Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, Может чего узнать, позвонить куда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, маленькие мои, вы что????????? Как нашего Санечку в больничку? Сама там была недавно, поэтому представляю как там((((((((Держитесь мои дорогие, мы с вами

бэлаз, ничего подобного.У нас в больницах нет платных палат(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, держитесь! Всё-таки, мне кажется, дома лучше. А кал и мочу ведь и в ДП можно сдать. Да и кровь. А результаты уж дома ждать. В инфекционке наверняка ещё чего-нибудь подцепите - ну на фиг.

Sweetness, ну что, педиатр была? Может просто небольшая простуда.

Девочки, а что у нас у Птички, как Лизавета кто-нибудь знает?

sneg, спасибо за поздравления. Присоединяюсь к вопросу: где Микайла? На сайт не заходила с 28 ноября. Это ж месяц почти :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уужас какой!!!!Марика,держись!!!!!!!После черной всегда полоса белая!!Будем ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! marika-, Ну у вас и ужас держитесь!!!! :friends: Я бы тоже если четсно написала бы отказ от такой больницы, а то там еще что нибудь можно было бы приобрести, лучше дома, тем более вызвали платного врача :pardon:

Девочки, а мы сегодня сходили к стоматологу сказали что у нас набухшая верхняя десна. Спросила когда будут зубы, врачиха говрит что скоро. Блин мы помоему тут одни беззубые ппц. Наш вес счас 10770 и рост 75 см :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, выздоравливайте! Антибиотик не прекращай давать, пока не пройдете курс. Вызывай врача, пусть мониторит легкие.

бэлаз, я за два месяца на 6 кг похудела, и то никто не говорит ничего. А у тебя вес больше, поэтому и не очень заметно. Тем более, когда постепенно худеешь, заметить могут только кто тебя давно не видел. Я помню, когда к свадьбе худела с 64 кг, так первый раз мне сказали, что я похудела, только 55 :Crazy: .

 

А как худеешь? какие-то диеты используешь? Поделись, пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, в данный момент стараюсь придерживаться диеты -60. Если бы строго придерживалась, то больше бы ушло. Но, блин, у нас в супермаркете булочки, которые я люблю делают только после 12 :banghead: . Стараюсь туда не ходить. А к свадьбе я жестко худела, сидела на винной диете, там 2 раза в день по стакану сухого вина надо было выпивать, и практически больше никакой еды, я только сыр позволяла себе на закусь. Как не спилась :doh: .

 

У нас везде есть платные палаты, прейскуранты висят, по крайней мере в каких я была. Да и по ДМС тоже везде отдельные палаты предоставляют с улучшенными условиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,плачу! Как же я вас люблю! Катим домой в такси. Папа нас пожалеет и сделает всё ради сына.

Пампер нельзя,потому как надо следить за калом. А в их морозе Саня сикать бы хотел бесконечно. Всё. Буду держать в курсе. СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Марика миленькая, держитесь! Дай Бог вам сил! Пусть зайчик маленький скорее выздоравливает! Только прочитала про вашу крестную... Слава Богу что жива, скорейшего ей выздоровления!

Bobrichok , Птичка наша хандрит что то, говорила ее не терять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, МаникЮляспасибо! :giverose:

Марикавыздоравливайте скорее,бедненький Санька ,мы с вами!

Бобричекс девяточкой Родиона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я даже и не пойму, зачем ты в больницу поехала :pardon: . Видать, неопытная :grin: . Дома спокойно анализы сдадите и у врача проконсультируетесь. Потом отпишитесь.

Мы сегодня были в ДП. Вес 10500 г :shock: (прибавка за 2 месяца 1400 г), рост дома измерили - 77 см. маникЮЛЯ, внеси нас в табличку. Посетили ортопеда, т.к. Ваня начал стопу правую под себя подгибать. Посмотрел, сказал, что все у нас нормально, ребенок только-только учится ходить, сандалики одевать дома не надо. На улице мороз, народу в ДП никого нет, ну на это мы и рассчитывали. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, в Орле. У нас тариф вода 9,1руб, канализация 7,63. Вода только холодная, стоит газовая колонка-автомат. У нас за коммуналку 2500 в месяц за трехкомнатную квартиру выходит. Если сравнивать с нашими зарплатми, то у мужа 13 тыс + мои детские 7 тыс. Вот и весь доход :pardon:

З@йчик, звонила по правам потребителей.. говорят рынок есть рынок :pardon: Можете только платную экспертизу сделать - замер воздуха, и с этой бумажкой бегать по судам, а им лень жопу поднять. Выкинула ковер на балкон - не выветривается :bad:

Профукала 1800 рублей :Crazy:

Купила диван в детскую. Вот не везет мне с покупками. Комната голубая, а диван зеленый. Других цветов не было. А в подъез наш узкий - только эта модель проходит. :this:

Еще привезли 2 пуфика бежевых и те друг от друга тоном отличаются :banghead: один светлее, другой темнее. Продавцы идиоты :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Марика, бедненькие, как же плохо , когда детки болеют, держитесь, крепитесь!!!Очень переживаю за вас. Пиши нам как Санька по чаще.

