Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Виолетт, приветик, сопли - это да, бедная Машулька :cray:

Крио - это что, напомни, замораживали что-то??

Криодеструкция(прижигание) шейки матки.Мне вчера мою эрозию прижигали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за комплименты моей даме)))) Она у меня великий зубастик!!! 6 зубов. Позавчера шестой вылез и спать стала спокойнее.... :dance:

 

белаз правильно Фея говорит. Фигня эти разговоры. Мне в 20 лет крио делали. То есть замораживали азотом. Забеременила и родила сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я стараюсь не реагировать, тоже стараюсь отвлечь, заинтересовать чем то. А вот папа наш очень на это реагирует и с ним конечно же она капризничает больше, раз с папой такое поведение прокатывает...

idoll, с новым зубиком великого зубастика!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ни че себе вы зубастые :) у нас по прежнему 2 зуба и теми кусается

 

Может я еще рана забиваю себе голову.. но мне уже надоело ребя кормить кашей Агуша и водой ее разводить. Мне кажется с 9 месяцев можно варить нормальную кашку на молоке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ой, я не пробовала крупу молоть. Я готовую кашу блендерила. :pardon: Хотя думаю для крупы и кофемолка подойдет. Но я бы не стала ее брать только для этого. Деть скоро все равно будет есть нормальную пищу, а не пюреобразную. Я б что-нибудь другое полезное купила :grin: А ты не пробовала давать нормальную кашу не перемолотую? Мой жует и не давится... Попробуй... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, давненько здесь не появлялась, сейчас попробую все перечитать)

Я вся в расстройстве, ходили в ДП у меня Илюха за 1.5 месяца прибввил 100 гр :this: зато вырос на 2.5 см и ест вроде все, не пойму в чем дело, хотя за последний месяц он у меня научился ползать, садиться сам и еще к тому же и встает держась за что-нибудь и теперь засыпает просто ужасно-постоянно втает в кроватке и угорает)))

Еще у нас ниодного зуба.....

Вчера оставила ребенка бабушке( свекрови), так она накормила его манкой, да ещеи свареной на молоке :Crazy: я вообще в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, очень актульная тема.

Тебе в обычной Жк делали крио, как твои ощущения, какие предписания после прижигания надо выполнять, сидеть нельзя??

Я хочу после НГ сходить прижечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя нифига не жует, 8 зубов уже , а она даже не пытается жевать... я ей стала детские сухарики давать, она их грызет и если большие кусочки попадаются, то вроде начинает пытаться жевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, очень актульная тема.

Тебе в обычной Жк делали крио, как твои ощущения, какие предписания после прижигания надо выполнять, сидеть нельзя??

Я хочу после НГ сходить прижечь.

нет,мне в частной,у меня знакомая врач гинеколог(ее моя мама хорошо знает),она делала,заплатила 220грн,это около 848 руб..

Больно не было,в конце процедуры немного поднывал живот(как во время М),потом все прошло сразу(рожать нааамного больнее ;) )

сидеть можно,да вообще все делать можно,КРОМЕ секаса :D минимум 1месяц,чтоб все так восстановилось и зажило.Еще после прижигания в течении 5-7 дней будут обильные выделения.Мне она еще свечи выписала,для лучшего заживления.А,еще первое время не рекомендуется сидя в ванной купаться(чтоб грязная вода туда не попала)только с душа.вроде все.

а моя нифига не жует, 8 зубов уже , а она даже не пытается жевать... я ей стала детские сухарики давать, она их грызет и если большие кусочки попадаются, то вроде начинает пытаться жевать...

ну так она и не сможет жевать нормально,жевательных зубов то нет еще))те все,что выросли,тож для откусывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, ура, объявились!

Ну посмотри денька 2-3, если реакции не будет, значит ни на коровье молоко, ни на глютен нет аллергии - это уже хорошо :)

Насчет веса, когда начинают ползать-ходить, бывает даже худеют. Не переживай слишком.

