Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Bobrichok, не я аж на 0,9))) Только у меня дипломники, магистр и большая дисциплина у магистров..

Я внимательно не читала, но так понимаю ремонт затеяли в новой квартире? Если сами будите делать не заморачивайтесь с покраской.. Мне кажется подобрать красивишные современные обои..Мы ремонт своими руками делали.. ох напряг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик))))

А мы сегодня первый раз обновили горшок!!!! :dance: Правильно Маришка Бобричек говорит - главное терпение!!! :grin:

Кстати, Маринку и Родечку с 9!!!![url=http://blestki.com/]zhivotnye_40.gif[/url][br]

Ссылки скрыты.

Марика, Светнесс, здоровья Сане и Семе, а мамам терпения!!! Пусть наши детишки болеют как можно меньше!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ого, ну ты порось монстрячий!!!!! (это у нас с мужем высшая степень похвала :grin: ). Обои и потолок нам делают мастера. Линолеум сами кладем.

На$тёна, спасибо тебе и Варечке :giverose: Кстати, хвастаюсь: мы вторые сутки ни одних штанов не описали! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо)) Мы ж всё от экономии.. Муж сказал всё, следующий раз нанимать будем.. Как вы так со штанами.. У меня один раз из трёх - в ванну ходим.. Горшок боится пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul супер стишок, прям прослезилась :good:

ya_feya а тюли у тебя какие или гардины? Может наоборот нужно делать покупки всё что не делается всё к лучшему. А то купила бы голубой диван и было бы всё голубое, а тут наоборот сам Бог подсказывает. У знакомых похожая ситуация так они заказали гардины и тюли и ещё каких-то там героев на стены прилепили супер получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Родя - THE BEST!!!! Мы тоже будем к этому стремиться!!!!! :D

Я нашла чудный сайт с аудиокнигами, там и детские, и взрослые, вот сидим с Варей слушаем "Волшебника изумрудного города".

Ссылки скрыты.

У Варвары место дислокации под столом - там столько всего интересного: два принтера и старая швейная машинка, а проводов-то сколько!!! Красота! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я читала, что виниловые обои не дышат, а если их еще и краской покрывать.. это очень токсчино :pardon: советуют бумажные обои для детских комнат. Не рекомендуют линолиум т.к. тоже не дышит и много токсичного запаха выделяет. И вообще какие сейчас современные ремонты делают - все токсичное - пластиковые окна, пластиковые панели, ламинат который сильно воняет, виниловые (резиновые обои), линолеум. Уровень токсинов в такой квартире выше чем на улице на дороге с машинами. Советуют больше увлекаться натуральным деревом и побольше цветов в дом.

УМенялялька с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ans штор нет, только тюль голубоватая. Мы тока переехали в новую квартиру, ипотеку закрыли и начали потихоньку детскую обустраивать. Из меня только горе-дизайнер.. :pardon: После ярко зеленого дивана тоже мысль появилась поласик зеленый или шторочки зеленые повесить. Видела в нэте вот такой вариант, мне понравилось. Может у кого идеи какие есть, хелп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, так мы тоже всё от экономии :D У меня от этой экономии скоро мозг взорвется. Т.к. линолеум мой муж пытается в детской постелить уже 2 недели. А вот потолок и обои в детской нам рабочие сделали за 2 дня. Кстати, за работу взяли всего 6тыс. По-моему по-божески вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с 9 месяцами!

Катя научилась на диван залазить :shock: Сижу я за компом,сотредоточенно пялюсь в экран,поворачиваю голову,а ребенок на диване!Теперь вообще одну в комнате не оставить,она сразу на диван лезет,с дивана на стол и все пытается со стола стянуть.

ya_feya, мы ламинат купили,он у нас не воняет.Наоборот деревом приятно пахнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SkySoul, стишок клевый!

marika, ну за что вам это все! Выздоравливайте! Держим за вас кулачки!

Irenka, а мы наоборот хорошо спали сегодня. Вчера уложила в 23, он в 1 проснулся покушал и спал до 8. В 8 проснулся поиграл пол часа, поел и до 11 уснул. И я вместе с ним дрыхла, выспалась.