Девочки, а я тоже похудела за 13 дней на 4,5 кг, сейчас 52. Сидела на Японской диете.Правда не вкусная, но кушать не хотелось. Мне понравилось, особенно результат.

Фея, а зачем ты их берешь, если они отличаются?Да, у нас сэтим делом намного проще. Я помню я диван заказывала, так там на ткани были вытянутые петли, можно было обрезать, но я платила не маленькие деньги тогда, чтобы обрезать, да еще мало ли поедет стрелка, так вот я позвонила, они приехали забрали, типо отдали назад на фабрику заменить ткань, через неделю привозят этот же диван, только с обрезанными петельками, я опять позвонила и сказала, что не устраевает он меня, опять забрали, на этот раз переделали точно. :pardon: Да и вообще у нас любую вещь можно сдать. Тебе бы можно бы было этим заняться,за свои деньги, все чеки сохранить, а потом падать в суд и все эти деньги снимут с продавца. Вот только побегать надо будет много.А стоит это того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, дааааааа, катастрофа у тебя с покупками. Может пока так не везёт больше ничего не покупать? А у нас доход ещё меньше: 12тыс муж+2тыс моя стипендия. Вообще жопааааа :grin:

А какое фото надо присылать на новогоднюю виньетку? Любое? Я просто пропустила ((((((((

Ленусик Е., вы-то сами как? Выздоровели? Ростик делал ещё попытки ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Это 2500 рублей с отоплением зимой за коммунал?? У нас зимой за однокомнатную около 4500 рублей уходит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у на ТТ уже нет,тольо кашель и сопли,уже идем на поправку.А ходить пытается, вчера я его придерживала сзади немного за кофту, так чтоб он не чувствовал, так он вообще много прошел, сегодня хотела заснять и вам показать, что-то не хочет ходить :pardon: Так только пару шажечков делает и на четвереньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, marika-, девочки, с чего же так разболелись детки-то? Выздоравливайте!!

 

Как дети спали сегодня? Полнолуние и лунное затмение было вчера. Моя с 4 утра просыпалась каждые 30 минут - одуреть.. только с 7 до 8 целый час поспала. Но вроде особо не капризит сейчас, значит более-менее выспалась.

 

sveto4ek_mama, а лактофильтрум ребенку растолочь в порошок или есть детский вариант? а то у меня валяется от беременности пачка таблеток. т.е. это как бы замена активированному углю, смекте, только еще с лактобациллами, да? *кстати несколько педиатром мне говорили, что лакто и бифидо бактерии в сухом виде практически полностью теряют эффективность. мол реально помогают только жидкие виды, типа нормофлоринов*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мой муж наверное планирует второго :grin:

Тут разговор после секиса был.. говорит, а вдруг случайно получится.. давай второго? пауза.. а потом говорит .. я пошутил, тебя проверяю :)

:shock: неее с меня хваатит :Crazy:

Plaza моя свекруха кидала теже самые камни, пока я ей все не высказала.. собрала все ее камешку и запустила ей в обратку - отговорилась сразу.. теперь как шелковая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, держитесь помоги Вам Господь. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 72кв.м. с 3-мя прописанными платим 3тыс. в мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марика держитесь с сынулей!!! Чтож у вас за напасть такая..

Фея странно, у нас когда то обувь мама сдавала купленную на рынке, там каблук сломался. Экспертизу сделали в защите прав потребителей, потом сами же вызвали продавца и он у них же маме деньги вернул.. Может обувка это другое? Или тупо не хотят у вас попы поднять..

У нас тоже примерно 72 кв, двое прописанных. Платим зимой 3500. Это с городским тел и домофоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я хочу второго, но, не потянем материально... может года через 3-4 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., диван и пуфики покупала в воскресенье в магазине, а доставка по вторникам у них, вот и привезли вчера непонятно что. Я уже после разглядела дома под светом, не особо заметно, но если приглядется.. Даже если им позвонить, то уверена скажут, что это последние и больше нету. Диван могла заказать и синий, но ждать до 1 февраля. А в детской я уже задолбалась Владика кормить на табуретке - спина отваливается. Вот и пришлось как деньги появились побыстрее купить диван :pardon:

Кнопикайзик, ага с отоплением, со светом, газом, водой, кабельным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за 58 кв.м с 2-мя прописанными 3050 руб. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с японкой осторожнее (и подобными ей). я помню в институте сидела на ней, плюс танцами активно занималась - закончилось все судорогами в икроножных мышцах. и вообще низкоуглеводные диеты очень жестоки к организму.

Кстати, у тебя же с молоком проблемы были? Какая же тут диета???

 

ya_feya, хорошие у вас тарифы.. а доходы ваши для вашего города - средние или высокие? в москве тоже народ на 10тыщ умудряется жить.. а малообеспеченные у нас получаются, если меньше 8тысяч на человека, тогда вроде можно субсидии оформлять.

Вот не везет тебе с покупками.. Насчет дивана - у нас в гостиной кресло стоит, которое не проходило по лестнице. Его в итоге на веревках через балкон затаскивали на 4 этаж )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...