Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

_Irenka_, через болкон это жесть :grin:

доходы вроде средние :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

marika-, выздоравливайте скорее!!!держу за вас кулачки :beg: :beg: :beg:

 

у Маши сопли вроде немного поубавились,зато я с красным горлом :Crazy: сижу в маске((

блин,меня опять начали донимать мои тупые сны :Crazy: приснился сон как будто мы с мужем разругались в пух и прах,потом бросил нас,да сон такой яркий и красочный,блин,проснулась и неприятный осадок такой в душе.Мужу рассказала,он смеется,грит поменьше фантазируй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Блин как дешево у нас за однокомнатную 30 кв. м 4500 руб. + тв + интернет около 1500 + газ (ну это дешево) около 100 руб. + еще хозяину квартиры 4000 руб каждый месяц. ааа и за электричество еще около 1000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, кокраз я тогда на ней и сидела, тоже думаю,что из-за нее с молоком проблемы были.А там пишут, что если сидишьна этой диете, то нельзя заниматься спортом, только после нее. Но я себя чувствовала хорошо.Больше и не буду сидеть, лучше после 6ти не кушать и 1 раз в неделю разгрузочный день на я блоках :grin: Кстати , когда сидела, так бедра и попа болели,прям под кожай, такое ощущение было, что я хожу на антицеллюлитный массаж.

Кнопикайзик, нифига себе у вас цены, я за 1комн.40кв.м. плачу( кватплата+свет+вода+отопление+домафон+антена+телефон) где-то 50у.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, лактофильтрум в таблетках.Они хорошо толкутся в порошок.Я высыпала этот порошочек в рот (1/2 таблетки) и давала запить водичкой.Вид конечно такой,как будто ребенок земли поел :grin:

Ссылки скрыты.

это давнишняя наша фотка.При аллергии больше смысл не в этих лактобактериях,а в том,что эта таблетка берет всю бяку на себя и выводит из органзма.Как ты и сказала,по типу активированного угля.

на счет сна сегодня, мы спали просло ужасно.Катя просыпалась всю ночь,крутилась,плакала.Но я думаю на зубы,т.к. вся вергняя десна опухла и бугристая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, уже нет, не кормлю.

sneg, Валерик с моей мамой дома был. первый вечер истерил 2 часа перед тем как уснуть, второй вечер уснул нормально и в своей кровати.

marika-, выздовавливайте!!!

Sweetness, как сейчас себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, ну что ж это такое у вас...мы держим за вас кулочки :friends:

 

а мы сегодня после ночного гуляния проснулись аж в 9-15 (правда рядом с мамкой спали) я хоть немного выспалась. Зато кашу реб. не успела сварить. Навела просто смеси, а он пить не стал!!! Пришлось кашу варить и кормить через полчаса - вот и пойми его :pardon:

 

что-то мой реб. со мной наедине часто капризничает и ноет...как дед с бабкой приходят - так носится, как угорелый. Начинаю в себе сомневаться. Может из-за того, что я не могу быть с ним постоянно. То попить подогреть, то помыть посуду, то приготовить ему - постоянно ухожу на кухню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у нас малоимущие это 4 т.р на человека. С копейками. Как на них жить я вообще не представляю.. Короче малоимущие или реально кому на хлеб не хватает. Или кто справки просто о доходах делает минималку и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Bobrichok с 9-ю месяцами сынулю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

про Египет так сама страна мне как бы не очень, но вот море это что-то, просто сказка!!! В Турции мне понравилось, хоть море мне показалось солёнее чем красное и другие но вот развлечения бомба.

WiktoriaSH а куда ты ходиш? и что за занятия?

