Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, кто даёт кашу вечером, за сколько часов до сна???

Сейчас вы кипятите бутылки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, про эрозию, мне моя Г все время говорила, что у меня небольшая эрозия и что-то вроде "саморубцующаяся", поэтому можно ничего не делать, только наблюдать. А уже когда забеременела, сказала, что хорошо бы после родов прижечь. Я че-то тогда ступила и не спросила, что-то там поменялось или может на всякий случай. :pardon:

ТанИ, спасибочки :giverose: :giverose: :giverose: так приятно, что малыш прям взрослеет на глазах :D

ya_feya, очень красиво!!! спасибо за новогоднее настроение :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.дорогие.пишу с телефона.блок питания сгорел. Из прочитанного. Yli с даткой малыша. Львица-мама. Доча прелесть. Эликс. Даю кашу за час полтора до сна. Губа заживет. Дай бог,чтоб это самая большая рана была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я кипячу 1 раз в месяц,а кашу мы едим в 18.00,а на ночь смесь и печенье))))) маникЮЛЯ, спасибо))))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром всех.у нас потеплело сегодня -20 уже не 38.имениников с мини датками.

НАСТЁНА ага когда все вмести не так страшно.

 

девочки может кто подскажит в каком классе изучают основную орфографию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас тоже мороз отступает, на улице -19. Вчера Ваня капризничал сильно, думаю, на перепад погоды. Шутка ли - с -40 до -19. :pardon:

бэлаз, начинай класса с 4-го :blush:

Бутылки не кипячу уже давно.

На полу мы месяцев с 3-х. Полы холодные. Вчера буквально с мужем радовались, что осенью поставили пластиковое окно в зале и заменили входную дверь, иначе бы вообще жуть была. На кухню хотим купить ковер или дорожку. Вчера ходила в магазин, смотрела. WiktoriaSH, раз муж такой умный и заботливый, то пусть полы утепляет, а ребенок не может всю жизнь на диване провести, ему развиваться надо. :P

Кушаем мы перед сном (смесь). Но кашу едим с утра. В обед - суп. А вечером - творог, фрукты, смесь с печеньем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я бутылки каждый вечер кипячу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, молодец! Вносишь предновогоднее настроение! :good:

Мы тоже сидим дома. Просто-напросто сходить не к кому. Все мои подруги на работе. А вечером домой еле приползают, а еще и уроки делать надо, кушать готовить. Видать, возраст сказывается :spiteful: В декрете только я и моя невестка. Но к ним особо тоже не сходишь - у нее сын шибко горластый, Ваня его пугается и плачет. Да и у меня самой голова начинает болеть через 15 минут. Подождем, пока понимать начнет.

yli, берегите котеночка, я завела перса, когда Егору было чуть больше года. Кошка выросла такой злющей, что пришлось ее отдать. Просто Егор, тогда еще не понимая, хватал ее за что придется, и потом, когда кошка чуть подросла, ее реакция была на мою протянутую руку упасть на спину и выпустить когти. Погладить ее или на руки взять было просто невозможно.

Сейчас у нас взрослый, можно сказать, уже старый кот. Ваню терпел-терпел, да начал тоже когти выпускать. Ну Ваня уже и побаивается его за хвост таскать или топтаться по нему. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya Nu poradovala! Spasibo! :D

Devochki - vseh s Nastupajuwimi prazdnikami, mi tut uzhe nachinaem otmechat' Rozhdestvo N1 :)

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что сегодня хоть с Ваней на улицу сходим, на улице уже -16, зато ветрище поднялся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат. Прижигать эрозию - я с вами за компанию.

Купили ингалятор Нибулайзер.Сане понравился,вещь,дышит в эту трубу как в свисток.

Мои брат приходил,сказал что Саша долматинец- весь в пятнышку. Сегодня к врачу,поглядим что скажет.

ДЕТОК С ЗУБКАМИ, ШАЖКАМИ И ДАРАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег идет.

У Даши температура 37 соплей,кашля нет.

внизу второй зуб пробился.в верху ими вроде еще и не пахнет.

блин Женя гад поднял в пол седьмого печка видетели потухла а дома всего 25 градусов надо растопить а то ДОЧА замерзнет. БРЕД .

сижу теперь и втыкаю.привыкла спать до 9 .

ЧТО купить ребенку для развития.а то у нас одни погремушки да мягкие игрушки.ну и пирамидка.мы её разбираем но не собираем.причем теперь научилась это делать по одной а не просто переворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам, мои хорошие, за поздравления! так приятно, а на душе как тепло. Спасибо, что Вы есть у меня!

ya_feya спасибо за фото с сыночком. Очень красиво!!!

yli с удовольствием присоединимся к тортику. У нас тоже низкий гемоглобин, мы сначало пили Ферум Лек, не помогал. Потом нам прописали Актефирин, чуть-чуть подняли. Сейчас стали кушать мясо и последний анализ был 108, это, конечно, тоже мало, но уже результат поднялся.

