Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, не вымя, а шикарный бюст :good:

 

Про пальчиковые краски: я всегда считала, что для малапусек используются, а то после 3-х уже надо уметь кисточкой пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня пачка каши летела в помойку... Беби, рисовая, вскрыта 21 декабря (всегда отмечаю) - жучок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Я с этими жучками уже не могу!!! Как лето прожили за городом, так они сволочи в пустой квартире хозяинами себя почувствовали!!!! Я их до конца так извести и не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Про бюстгалтер...в субботу мерила. 80 Д - чашка маленькая, объем большой. 75 Е - одна титя вываливается (они у меня на чуток разные всю жизнь). Купила 75 F...я в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем приветтттт!

Всех малышей поздравляем с датками

Ссылки скрыты.

Я фея какой шикарный костюмчик, классный!!! Ты рукодельница, умница!

Kathrine доченька красавица, костюмчик прелесть! Ты у нас тоже рукодельница умница!

Львица-мама у меня сына последнее время только в такой позе и спит, малышам нравится, наверное.

Эликс когда у меня были проблемы с горлом, я полоскала содой, солью, орашала полость рта "Аквалор", и конфеты есть такие сосательные Тантумверде(вроде так называются), вот они мне сильно помогли. Мне в аптеке сказали, что их можно, но сильно не злоупотреблять. Выздоравливай, чего это перед НГ разболелась?

Девочки я в субботу ходила с мужем на вечеринку в честь НГ, наплясалась от души, в конкусах поучавствовала, прям как ребенок. Так хорошо, ведь никуда не хожу, а здесь вырвалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный прррривет!!!

Как же мы соскучились без вас. Я сейчас работаю (шью-вяжу игрушки на заказ), поэтому времени совсем нет, а тут разболелась, так хоть к вам зашла почитать. У нас уже 6 зубов (настоящих, не только прорезанных), очень быстро ползаем и стоим у опоры хорошо. Пытаемся у опоры ходить, но пока это робкие шаги неуверенные. Говорим "мама" и начинаем говорить адресно "папа"; "баба" болтает, конечно, но это не считается, она при этом бабушку не имеет в виду. Ну и проблемы с засыпанием, это конечно да... Вчера почти в 12 часов спать уложили в итоге, и так очень часто, иногда даже в первом часу только укладываемся. Все бы ничего, но вот секса родителям явно не хватает :spiteful:.

Костюм Цезаря сразил наповал :good:, у нас скромнее будет :pardon:: сделаю розово-белую юбку-пачку, розовый бодик и повязочка на голову белая с розово-белым цветком (заказала, в среду забирать пойду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Я вообще постоянно с бельем мучаюсь.грудь широкая и при этом размер 2 гдето.так вот если брать с чашачками то жмет по бокам.а если просто на косточки то грудь как у курици конусо видная.меня это бесит.

у нас вчера папа весь день сидел с Дашай а вечером говорит что то я устал. это при том что жрать он не готовил посуду не мыл и так далия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея костюм офигенный!!! Где стока времени берёшь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, есть я в группе.

Всех с добрым утром.

МаникЮля,С ДЕВЯТОЧКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

бэлаз, я тоже с бельем мучаюсь, грудь большая, не все подходит, что бы хотелось, приходиться покупать то, что есть. :pardon: Раньше( до первых родов) был между 2 и 3, так хорошо было, а сейчас 4 :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да, Вибуркол идет как гомеопатическое средство при прорезывании зубов.Да вот не остался у меня этот сайтик.Сама спрашивала у всех где то месяца 1,5 назад.Никто не кинул(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девули!!!!

В 9 утра позвонила в поликлинику,рассказала наши симптомы и спросила идти ли мне к врачу или ждать её прихода!На что мне барышня разгневанно сказала::"Вы ребёнка пожалейте!Сколько времени надо,чтоб собраться,дойти,в очереди простоять...Я вам неотложку сейчас пришлю!" Прошло 1ч10мин -никого)))))) А я тут веником летала-себя в порядок привела,Варюху умыла\нарядила...Всё за 5 мин и сидим как 2 дуры в ожидании))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :wave:

Фея, Офигеть какой костюм у Владика!!! Ты такая умничка! Здоровский, прям слов нет!!! :give_heart: С даткой нашего маленького Цезаря!!!

Ссылки скрыты.

МаникЮля, С даткой Кирочку!

ТанИ, Выздоравливайте давайте! Нечего болеть!

Девочки скажите честно, я хоть немного похудела? Все равно вешу примерно 78 кг!!! :banghead: Вот фото где Лере месяц А это сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, позвони еще раз, а то ни неотложки ни врача не дождетесь.

Кнопикайзик, реально похудела :thumbsup: .

 

Получила извещение от Снегурки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо, в старую до беременную одежду Hачинаю влезать, но в груди она мне узка, вот и не ноshу ее. Трудное это дело похудеть, так медленно... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки спасибо всем кто не оставил без внимания мой вопрос неделю назад.

Еле дочитала, детки у всех просто заглядение.

Я фея, спасибо тебе огромное. Вас тоже с наступающим. Действительно настоящая фея. А костюм просто зашибись. Я кроме как вышивать ничего не умею. РУки видать не оттуда растут.

Короче наша история. Дочка засопливила в прошлый понедельник. Уже вылез 8 зуб, а сопли так и не проходят. В общем вызвали врача, главное чтобы не воспаление, она посмотрела сказала что еще зубы. :shock: Девочки какие зубы???? Ведь до года 8 зубов должно всего быть??? Ну неужели коренные полезут? Короче до сих пор сопли. Промываем Хьюмером, капаем живым деревом, и если заложит носик то виброцил. 5 дней поставили виферон детский. Так жалко маленьких когда болеют.

Теперь хорошая новость, мы стали вставать у опоры! и ходить держась за что нибудь. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Кнопикайзик, очень заметно что похудела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я думаю, вполне возможно, что еще зубы полезут, я думаю, что у Леры тоже до года еще вылезут... Моя мама говорила, что у меня в год было 12 зубов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, пипец, бедные детки.... и МЫ!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии :friends:

Кнопикайзик, похудела :good:

 

Девочки новый закон по расчету пособия, я ни хрена не поняла :scratch:

Ссылки скрыты.

че нас ждет то? увеличение?

 

Mjau привет!!! С наступающим вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Женечка_22, спасибо, но я себя все рaвно слоном безформенным чувствую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Фея костюм супер :good:

МаникЮля, с даткой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ТанИ, у нас когда вызываем приходит через часа 4-5.

я вот тоже розболелась, горло болит.. главное сыну не заразить у него сейчас ещё й зубки начинают лесть, вчера сына сам один шаг сделал :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ничего ты не безформенный слон!!! У тебя сейчас очень даже ничего фигура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, одно это уже говорит об уменьшении суммы среднего заработка (по крайней мере для меня)

Обращаем также внимание, что со следующего года средний дневной заработок застрахованного лица будет определяться путем деления суммы начисленного заработка за расчетный период на 730 (часть 3 статьи 14 Закона № 255-ФЗ). То есть, число календарных дней, приходящихся на период, за который учитывается заработная плата, с 2011 года не будет иметь значения при исчислении пособий.

т.к. раньше больничные (у меня теперь 80%, а раньше 60), отпуска (у меня отпускные немного меньше з/п) и вых. дни по-моему тоже не учитывались, а теперь это все включили, так что сред. дневной заработок будет меньше. А что уж говорить о тех, кто например иногда берет "за свой счет"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т НАС землятряс был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, во двор выходите, а то повторные могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, когда? сильное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...