Ваня дрыхнет себе. :dance: :dance: :dance:

Соседи, как там наш друган Санёк?

Девочки, а у нас еще никто второго ребеночка (или третьего, четвертого...) не планирует? ;)

И еще... Ваня стал правую стопу под себя подворачивать. Сандали покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем сейчас на скорой в инфекционку. Ночью 39,9

Сбить смогли только до 38,1.

Ставят подозрение на пюре агуша. Бред. Мы с четверга ничего не едим кроме тити.

ДЕВОЧКИ. ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАС. Прошу очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, Ксюша на братика похожа :good: . А как с поведением бороться даже не знаю, в этом возрасте трудно донести до них что-нибудь.

natka1788, круто! Валерика с собой брали?

 

Микайла пропала. Анюта пропала, МаникЮля я у тебя уже спрашивала, ты ее нашла? А то ты не ответила.

 

У нас гор. вода 1 куб.м.=10,05, хол.вода 1 куб.м.=42,81, водоотведение 1 куб.м.=5,95. В сумме, если только эти позиции считать, то выходит примерно 500руб.

 

Анс,

а, действительно, происходит активация иммунной защиты. Но только вот спустя определённый промежуток времени после этого пика происходит резкий и стремительный провал, резкое падение защитных сил организма, так как активация была не естесственной, а искусственной, поэтому происходит истощение иммунной системы на фоне приёма препаратов интерферона. В этот период легко подхватить простуду или что-нибудь похуже. Д а и все хронические болячки начинают напоминать о себе. Вспомните, никто не замечал подобное: начинаешь лечиться и потом пошло-поехало... Иммунная система ещё до конца не изучена, вернее она совсем мало изучена. Чем больше её пытаются познать учёные, тем более удивляются, как всё сложно и непросто.
. Это основная причина, по которой я с осторожностью отношусь к интерферонам. Не горя уже и про другие

Ссылки скрыты.

Повторюсь, я не против применения интерферона в редких случаях. Например, когда при пневмонии сыну ставили виферон, я к этому нормально отнеслась, хотя считается, что толку от него все равно ноль, в смысле в ректальном применении. А когда у сына было ОРЗ и врач посоветовала мелкой для профилактики закапывать в нос гриппферон, я этого делать не стала. Я лучше буду по 6 раз делать влажную уборку+проветривание, чем капать просто так.

 

Бобричек, с 9 Родика!

 

marika- , сейчас только прочитала :shock: . Ты когда писала, что ТТ нет я уже успокоилась, а тут такое. Держитесь с Саней там. :beg: Под присмотром надежней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем...время 5 утра...жесть.

 

Марика, Дай Бог вам сил и помощи! :giverose:

 

Элла, везет...как бы мой спал до 9-ти, а то в 7.40 пдъем а у мамы в глаза хоть спички вставляй :Crazy:

 

Plaza, так вот и мне кажется это камнем в мой огород...Как будто я не могу справится со воим реб. и с хозяйством сама. Без них прям получается с голоду помрем мы всей семьй....Может я конеш все так воспринимаю....ладно, пока потерплю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИКА силы тебе и Шурику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ХОЧУ лежать в больнице,НО ТОЛЬКО В РОДДОМЕ.Тут даже розетки нет."Это же детское отделение!"Окна затыканы подушками,стены без покраски,кровати с сеткой до пола,детская кроватка из железных прутьев.У Сани ужас от обстановки. И конечно же детки плачут за стеной. Как тут сына усыпить?

Как в туалет сходить,когда одного опасно оставлять. Грудь сказали давать через 4 часа.Как? Если прикорма нет то он требует через 2.Темпы нет. Орет и орет. Никто не подходит.Смекта в бутылке и другая с водой.Шприц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за напасти! У нас вчера вечером ТТ 38.5 Поставила свечку жаропонижающую, часа через 2 - 38.2, спать легли, ночью 37.4. Никаких других симптомов не вижу, буду врача (нашу тупую участковую педиаторшу) вызывать, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, диагноз поставили?

Sweetness, вы что это разболелись все :spiteful: . Может розеола, если никаких признаков нет или зубки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, держитесь!Все будет хорошо!Мы с вами!

маникЮЛЯ, лактофильтрум нужен,чтобы быстрее вывксти аллерген.Можно и без него,если нет

мы сегодня так плохо ночью спали!Думаю,что зубы.Утром покакали на горшок первый раз :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семену ЗДОРОВЬЯ!

Ну что такое! Девочки,берегите малышей!

Нам воткнули антибиотик от простуды. Всё остальное только завтра.

Муж нашёл частного педиатора. Настаивает чтоб ехали домой.А может дождаться завтра анализов.Ну кал если будет и мочу? Не знаю что делать. Тут ОЧ ХОЛОДНО. Ребенок в шапке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, дело конечно ваше, но дома я бы побоялась пока оставаться, может лучше больничку с более лучшими условиями найдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я не знаю как у вас но,почти в каждый больници есть платная палата с нормальными условиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, я домой. Бесплатная медицина оставляет желать лучшего!

Фотки выложу позже.В 19ч нас ждет доктор,пусть платный,но которому мы доверяем. Тут даже в подгузе нельзя быть,а писать в штаны - пися посинеет! Реву!

Собираюсь. Пишу отказ и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Ты нам пиши че кого. Главное здраво мыслить и за врачами следить!!! Пипец, а не больница!!!!!!!! Вас в Рощу на Ульяновский увезли???

 

Не знаю я про платные палаты. Давно у нас их отменили. В роддоме только наверно остались, и то не в каждом и оформляется всё как благотворительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня нашу крестную сбил автобус на остановке.Влетел на бордюр и потащил её,сама цела но нога в хлам порвана,сейчас лучших нейрохирургов и вообще всех лучших сгребли к ней на операцию.

Что же такое нам!?

А в больницу платную Поедем,если надо-там и останемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, что-то черная полоса у вас. Держитесь, мы с вами :friends: . Интересно, с какой целью нельзя в памперсах быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ира,и всем спасибо. Мы в 20 больнице на красрабе.Сын вдруг уснул. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Пипец.....что ж за дни такие....типа спокойно жили и вот вам под конец года???? Ничего...переживем и всё будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...