Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, привет нашему жениху!!! :giverose: Как вы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я хреново! Мир спал плохо, покакал в 5 ночи, с мужем попу мыли, потм еле в 10 его разбудили в дп...Зубы лезут....всё во рту....

Но ничего, держимся)

Вы как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, держитесь, дорогие наши!!!! :friends:

У нас вылез диатез на попе, на лице, на ножках, боюсь, что из-за бананового пюре :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я то дитё спать не могу уложить. А тут уже в ДП опаздываем.. А он спит и всё.. И будить не хочу мне его ещё кормить сейчас без настроения и кушать не будет. А у нас теперь по записи в ДП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани Я бабушкам сделала сама (одностраничный), а прабабушкам (13 страничные) тоже через инет заказывали в 2 разных местах. Качество работ не впечатлило ни там, ни там :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, сынок прелесть

Птичка84, ну так я про это и говорю, что я б не удивилась если бы у тебя дочень ка сразу пошла не ползая! :friends:

Лечитесь давайте, бедные детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто коммуналку не оплачивал через интернет? Подключилась через сбербанк онлайн, без бутылки не разобраться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН ПОДНЯЛАСЬ ДО 39.4 ВЫЗВАЛА СКОРУЮ ПРИЕХАЛИ И СКАЗАЛИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ТО ПОЕДЕМ В ИНФЕКЦИОНКУ.ЕЩЕ РАЗ СМЕРИЛА ТЕМПУ ОКАЗАЛАСЬ 37.5 ОТКАЗАЛАСЬ ЕХАТЬ СЕЙЧАС МЕРЮ ТЕМПУ 38.3 НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у меня муж так оплачивает с моей карты,а я туда залезла 1 раз,психанула и даже разбираться не стала)))) Я только смс теперь читаю,что бабло ушло))))))

 

Таааак!!!!!Значит,если нам всего 8,то малявок и не поздравляют))))??? :grin:

 

З@йчик, Мы сегодня должны были ставить последнюю прививку 3 АКДС,но словили сопли(((

Эликс, А я порошки стиральные раньше нюхала))))С меня все угорали,как только в хозяйственный отдел попадала))) Про каши я тебе уж писала...Там много таких углеводов,которые организму даются с трудом и превышать их суточное кол-во никак нельзя из-за перегрузки кишечника!

Sweetness, ну вот на этом сайте сама вставляешь и там даже написано,чтоб следили за полями и как фото смотрится,что потом именно это и получите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, заполнила в интернете квитанцию на оплату, а мне пишут подключите еще услугу мобильный банк и заблокировали меня.. не хуже тебя психую

а больше всего бесит у них надпись все просто быстро и легко :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

зайчик, Егор красавчик! :grin:

idoll, марика с девяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Что это вы разболелись, а??? А ну ка выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Да это все понятно. Просто здесь появилась какая-то зернистость на фото, а в другой фирме краснота откуда-то взялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, малявку Варвару Алексеевну с 8-ю месяцами! :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну вот!Хоть у одного мужика совесть проснулась!!! :grin:

Sweetness, ну тут я побочных эффектов не заметила,но такое ощущение,что фотки просто малопиксельные или просто с мыльницы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, то есть у тебя тоже качество фото заметно ухудшилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, marika, Тани с даткой деток!!!

Ссылки скрыты.

Птичка84, тихонечно поздравляю тебя и Лизоньку!!! :giverose:

Sagita, а как у вас так коляска стоит???? У нас тут девчонка одна пока ребенка занесла( на 4-й) этаж) спускается за коляской, а ее уже сперли. Вот так то...
Я в шоке ну ни стыда ни совести... а как у нас у знакомых в садике вещи деток воровали, ну это вообще... А про игрушку прикольная. Желаю вам ещё и машинку выиграть :good:

Кнопикайзик да всё нормально оно просто наплывами так и убдет то будет говорить то нет, то будет садиться то нет. Всё ок. Моя вот например нивкакую ладушки делать не хочет , я когда говорю ладушки просто руки вверх подымает и крутит и всё.

Ленусик Е. :good: такие прикольные 3 зуба. Ну как спите?

Львица-мама поздравляем с игрушкой. А какую фото хоть отсылали?

Бэлаз, Совушка скорейшего выздоровления!!!

idoll мне больше пелликан понравился. А я вот тоже думаю крёстным заказть такого же щенка как З@йчик написала.

З@йчик клёвая игрушка. У моих знакомых такой щенок, так говорят что сначала играется а потом со временем стишки за щенком повторяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК У НАС ОПЯТЬ 39 ВЫЗВАЛА СКОРУЮ ПУСТЬ ДО ЗАВТРА ВЕЗУТ В ИНФЕКЦИОНКУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, если температура такая не сбивается,то однозначно в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у Даши понос? Или просто ТТ высокая?

Нам нурофен не помогал, давала панадол. На ночь свечи с цефеконом, ну и обтирания с уксусом. Если вас заберут в инфекционку, то "до завтра" не получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо! и вы лечите диатез!!!

ТанИ, спасибо!!!

Варюшечку - быстрюшечку с 8!!!

Ссылки скрыты.

бэлаз, держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, поздравляю твою непоседу с 8-ой :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у нас первый зуб вылез в 6 мес и 24 дня, второй через 2-2,5 нед и с тех пор тишинааааа....это нормально? я думала, что если начали лезть, то будет один за другим?! :pardon:

может кто посоветует как дете к овощам пристрастить и к мясу??? :spiteful: моя козочка ну никак не желает это кушать? может самой готовить??? просто я начинала с кабачка самоприготовленного, так у нас потом пуз болел(((( а баночное брокколи, цветнуху, картошку, тыква, картошку с кукурузой(по мне так вкусная пюреха) не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОРАЯ УЖЕ 40 МИН ЕДЕТ. НУРАФЕН СБИЛ ДО 38 .5 НА 2 ЧЕСА. ПОНОСА РВОТЫ ИЛИ КАКИХ ВЫСЫПАНИЙ НЕТ.ТОЛЬКО КАШЕЛЬ СУХОЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, не подскажешь, чем вылечиться быстро?

У меня 2й день горло болит, и сопли сегодня(((( пью "арбидол"

Птичка84, Жень, попробуй сама варить! у нас на баночное тоже что-н да есть((( варю кабак, картошку и капусту! вроде ест ,ттт! даю ложку овощей, ложку мяса....но сейчас зубы, понос, тоже кушаем так себе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Может и правда попробовать свежеприготовленное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мне кажется нормально. у кого-то один за другим, у кого-то с перерывами. у кого по одному, а у кого сразу пачками вылезают ))

 

Моя овощи хорошо ест. Причем с маслом оливковым и размешанным мясным пюре ей еще больше нравится. Банки я давала мало и недолго, сейчас все сама, но по-моему ей пофиг что.. Но в принципе я и то и другое пробовала сама, вкус немного разный - так что может твоей больше хенд-мейд понравится.

 

 

Угораю над ребенком. До нее дошло, что поильник надо наклонять, чтобы из него текло. А так как я сейчас дала просто ей поиграться, то воды в нем мало и ей приходится сильно запрокидывать голову, при этом она почти теряет равновесие, резко наклоняется вперед, чтобы не упасть и трясет поильник, типа он во всем виноват :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...