Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Лунная пчела Никитка наш ну красавец просто!!!

Ссылки скрыты.

ya_feya, в контакте не нашла? Яв контакте есть и в группе есть... а фотки пока в контакте не розмещала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки...А мы с подарками вообще лафу споймали!Мы бабушкам и дедушками календари на заказ с Варей сделали)))Вот то,что девчонки сами делают,а я так не умею да и времени нет осваивать..Заказали в интернете А4 календарь 480р,а там подобрали фото Вари по месяцам с апреля и по декабрь,а январь-март семейные старые фото!Думаю,бабушки от увиденного будут в восторге! Мужу хочу брендовые труселя с носками придарить)))Как настоящая жена)))))А у друзей у всех детки,я им в joha по костюмчику на распродаже заказала.Ну вот и все подарки!Варюха получит горшок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда даю пюре фруктовое после творожка - так нельзя делать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, красота-то какая!!! :clapping:

Ссылки скрыты.

Мируша - наш любимый мальчик, красавец!!! :giverose:

А вот и мы:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, скачай фото отсюда

Ссылки скрыты.

Феечка, спасибо :giverose: НО оно с таким же расширением получилось 451*640 :( при печати будет не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, побольше фотка

Ссылки скрыты.

На$тёна, Варя супер!

 

Милана и Ваня,

SilvaAvrora и Оля,

Совушка

с Наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, СУПЕРРРРРР какая прелесть спасибочки :give_heart:

а это мы сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы вчера получили посылку от снегурочки :yahoo: :yahoo: :yahoo: , девочки кто Стельмах Оксана Львов Украина?

Подарки супер :good: спасибочки огромное :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, какая ты молодец!!!! Мы в восторге!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыт ПОЗДРАВЛЯТОР!!! Ждём вашихпожеланий ( в подписе) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я лось. Я пи одной Фотки не вижу,настройки телефона не позволяют. Обещаю перелистать всё 100 страниц но уже на своем компе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Мы тоже своим бабушкам, прабабушкам календари заказали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Спасибки огромное!! так приятненько :giverose: мы хоть здесь и не частые гости, но и про нас не забыла....

Elik, а я вообще фруктовой пюре с творожком смешиваю, в что так нельзя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! :friends:

Ссылки скрыты.

[br]

Завтра пойду заказывать фотки :D

Марика, я с тел все вижу :P Пора менять телефон ;) Как Санька???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

ya_feya, спасибо огромное :give_heart: ! а можно нам тоже скачать фотку, пожалуйста!

Настроение начинает приобретать новогодний характер! Спасибо всем!

бэлаз, по поводу игрух для Даши, давай ей различные коробки и коробочки, пластиковые контейнеры, бутылки, ложки-поварежки, дуршлаг и т.д. А прикупить можно кубики, машину с кузовом, ведерко или какую корзинку, чтобы можно было всякие предметы туда насыпать и разбрасывать, бубен, дудку, ксилофон, куклу (чтоб учить глазки, носики) без волос, фигурки различных животных, сортеры всевозможные (хотя и рановато немного, но скоро пригодятся), пирамидку другого вида. Например если у вас обычная, то можно купить в виде стаканчиков. Вот, то что на ум пришло.

Девочки, как насчет творчества новогоднего?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а ты в контакте кто?

ОлечкаLaw, я думаю что фрукты с творогом можно. А вот например после супа, картошки, риса, мяса - не стоит :pardon:

Shantal80 в большом формате надо снова делать, я для форума все фото уменьшала.

Все фотки можно тут скачать кому нужно

Ссылки скрыты.

 

Приветы всем от Слезинки цитирую:

А нам вот 8,5 мес. - зубов нет еще, зато мы умеем сами ходить держась ручками за стеночку, ползаем с такой скоростью, что я не успеваю на кухню прийти - Вика уже там сидит меня ждет.....умеет говорить "па-па-па", "ба-ба", а вот мама - нет пока....

всем привет и поцелуи, если нас еще помнят, конечно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506 Стельмах Оксана ето я :D !рада что вам понравилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, Спасибочки сын в восторге

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочки я уже сделала бабушкам перекедной календарь формат А3 просто класс, когда забрала потом еще себе заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, с подарочком!

 

Женечка22 и Лиза с Наступающим!!!

Ссылки скрыты.

 

floret и Даня с Наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

ya_feya, я наконец-то сфоткала Родьку с ушами и послала тебе. Дошло? Ведь на виньетку ещё не поздно? Такая подойдет фотка или надо в полный рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю как там че можно или нельзя давать, но я всегда даю как получится! иногда тоже все смешиваю в какашку, иногда например картошку а следом пюре едим. всегда вообще по разному. мне кажется это у кого как организм воспринимает!

фея, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza,

иногда тоже все смешиваю в какашку,
именно в какашку???? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Спасибо, тебе огромное за поздравления и твой труд :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я фрукты в кашу добавляю и так едим, а просто кашу не едим, попробую как нибудь дать молочную гречневую с яблоком, от овсянки молочной с бананом животик болел, а от цв. капуста молоко, так вообще пол-ночи не спали и слизь в каках была.

 

Про гости, мы если ходим в гости у нас режим ломается и весь день нытьё, вот вчера пришли в гости в 16.30 в 17-30-18, нам уже спать пора, а засыпаем мы в полной тишине, в гостях заснуть не смогли, в 18-40 ушли домой, на улице заснули и до 20 проспали, в итоге с криками и орами уложились на ночь в 23. вместо 21. и кушать мы в гостях не любим, вертится по сторонам, очень эмоциональный мальчик у меня ростет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, да они все эмоциональные!!!!У меня Варя вообще не превереда,но уж очень от режима зависит!Поэтому при гостях тоже фигня начинается...то уснуть не может,то вырубаться начинает и всё насмарку,а Варюха вся нервная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...