Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

УРА получила посылоЧКИ :dance: :dance: :dance:

 

Спасибо огромное!!!! задала настроение :thumbsup: на весь день!!!

Макс, как пингвина увидел сразу в ладоши хлопать начал :grin: календарь ну оооочень милый :give_heart: Книжка новогодняя, буду пытаться читать ему :pardon: . В открытке такие теплые слова аж сердце таит. Спасибо тебе Lu-tasha и Сереже. :giverose: Не зря 40 минут в очереди стояла :pardon: Сегодня, если папа дома вечером будет, будем купаться с пингвином :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Жутко скучаю по вам всем :give_heart:

Как и обещала отчитаваюсь о получении посылки...Sweetness и Сёмочка, спасибо вам огромное за такой отличный подарочек, вот Лизон проснется я ее нафоткаю и выложу фотки)))

Девочки, вопрос тут назрел про овощной прикорм, вообщем мы начали с кабачка, у нас от него живот сорвало, временно отменила овощи, вроде все устаканилось, начали брокколи, первое время ничего была, а как порция больше стала, так опять что-то стул чаще стал чем обычно, что делать, может кто посоветует, ну никак не можем мы овощи ввести...может нам картоху начать, она же точно не слабит???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, приветик дорогая!!!

Лизуле от нас с Варварой привет огромный!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Машка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, странное ползанье выглядит именно так, как показано на фото :grin: :Crazy:

 

Марика, что ж Сашуля так разболелся :cray: так жалко масика, выздоравливайте скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vopros: pochemu obıchnoe moloko mojno tolko posle goda??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-Sweetness, ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!

sneg, я не могу с ней наладить связь((( она единственная из снегурок кто отмалчивается((( жалко чтоб девочки без подарка остались((

sveto4ek_mama, а какой курс надо попить зиртека??

Бобричок С ДАТКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас тоже от прикорма каки чаще стали сначала, вместо 1 раза 2-3. Через несколько дней налаживается, организм должен привыкнуть. А вообще и сейчас бывает, что кушает и сразу какает, хотя утром каки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, супер стих - точно про нас :grin:

 

Блин вот смотрю фотки малышей - почти все всегда улыбаются....а мой , чтобы улыбнулся надо кидать его до потолка...честно говоря, если бы он побольше улыбался и мне легче было бы, таяла бы от умиления....а так постоянно раздражаюсь на его хныкание и нытье...а потом ругаю себя....грустно мне, что-то не клеется у меня материнство :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, зиртек или фенистил 1 раз в день .Курсами применяется только при сезонных аллергиях.А в других случаях пока не пройдут симптомы.Но обычно на это уходит не больше недели.Если за неделю никакого эффекта не будет,значит аллерген все еще действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Ну может он потому и не улыбается,что ты всё время раздраженная???Попробуй отвлечься,с мужем наверняка надо секс наладить,как мне кажется...Тут явно проблема то не в мелком!С себя начни и малявка за тобой потянется!

 

Наколенники покупали в мазеркеа вместе с налокотниками,но они нам как-то не нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не игнорите. Почему нельзя молоко до года? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо за идеи. классные шторочки :good:

yula84, с подарочком!

маникЮЛЯ о какой снегурке речь? Кстати а у тебя полный список снегурок на том форуме?

хочушка777 потерпи, они все такие капризые, это скоро пройдет

sveto4ek_mama, маникЮЛЯ, фотки дошли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, молоко является тяжелым продуктом для пищеварительной системы ребенка,т.к. там другое соотношение белков,жиров,углеводов,фосфора и кальция,не как в материнском молоке.Может вызывать микроязвочки в кишечнике.Это приводит к хроническому кровотечению и в последствии к анемии.Давать его можно не раньше 8 месяцев,а желательно к году.К молочно-кислым продуктам это не относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Честно сказать не знаю!

хочушка777, Я если честно тоже часто на Лерку раздражаюсь, тоже стыдно потом, иногда мне кажется, что ребенок меня вообще не любит, относится ко мне как к тетке, которая попу моет и кормит, я понимаю, что это глупо, но как то так... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не игнорите. Почему нельзя молоко до года? :pardon:

цельное коровье молоко - очень частый аллерген - это еда для телят, поэтому лучше предпочесть все же смесь, которая по составу ближе к человеческому молоку, чем чистое коровье, если нет смеси, то давали коровье или козье молоко ( а вообще-то в деревнях если по каким-то причинам мама не могла кормить - была кормилица.)

Можно давать понемногу с 8,5 месяцев, если нет аллергической реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат. Чтоб не сглазить-ничего не пишу. Спит. И мы оч хотим.

Всех целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, ну понятно. :)

мне просто подруга сказала что у нее сын стал поправляться когда она ему стала давать молоко с детским печеньем разбавленным. Вот думаю может тоже своей хоть по чуть чуть начать давать, а то дистрофаном ходит... по 200 гр в мес набирает... :scratch:

Ну короче пока ждала ответов навела ей молока с печеньками. :Crazy: Выпила грамм 20. Больше не захотела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Обнимаем вас крепко-крепко! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНУСИК.у тебя именно месячные с сгустками крови.или вот только мазня началась и хлопья бело прозрачные.у меня такое ощущения что это слизестая облазиет.блин у меня участковый Г тварь такая я к ней после родов не хожу.а все платные берут мазок на лекациты и там их много(у меня эрозия с 17 лет)ну и выписывают постоянно свечи тержинан или бетадин.и все,а ну еще говорят что надо эрозию прижигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Леруня красотка!!! :giverose: И елочка вас шикарная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо! Купили елку все таки в горшке, надеюсь очень сыпаться не будет... :pardon: Лера накололась иголками пару раз и весь интерес к елке потеряла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочка кафетка сладкая :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Спасибо! Это нашему Владику-шустрику!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...