Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ans он у меня с рождения оч. нервный,а все вокруг говорят ето не нормально,реб. не должен таким быть,его наверное что-то болит.... В каляске тоже не сидит я его на руках таскаю,теперь на улицу выйти не возможно он в зимним комбезе оч. большой,руки отпадают у меня его таскать.Вот сегодня должен прийти невропатолог,посмотрим что скажет...К стати ,не ползает еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, стой. Я вот хоть и на сайте, но он у меня просто включен, ноя не читаю. Вот только прочитала. Ты не парься, вылезут зубки. Хотя по доче знаю, у нас 8-ой зуб 3 недели лез. Его прям видно было, но никак прорезаться не мог. Десна такая опухшая была. И капризы неимоверные. Не обижайся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, что за обиды????? Просто видимо нет сейчас на сайте человека, у которого тоже нет зубов))))Поэтому все и молчат.

окса, мы тоже еще не ползаем(((не одни вы такие :pardon:

девочки, Милька вроде не ползает, а как же она добирается она до меня с другого конца кровати)))))))))??????????Надо понаблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, у нас тоже не ползает толком, а что вчд тут как-то сказыается, я знаю что вчд на сне сказывается и на поведение, т.к. возможно у ребнка голова болит :pardon:

Совушка, ну не обижайся, вылезут зубки, никуда не денутся, вон у Бэлаз, у Дашеньки зубик первый поздно вылез, у неготорых и в 10 мес первый зубик проклевывается, не переживай, а вы витами Д пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, ПРАВИЛЬНО ИДОЛ говорит че за агресия.ну есть у нас 2 зуба и что я тебе отвечу.а может те у кого их нету еще не на форуми.и не могут написать 'вот у нас тоже еще нет'.а какой тебе еще ответ могут дать я не пойму.может валирьяны хряпнеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll я не вижу агрессии в моих словах.

 

Я понимаю, что здесь осталось какое-то количество людей, которые общаются каждый день по многу раз (в отличие от меня), круг этот сужается и темы для разговоров уже "свои". Поэтому человеку "со стороны", коим я являюсь никогда не отвечают.

 

Обид никаких.

 

Птичка, Женечка, Сагита - спасибо за ответы. Меня, собственно, интересовало у всех ли уже они есть. Похоже у всех.

 

Витамин Д пьем. И зубы я через десну вижу. Только толку-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, У НАС 2 проклянулся :)

мы витамин д 3 недели по 5 капель пили и они полезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, ну показалось мне так. Нетерпеливая ты просто))) У нас типа армия и дембеля мы тут??? :grin: Не надо так говорить...я лично с этим не согласна! У нас за последнее время столько народу прибыло, как в беременные времена! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка вот на тебе... чего ты взорвалась? Ну не все ведь сразу прочитали твоё сообщение... да и может кто-то не знает что тебе сказать, ну что за нервы... ну не лезут зубы сейчас вылезут чуть позже, маж кремом или гелем чтобы не болели дёсна и всё... Норма прорезывания нижний резков 6-10 месяцев. Мне врачи говорилис 2 мес. что зубки лезут... в 5 меся что вот вот а вылезли без недельки в 8 мес. Вон кто-то писал что тоже зубов не было а потом сразу 4 вылезло по очереди. У моей подруги вон ребёнку 10 мес. а ещё зубам и не пахнет :pardon:

вот тебе для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

WiktoriaSH а сколько она стоит приблизиельно? Щётка в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембеля...? ) Ну что-то в этом роде. Я редко пишу здесь. Почти никогда, именно поэтому. Вот такое страное у меня ощущение.

 

Может дозу витамина увеличить немного.

