Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, слуууушай,как Александра повзрослела!!!!Красотка будет однозначно!!!!

 

Бэлаз,ну вот какая ж ты...А!! Ну сама попробуй всё изменить! Ну а почему он один пьёт?Почему не можешь с ним коньячка тяпнуть??? Вдвоём то веселее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех именинников с датками!

Кнопикайзик, вы с Лерочкой просто красотки! И она такая светлая стала, прям блондинка ;)

idoll, Сашенька такая прикольная!

yula84, поздравляю с подарочками, Максимка с пасылкой просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

idoll, ооо, зубастег какая ))))

Sweetness, как вы там, не разболелись окончательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спасибо вам девочки за комплементы! Приятно очень! :blush: :D

Anney, ага, посветлела, а глазки карие, сама удивляюсь! У меня муж лет до пяти вообще рыженький был, а потом почернел :grin:

Идолл, Сашуля красотка! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп, срочно.. какой блендер хороший и недорогой выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

idoll, доча такой зубастик уже :) класс!

Ваняшка,

Ссылки скрыты.

Девочки,может глупый вопрос задам.Вы не замечали,что когда ребенок заболевает (насморк,кашель),он начинает по-другому пахнуть?Или у меня одной такой глюк?

ya_feya , у нас вот такой меня полностью устраивает.Удобно делать реьенку маленькие порции пюре.Я и тесто для выпечки на нем делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Девочки ХЭЛП Как промыть нос ребенку? Аспиратором все не отсасывается.....Хочу водой промыть или физраствором....А как правильно и чем незнаю.. :confused: :confused: :confused:

ya_feya, у меня такой

Ссылки скрыты.

только там еще венчик в комплекте идет. Брала года 2 назад вроде незадорого. Всем довольна. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мне жена брата дала попользоваться Braun нa 500watt , мне очень нравится, но я незнаю сколько он стоит... :pardon:

вот типо такого

Ссылки скрыты.

SkySoul, я промываю морской водой, она во флакончике таком, как капли в нос для взрослых, как спрей, а потом отсасываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДОЛ да я знаю что её надо прижигать или еще что делать.она у меня большая и я боялась её прижигать так как не рожала.и вообще сейчас тоже боюсь.говорят потом рубец остается и можно либо самой не разродится либо вообще не забеременнить.но тагже знаю что не леченная эрозия может привести к раку.А сейчас из за ние у меня постоянно повышенны ликациты но узи воспаления не показывает.вот пойдет муж в феврале в отпуск и займусь своим здоровьем.надо еще узнать где у нас это дело лечат не прижиганием тока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, с Днем Рождения!

Всех благ, здоровья и хорошего настроения. А еще, как говорится, счастья в труде и успехов в личной жизни! :D

 

SkySoul, промывать нос - экзекуция та еще. Я пользуюсь приемом типа сморкания. Надо приноровиться только. Сильно мочишь руку водой, потом мокрой рукой зажимаешь носик (у нас вообще кнопочка с пол-подушечки пальца, и то получается), слегка тянешь вниз, ребенок инстинктивно задержит дыхание от воды, а потом слегка выдохнет, а легкий вакуум тянет слизь на выход. Быстренько все смываешь. И так несколько раз. Сразу все пазухи не очистить, но сопли потихоньку выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Мой крик души: У Вари лезут щубы в n-ом количестве. Ребенок стал очень капризный, чуть-что сразу истерика, не дали какую-то вещь, не повели в ту сторону, куда ОНа хотела - слезы и крики??

Это что, реакция на зубы либо просто характер меняется??? Кричим 24 часа в сутки, абсолютно неусидчивы, сами не знаем чего хотим.

