Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

yli с 9-ой вас!!! :giverose:

Птичка84 я как-то ни разу до недавнего времени не давала всё однокомпонентное, доча не отела.а вот картошку с чем-то супер. Так картошку мы кушаем с 6 мес. Может просто не давать однокомпонентное в большых порциях. Я всегда всё добавляю в супчик.Вот недавно сделала фрикадельки с картошкой так хорошо поела. Попробуй картошку конечно но опять для начала не больше столовой ложки.

ya_feya искала тебе идеи и сама загорелась наклейками в комнату такая вещь суперская, самой хочется.

бэлаз а корочка осталась? Потому что если корочка есть так это лактостаз, а если нет просто молозиво выделилось, так это один из признаков что нужно заканчивать с грудным кормлением.

про кормление грудью вот ссылка на видео комаровского

Ссылки скрыты.

очень интересная передача

WiktoriaSH а что за курсы семья от а до я или нет?

Кнопикайзик фотки супер. Теперь понятно в кого Лерка такая красавица. Я как-то раньше не видела твои именно фото, а тут оказывается так ты красотка :good: Моя тоже ещё даже не пытается жевать.

Девочки, сил нет терпеть, как вы себя ведете при необъяснимых истериках деток (когда все хорошо, сыт, сух и слезы)?

Включаю музыкальный центр или музыкальный канал :pardon:

Ленусик Е. поздравляю с 3-им зубом!!! Но должна тебя горчить за 3-им сразу идёт 4-ый зуб :pardon:

про аспиратор сейчас наверное закидаете камнями, но я сопельки дочи отсасываю сама, хоть и пративно звучит но по-другомму никак аспиратором не получается и ничего не вытягивало а грушей тем более, вот обхожусь таким методом.

Львица-мама Машулька красавица .Я вот недавно на второстепенном нашем сайте смотрела ваши новогодние фото, так у вас такие костюмы здоровские, загляденье просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да, это я знаю, он тоже вот-вот вылезет, просто, хоть легче ребенку, я надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. ой ничего тебе сдесь сказать не могу. Знаю одно что пока полностью не вылезли два нижних зуба то ночи были весёлые, как будет с верхними загадка пока что.

Так зохотелось вот такую наклейку просто жуть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы на одной титьке.Я на строгой диете-молока стало меньше. Ребенок ГОЛОДАЕТ. КАКУЮ СМЕСЬ дать. Прикорм нельзя. Сдали анализы,завтра результаты.Подозрение на дизбак. На фоне лечения страшенный аллергический дерматит.Кожа чешуёй на ногах,грудь в пятнах.Всё ЭТО теперь лечим. ТТ нету. Ночь СПАЛИ, лучше чем всё эти 4месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я прикармливаю Нестожен. Нам она хорошо пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Дай Бог......... Я даже представить не могу,как ты! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

yli, Костика с днем рождения!

Ваняшка, сыночка тоже с днем рождения!

Фея, лучше блендер однозначно, потому что ты же его сможешь использовать и не только для детского питания, я вообще часто пользуюсь. У меня Тефаль, как у Цветочек_мама, только нога металлическая.

marika-, это хорошо, что темпы нет! А насчет смеси, не знаю, наверное какую-то гипоаллергенную надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила блендер за 600 рублей, у знакомого в магазине по оптовой цене. Аська творит чудеса.

Короче вот такой бош

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик...читать некогдааааааааааааа.......но попробую)

У меня незадача)) может я тупая, но!!! Я кормила мелкого гречневой кашей (смесь + Хипп каша), мне попало на колготки и их размыло((((( Это ведь ненормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, супер молодец. Обожаю Бош. Может и меньше всяких там наваротов но качество :good:

marika-, для исклчения аллергии лучше высокоадаптировнную любую смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Родюльку с 9ой

Ссылки скрыты.

marika-, читаю про вас....Ну что ж такое? Здоровья вам!!!!

 

Девочки, вчера ввела творог, вроде ничего, а сегодня какаем часто, немного и очень жидко(((( Это может быть от него???? Я что-то переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 100 лет уже не появлялась, перечитать просто нереально!

Всех у кого датки - поздравляю!

Эликс, что значит размыло колготки? Цвет изменился?