 

В любом случае спасибо и всего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, ну вот я тоже незнаю почему у нас так долго зуб лез. Блин десна как сосиска была а толку ноль. Вот только недавно вылез. Скорее всего толпой полезут. Главное что они видны, просто они десну прорвать не могут. А еще мне вчера девочка знакомая сказала, у нее дочке 2 года, что у них тоже тяжело через десну прорезались, так она купила какую то фигню с 6 месяцев, одевается на палец и десны массируются, так легче прорезаются зубки. Они в атеках продаются, но какправильно называется незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала...Вот это груди у вас,товарищи))))) :good: . А у меня молоко сейчас нетак прибывает и я наблюдаю в бюстике тряпочки,измученные сцеживаниями))))

Была наша неотложка,отложенная на 5 часов))))))))))) Вообщем,как я и думала!Горло чистое,лёгкие чистые,темпы нет :dirol: . Промывать и кипферон :spiteful: .Ещё капли в нос капать сказала,но я что-то тааак не люблю все эти аквалоры\називины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, в апеке 15.50 грн.

Женечка_22

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, есть у меня такая - в Германии купила (Tupperware). Штучка хорошая очень. Я не скажу, что его беспокоит как-то очень - немного капризничает иногда. Сама уже чего-то переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сама делала, на творчество что-то поперло :blush:

ТанИ, Вот и ко мне так врач приходит периодически. Сначала на температуру, потом на кашель.... Теперь с порога меня спрашивает - может у вас зубы :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, о классная вещь, тож надо прикупить. Спасибо за ссылку

Совушка, не переживай, у меня у племянника первый зуб в 10 месяцев вылез, сейчас 1,1 2 зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, у нас подъем утром в 7-8 утра, первый сон с 11 до 13, второй - с 16.30 до 18. На ночь укладываемся в 21.30. Когда приучала, постепенно по утрам чуть пораньше будила.

Совушка, ну ты чего? У нас же тут не неотложка :pardon: . Я вот только сейчас твое сообщение прочитала. Отвечаю. У Егора вылезли зубы только в 10 месяцев, у племянника в 1 год и 5 месяцев только 4. Ждем. :pardon:

У нас какой-то возраст начался (или не возраст :confused: ) "мамковисения". Доползает с ревом до меня, на руки, обнимает и ножками дрыгает, мол, че сидишь, вставай, иди... И так целыми днями. Папа в выходные приезжал, так Ваня не идет ни к папе, ни к брату. А мне что-то в тягость таскать 10,5 кг :spiteful: . Сажусь с ним в игрушки играть, смотрит, наблюдает, лезет на руки, обнимает, дергает ножками, мол, вставай, пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас то же самое :glare:

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки этой недели:

Когда дети готовятся вступить в мир категорий, они становятся более плаксивыми, чем были в предыдущие недели. Матери говорят, что они раздражённые, неугомонные, сварливые, недовольные, неуправляемые, беспокойные, нетерпеливые и вечно ноют и в плохом расположении духа. Всё это можно понять.

Вашему малышу сейчас особенно тяжело, потому что из своего прошлого скачка он понял, что вы в любой момент можете от него уйти куда вам вздумается и оставить его одного. Сперва большинство детей очень страдают от этого, но потом учатся как-то по-своему с этим мириться. Только всё начало идти более-менее гладко – как снова случились большие изменения и всё опять развалилось. И опять беспокойный малыш хочет постоянно быть с мамой, прекрасно понимая при этом, что в любой момент она может встать и уйти. Это понимание ещё хуже расшатывает всю ситуацию и увеличивает напряжение.

 

Как вы поймёте, что пришло время подрасти:

 

Может цепляться за вашу одежду

Ваш малыш может беспокоиться, когда вы от него отходите. Дети, которые ещё не поползли, в этой ситуации могут только вопить. Для некоторых любой мамин шаг в сторону – причина для форменной паники. Ползающие дети следуют за своими мамами и иногда так крепко цепляются за них, что мамам не пошевелиться.

 

Может быть более недоверчив

Ребёнок может захотеть большую, чем обычно, дистанцию между собой и другими людьми. Желание быть ближе к маме особенно сильно проявляется в присутствии других людей – иногда даже если этот «другой» - папа, брат или сестра. Зачастую маме единственной позволяется смотреть на малыша и разговаривать с ним. И практически всегда маме единственной позволяется прикасаться к ребёнку.

 

Может прижиматься крепче

Когда ребёнок сидит у вас на руках или вы его носите, он может пытаться как можно сильнее к вам прижаться. И, возможно, он будет злиться при попытке его положить.

