Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

lu-Таша, поздравляю с девяточкой и 7 килограммами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Извиняюсь что стала так редко заходить!!! Скучаю по вам!!!

Девченки вопрос: у нас лезут верх. зубы с поносом, тт, плохим сном. Когда перестанет поносить? и кто что давал от поноса? смекта нас не берет..

а еще к нам поближе решили перебрать свекры т.е. дом купить. и теперь душат нас что бы мы с ними жили... капец!!! еще у сына в табеле все 10 и 11 и 8 по укр.языку!! вот у меня какое новогоднее настроение!!!

 

пошла читать вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, будет еще виньетка, делаю. Не все еще фото прислали.

Нам сегодня палас поменяли :dance:

Еще сварила сегодня Владику рисовую кашу на молоке взбила блендером. Вчера так гречневую делала. Кушаем хорошо.

Хризантема похоже нам кальция не хватает, только 2 зуба внизу и щеки красные. А в молоке есть кальций, а тоя второй день даю молоко и щеки прошли.. странно да :scratch:

ТанИ тоже хочу попробовать такую эпиляцию, но когда у косметолога была, она мне сказала, что надо несколько раз повоторять, чтоб наверняка.

А я хочу сделать проф чистку лица, 1,5 года назад делала, там кажется ультразвук используют, но эффект мне очень понравилься.

Ленусик Е. красавишны, :good: А я тебя другую представляла :pardon:

Тут такая красотка :giverose:

Как вспомню детский сад и красивые новогодние платья дочьки.. так классно.. Мальчика так не нарядишь :pardon:

хочушка777 с 8 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ничего себе у нас месяц разница, нам уже завтра 9.

Лу-таша, Миллана, с днем варения малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Bobrichok я каждый день даю витамин Д, т.к вообще почти не гуляем, на балкон на 20 мин выйдем и все. Может у нас переизбыток Д и недостаток кальция?

Наш тоже прикладывается на подушечку, если я на диване лежу. Подойдет так погладит подушку, голову рядом положит :)

Anney прикольно заснула. Мы на качелях вчера заснули, смотрю висит, как парашутист :grin:

lu-Таша нам такую машинку свекровь обещала на НГ подарить :good:

Ans, так ты ,,,,,,,? Я и не знала. Ты была у меня в друзьях. А я не поняла кто это и удалила :pardon: Если б знала - низафто :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феечка очень рада за вас что вся эппопея с паласом закончилась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, в таких велосипедах есть подставки для ножек и управляются ручкой, за которую мама везет. а когда подрастет, подставки откручиваются и малыш уже педали крутит. 2-й велик хороший :good: я такой буду брать, нравится ограничитель вокруг сидения, чтобы малыш не свалился, на многих великах его нет.

Серёньку с девяточкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу-Таша Сереженьку с 9 месяцами вас!!!

Крымчанка мне тоже 2ой нравится из-за ограничителя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, бы по поводу 8 за укр не переживала, оценки-это фигня, я на себе убедилась, училась всегда хорошо, колледж-кр.диплом, академия, а толку- устроится на работу не могла даже секретарем, нет блатных родственников-нет блатной работы. Зато троешницы, кот. 1 раз в полгода показывались потом у пап замами работали. Муж у меня вообще без образования и деньги зарабатывает. а укр даже премьер не знает, что от ребенка хотите :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девчонки огромное спасибо за поздравления!!! :giverose:

Лу-таша, с 9 месяцами вас!

ya_feya, а на каком молоке ты варишь? вот у нас тоже были щёки покраснели начала давать не покупной творог а домашний так щёки сразу и прошли, а мы вот досих пор без зубые :)

 

насчёт велосипедов то мы будем вот такой брать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Spasibo ogromnoe!!! Takuju krasotu ti delaesh!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Devochki, a Lera vchera sama sela!!! :dance: :yahoo: No takogo ja nikogda ne videla, s chetverenek, na poperechnyj shpagat, a potom uzhe nogi vpered vytjanula! :Crazy:

Pochitaju vas pozzhe, sejchas svsem vremja net!