Plaza ничего себе +25 а море как?

ya_feya ну и ничё голобое с зелёным сочитается вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь....Сначала ничего,а потом хрень какая-то((( Гуляла в 7 утра(раньше мы не гуляли никогда ночью),всё утро истерит, а сейчас каши съела около 30 грамм и это со всеми моими танцами\бубнами и уговорами((( Хоть бы верхние что ли прорезались!!Или всё таки полнолуние :dirol:

 

Мы платим за трёшку (72м) около 8500 с инт,домоф,без кабельного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач еще не приходила. ТТ 37.2 Спит плохо. Всю ночь просыпался и кричал, первый дневной сон прошел также. Думаю сто нос заложен,т.к. дышит в основном ртом, но ничего вытащить, высосать не получается, капаю аквамарис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, смешно выглядит. )))) Только девочки, понаблюдайте за детками. Лично у меня от лактофильтрума случился запор, причем от дозировки в 2 раза меньше рекомендуемой. Но буду иметь в виду на случай.

 

З@йчик, справки - это да. Народ прям хвалится, что мол государство обмануть - первая задача. Только на самом деле не государство обманывают, а соседа, который реально за них платит. Потому что все равно тариф такой сделают, чтобы с учетом всех скидок свое отбить. Наше государство себя в обиду не даст. Так и с транспортом и с ЖКХ и везде..

Реально же жалко тех, кто живет чуть выше минимума. 200рублей перебрал и все - досвидос, ты богатый, плати за все по полной..

 

Sweetness, я своей нос промывала когда - эффект был от половины 5мл шприца, капать несколько капель было практически бесполезно. Прям шприц в аптеке купила и без иглы аккуратно вливала физраствор.

 

Тогда по-другому спрошу - хоть кто-нибудь спал сегодня хорошо? Зубы, скачки развития, полнолуние.. Бедные дети..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка!! Родика с девяточкой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша сегодня превосходно спала до 10 утра, НО!!! с нами, вчера никак не уложить было в кроватку, истерила и все, :banghead: я не выдержала, спать хотелось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо успокоила :friends:

А ведь и вправду зеленое с голубым сочетается. Поискала в нэте на эту тему много разного интерьера. Даже обрадовалась, что вся комната не голубая будет :grin:

Нашла картинку с таким паласом, буду теперь искать

Как раз в тему будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"У нас везде есть платные палаты, прейскуранты висят..."

Неужели так отличается обслуживание?мы ведь рядом находимся,ан нету у нас,по крайней мере в этом отделении.

Уснул.ТТ нету. Сейчас поедем в поликлинику.

Читаю вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, что ж за напасть такая. Держитесь. даю установку на выздоровление! :friends:

Девочки вот стишок подглядела у Апрелят 2011.

С утра я проснулась в дурном настроении,

Мне кажется горем малейший пустяк -

Носки по углам и огрызки печенья,

И всё раздражает, и всё мне не так.

 

Товарищи, сколько я раз повторяла -

Игрушки - на полку, колготки - в комод..,

Уборка насмарку, опять всё сначала,

Как будто мне мало проблем и забот!

 

Что папа, что сына - народ несерьёзный,

На лицах - ни капли раскаянья нет!

Идите гуляйте на воздух морозный,

И мне не мешайте готовить обед!

 

Оделись, собрались, сопят виновато -

-Ну что ты, мамуля, с утра разошлась?

Забрали ледянку, ведро и лопату,

А я к сковородкам своим поплелась...

 

Ползёт торопливо картофеля стружка,

Скрипят аппетитно морковка и лук,

Разобраны вещи, по полкам игрушки...

Сижу наслаждаюсь порядком вокруг.

 

Но что-то для счастья опять не хватает,

В ушах непривычно звенит тишина,

И тихо сердитость моя исчезает,

Пойду погляжу на своих из окна...

 

... Картина такая - снежинки летают,

Внизу во дворе суматоха и смех,

Ледянки со свистом сугроб рассекают,

Забав и веселья хватает на всех!

 

Мои принялись за серьёзное дело -

Похоже, затеяли что-то слепить.