 

Может требовать больше внимания

Большинство детей требуют больше внимания, и даже самые спокойные не всегда довольны, когда их оставляют одних. Некоторые особо требовательные маленькие личности не успокаиваются до тех пор, пока мамино внимание не будет полностью сосредоточено только на них. А некоторые особо беспокоятся, когда матери переключают своё внимание с них на что-то другое, как если бы они ревновали.

Это про нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса конечно лечитесь! вчд как расшифровывается?

Совушка у нас 6 зубов, а сегодня расговаривала с подружкой, у нее доча 11 месяцев, еще нет вообще зубов. Скоро вылезут и у вас, детишки индивидуальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

[br]

 

Совушка а как твоего карасика то зовут? :)

Ну ты как напишешь, человек со стороны.. Мы тут тя с наступающим поздравляли и открыточку с твоим карасиком сделали :friends:

Ans я никуда не вожу, даже на улицу не выхожу, гуляю только на балконе.

Наша медицина ща не лечит, а колечит.

Поставят какой нибудь диагноз неправильный и уродуй потом ребенка..

Нее.. хватит с меня узи во время беременности, когда поставили раннее старение плаценты, потом весь живот обкололи.. а другой узист хороший сказал, что и в помине у меня ничего такого нет :spiteful:

На хера, извеняюсь делать енцефалограмму??? Какие показания к этому? То что у ребенка зубы лезут? :dirol:

Совушка, ....может валирьяны хряпнеш.

белаз ну ты как напишешь :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки этой недели

Может цепляться за вашу одежду

Может быть более недоверчив

Может прижиматься крепче

Это про нас!!!

 

А это про нас. Последние дни постоянно цепляется за ноги, стягивая одежду вниз :) Иногда как вцепится деснами (Совушке, у нас зубов пока нет и даже бугров особо не видно), невозможно оторвать. А еще как видит, что я или муж едим, внезапно у него просыпается голод, пока не дам хоть печенюшку, не успокаивается, ноет, визжит, щипается.

А еще у нас со вчерашнего дня сопли, глаза слезятся, нытье и плохо спим...

 

Кстати, Кирочку нашу землячку, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анс, ну я по крайне мере хочу попробовать. если уж не дастся несколько раз то подожду чуть чуть. İ я тоже никуда не вожу. Были только на узи почек в 3-4 мес и узи тазобедр. суставов в 1 мес. хочу на узи сердца сводить. но это чисто моя инициатива :pardon:

 

аа, да да именно эту фигню на палец я и имела ввиду. спасибо. а пасту тоже хочу! ну как большая что б была! 18 гривен это сколько? :scratch:

совушка, у подруги у дочки в 10.5 мес вылез первый зуб. не парься. а еще мы вит. Д с рождения пьем (когда не забуду дать) а толку то?? :pardon:

 

сагита, моя тоже не ползает, но перекатами перемещается, поворачиваться еще может как стрелка и катится дальше куда ей надо да и куда не надо. если на полу то по паркету может ползти назад: руками просто талкается и скользит, а ноги даж не шевелятся-пластом лежат :D

 

девочки, про ВЧД написано у Комаровского. Почитайте. А еще я где то читала что у ребенка до года голова не болит... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ооооооо,прям как с Варвары написанно)))))Только вот на папу не агрессируем,орём от врачей и чужих... И прям капризничает как дама перед кавалером,а меня это вымораживает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Феечка, костюм под стать Цезарю :thumbsup: СУПЕР!!! Поздравляем с 9-ю месяцами

Ссылки скрыты.

[br]

Совушка, похоже что вы одни тут без зубов :pardon: У Маруськи Иренкиной вылез, у Денизки вылез. Кто еще жаловался на беззубье не помню?

Мы сами стоим уже неделю, но за ручки не вожу, правда бабушки это делают. Куда торопится не понимаю. Да и Эликс и У меня лялька писали, что потом ребенок ползать не хочет, только чтоб водили за ручки.

Всех поздравляем с наступающим НГ!!! Пусть сбудутся все ожидания и мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...