P.S. izvinite za translit :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка спасибо за поддержку!! Просто обидно все супер!! А укр. мова эта долбаная 8!!!

Девочки жду ответа по какашкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, поздравляю!!!

millana81, на обычном молоке, в магазине в пакете покупала 1л. Я когда варю кашу, молоко немного кипяченой водичкой разбавляю.. Но щеки за день прошли, хотя давала еще(как я думала аллерген) картошку и говядину пюре баночное. Странно да? Сама удивляюсь :pardon:

Щеки кстати с месяц уже красноватые, розоватые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, спасибо, особенно за 7 кг :) Кстати, как стала давать кашу 2 раза, так стали побольше прибавлять, спасибо за совет :friends: Полиночка смешная :giverose:

ПинаКолада, :friends: нам тоже тебя не хватает.

ya_feya, у нас щечки тоже краснеют и шершавятся, мне кажется у нас это на холод и на кофе, который я иногда пью

Заразили эпиляциями, пилингами, чистками, тоже хочу в салон :spiteful:

Крымчанка, ааа... спасибо, что пояснила. тогда мы наверное еще и велик прикум (куда чего ставить буду :scratch: )

millana81, и вас с девяточкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу таша спасибо!!!

А мне от мороза нравится крем "себамед". Как стали им мазаться так и перестали щечки краснеть.

О как хорошо что вы "пухлеете"!!! Так держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, моя если немного расстраивается желудком,то рисовая каша всё расставляет на места в момент!

lu-Таша, С девяткой и семёркой)))!!!!

Обалдеть!А нам ещё восьми нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего решила на том велике остановится потому что он как коляска идёт это раз, а во вторых там сумочку есть куда прицепить для мамы, а то те велики что с тазиком сзади меня не прильщает да и у знакомых подобный (который с тазиком сзади) сказали ни за что... ну не знаю может если качественный...

ya_feya я чесно говоря даже не обратила внимание. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то доделала новогодний костюм. Замучилась с ленточкой на голову. И еле-еле нашла в продаже чисто белый бодик. Вот такие у меня доченьки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой я тоже планирую! помню у самой похожий был! нет, еще не будут конечно, но там есть подножки, на них ноги ставишь и все. а потом все то дело разбирается и будит велек. Но это я просто альтернативу предложила, т.к мне тот не понравился че то...

анней, мы просыпались максимум 1 раз в 1.30 где то, это было не всегда, а седня ужасно. я не привыкла к такому что то. при чем просыпается и говорить начинает :banghead:

 

мож из за зуба. седня потрогала а он уже прощупывается, прорезался наверно?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, рукодельница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну прямо красавишны)))))))

А мы просто велик(ну в смысле который мама везет, а потом сама катается) прикупим и все, без всяких наворотов.К чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. еще раз привет!!!может мое сообщение не увидели или проигнорирвали. но я хотела спросить. примите снова в свои ряды? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек1, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек1, Все мы заметили и даже ответили :D

Fiammetta, да мы так первый раз заснули :pardon: Хотя вообще засыпаем неплохо, зато спим потом ужасно :Crazy:

Как у вас со сном, не наладилось?

Леночек1, добро пожаловать! Где так долго пропадали? Рассказывайте про малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, крутой велик! у нас таких в продаже не видела :pardon:

Kathrine, какая ты умница! :thumbsup: доча-красотка! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы такой же велик будем брать, только я за 7тыс. видела, может модель попроще. Он лет до 5-ти, так что хочу хороший.

Леночек1, привет! Рассказывай о себе, о малыше.

Sweetnes, линеечка СУПЕР!!!

 

Скоро Новый Год!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Катрин, какие доченьки красивые! Какая снежинка получилась загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, линейка :thumbsup:

Леночек1, фото в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...