 

На$тёна, мне радиоволновым методом прижигали (Сургитроном). Один из щадящих вроде тоже. Все можно, кроме секса до первой менструации, ну или 3 недели примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, ну да... а как у вас детки жуют тогда? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хоть и нет зубов, но я вижу как Илюха жует))) Я ему даю детское печенье и он его съедает, хотя раньше давился и я водой размачивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, так что прижигай.. как раз муж от секаса месяцок отдохнет :D Потом бегать за тобой будет - не спрячешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, _Irenka_, спасибо за ответы.

А по времени, сколько длится сия чудесная операция??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, ну да... а как у вас детки жуют тогда? :pardon:

так она и не жует нормально,пытается,но все равно еще не то,а печенье детское жуется легко т.к. оно само почти тает во рту :grin:

violette, _Irenka_, спасибо за ответы.

А по времени, сколько длится сия чудесная операция??

ну где то 3-4минуты,это с моей большой эрозией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Привет наши хорошие) Загулял ваш женишок)))

На глютен вроде нет аллргии, он у меня овсянку лопает, да меня сам факт взбезил, что дали, а мне даже не позвонили, хотя бы ради приличия, да еще и соли да сахар положили в кашу-ЗАЧЕМ???? ползать они ему тоже не разрешают- а мало ли дует на полу, вставать тоже нельзя-спинка еще слабая и не важно, что он сам встает, вот и таскают его целый день на руках, а потом удивляются что это он у вас такой ручной...

А не оставлять тоже не получается, вот и замкнутый круг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, ну да... а как у вас детки жуют тогда? :pardon:

так она и не жует нормально,пытается,но все равно еще не то,а печенье детское жуется легко т.к. оно само почти тает во рту :grin:

violette, _Irenka_, спасибо за ответы.

А по времени, сколько длится сия чудесная операция??

ну где то 3-4минуты,это с моей большой эрозией.

ага, не жует, а мусолит :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

yula84, рада, что понравились подарочки :friends: Как прошло купание с пингвином? А книжку Максимка пусть сам читает,там же странички толстые, мой абожает подобные листать и пробовать на зуб.

Всех, у кого датки поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Просто у нас раньше и от печенья детского давился, а сейчас откусит кусок и сидит разжовывает его))) А другую пищу, которую жевать надо я не давала еще-надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, _Irenka_, Может и правда зубы у нас лезут. Температуры нет со вчерашнего вечера. Этой ночью получше спал (по сравнению с вчерашней). Но капризный до ужаса. Уполз в комнату, судя по звуку, громит полку со своими книжками, у маминой нервной системы передышка.

ya_feya, я варю на воде из помолотой крупы (гречка, кукуруза, геркулес), правда еще своего молока добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, у меня подольше было, минут 15 наверно. Но у меня вообще ситуевина была, что должны были только отщипнуть кусочек на анализ (цитология) - считается, что прежде чем прижигать надо сделать этот анализ на раковые клетки. Но начало кровить и пришлось доктору сразу прижигать уже все, потому что пока убрала кровотечение, пол эрозии прижгла уже :)

 

ОлечкаLaw, ооо, у вас классика бабушек! Бедные. Я не знаю, что делать в таких ситуациях. У меня родственники адекватные. Могут со мной спорить, но если я сказала "делать так, а так не делать", то мимо моей воли не пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yli С днем рождения нашего жениха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Это нашему жениху чтоб нас не забыл)))))d2c98c070528t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приежали родственнички ко мне.......мама, брат с женой и дочкой.......у меня голова аж заболела :Crazy: . Привыкла я одна уже с Сашкой целыми днями...

Зато у Сашки теперь еды опять много)))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мне кажется блендер лучше,чем кофемолка, измельчает он отлично, при сем как ты захочешь, подержишь не много будет с небольшими крупинками, подержешь дольше будет однородная масса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, таже фигня!Очень люблю своего племяшу,маму свою,сестёр...Но когда кто-то приезжает,то напряг!!Я уже привыкла с Варюхой вдвоём,какое-то расписание негласное есть,а тут надо ещё чайку кому-то,внимания...Стыдно,но так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...