Ребёнок катает снежок неумело,

А муж помогает успех закрепить

 

Старательно сын мастерство постигает-

Ведро насыпает, лопаткой трясёт,

И к горлу горячий комок подступает -

О Боже, как быстро малыш мой растёт..

 

Как будто недавно - пелёнки, прививки,

Шаги в ходунках от угла до двери,

Усталое счастье от первой улыбки,

Бессонные ночи до самой зари..

 

Стою, батарею ребром подпираю,

Ребёнок из снега творит чудеса,

Чего ж я торчу тут и всё пропускаю???

Ведь это из жизни его полчаса!!!

 

Бегу по ступенькам, спешу и волнуюсь,

Такая короткая эта зима..

И носик замёрзший мне в щёку уткнулся

Мамуля, ну как же люблю я тебя!

 

Пусть труд мой домашний опять не оценят,

Пусть суп на плите не доварен пока,

Есть вещи на свете намного важнее -

Мы с сыном слепили снеговика!!!-

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Санек ест только грудь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Родиона с 9 месяцами!

Бобричок, хоть и не в тему уже, поздно наверное, отвечаю на счет обоев. У нас виниловые моющиеся на кухне, но не узкие, а широкие. И рисунок, как штукатурка какая-то фактурная.

Ссылки скрыты.

Выбор цветовых решений таких обоев огромен. Подумайте над таким вариантом. А-то мне кажется, что обои под покраску как-то запарочно, да и дороже. И потом, мне кажется, что если капнуть чем-то жирным на водоэмульсионную краску, то пятно будет

Марика, держитесь! Прям испытания какие-то на вашу голову, думаю, что это конец года дает о себе знать, ничего, скоро полегчает! Да еще и это лунное затмение :banghead:

Ночной сон... у нас уже несколько дней зависалово на сиське и просыпания среди ночи. А подъем в 7 утра. Я спать хочу :sleep:

Sweetness, выздоравливайте скорее!

ya_feya, правильно, надо сочетать голубой и зеленый, должно быть хорошо. А с покупочками и правда я бы пока повременила, как Ленусик писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!! Я поймала кто у меня курит в подъезде!!! Просто запашина вся к нам идет!!! Соседка малолетка с друзьями. Я вышла и прям они красавцы стоят.... Ох сколь матов у меня было. Соседка сигаретку тушит бедная и говорит: "Я не курила, это они! " смешно прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и приходила наша врачиха. Послушала, посмотрела - зубы говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ СПАЛИ КАК ОБЫЧНО В СВОЕЙ КРОВАТКИ ДО 8:30. А вот день сегодня с первого сна не заладился как проснулась так давай орать.

девочки извеняюсь за откровенность но меня это волнует ответте пожалуйста.

кто не может сюда пишите в личку.

после родов через 5 м пошли месячные и там было что то типо кожи см 2 длиной очень тонкое как мокрая туалетная бумага (но это точно не она). теперь вот вчера днем были выделения с мелкими хлопьями такого жи типа.похожа как будто когда после ванны вытираешся и иногда катышки старой кожи получаются.ну а ночью пошли месячные.так вот что это такое может быть и вообще было у кого так.толи матка так очищается толи мне в морг пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, не было такого.. У Г не спрашивала? Или не успеваешь в консультацию сгонять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА Я в прошлый раз на узи ходила к гинекологу спрашивала у ней но она очень торопилась и не чего так и не сказала.ну а сейчас либо на участок идти а это очередь 4 часа либо к платному 2 часа туда обратно и очередь в 30 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо за поздравление! Как у тебя с работой? Ты на полставки? Хочу на следующий год тоже устроится.

Shantal80, спасибо за ответ про обои. Это всё ещё актуально, т.к. я ещё не определилась.

бэлаз, вот то что типа кожи, длиной 2см, возможно это то, что называют здесь ЯБ - яичный белок, бывают такие выделения во время овуляции. У меня, например. А вот какие-такие хлопья... Может ты ещё поподробнее напишешь? Я не совсем представила как это выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...