А мы наконец к 8,5 мес добрались до отметки 7кг! И рост 66,5-67см где-то. Толстеем :spiteful:

А зубов так и нет ни одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, буду надеяться :) но главное цена меня устроила, денег особо много сейчас нет :pardon:

Эликс может колготки говно :pardon: Они цветные?

Творог мы каждый день едим (только зубов всего два :grin: ), какаем чуть ли не 3 раза в день :Crazy:

Девочки, до НГ осталось 8 дней, а у нас им и не пахнет.

Что за настроение? :nea:

Ссылки скрыты.

 

Владик сказал МАПА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, поздравляю! мы тоже на той неделе 7 кг одолели :D Только зубиков у нас уже 6 штук :pardon: Покажитсь хоть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик новогодний привет невесте ;)

Ссылки скрыты.

 

А это наши новогодние поздравлялки, постепенно буду выкладывать ;)

Костика и Машу и мамочек с наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, на фоне дерматита вводить смесь? слишком рискованно, если не повезет, можешь ЖКТ ребенку сорвать нафиг. я на строгой диете уже 7 месяцев - молоко от этого не зависит, ешь досыта и пей побольше простой воды. а вот, что ты нервничаешь - запросто. корми чаще, 2 дня на груди повисит, будет больше молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик сказал МАПА :grin:

У нас уже давно это словечко в обиходе! :grin: Но и отдельно мама, папа говорит. Еще прикол: я ему громко говорю "МАМА" , а он мне так же громко, а иногда с визгом, выкрикивает "ПАПА" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашульке привет :giverose:

Полина постоянно папа говорит и баба, а мама всего пару раз говорила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ваще на гласные перешла! :this:

 

и у нас 2-ой зуб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Спасибо конечно, очень приятно, :pardon: но я сейчас не много комплексую по поводу веса, поправилась сильно, сейчас около 80 кг вешу, а до Б. 68 :bye: Ничего конечно криминального нет, после родов похудела, но тут ненадвно встретила знакомую, которую давно не видела и она мне сходу сказала "Kāda tu apaļa!" (какая ты кругленькая!) :spiteful: :sorry:

ya_feya Владик такой зайка! Прелесть!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ну нас Лера тоже ни мама , ни папа, а МАПА говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Так держать!И с блендером молодец и с настроением!!! Вот думаю...Может завтра ёлку купить и мужу сюрприз сделать :grin: .Или обидится??? Мы ж вместе ёлку наряжаем,а выбирать ели и арбузы-мужская обязанность по мнению моего мужика))))

Кнопикайзик, Выглядишь ты и правда отлично!А вот ,что 80кг-это недело!!!!Давай-ка скидывай!!!хотя я их(кг) на фоте и не заметила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Ну если честно их (кг) особо то и не видно уже, ну может сейчас не 80, а около 75. :pardon: Так вот я и скидываю по тихоньку, трудное это дело блин! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы освоили слоника

Ссылки скрыты.

ОФИГЕТЬ какой мой сынок умный :grin: :grin: :grin: сам шарики бросает, но колечки никак не хочет одевать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

ТанИ, ты отчасти права - я раздражаюсь -реб. чувствует и тоже нервничает - я еще больше раздражаюсь...надо преодолевать..думаю, дело не в сексе. У нас конечно с ним напряг с мужем, он ооочень поздно приходит с работы и в выходные работает, но я не очень зависима от секса, нормально переношу воздержание...а вот с терпением у меня с детства проблемы...

 

Коля когда родился, был оооочень серьезным, мы все прозвали его "Профессором" :D Вот и теперь по большей части серьезный (наверное это характер). Иногда прадва бывают приступы смеха - вот это прикол, ржет от каждого моего слова :pardon: Ниего, думаю зубки тоже свою лепту вносят...Буду стараться сдерживаться. Ведь я на самом деле оч. его люблю :give_heart:

 

Настена, у меня тоже эрозияуже как 5 лет, все никак не прижгу, после НГ собираюсь...поэтому тоже эта тема волнует...страшновато как-то :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо прижигать вот только до февраля доживу.а методом крио это что холод или ток?и перед прижиганием берут много анализов?обязательно надо что бы ликациты были в норме?

сегодня Дашу вырвало фонтаном я аж испугалась не когда такого не было,а перед этим она как бы рот открывала что чем то давится. смотрю а в лужи нитка лежит от бахромушек на костюмчики.вот и думаю толи от ние толи еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...