Девочки! Вот правильно вы говорит, стоит на дитя пожаловаться, и ребенок исправляется. Сегодня три раза рот открыл на кашу в ложке. Правда потом было ффф и выплюнул. Но хоть рот открывает. И пил из бокальчика сок. :friends:

Еще кто-то говорил про странное ползанье. Мой или одну ногу выпрямляет или вообще встает на корячки. Мне кажется это он так подняться пытается. ;)

Bobrichok, Родиона с 9 месяцами! Большие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у меня аналогично с sveto4ek_mama у мамы дома ламинат - не вонял никогда. Мы бы и на новой квартире положили ламинат, но там полы выравнивать тогда надо, а это дорого.

sveto4ek_mama, floret, спасибо, девочки!

ya_feya, ещё раз повторю вопрос про новогоднюю виньетку, наверное, ты не увидела: какое должно быть фото? любое или, например, в рамке, в костюме и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, а моя под стол даже не смотрит. вообще почему-то за пределы ковра не выползает. как будто у нее там стены прозрачные, этакий манеж сама себе устроила. зову ее из коридора, она доползает до края, садится на попу и хнычет..

 

floret, ооо 7 часов сна! у меня такое было последний раз в летнюю жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, хороший ламинат не пахнет, а иногда попадается плохой, отзывы читала в нэте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте для позитива)))

Наигралась, нагулялась, мама положила спать.

Вдруг во сне я испугалась, надо маму срочно звать.

Со мной мама поскакала, убаюкала опять.

Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать.

 

Только что-то неспокойно началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.

Мама снова поскакала и пытается грудь дать.

Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.

Но в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.

Мне сейчас на ручки к маме и услышать сердца стук.

Со мной снова мама скачет. Можешь мама не скакать.

Если буду я на ручках, буду я отлично спать

Что такое? Что случилось? Нос не дышит , мамы нет.

Заору: «Ну где ты, мама?» Сколько ночью всяких бед.

Носик дышит, пузо в норме, Добрый сон пришел в кровать.

Мама, спи. Дочка в кроватке будет очень крепко спать.

 

Хочется перевернуться, в бортик врезалась и вот.

Я сижу кричу и ною, да еще щекочет рот.

Помоги скорее , мама, не могу уснуть опять.

Очень уж хочу я , мама, перелезть к тебе в кровать.

 

Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,

Грудь мне даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны».

Ладно, мама, спать я буду только на тебе пока.

Мама снова поскакала, чтобы усыпить дитя.

 

Я глазенки открываю. Что я вижу? Расцвело!

Мама, мама, просыпайся, уже солнышко взошло!

 

Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Дыбом встали все они.

Смотрит тетенька безумно! Может маму мне позвать?

Это мама, запах чую! Мамочка, давай играть!!!!

 

Bobrichok, да простое фото, просто либо в костюме, либо нарядные просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное ползанье-это так??? Мы ползаем уже давно и бегом,стали уже бегать,придерживаясь за диван-стол... А тут 3 дня не ходит,не бегает,а вот так ползает :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, хороший ламинат не пахнет, а иногда попадается плохой, отзывы читала в нэте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,

Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Дыбом встали все они.

Смотрит тетенька безумно! Может маму мне позвать?

Это мама, запах чую! Мамочка, давай играть!!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, ага,точно про нас по утрам)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричек,С 9ю МЕСЯЦАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

бэлаз, ты знаешь, у меня М с хлопьями после того, как я поставила спираль, и в первый раз тоже ,когда ставила ,тоже все время хлопьями шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в новогоднем костюме или что-нибудь праздничное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, линолиум мы быстро стелили. Муж руку набил)) И потолок панелями тож на ура делает)) А вот обои.. В итоге в кухне и прихожей сама клеила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я на почту скинула фото на виньетку.Дошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, прикольные наколенники у вас, где брали? что так отдельно продаются?

ya_feya, можно подобрать гардины что-то типа такого

Ссылки скрыты.

и тогда вообще не будет иметь значение какого цвета омната. Есть ещё фотожалюзи детские но они дорогие, если интересно поройся в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей с датками! :giverose:

Заболевшим-скорейшего выздоровления!!!

Времени совсем не хватает ни на что, раньше думала сына начнет сидеть и ползать, будет больше времени свободного и легче....ошибалась!

Мы сегодня делали нейросанограмму головного мозга, поставили такое заключение: Расширение субрахиальный пространств по конверксу. Консультация невролога.

А нам только 30.12 к неврологу, я уже дождаться не могу, узнать что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричек, С 9ю МЕСЯЦАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...