Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

НЕ все я в ауте.сижу я позавчера и думаю что то в груди странное тепло как будто молоко прибывает, думую вот глючу.какое молоко его и не было почти в 3 недели вообще пропало.сейчас пошла мыться смотрю на соске белая корочка ну и надавила на ореолу и выделилось как молозиво.это нормально?на груди не как не отразится?

ДА поздравте нас у нас второй нижний зуб вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Поздравляю Дашулю с зубиком!

Может у тебя пролактин повышен? Надо к Г. сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да, вот так именно ползает :)

 

марика, *ттт* выздоравливайте! Потом расскажи только что и как и чего ваш частный врач насоветовал. Спокойной вам всем ночи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans Это специальные занятия для малышей. Мы там разные упражнения, зарядки делаем... я только первый раз, но нам понравилось)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, странное ползание точно так и выглядит, как у вас )))

Птичка, привет! Как ваши дела? У нас на овощи такая же реакция. То понос, то слизь... Отменили все овощи. Вот думаю буду пробовать картошку, морковку, тыкву. Они вроде не должны слабить. Наша педиатр говорила, что позже снова пробовать по пол чайной ложки начинать.

WiktoriaSH, вы куда подевались? Как дела? Мы скучаем :giverose: ))) Пока я писала вы появились ))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Приветик! Мы тут все в делах, решили квартиру преукрасить - мама снежинки вырезает, а доча их потихоньку тягает и рвет))))- мамина помощница !!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, ой клево! Вы большие умницы!!! Особенно Санька! Ждем потом фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я тоже хочу снежинок нарезать....НО нет ни салфеток,ни терпения...Вообще не помню как это делается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, С даткой вас!!!!!

Ссылки скрыты.

marika Поскорее выздоравливайте!!!

yula84 Как малыш подарочкам радуется !!!!

Кнопикайзик Какая Снегурочка под елочкой!!!

floret Вот украсим елочку и сделаем фотоотчет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новым годом и не пахнет.я вообще про него забыла.да и не хочу его.наверно из завести к тем людям что будут гулять,веселится,пить,танцевать. А я буду сидеть дома и смотреть как муж пьет за новый год.фу не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка Ой как хорошо, а то я уже волноваться начала, что долго идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, может я что-то пропустила, но ведь и ты бакальчик шампусика можешь выпить..... неужели все так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще немного нас :pardon:

Ссылки скрыты.

и маленькая бандитка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, с зюбам вас!!! У меня нет эрозии и вообще все мазки в норме, а то что сгустками, это просто так эпителий у тебя отслаиваится. А на счет малозива, так оно еще долго может быть.Это ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну две красавишны просто)))) :giverose:

А по поводу коммуналки девочки,я за 30 кв.м и трое прописанных плачу 1600рэ+400 свет в среднем+550 инет.Но за коммуналку я получаю сейчас субсидию 2016 рэ(мы же малоимущие)))),т.е я пока плачу за инет только.

Ленусик Е., на выборы то ходили?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, да не спорю бокал шампанского можно выпить и спать пойти для меня это сонная доза.а вообще у меня от шампанского,голова болеть начинает через 30 минут.от красного вина я вообще задыхаться начинаю

но белое пью.пиво на меня когда как действует иногда тоже голова болит через 30 мин а бывает что и литра 2 выпью и все хорошо.водку пить вообще чет не могу мне от одного запаха дурно.а про утро вообще молчу.вон на днюхи выпела две трети бутылки вина,так мне ужас как плохо утром было да и ночью спала с тазом под кроватью.мда а помню времена когда отдыхала в деревни так пол литра самогону могла выпить и поспав 5 часов была как огурчик и чувствовала себя хорошо. да и на самом дели не в выпивки дело а в обстановки.просто я помню как мы с ним 2009 год встречали.приехали 31 числа с киргизии домой ну и пол дня за продуктами ходили потом готовили я даже не накрасится не прическу сделать не успела.так вот время 23.40 я пошла привести себя в порядок прихожу , он сидит коньяк пьет старый год провожает,а мандарины все похищенные лежат спрашиваю зачем он их почистил они же высвысахнут.ох как он обиделся я и нему а он на меня с криками ну и слово за слова так и поругались на новый год он выжрал весь коньяк и упал спать ну я поревела да к сестре пошла на часок. ну а теперь я что то не очень хочу с ним 2 справлять НГ.и не уйдеш из за Даши не куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Ну уже сейчас себя настраиваешь на негатив! Будь позитивнее и все будет хорошо на новый год и весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, конечно!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорош мне уже тоску нагонять на себя.да и вам настроения портить. обещаю исправлюсь.муж сегодня зарплату получил,пойду завтра вечером по магазинам за продуктами да Даши штанишки пора новые купить вот и развеюсь,да и подарок ей на НГ куплю.муж себе уже сделай подарок купил дивидюн за 2 тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да что ж за негатив такой, согласна с Кнопикайзиком настраивай себя на лучшее....ну не знаю, мож фильмец какой посмотри (мне помогает)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мне кажется это от характера зависит. У меня старший тоже всегда был в плохом настроении и хныкал. Так до сих пор и продолжается. Чуть что сразу ноет. :spiteful:

бэлаз, создай сама праздник, принарядись, макияжик, салют запустите. Может уговорить его не покупать спирное, а ограничиться бутылкой шампусика. Ну и не стоит вы такой день из-за пустяков ругаться, переступи через себя. Компромисс же всегда можно найти, например, те же самые мандарины в пакет завернуть. И вообще у нас самые крупные ссоры именно из-за всякой фигни происходят.

Марика, ттт на вас :drinks:

Кнопикайзик, вы как всегла с Лерой неотразимы :giverose: !!!

Птичка, даже не знаю. На картофель часто аллергия высыпает. А цв. капусту с брокколи не пробовали. Мы с них начинали.

 

Юля, с 9 Костика!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спали долго сегодня...кайф.

 

Марика, ттт на вас! Сашка же мужик с сибирским здоровьем!!!

 

белаз, смотрю не воспринимаешь ты эрозию в серьез! с 17 лет...жестко мне кажется. Давай изводи её.

А про Новый год! Позитив врубай!!! Надо украсить дом и кайфовать!

 

Sweetness, как Сенька себя чувствует???

 

Эти морозы меня достали!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра девулечки))))

А у нас льет дождь и + 5 на улице.Задолбало уже,честное слово((((((((То минус на улице, то+, то снег, то дождь.Черти что((((

А моя красотка стала вместо 8-ми утра просыпаться в 7 ч. Ну как это назвать????? А мне как раз этот час жизненно необходим))))))))

Ваняшка с Днем варенья тебя дорогая)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка всем шлет пламенный привет!!! И свою очаровательную улыбку... :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Юля, с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Ваняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...