Девочки, сил нет терпеть, как вы себя ведете при необъяснимых истериках деток (когда все хорошо, сыт, сух и слезы)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, есть хороший способ промывания носа,но его получится сделать только с кем-то.Физраствор шприцом в одну ноздрю,а в это время высасывать аспиратором из другой.Я когда в больнице работала,мы деткам маленьким только так промывали.Крику много,зато эффективно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, мне тоже так кажется, что по другому пахнуть начинает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

У нас третий зюб прорезался :yahoo: :yahoo: :yahoo: Надеюсь, что спать будем лучше.

ya_feya, у нменя российский ладомир, давно покупала, когда дочка родилась, там аллюминивая насадка, можно хоть в кипяток засодить, а с пластмасовой нельзя, помню не дорогой был, я тоже и тесто делаю, и тортик печеночный, вобщем все что нужно, все там.Вот точно такой же

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну нас так Лера себя вела и сейчас ведет... Я сначала на зубы списывала, когда верхние все разом лезли, но зубы вылезли, а ребенок все равно себя ведет так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Катя так себя ведет,когда не выспится.Вот сейчас спала с 10 до 12.30 и шелковый ребенок :grin: ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот-вот. И я не пойму, толи зубы, то ли характер показывается? :scratch:

Цветочек-мама, со сном у нас тоже проблемы, спать толком не можем, нос забит, отсасываю грушей резиновой, крику столько. Вот все к одному, и зубы и сопли! :pardon:

SkySoul, я ромашкой промываю, вначале ее капаю, потом уже отсасываю грушей. К ромашке у меня Варя относится более или мене терпимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, На$тёна, я подозреваю, что в нашем случае это характер... спит она хорошо у нас... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас тоже до сих пор сопли :( сисю хочет кушать,а не может нормально т.к. носик забит :( вообщем караул.

я чищу специальным аспиратором,перед тем капаю аквамарис.

вчера ходила на крио,все прошло удачно,хотя боялась что будет больно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, не говори ерунды, я после первых родов прижигала эрозию на ШМ, ничего там не остается и родила второй раз без разрывов и крупного (причем раскрытие ШМ было 5 пальцев). Обязательно прижги. В ЖК это делают бесплатно и быстро, чуток не приятно, но не больно. Не запускай.

На$тёна, ласка и еще раз ласка.. поиграй, на ручках поноси, разговаривай больше.

У меня если и этот вариант не проходит - значит спать.. засыпает сам через 5 минут.. может и капризничает из-за того что устал и спать хочет :pardon:

Кнопикайзик наш тоже хорошо спит, а иной раз часок поиграет и снова баиньки :pardon:

 

Девочки, еще вопросик. Если я куплю блендер. Например я собираюсь варить рисовую кашу на молоке и ее надо измельчит в блендере. Хорошо он рис измельчает? Сорри за глупый вопрос, никогда им не пользовалась. У меня дома только комбайн, но он режет, мешает, + насадки терки для морковки и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, и как ты реагируешь на крики и истерики, я страраюсь не обращать внимание.ю пытаюсь ее отвлечь, но невсегда это получается!

Виолетт, приветик, сопли - это да, бедная Машулька :cray:

Крио - это что, напомни, замораживали что-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня брат приехал в гости. Маруся в рев! Через час вроде стала уже на него сама смотреть, но чтобы он на нее внимание не обращал. Трусиха любопытная.

 

ya_feya, у меня погружной блендер. Каши измельчаю им. Я особо не стараюсь, Маруся ест. Но можно и до идельного киселя домельчить. Рис только купи круглозерный, который для вязких каш.

 

На$тёна, у моей тоже истерики, когда не выспится. Если ей ничего не мешает и спала хорошо, то беспричинного плача не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо за ответы про промывание носа! :giverose: :giverose: :giverose:

ya_feya, рисовая каша после блендера получается :bad: Как клейстер. Я вот рисовую покупаю сухую и развожу, а остальное норм все получается. :pardon: А вообще Даня у меня и так ест все, в пюре перетирать не надо ничего, сам пережовывает, долго правда, но жует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопросик. Если я куплю блендер. Например я собираюсь варить рисовую кашу на молоке и ее надо измельчит в блендере. Хорошо он рис измельчает? Сорри за глупый вопрос, никогда им не пользовалась. У меня дома только комбайн, но он режет, мешает, + насадки терки для морковки и все :pardon:

ну это что то типа кофемолки нужно,чтоб измельчать крупу,мне так кажется.А вот в каком бледере есть такие насадки,не знаю.

у меня вот такой

Ссылки скрыты.

правда крупу ни разу не измельчала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, у меня идея была купить кофемолку и в ней молоть рис и гречку и потом варить с молочком. Я так раньше делала, 11 лет назада доче. Как думаешь, лучше каша будет чем в блендере?

Девочки, а вы сами каши варите на воде? Или кто то уже на молоке пробует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...