Малышей с датками и зубиками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на строгой диете уже 7 месяцев - молоко от этого не зависит, ешь досыта и пей побольше простой воды. а вот, что ты нервничаешь - запросто. корми чаще, 2 дня на груди повисит, будет больше молока.

Да дело не в количестве моего молока.Его хватало когда был ПРИКОРМ,а сейчас ТОЛЬКО ТИТЯМИ не наедается! Вот и думаю, чем накормить?Ладно.Педиатор скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, а как вы смесь с печеньем едите? С ложки ?

Ой девочки, вспомнила, уже несколько дней хочу спросить.Кто нибудь во снах разбирается? Мне приснилось, что я пришла в клинику делать операцию на глаза.туда-сюда, это неважно, важно то, что я гляжу в зеркало на себя. а глаза у меня просто черные, т.е без белка , а просто черные глазницы.Честно говоря было жутко.И вот уже дня три думаю, к чему бы это? Думаю к неприятностям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

marika-, мы тоже сейчас дышим , я делаю инголяцию с баржоми(очень хорошо помогает откашлевать мокроту) А почему ты делаешь ему через трубочку? Лучше через маску, ты же не видешь ртом он вдыхает или носиком, а если маской то полюбому вдохнет, хоть ртом хоть носом.

У нас зюб прорезался, да он видимо потом нижнеми зубками сковырнул десна вверхуи там аж кровавый подтек такой. Ест плохо, вчера вообще не ужинал, сегодня каши 100г съел только и все. Меня эта кормежка уже достала!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Спали более спокойно сегодня.

Ой представляете, только что узнала, преподаватель по анг. яз. умер школьный.Такой хороший мужчина был.и :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Я своей тоже трубочку давала она её как соску сосала.а маску не возможно одеть орет ВЫГИБАЕТСЯ головой крутит.

как думаете если я сегодня пойду покупать продукты на Н.Г они не пропадут.фрукты, овощи,сыр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, скачай фото отсюда

Ссылки скрыты.

Львица-мама, так здорово уже ходите, класс!!!

Sagita, давай, не откажусь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня Варя вчера 30 гр каши утром скушала,днём 30гр индейки+10гр морковки и всё!!!!!Наночь только агуши съела и ей норм :pardon: А я-псих!!!

 

Эликс,кашу нам педиатр говорила давать строго в 1 половине дня,т.к. углеводы эти трудно усваиваются,а ночью желудочку надо отдыхать и давать что-то полегче... Бутылки я до сих пор стерилизую)))Просто потому,что есть стерилизатор и я так привыкла :grin: .А по поводу губы...Мужиииик))))

бэлаз, а с чего ты решили орфографией заняться??? Тебе бы класса с 3 начать,чтоб наверняка и всё понятно было... А вообще,молодец!!!!Надо заниматься самообразованием!Скоро будешь худая и умная! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,мой тоже первый раз орал, а потом перестал и сейчас спокойно делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))

маникЮЛЯ, Львица-мама, спасибо!

sveto4ek_mama, вот и я кипячу.. думаю, до какого возраста надо их кипятить?

ТанИ, ты понимаешь, когда мы на ночь кашу кушаем, то быстрее засыпаем...Мы уже почти месяц так кушаем....А то ре одной тити не наедается(((

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИММММММММММММ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с датками!!

Лу таша, Буля с преодолением отметки в 7 кило!!

Девочки, вот смотрю что практически на всех фотках детки по полу ползают, неужели у всех с подогревом??? У нас война дома из-за этого... Я Сашку на пол ложу , а муж на меня орет, мол холодно, тянет и тд.( мать его вообще чуть инфаркт не хватил). Так что же ее теперь до лета на диване за подушками, где и развернуться негде????

У меня свёкры тоже причитают что холодно. А как нашего вертушонка на кровати держать? Мы ползаем давно.. Одеваю колготки кофточку носки шерстяные. Дома не жарко. Единственное когда отопление отрубали ещё памперс напяливала. А как тебе родственникам доказать ума не приложу. У меня муж меня поддерживает. Вспоминает как племянника кутали и как потом болел не переставая от любого дуновения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж скоро приезжает!!! :yahoo: :clapping: Через 4 дня!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте видео.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., :good:

З@йчик, как Егорка у тебя? а на твоём месте я бы уже забила на твоих родственничков, они вечно недовольные :spiteful:

покажемся немного...

Ссылки скрыты.

вот не получаются у меня красивые фотки....руки растут из ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...